100 000 000 бонусов – особые условия для первых клиентов! Получить!
Кубок Дэвиса. Мировая группа
Кубок Дэвиса. Мировая группа
Даты проведения 03.02—26.11
Категория Team Tournament
Участники 145
Покрытие Хард
1/8 финала
Австралия — Чехия   4:1
03.02.2017 03:10 Джордан Томпсон (Австралия)Иржи Веселы (Чехия) 6:3  6:3  6:4
03.02.2017 05:50 Ник Кирьос (Австралия)Ян Сатрал (Чехия) 6:2  6:3  6:2
04.02.2017 04:10 Грот / Пирс (Австралия) — Сатрал / Веселы (Чехия) 6:3  6:2  6:2
05.02.2017 03:00 Самуэль Грот (Австралия)Иржи Веселы (Чехия) 6:3  5:7  3:6
05.02.2017 05:25 Джордан Томпсон (Австралия)Ян Сатрал (Чехия) 7:6  6:2
Япония — Франция   1:4
03.02.2017 06:10 Таро Дэниэл (Япония)Ришар Гаске (Франция) 2:6  3:6  2:6
03.02.2017 08:40 Йосихито Нисиока (Япония)Жиль Симон (Франция) 3:6  3:6  4:6
04.02.2017 07:15 Сугита / Утияма (Япония) — Эрбер / Маю (Франция) 3:6  4:6  4:6
05.02.2017 06:05 Йосихито Нисиока (Япония)Николя Маю (Франция) 1:6  1:1  Rt
05.02.2017 07:10 Ясутака Утияма (Япония)Пьер-Юг Эрбер (Франция) 6:4  6:4
Хорватия — Испания   2:3
03.02.2017 17:00 Франко Шкугор (Хорватия)Пабло Карреньо-Буста (Испания) 3:6  6:3  6:4  4:6  7:6
03.02.2017 21:40 Анте Павич (Хорватия)Роберто Баутиста-Агут (Испания) 4:6  2:6  3:6
04.02.2017 18:10 Драганья / Мектич (Хорватия) — Лопес / Лопес (Испания) 6:7  7:6  7:6  2:6  6:4
05.02.2017 17:10 Франко Шкугор (Хорватия)Роберто Баутиста-Агут (Испания) 1:6  7:6  4:6  6:7
05.02.2017 20:30 Никола Мектич (Хорватия)Пабло Карреньо-Буста (Испания) 6:7  1:6  4:6
Германия — Бельгия   1:4
03.02.2017 16:10 Филипп Кольшрайбер (Германия)Стив Дарси (Бельгия) 4:6  6:3  6:2  6:7  6:7
03.02.2017 20:25 Александр Зверев (Германия)Артур де Греф (Бельгия) 6:3  6:3  6:4
04.02.2017 15:10 Зверев / Зверев (Германия) — Бемельманс / де Лор (Бельгия) 3:6  6:7  6:4  6:4  3:6
05.02.2017 15:10 Александр Зверев (Германия)Стив Дарси (Бельгия) 6:2  4:6  4:6  6:7
05.02.2017 18:50 Миша Зверев (Германия)Рубен Бемельманс (Бельгия) 5:7  1:6
Сербия — Россия   4:1
03.02.2017 17:05 Виктор Троицки (Сербия)Карен Хачанов (Россия) 6:4  6:7  6:3  1:6  7:6
03.02.2017 22:20 Новак Джокович (Сербия)Даниил Медведев (Россия) 3:6  6:4  6:1  1:0  Rt
04.02.2017 18:05 Троицки / Зимонич (Сербия) — Кравчук / Кузнецов (Россия) 6:3  7:6  6:7  6:4
05.02.2017 16:00 Душан Лайович (Сербия)Константин Кравчук (Россия) 6:3  4:6  6:3
05.02.2017 19:00 Ненад Зимонич (Сербия)Даниил Медведев (Россия) Rt
Аргентина — Италия   2:3
03.02.2017 17:00 Гидо Пелья (Аргентина)Паоло Лоренци (Италия) 3:6  3:6  3:6
03.02.2017 20:20 Карлос Берлок (Аргентина)Андреас Сеппи (Италия) 1:6  2:6  6:1  6:7
04.02.2017 18:10 Берлок / Майер (Аргентина) — Болелли / Фоньини (Италия) 6:3  6:3  4:6  2:6  7:6
05.02.2017 17:10 Карлос Берлок (Аргентина)Паоло Лоренци (Италия) 4:6  6:4  6:1  3:6  6:3
06.02.2017 17:05 Гидо Пелья (Аргентина)Фабио Фоньини (Италия) 6:2  6:4  3:6  4:6  2:6
Канада — Великобритания   2:3
03.02.2017 23:00 Денис Шаповалов (Канада)Даниэль Эванс (Великобритания) 3:6  3:6  4:6
04.02.2017 01:30 Вашек Поспишил (Канада)Кайл Эдмунд (Великобритания) 6:4  6:1  7:6
04.02.2017 21:00 Нестор / Поспишил (Канада) — Инглот / Маррей (Великобритания) 6:7  7:6  6:7  3:6
05.02.2017 20:10 Вашек Поспишил (Канада)Даниэль Эванс (Великобритания) 7:6  6:4  3:6  7:6
06.02.2017 00:05 Денис Шаповалов (Канада)Кайл Эдмунд (Великобритания) 3:6  4:6  1:2  Rt
США — Швейцария   5:0
04.02.2017 00:15 Джек Сок (США)Марко Кьюдинелли (Швейцария) 6:4  6:3  6:1
04.02.2017 02:45 Джон Иснер (США)Генри Лааксонен (Швейцария) 4:6  6:2  6:2  7:6
04.02.2017 23:10 Джонсон / Сок (США) — Боссель / Лааксонен (Швейцария) 7:6  6:3  7:6
05.02.2017 20:10 Сэм Куэрри (США)Адриен Боссель (Швейцария) 6:3  7:5
05.02.2017 21:50 Стив Джонсон (США)Антуан Белье (Швейцария) 6:4  6:3
1/4 финала
Австралия — США   3:2
07.04.2017 05:00 Джордан Томпсон (Австралия)Джек Сок (США) 6:3  3:6  7:6  6:4
07.04.2017 08:50 Ник Кирьос (Австралия)Джон Иснер (США) 7:5  7:6  7:6
08.04.2017 06:00 Грот / Пирс (Австралия) — Джонсон / Сок (США) 6:3  3:6  2:6  6:2  3:6
09.04.2017 05:10 Ник Кирьос (Австралия)Сэм Куэрри (США) 7:6  6:3  6:4
09.04.2017 07:45 Самуэль Грот (Австралия)Джон Иснер (США) 6:7  3:6
Франция — Великобритания   4:1
07.04.2017 15:10 Люка Пуи (Франция)Кайл Эдмунд (Великобритания) 7:5  7:6  6:3
07.04.2017 17:45 Жереми Шарди (Франция)Даниэль Эванс (Великобритания) 6:2  6:3  6:3
08.04.2017 15:10 Беннето / Маю (Франция) — Инглот / Маррей (Великобритания) 7:6  5:7  7:5  7:5
09.04.2017 14:40 Жюльен Беннето (Франция)Даниэль Эванс (Великобритания) 1:6  2:6
09.04.2017 16:30 Жереми Шарди (Франция)Кайл Эдмунд (Великобритания) 6:4  6:4
Сербия — Испания   4:1
07.04.2017 16:10 Новак Джокович (Сербия)Альберт Рамос-Виньолас (Испания) 6:3  6:4  6:2
07.04.2017 18:40 Виктор Троицки (Сербия)Пабло Карреньо-Буста (Испания) 6:3  6:4  6:3
08.04.2017 17:10 Троицки / Зимонич (Сербия) — Карреньо-Буста / Лопес (Испания) 4:6  7:6  6:0  4:6  6:2
09.04.2017 15:10 Душан Лайович (Сербия)Хауме Мунар (Испания) 2:6  6:1  6:4
09.04.2017 17:35 Ненад Зимонич (Сербия)Альберт Рамос-Виньолас (Испания) 2:6  1:6
Бельгия — Италия   3:2
07.04.2017 15:10 Стив Дарси (Бельгия)Паоло Лоренци (Италия) 6:7  6:1  6:1  7:6
07.04.2017 19:00 Давид Гоффен (Бельгия)Андреас Сеппи (Италия) 6:4  6:3  6:3
08.04.2017 16:10 Бемельманс / де Лор (Бельгия) — Болелли / Сеппи (Италия) 6:4  3:6  4:6  6:3  6:7
09.04.2017 15:40 Давид Гоффен (Бельгия)Паоло Лоренци (Италия) 6:3  6:3  6:2
09.04.2017 18:00 Йорис де Лор (Бельгия)Алессандро Джаннесси (Италия) 4:6  6:7
1/2 финала
Бельгия — Австралия   3:2
15.09.2017 15:10 Давид Гоффен (Бельгия)Джон Миллман (Австралия) 6:7  6:4  6:3  7:5
15.09.2017 19:00 Стив Дарси (Бельгия)Ник Кирьос (Австралия) 3:6  6:3  7:6  1:6  2:6
16.09.2017 16:05 Бемельманс / де Греф (Бельгия) — Пирс / Томпсон (Австралия) 3:6  4:6  0:6
17.09.2017 15:35 Давид Гоффен (Бельгия)Ник Кирьос (Австралия) 6:7  6:4  6:4  6:4
17.09.2017 18:55 Стив Дарси (Бельгия)Джордан Томпсон (Австралия) 6:4  7:5  6:2
Франция — Сербия   3:1
15.09.2017 14:00 Люка Пуи (Франция)Душан Лайович (Сербия) 1:6  6:3  6:7  6:7
15.09.2017 17:50 Жо-Вильфрид Цонга (Франция)Ласло Джере (Сербия) 7:6  6:3  6:3
16.09.2017 15:05 Эрбер / Маю (Франция) — Краинович / Зимонич (Сербия) 6:1  6:2  7:6
17.09.2017 14:10 Жо-Вильфрид Цонга (Франция)Душан Лайович (Сербия) 2:6  6:2  7:6  6:2
17.09.2017 19:30 Люка Пуи (Франция)Ласло Джере (Сербия) - : -
Плей-офф
Япония — Бразилия   3:1
15.09.2017 05:00 Юити Сугита (Япония)Гильерме Клезар (Бразилия) 6:2  7:5  7:6
15.09.2017 08:00 Го Соеда (Япония)Тьяго Монтейро (Бразилия) 3:6  6:4  6:3  6:7  6:4
18.09.2017 03:30 Маклаклан / Утияма (Япония) — Мело / Суарес (Бразилия) 6:7  4:6  2:6
18.09.2017 06:15 Юити Сугита (Япония)Тьяго Монтейро (Бразилия) 6:3  6:2  6:3
18.09.2017 08:40 Го Соеда (Япония)Гильерме Клезар (Бразилия) - : -
Казахстан — Аргентина   3:2
15.09.2017 09:10 Михаил Кукушкин (Казахстан)Гидо Пелья (Аргентина) 6:7  7:6  6:2  6:4
15.09.2017 13:35 Дмитрий Попко (Казахстан)Диего Шварцман (Аргентина) 4:6  2:6  2:6
16.09.2017 11:00 Хабибулин / Недовесов (Казахстан) — Гонсалес / Мольтени (Аргентина) 5:7  6:4  7:5  6:4
17.09.2017 11:10 Михаил Кукушкин (Казахстан)Диего Шварцман (Аргентина) 6:4  6:4  7:6
17.09.2017 14:40 Дмитрий Попко (Казахстан)Гидо Пелья (Аргентина) Rt
Португалия — Германия   2:3
15.09.2017 13:10 Жоау Соуза (Португалия)Седрик-Марсель Штебе (Германия) 6:4  3:6  3:6  0:6
15.09.2017 16:10 Педро Соуза (Португалия)Ян-Леннард Штруфф (Германия) 6:2  7:5  7:6
16.09.2017 16:35 Элиаш / Соуза (Португалия) — Пуэц / Штруфф (Германия) 2:6  6:4  7:6  4:6  4:6
17.09.2017 13:00 Жоау Соуза (Португалия)Ян-Леннард Штруфф (Германия) 0:6  7:6  6:3  6:7  4:6
17.09.2017 17:05 Жоау Домингеш (Португалия)Янник Ханфман (Германия) 6:3  7:6
Швейцария — Беларусь   3:2
15.09.2017 14:00 Генри Лааксонен (Швейцария)Ярослав Шило (Беларусь) 4:6  2:6  6:7
15.09.2017 16:25 Марко Кьюдинелли (Швейцария)Дмитрий Жирмонт (Беларусь) 6:3  4:6  6:4  6:3
16.09.2017 14:05 Бодмер / Маргароли (Швейцария) — Мирный / Василевский (Беларусь) 6:7  6:7  6:7
17.09.2017 14:15 Генри Лааксонен (Швейцария)Дмитрий Жирмонт (Беларусь) 6:2  6:2  5:7  6:2
17.09.2017 17:15 Марко Кьюдинелли (Швейцария)Ярослав Шило (Беларусь) 6:4  6:3  6:4
Нидерланды — Чехия   3:2
15.09.2017 15:00 Тьемо Де Баккер (Нидерланды)Иржи Веселы (Чехия) 6:4  3:6  6:4  4:6  4:6
15.09.2017 19:10 Робин Хасе (Нидерланды)Лукаш Росол (Чехия) 7:6  3:6  2:6  6:3  5:7
16.09.2017 14:05 Хасе / Мидделкоп (Нидерланды) — Ебавы / Павлашек (Чехия) 4:6  6:4  7:6  6:4
17.09.2017 13:00 Робин Хасе (Нидерланды)Иржи Веселы (Чехия) 6:1  1:6  6:3  6:4
17.09.2017 15:45 Тьемо Де Баккер (Нидерланды)Лукаш Росол (Чехия) 3:6  6:4  6:4  6:4
Венгрия — Россия   3:1
15.09.2017 17:10 Мартон Фучович (Венгрия)Андрей Рублёв (Россия) 6:2  6:4  5:7  2:6  6:3
15.09.2017 21:15 Аттила Балаж (Венгрия)Карен Хачанов (Россия) 6:3  2:6  6:7  1:6
16.09.2017 15:05 Балаж / Фучович (Венгрия) — Кравчук / Медведев (Россия) 7:6  6:4  7:6
17.09.2017 17:55 Мартон Фучович (Венгрия)Карен Хачанов (Россия) 7:5  6:4  6:4
17.09.2017 20:30 Аттила Балаж (Венгрия)Андрей Рублёв (Россия) - : -
Колумбия — Хорватия   1:4
15.09.2017 18:00 Алехандро Гонсалес (Колумбия)Марин Чилич (Хорватия) 1:6  4:6  1:6
15.09.2017 20:30 Сантьяго Хиральдо (Колумбия)Франко Шкугор (Хорватия) 6:4  4:6  5:7  6:4  6:2
16.09.2017 18:05 Кабаль / Фалья (Колумбия) — Чилич / Мектич (Хорватия) 7:5  7:6  4:6  2:6  4:6
17.09.2017 18:10 Сантьяго Хиральдо (Колумбия)Марин Чилич (Хорватия) 3:6  4:6  4:6
17.09.2017 20:25 Алехандро Гонсалес (Колумбия)Виктор Галович (Хорватия) 4:6  6:2  2:6
Канада — Индия   3:2
16.09.2017 00:10 Брейден Шнур (Канада)Рамкумар Раманатан (Индия) 7:5  6:7  5:7  5:7
16.09.2017 03:30 Денис Шаповалов (Канада)Юки Бхамбри (Индия) 7:6  6:4  6:7  4:6  6:1
16.09.2017 22:10 Нестор / Поспишил (Канада) — Бопанна / Раджа (Индия) 7:5  7:5  5:7  6:3
17.09.2017 22:10 Денис Шаповалов (Канада)Рамкумар Раманатан (Индия) 6:3  7:6  6:3
18.09.2017 00:40 Брейден Шнур (Канада)Юки Бхамбри (Индия) 4:6  6:4  4:6
Финал
Франция — Бельгия   0:0
24.11.2017 Жо-Вильфрид Цонга (Франция)Давид Гоффен (Бельгия) - : -