Все выигранные очки
56/86 65%
10:10
0:2

Вторая партия получилась немного упорнее первой, но всё равно весьма уверенную победу одержал Андрей. Меньше часа провели на корте теннисисты — 57 минут длился матч. Вышел Рублёв в полуфинал, набрав уже за этот результат важные в борьбе за путёвку на Итоговый турнир 180 очков. Следующим соперником россиянина будет либо грек Стефанос Циципас, либо поляк Хуберт Хуркач. А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

«Знаю его слабости». Циципас воодушевлён накануне 10-й битвы с Рублёвым
10:06
2:6

Прекрасным прострелом с форхенда по линии заканчивает матч Рублёв! Маннарино взял повтор — мяч задел боковую линию с внешней стороны.

10:06

Матчбол. Кроссом с бэкхенда в сетку пробил Адриан.

10:05

40:40. Небольшую ошибку допускает Маннарино, опасно атакуя обратным коротким кроссом с бэкхенда — в верх сетки попадает мяч.

10:04

30:40. Не получается перевод справа на линию у россиянина, в сетку летит мяч. Брейк-пойнт.

10:04

30:30. Забегает под форхенд Рублёв после острой косой подачи и забивает мяч драйв-воллеем с хафкорта.

10:04

15:30. Выбивающий обратный кросс с форхенда выполнил Адриан, Андрей сорвал ответный удар.

10:03

15:15. Не справляется Рублёв с острым обратным кроссом соперника и отвечает в сетку.

10:03

15:0. Отличная подача.

10:01
2:5

На несложный удар с приёма отвечает кроссом в сетку француз.

10:01

0:40. Ещё одна двойная. Три скрытых матчбола у Андрея.

10:00

0:30. Коротко отвечает Маннарино на плотный приём по линии, и Рублёв забивает мяч обратным кроссом с хафкорта.

09:59

30:15. Забивает мяч резким ударом по линии Рублёв после острого кросса.

09:59

15:15. Обменялись ошибками теннисисты.

09:55
2:3

Ошибся с бэкхенда Андрей.

09:55

Больше. Забежал под форхенд Маннарино и пробил обратным кроссом навылет.

09:54

40:40. Мягковато пробил смэш в прыжке с хафкорта Адриан, и Андрею удалось ответным ударом над головой обвести соперника!

09:54

40:30. Завязалась перестрелка на задней линии, и в итоге Рублёв ошибся по длине.

09:52

30:30. Вложился в подачу Маннарино.

09:52

15:30. Разложил мяч с форхенда по углам корта Адриан и пошёл вперёд, но, укорачивая с лёта, попал в трос, от которого мяч отскочил обратно на его половину площадки.

09:51

15:15. Отличный перевод справа на линию навылет выполняет Маннарино.

09:51

0:15. В сетку пробил француз с короткого мяча.

09:51
1:3

Обратный кросс с форхенда не получается у Адриана.

09:50

Больше. Ещё одну хорошую атаку проводил Маннарино, но смазал завершающий удар, пробив смэш с хафкорта за пределы площадки.

09:50

40:40. Не справляется Рублёв с резким кроссом соперника.

09:50

40:30. Ошибся по длине Андрей.

09:49

40:15. Отличная косая подача.

09:47

30:15. Красиво отклонил корпус Адриан и принял слева по линии навылет.

09:47

30:0. Кросс с форхенда не получается у Маннарино, в сетку летит мяч.

09:45

30:15. Не справляется Рублёв с резким обратным кроссом соперника.

09:44

30:0. Уверенно начинает свой гейм Андрей.

09:40
0:1

Забежал Рублёв под форхенд и очень мощно пробил обратным кроссом — Маннарино не справился с этим ударом.

09:39

30:40. Пробил Адриан коротким кроссом с бэкхенда навылет после косой подачи, поймав соперника на противоходе.

09:39

15:40. Ошибается с форхенда Маннарино после плотного приёма соперника. Двойной брейк-пойнт.

09:38

15:30. Простреливает справа по линии навылет Андрей после косого удара.

09:38

15:15. Атаковал острым коротким кроссом с бэкхенда Рублёв, но попал в коридор.

09:37

0:15. Не получается перевод слева на линию у француза.

09:37
0:1

Огромное преимущество у Андрея по всем компонентам игры. Он намного острее и эффективнее подаёт, бьёт быстрее и точнее. 12/2 у Рублёва, 2/7 у Маннарино по ударам навылет / невынужденным ошибкам.

09:36
1:6

Отличным кроссом с бэкхенда навылет заканчивает партию Рублёв!

09:35

40:15. Небольшая ошибка с приёма приводит к двойному сетболу.

09:35

30:15. Эйс по центру.

09:35

15:15. Красиво пробил коротким кроссом с бэкхенда навылет на бегу Маннарино.

09:33

15:0. Неточный приём.

09:33
1:5

Резко бьёт с бэкхенда Андрей и добивается от соперника ещё одной ошибки.

09:32

0:40. Вышел к сетке француз и ошибся, играя резаным с лёта.

09:31

0:30. Идёт вперёд Рублёв после плотного кросса, а Маннарино бьёт в сетку.

09:31

0:15. Ошибся с бэкхенда Адриан.

09:30
1:4

После глубокого удара справа по линии технично укорачивает под сетку россиянин!

09:30

40:15. Ошибся с форхенда Андрей.

09:29

40:0. Эйс по центру.

09:29

30:0. Забивает мяч кроссом с форхенда Рублёв после острой подачи.

09:29

15:0. Пытался Маннарино принять резким коротким кроссом с бэкхенда, но попал в сетку.

09:28
1:3

Прекрасным приёмом справа по линии навылет делает брейк Рублёв!

09:28

Меньше. Смазал кросс с форхенда француз, направив мяч в коридор рядом с боковой линией.

09:27

40:40. Плотно бьёт в угол корта Андрей, Адриан отвечает кроссом с бэкхенда в сетку.

09:27

40:30. Остро атакует с форхенда Рублёв, раскладывая мяч по углам корта.

1:2

Красиво атакует Рублёв, завершая розыгрыш кроссом с хафкорта навылет!

09:26

40:30. Не справляется Маннарино с резким кроссом соперника.

09:24

30:30. Эйс приходит на помощь.

09:24

15:30. Ещё одну ошибку допускает россиянин.

09:24

15:15. Забежал Андрей под форхенд и ошибся по длине, пытаясь выполнить перевод по линии.

09:21

30:15. Кросс с форхенда не получился у Адриана, в коридор полетел мяч.

09:20

30:0. Ошибается с форхенда Андрей после глубокого удара соперника.

09:14

15:0. Глубокий кросс с форхенда выполнил Маннарино, Рублёв ответил в сетку.

09:13
0:1

Не получился перевод с хафкорта на линию у Рублёва, в сетку полетел мяч.

09:12

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

09:06

Теннисисты вышли на корт. Идёт разминка.

06:56

Счёт личных встреч равный — 1-1. Рублёв выиграл в финале Кубка Кремля — 2019 со счётом 6:4, 6:0, а спустя два года Маннарино взял реванш на том же самом турнире, но в 1/8 финала — 5:7, 7:6(4), 6:3.