Все выигранные очки
66/121 55%
13:27
0:2

Пять брейк-пойнтов в трёх разных геймах было у Карацева в этой партии, но реальные шансы при этом были только на самом первом, когда завязался розыгрыш — все остальные Бублик отыгрывал отличной подачей, в том числе эйсами. Да и в целом достаточно вдохновенно играл сегодня Александр, с желанием и на кураже, а у Аслана многовато ошибок было и подача работала слабо (всего 1 эйс за матч и 53% попадания первой). Пробился в четвертьфинал Бублик, где сыграет либо со Стефаносом Циципасом, либо с Каспером Руудом. А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

13:23
3:6

И косая подача навылет напоследок. По 7 эйсов в каждой партии наколотил Бублик.

13:23

40:0. Эйс по центру. Тройной матчбол.

13:22

30:0. Не получается приём с форхенда у Карацева, в сетку летит мяч.

13:22

15:0. Эйс.

13:22
3:5

Даже не стал пытаться принимать подачу Александр сейчас.

13:21

40:0. Эйс.

13:21

30:0. Простреливает справа по линии навылет Аслан, ловя соперника на противоходе.

13:21

15:0. Отличная подача.

13:19
2:5

Ошибается с форхенда Карацев после острого удара соперника. В одном гейме от победы Бублик.

13:17

30:40. Отличный приём приносит россиянину брейк-пойнт!

13:17

30:30. В сетку попал Аслан.

13:16

15:30. Вложился в подачу Александр.

13:16

0:30. Резко бьёт с форхенда по линии Карацев, Бублик не успевает за этим ударом.

13:14
2:4

Отличная косая подача прошла.

13:14

40:30. Пытался принять резаным по линии Бублик и попал в сетку.

13:13

30:30. Подача помогает.

13:13

15:30. Пробивает кроссом с бэкхенда в угол корта навылет Аслан!

13:12

0:30. Двойная ошибка.

13:09
1:4

Эйс.

13:09

40:15. Очень слабо подал вторую Бублик, и Карацев легко принял справа по линии навылет.

13:08

40:0. Срывает приём Карацев.

13:08

30:0. Вложился в косую подачу Александр, после чего забил мяч с хафкорта.

13:08

13:08
1:3

Проверял судья на вышке первую подачу Карацева. Мяч не попал по ширине чуть-чуть, а после паузы Аслан допустил двойную.

13:07

30:40. Допускает ошибку по длине Аслан. Брейк-пойнт у Александра теперь.

13:07

30:30. Не справляется Бублик с резким ударом соперника под бэкхенд.

13:01

Больше. Роскошный укороченный с задней линии под самую сетку выполнил Бублик!

13:01

Ровно(3). И третий брейк-пойнт в гейме отыгрывает Александр.

13:01

Меньше. Ошибается с форхенда представитель Казахстана.

13:00

Ровно(2). Опять подача выручает Бублика.

12:59

Меньше. Технично укоротил с прилетевшего в ноги мяча Александр, но Аслан догнал этот удар и обвёл соперника прострелом справа по линии!

12:58

40:40. Эйс.

12:58

30:40. Пошёл с подачи к сетке Бублик и нарвался на отличный обводящий по линии. Брейк-пойнт!

12:57

0:15. Не справляется Бублик с резким приёмом Карацева справа по линии.

12:57
1:1

Под ноль взял гейм Аслан.

12:57

40:0. Неточный приём.

12:57

30:0. Забивает мяч с хафкорта Карацев после острой подачи.

12:54

15:0. Отличная косая подача прошла.

12:54
0:1

Красиво разложил мяч по углам корта Бублик.

12:53

Больше. Едва не прошёл резкий обводящий кросс с форхенда у Аслана, чуть-чуть не попал он по ширине.

12:51

12:51

Больше. Отличная подача.

12:51

40:40. Сорвал кросс с бэкхенда Карацев в безобидной ситуации.

12:50

30:40. Резко принимает с форхенда через коридор Аслан, добиваясь от соперника ошибки! Брейк-пойнт.

12:50

30:30. Коротко пробил кроссом с форхенда Карацев, Бублик тянулся к мячу и ответил в сетку.

12:50

30:15. Отличная косая подача.

12:49

15:15. Ошибается с бэкхенда Александр после глубокого удара соперника.

12:49

15:0. Линейный засчитал аут после подачи Бублика, судья на вышке поправил коллегу. Эйс.

12:49
0:1

Начал Аслан этот поединок с брейка, но в целом слишком много ошибок допускал. Бублик сразу сравнял счёт, а затем Карацев проиграл ещё одну свою подачу в самый неподходящий момент — в концовке, что позволит Александру первым подавать и во второй партии. 8/13 у Аслана, 13/8 у Александра по ударам навылет / невынужденным ошибкам.

12:47
4:6

Вытащил Бублик мяч после резкого удара Карацева с хафкорта, ответив свечкой под заднюю линию. Аслан прибежал туда и пробил смэш, которым немного не попал в корт по длине.

12:46

15:40. По длине не попадает в корт Аслан ударом с форхенда по линии. Двойной сетбол.

12:45

15:30. Красивую атаку проводит Карацев и добивается от соперника ошибки.

12:45

0:30. Простреливает справа по линии Бублик, Карацев не справляется с этим ударом.

12:43
4:5

Эйс.

12:43

40:30. Ошибся с форхенда Александр.

12:41

40:15. Вколачивает мяч с хафкорта Бублик после острой подачи.

12:40

30:15. Ошибается по длине Карацев.

12:40

15:15. Как из пращи полетел мяч после удара Александра справа по линии, и Аслан не смог вернуть его в корт.

12:39

0:15. Глубоко принял Аслан, резко пробил слева по линии, после чего завершил атаку драйв-воллеем с хафкорта навылет!

12:39
4:4

Ошибается на приёме второго мяча Бублик. С тройного брейк-пойнта спас гейм Карацев!

12:38

Больше. Отличная подача прошла.

12:38

40:40. Переигрывает Аслан соперника в перестрелке на задней линии, добиваясь от соперника ошибки.

12:36

30:40. Резко пробил кроссом с хафкорта Карацев после косой подачи, а затем укоротил с лёта вдоль сетки навылет!

12:36

15:40. Неудобно для соперника вкрутил вторую подачу Аслан, последовал приём за заднюю линию.

12:36

0:40. Срывает удар с форхенда россиянин. Тройной скрытый сетбол у Бублика.

12:35

Засчитали аут Карацеву, но после проверки отметки судья на вышке убедился, что было касание линии. Переигрывается очко.

12:30

40:30. Резко пробил слева по линии Карацев, Бублик ответил свечкой за заднюю линию.

12:30

40:15. Двойную допускает Александр.

12:30

40:0. Ещё один эйс.

12:29

30:0. Острая подача и чёткое добивание с хафкорта.

12:29

15:0. Эйс.

12:28
3:3

Отличная косая подача завершает гейм.

12:28

40:15. Резко перевёл мяч кроссом в угол корта Карацев после косой подачи, Бублик едва коснулся мяча ракеткой.

12:24

40:15. Рискует Карацев на приёме и чуть-чуть не попадает по ширине.

12:24

30:15. Эйс по центру.

12:23

15:15. Обмен неточностями.

12:23
2:2

Срывает удар с бэкхенда по линии Бублик.

12:22

40:30. Вложился в подачу Аслан.

12:22

30:30. Не смог Карацев обвести соперника с хафкорта, и Бублик чётко сыграл резаным с лёта навылет.