Невынужденные ошибки
11
01:36
0:2

Увы, у Рублёва сегодня матч толком не получился. Да, не опускал он рук до самого конца и старался бороться во втором сете — заработал двойной брейк-пойнт при 2:3, потом, упустив ещё один гейм на своей подаче, отыграл одну подачу соперника на матч, но в концовке Норри никаких шансов ему не дал. И у самого Андрея слишком много ошибок в обеих партиях было. 20/30 у Рублёва, 12/16 у Норри по ударам навылет / невынужденным ошибкам за весь матч и, соответственно, 13/15 и 6/8 за второй сет. При этом если Андрей в этом компоненте прибавил (у него 7/15 в первой партии было), то у Кэмерона и в первом сете было 6/8.

Норри в четвертьфинале на победителя матча между Фрэнсисом Тиафо и Алехандро Табило выйдет, а в полуфинале сильнейший в поединке с участием британца встретится либо с Даниилом Медведевым, либо с Алехандро Давидович-Фокиной. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

01:32
4:6

И всё на этом — косая подача и перевод слева на линию навылет.

01:31

40:0. Попытался россиянин перейти в острую контратаку, но Кэмерон справился, не отдал инициативу и через пару ударов сам прекрасно пробил обратным кроссом с форхенда навылет. Тройной матчбол.

01:31

30:0. Тут уже в более простой ситуации слева в сетку попал Андрей.

01:30

15:0. Завязалась длинная перестрелка на задней линии, инициатива пару раз переходила из рук в руки, и в итоге Норри резко пробил справа по линии, а Рублёв ответил с бэкхенда в сетку.

01:30
4:5

Эйс по центру!

01:29

40:30. Ошибся с форхенда Норри.

01:29

30:30. Забежал под форхенд Рублёв и красиво пробил обратным кроссом навылет!

01:28

15:30. Прекрасный приём коротким обратным кроссом с форхенда навылет выполняет Кэмерон.

01:27

15:15. Двойная ошибка.

01:27

15:0. Не проходит перевод справа на линию у Норри, в сетку летит мяч.

01:26
3:5

Попадает Андрей роскошным кручёным кроссом с бэкхенда, пробивая коротко и навылет!

01:25

Брейк-пойнт. Резким ударом в угол корта Рублёв заставляет соперника выбросить короткую свечу и забивает смэш! Норри пытался дотянуться и до этого смэша, но не смог.

01:23

40:40. В перестрелке на задней линии допустил британец ошибку, пробив кроссом с бэкхенда в коридор.

01:23

40:30. Отличная подача приносит Норри матчбол.

01:22

30:30. Сорвал кросс с бэкхенда Кэмерон.

01:22

30:15. Отбивался Рублёв, отбивался и в итоге ошибся с бэкхенда, не попав по длине.

01:21

15:15. Кросс с форхенда не прошёл у Норри, сетка помешала.

01:21

15:0. Резкий перевод слева на линию подводит россиянина — в коридор летит мяч.

01:20
2:5

В концовке перестрелки на задней линии срывает удар Рублёв.

01:19

30:40. Пытался Андрей обвести вышедшего к сетке оппонента ударом слева по линии, но британец прекрасно укоротил с лёта навылет. Это уже скрытый матчбол.

01:18

30:30. Загонял Норри Рублёва по корту и в итоге добился от него ошибки резким коротким кроссом с форхенда.

01:18

30:15. Отличная косая подача прошла.

01:18

15:15. Не справляется Кэмерон с резким ударом соперника по линии.

01:16

0:15. Ошибается с форхенда Рублёв, попадая кроссом в сетку.

01:16
2:4

Не получается прострельный удар слева по линии у Андрея. Отличный шанс на обратный брейк был сейчас, но увы.

01:15

Больше. Ещё одна перестрелка на задней линии завязалась, и в итоге Рублёв ошибся с бэкхенда.

01:15

40:40. А сейчас сам ошибся Андрей в несложной ситуации, пробив слева в сетку.

01:15

30:40. Сражался за этот розыгрыш Рублёв, как мог, но в итоге Норри удался прекрасный прострел слева по линии в угол корта.

01:13

15:40. Срывает удар с бэкхенда по линии Кэмерон. Двойной брейк-пойнт у Андрея!

01:13

15:30. Андрей здорово перекрыл сетку и сыграл резаным с лёта навылет!

01:12

15:15. По длине не попал в корт Норри.

01:11

15:0. В несложной ситуации ошибается с бэкхенда Рублёв.

01:11
2:3

Прострельный удар слева по линии на бегу выполнял Кэмерон, но немного не попал по ширине, к счастью — в коридор он угодил.

01:10

40:15. Не получается низкий резаный с бэкхенда у Норри, в сетку летит мяч.

01:10

30:15. Классно пробил уходящим коротким кроссом с бэкхенда британец, Андрей дотянулся и ответил переводом на линию через коридор; после этого Рублёв укоротил с хафкорта, а следом сыграл резаным с лёта навылет!

01:09

15:15. Прострел по линии не получился у Рублёва.

01:08

15:0. Прекрасный кросс с форхенда в угол корта навылет выполнил Андрей!

01:03
1:3

Неточный приём.

01:02

40:30. В высоком темпе раскладывает мяч по корту россиянин, после чего забивает мяч драйв-воллеем по линии с хафкорта!

01:02

40:15. Ошибся по длине Рублёв опять.

01:01

30:15. Прошёл сейчас острый кросс у Андрея, после чего он забил мяч коротким обратным кроссом с хафкорта.

01:00

30:0. Не справляется Рублёв с резким ударом под левую руку.

01:00

15:0. Очередную грубую ошибку допускает Андрей и громко матерится на себя после этого.

00:58
1:2

Снова забежав под правую руку, грубо срывает удар Рублёв.

00:56

15:15. Теперь удачное забегание под правую руку получилось — прострелил с хафкорта по линии навылет Рублёв!

00:55

0:15. Забежал россиянин под форхенд и пробил обратным кроссом в дальний край коридора.

00:55
1:1

И ещё один приличный по размеру аут у Андрея.

1:0

На этот раз уверенно взял свой гейм Андрей.

00:54

40:15. Ошибся по длине Кэмерон.

00:53

30:15. Отличная косая подача.

00:53

15:15. Классный короткий кросс с форхенда навылет выполняет Норри.

00:51

15:0. Справляется Андрей с резким кроссом соперника и переводит мяч на линию, добиваясь ошибки.

00:48
0:1

Много ошибается пока Рублёв и неважно выглядит на своей подаче. Норри, напротив, играет здорово, а в концовке ещё и кураж поймал явно. 7/15 у Андрея, 6/8 у Кэмерона по ударам навылет / невынужденным ошибкам.

00:47
2:6

И ещё один эйс.

00:47

40:0. Снова хороший приём получился у россиянина, но следующим ударом он допустил невынужденную ошибку теперь, прострелив слева в коридор.

00:46

30:0. Остро принимает по линии Андрей, Кэмерон отвечает уходящим коротким кроссом с бэкхенда, и Рублёв, с трудом догнав этот мяч, срывает свой удар.

00:46

15:0. Два раза подряд зацепил подачей трос Норри, а затем выполнил эйс по центральной линии.

00:43
2:5

После кросса прекрасный перевод слева на линию навылет выполняет Кэмерон, закрыть которую Андрей уже никак не успевал.

00:43

Брейк-пойнт. Четвёртое очко подряд проигрывает россиянин. С 40:0 уже скрытый сетбол у Норри.

00:42

40:40. В перестрелке на задней линии в высоком темпе ошибся по ширине Рублёв.

00:42

40:30. Кросс с бэкхенда подводит Андрея, в сетку летит мяч.

00:41

40:15. Двойная ошибка.

00:40

40:0. Рублёв с форхенда уложил мяч по линии.

00:40

30:0. Эйс.

00:40

15:0. Не справился британец с ударом под заднюю линию.

00:40
2:4

Норри достал сложнейший мяч на задней линии и пробил по диагонали.

00:39

Больше. Рублёв вышел к сетке и потащил два подряд удара по центру, но затем британец отправил мяч в пустую часть корта.

00:38

40:40. Россиянин перехватил инициативу и плотно пробил под заднюю линию.

00:37

40:30. Рублёв с приёма не попал в корт.

00:36

30:30. Андрей не справился с мощной подачей.

00:36

15:30. Двойная ошибка.

00:36

15:15. Рублёв догнал непростой мяч и мощно пробил с форхенда в угол корта.

00:35

15:0. Приём в аут.

00:33
2:3

Рублёв с форхенда плотно приложился под заднюю линию, а Норри отправил мяч в аут.

00:32

40:0. Эйс по центру.

00:32

30:0. Норри побежал вперёд, но ошибся у сетки.

00:32

15:0. Эйс.

00:31
1:3

Хорошая подача прошла у британца.

00:31

Больше. Андрей не справился с ударом под заднюю линию.

00:30

40:40. Норри сыграл глубоко под заднюю линию, а Рублёв с форхенда запустил мяч в аут.

00:29

30:40. Рублёв перехватил инициативу и с форхенда пробил в противоход Норри.

00:28

30:30. Андрей с приёма сыграл глубоко под заднюю линию, а Норри отправил мяч в сетку.

00:28

30:15. Рублёв ошибся на форхенде.

00:27

15:15. Андрей сорвал очередной удар с задней линии.

00:26

0:15. Рублёв здорово отзащищался на задней линии, а Норри с форхенда пробил в сетку.

00:24
1:2

Норри выдвинулся вперёд и плотно пробил под заднюю линию, а Рублёв отправил мяч в аут.