• Даты:
    20.05—26.05
  • Место:
    Дюссельдорф, Германия
  • Категория:
    Team Tournament
  • Участники:
    42
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    $1 053 679
26 мая 2012, суббота. 14:00 МСК
Финал
Окончен
0 : 2
1 2 3
         
5
6 8  
7
7 10  
         
Стадион: Рохусклуб. Центральный корт 1
Покрытие: Грунт
Продолжительность: 1 час 56 минут
26 Возраст 27
196 Рост (см) 180
91 Вес (кг) 80
Правша Рука Правша
3 Личные встречи 3
49 из 73 = 67% Попадание первой подачи 37 из 70 = 53%
38 из 49 = 78% Выигрыш первой подачи 33 из 37 = 89%
12 из 24 = 50% Выигрыш второй подачи 20 из 33 = 61%
5 Эйсы 4
1 Двойные ошибки 3
17 из 70 = 24% Очки, выигранные на приеме 23 из 73 = 32%
1 из 3 = 33% Реализация брейк-пойнтов 2 из 3 = 67%
67 Все выигранные очки 76
Финал
26.05.2012
19:25
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Чехия
Ф.
Франтишек
Чермак
Томаш Бердых / Франтишек Чермак
0
3
1
 
Сербия
Я.
Янко
Типсаревич
Сербия
Н.
Ненад
Зимонич
Янко Типсаревич / Ненад Зимонич
2
6
6
Финал
26.05.2012
16:35
 
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Радек Штепанек (Чехия)
1
6
4
3
 
Сербия
В.
Виктор
Троицки
Виктор Троицки (Сербия)
2
2
6
6
Финал
26.05.2012
14:00
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Томаш Бердых (Чехия)
0
5
6
 
Сербия
Я.
Янко
Типсаревич
Янко Типсаревич (Сербия)
2
7
7
Красная группа
25.05.2012
22:05
 
Чехия
Ф.
Франтишек
Чермак
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Франтишек Чермак / Радек Штепанек
1
6
4
1
 
Аргентина
К.
Карлос
Берлок
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Карлос Берлок / Леонардо Майер
1
4
6
0
Синяя группа
25.05.2012
21:20
 
Сербия
М.
Мики
Янкович
Сербия
Н.
Ненад
Зимонич
Мики Янкович / Ненад Зимонич
0
4
4
 
Германия
К.
Кристофер
Кас
Германия
Ф.
Филипп
Пецшнер
Кристофер Кас / Филипп Пецшнер
2
6
6
Красная группа
25.05.2012
17:55
 
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Радек Штепанек (Чехия)
1
7
5
4
 
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Леонардо Майер (Аргентина)
2
6
7
6
Синяя группа
25.05.2012
17:10
 
Россия
Д.
Дмитрий
Турсунов
Россия
И.
Игорь
Куницын
Дмитрий Турсунов / Игорь Куницын
1
2
6
1
 
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Хорватия
Л.
Ловро
Зовко
Иван Додиг / Ловро Зовко
1
6
3
0
Синяя группа
25.05.2012
15:00
 
Сербия
Я.
Янко
Типсаревич
Янко Типсаревич (Сербия)
2
6
3
7
 
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер (Германия)
1
4
6
5
Синяя группа
25.05.2012
15:00
 
Россия
А.
Алекс
Богомолов
Алекс Богомолов (Россия)
2
6
6
 
Хорватия
Л.
Ловро
Зовко
Ловро Зовко (Хорватия)
0
4
2
Красная группа
24.05.2012
20:10
 
США
Э.
Энди
Роддик
Энди Роддик (США)
0
5
6
 
Япония
Г.
Го
Соеда
Го Соеда (Япония)
2
7
7
Полный календарь