• Даты:
    20.05—26.05
  • Место:
    Дюссельдорф, Германия
  • Категория:
    Team Tournament
  • Участники:
    42
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    $1 053 679
Синяя группа
20.05.2012
14:00
 
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер (Германия)
2
6
6
 
Россия
А.
Алекс
Богомолов
Алекс Богомолов (Россия)
0
0
2
Красная группа
20.05.2012
14:00
 
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Леонардо Майер (Аргентина)
2
6
5
6
 
США
Р.
Райан
Харрисон
Райан Харрисон (США)
1
4
7
3
Красная группа
20.05.2012
15:35
 
Аргентина
К.
Карлос
Берлок
Карлос Берлок (Аргентина)
2
6
6
 
США
Э.
Энди
Роддик
Энди Роддик (США)
0
2
2
Красная группа
20.05.2012
17:00
 
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Радек Штепанек (Чехия)
1
6
4
4
 
Япония
Т.
Тацума
Ито
Тацума Ито (Япония)
2
3
6
6
Синяя группа
20.05.2012
17:30
 
Сербия
В.
Виктор
Троицки
Виктор Троицки (Сербия)
2
6
7
 
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Иван Додиг (Хорватия)
0
3
6
Красная группа
21.05.2012
14:30
 
Аргентина
К.
Карлос
Берлок
Аргентина
Х.
Хуан-Игнасио
Чела
Карлос Берлок / Хуан-Игнасио Чела
2
7
6
 
США
Д.
Джеймс
Блэйк
США
Р.
Райан
Харрисон
Джеймс Блэйк / Райан Харрисон
0
6
4
Синяя группа
21.05.2012
15:00
 
Германия
Ф.
Флориан
Майер
Флориан Майер (Германия)
2
6
7
 
Россия
И.
Игорь
Андреев
Игорь Андреев (Россия)
0
2
6
Красная группа
21.05.2012
15:25
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Томаш Бердых (Чехия)
2
6
3
6
 
Япония
Г.
Го
Соеда
Го Соеда (Япония)
1
1
6
1
Синяя группа
21.05.2012
17:00
 
Сербия
Я.
Янко
Типсаревич
Янко Типсаревич (Сербия)
2
6
6
 
Хорватия
Л.
Ловро
Зовко
Ловро Зовко (Хорватия)
0
0
0
Синяя группа
21.05.2012
18:30
 
Германия
К.
Кристофер
Кас
Германия
Ф.
Флориан
Майер
Кристофер Кас / Флориан Майер
1
6
3
1
 
Россия
Д.
Дмитрий
Турсунов
Россия
И.
Игорь
Куницын
Дмитрий Турсунов / Игорь Куницын
1
4
6
0
Красная группа
21.05.2012
18:30
 
Чехия
Ф.
Франтишек
Чермак
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Франтишек Чермак / Радек Штепанек
2
6
7
 
Япония
Т.
Тацума
Ито
Япония
Г.
Го
Соеда
Тацума Ито / Го Соеда
0
2
6
Синяя группа
21.05.2012
20:15
 
Сербия
В.
Виктор
Троицки
Сербия
Н.
Ненад
Зимонич
Виктор Троицки / Ненад Зимонич
0
6
6
 
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Хорватия
Л.
Ловро
Зовко
Иван Додиг / Ловро Зовко
2
7
7
Синяя группа
22.05.2012
15:00
 
Германия
Ф.
Флориан
Майер
Флориан Майер (Германия)
2
6
6
 
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Иван Додиг (Хорватия)
0
1
1
Синяя группа
22.05.2012
15:00
 
Сербия
В.
Виктор
Троицки
Виктор Троицки (Сербия)
2
6
6
 
Россия
Д.
Дмитрий
Турсунов
Дмитрий Турсунов (Россия)
0
3
2
Красная группа
22.05.2012
16:35
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Томаш Бердых (Чехия)
2
6
6
 
США
Э.
Энди
Роддик
Энди Роддик (США)
0
1
2
Красная группа
22.05.2012
17:10
 
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Леонардо Майер (Аргентина)
2
6
6
 
Япония
Т.
Тацума
Ито
Тацума Ито (Япония)
0
4
4
Синяя группа
22.05.2012
18:00
 
Сербия
Я.
Янко
Типсаревич
Янко Типсаревич (Сербия)
2
6
6
 
Россия
А.
Алекс
Богомолов
Алекс Богомолов (Россия)
0
1
3
Красная группа
22.05.2012
19:30
 
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Радек Штепанек (Чехия)
2
6
6
 
США
Д.
Джеймс
Блэйк
Джеймс Блэйк (США)
0
2
1
Синяя группа
23.05.2012
15:00
 
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер (Германия)
2
6
7
 
Хорватия
Л.
Ловро
Зовко
Ловро Зовко (Хорватия)
0
2
6
Синяя группа
23.05.2012
15:00
 
Сербия
М.
Мики
Янкович
Сербия
Н.
Ненад
Зимонич
Мики Янкович / Ненад Зимонич
0
5
6
 
Россия
Д.
Дмитрий
Турсунов
Россия
И.
Игорь
Куницын
Дмитрий Турсунов / Игорь Куницын
2
7
7
Красная группа
23.05.2012
17:00
 
Аргентина
К.
Карлос
Берлок
Карлос Берлок (Аргентина)
2
6
6
 
Япония
Г.
Го
Соеда
Го Соеда (Япония)
0
3
4
Красная группа
23.05.2012
17:15
 
Чехия
Ф.
Франтишек
Чермак
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Франтишек Чермак / Радек Штепанек
1
7
5
1
 
США
Э.
Энди
Роддик
США
Р.
Райан
Харрисон
Энди Роддик / Райан Харрисон
1
6
7
0
Синяя группа
23.05.2012
18:50
 
Германия
К.
Кристофер
Кас
Германия
Ф.
Филипп
Пецшнер
Кристофер Кас / Филипп Пецшнер
1
6
1
1
 
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Хорватия
Л.
Ловро
Зовко
Иван Додиг / Ловро Зовко
1
4
6
0
Красная группа
23.05.2012
19:30
 
Аргентина
Х.
Хуан-Пабло
Бржезицки
Аргентина
Х.
Хуан-Игнасио
Чела
Хуан-Пабло Бржезицки / Хуан-Игнасио Чела
1
6
6
1
 
Япония
Т.
Тацума
Ито
Япония
Б.
Бумпей
Сато
Тацума Ито / Бумпей Сато
1
7
1
0
Синяя группа
24.05.2012
15:00
 
Сербия
В.
Виктор
Троицки
Виктор Троицки (Сербия)
2
7
6
 
Германия
Ф.
Флориан
Майер
Флориан Майер (Германия)
0
6
3
Красная группа
24.05.2012
15:00
 
США
Р.
Райан
Харрисон
Райан Харрисон (США)
2
6
7
 
Япония
Т.
Тацума
Ито
Тацума Ито (Япония)
0
2
6
Синяя группа
24.05.2012
17:00
 
Россия
И.
Игорь
Куницын
Игорь Куницын (Россия)
0
6
4
 
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Иван Додиг (Хорватия)
2
7
6
Красная группа
24.05.2012
17:05
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Томаш Бердых (Чехия)
2
6
6
6
 
Аргентина
К.
Карлос
Берлок
Карлос Берлок (Аргентина)
1
1
7
3
Красная группа
24.05.2012
19:00
 
США
Д.
Джеймс
Блэйк
США
Р.
Райан
Харрисон
Джеймс Блэйк / Райан Харрисон
1
4
6
1
 
Япония
Т.
Тацума
Ито
Япония
Б.
Бумпей
Сато
Тацума Ито / Бумпей Сато
1
6
0
0
Красная группа
24.05.2012
20:10
 
США
Э.
Энди
Роддик
Энди Роддик (США)
0
5
6
 
Япония
Г.
Го
Соеда
Го Соеда (Япония)
2
7
7
Синяя группа
25.05.2012
15:00
 
Сербия
Я.
Янко
Типсаревич
Янко Типсаревич (Сербия)
2
6
3
7
 
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер (Германия)
1
4
6
5
Синяя группа
25.05.2012
15:00
 
Россия
А.
Алекс
Богомолов
Алекс Богомолов (Россия)
2
6
6
 
Хорватия
Л.
Ловро
Зовко
Ловро Зовко (Хорватия)
0
4
2
Синяя группа
25.05.2012
17:10
 
Россия
Д.
Дмитрий
Турсунов
Россия
И.
Игорь
Куницын
Дмитрий Турсунов / Игорь Куницын
1
2
6
1
 
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Хорватия
Л.
Ловро
Зовко
Иван Додиг / Ловро Зовко
1
6
3
0
Красная группа
25.05.2012
17:55
 
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Радек Штепанек (Чехия)
1
7
5
4
 
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Леонардо Майер (Аргентина)
2
6
7
6
Синяя группа
25.05.2012
21:20
 
Сербия
М.
Мики
Янкович
Сербия
Н.
Ненад
Зимонич
Мики Янкович / Ненад Зимонич
0
4
4
 
Германия
К.
Кристофер
Кас
Германия
Ф.
Филипп
Пецшнер
Кристофер Кас / Филипп Пецшнер
2
6
6
Красная группа
25.05.2012
22:05
 
Чехия
Ф.
Франтишек
Чермак
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Франтишек Чермак / Радек Штепанек
1
6
4
1
 
Аргентина
К.
Карлос
Берлок
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Карлос Берлок / Леонардо Майер
1
4
6
0
Финал
26.05.2012
14:00
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Томаш Бердых (Чехия)
0
5
6
 
Сербия
Я.
Янко
Типсаревич
Янко Типсаревич (Сербия)
2
7
7
Финал
26.05.2012
16:35
 
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Радек Штепанек (Чехия)
1
6
4
3
 
Сербия
В.
Виктор
Троицки
Виктор Троицки (Сербия)
2
2
6
6
Финал
26.05.2012
19:25
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Чехия
Ф.
Франтишек
Чермак
Томаш Бердых / Франтишек Чермак
0
3
1
 
Сербия
Я.
Янко
Типсаревич
Сербия
Н.
Ненад
Зимонич
Янко Типсаревич / Ненад Зимонич
2
6
6