• Даты:
    20.05—26.05
  • Место:
    Дюссельдорф, Германия
  • Категория:
    Team Tournament
  • Участники:
    42
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    $1 053 679
25 мая 2012, пятница. 17:10 МСК
Синяя группа
Стадион: Рохусклуб. Центральный корт 2
Покрытие: Грунт
Продолжительность: 1 час 10 минут
29 / 30 Возраст 27 / 31
185 / 180 Рост (см) 183 / 190
82 / 75 Вес (кг) 83 / 80
Правша / Правша Рука Правша / Правша
0 Личные встречи 0
33 из 58 = 57% Попадание первой подачи 29 из 50 = 58%
20 из 33 = 61% Выигрыш первой подачи 16 из 29 = 55%
12 из 25 = 48% Выигрыш второй подачи 9 из 21 = 43%
3 Эйсы 5
0 Двойные ошибки 2
25 из 50 = 50% Очки, выигранные на приеме 26 из 58 = 45%
3 из 5 = 60% Реализация брейк-пойнтов 4 из 6 = 67%
57 Все выигранные очки 51
Финал
26.05.2012
19:25
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Чехия
Ф.
Франтишек
Чермак
Томаш Бердых / Франтишек Чермак
0
3
1
 
Сербия
Я.
Янко
Типсаревич
Сербия
Н.
Ненад
Зимонич
Янко Типсаревич / Ненад Зимонич
2
6
6
Финал
26.05.2012
16:35
 
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Радек Штепанек (Чехия)
1
6
4
3
 
Сербия
В.
Виктор
Троицки
Виктор Троицки (Сербия)
2
2
6
6
Финал
26.05.2012
14:00
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Томаш Бердых (Чехия)
0
5
6
 
Сербия
Я.
Янко
Типсаревич
Янко Типсаревич (Сербия)
2
7
7
Красная группа
25.05.2012
22:05
 
Чехия
Ф.
Франтишек
Чермак
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Франтишек Чермак / Радек Штепанек
1
6
4
1
 
Аргентина
К.
Карлос
Берлок
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Карлос Берлок / Леонардо Майер
1
4
6
0
Синяя группа
25.05.2012
21:20
 
Сербия
М.
Мики
Янкович
Сербия
Н.
Ненад
Зимонич
Мики Янкович / Ненад Зимонич
0
4
4
 
Германия
К.
Кристофер
Кас
Германия
Ф.
Филипп
Пецшнер
Кристофер Кас / Филипп Пецшнер
2
6
6
Красная группа
25.05.2012
17:55
 
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Радек Штепанек (Чехия)
1
7
5
4
 
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Леонардо Майер (Аргентина)
2
6
7
6
Синяя группа
25.05.2012
17:10
 
Россия
Д.
Дмитрий
Турсунов
Россия
И.
Игорь
Куницын
Дмитрий Турсунов / Игорь Куницын
1
2
6
1
 
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Хорватия
Л.
Ловро
Зовко
Иван Додиг / Ловро Зовко
1
6
3
0
Синяя группа
25.05.2012
15:00
 
Сербия
Я.
Янко
Типсаревич
Янко Типсаревич (Сербия)
2
6
3
7
 
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер (Германия)
1
4
6
5
Синяя группа
25.05.2012
15:00
 
Россия
А.
Алекс
Богомолов
Алекс Богомолов (Россия)
2
6
6
 
Хорватия
Л.
Ловро
Зовко
Ловро Зовко (Хорватия)
0
4
2
Красная группа
24.05.2012
20:10
 
США
Э.
Энди
Роддик
Энди Роддик (США)
0
5
6
 
Япония
Г.
Го
Соеда
Го Соеда (Япония)
2
7
7
Полный календарь