Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты:
    31.01—16.11
  • Участники:
    115
1/8 финала
31.01.2014
08:00
 
Япония
К.
Кей
Нисикори
Кей Нисикори (Япония)
3
6
6
6
 
Канада
П.
Петер
Полански
Петер Полански (Канада)
0
4
4
4
1/8 финала
31.01.2014
10:00
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Михаил Кукушкин (Казахстан)
3
6
6
6
6
 
Бельгия
Р.
Рубен
Бемельманс
Рубен Бемельманс (Бельгия)
1
4
7
2
3
1/8 финала
31.01.2014
10:30
 
Япония
Г.
Го
Соеда
Го Соеда (Япония)
0
4
6
1
 
Канада
Ф.
Франк
Данчевич
Франк Данчевич (Канада)
3
6
7
6
1/8 финала
31.01.2014
13:50
 
Казахстан
А.
Андрей
Голубев
Андрей Голубев (Казахстан)
3
7
3
4
6
12
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
2
6
6
6
2
10
1/8 финала
31.01.2014
16:30
 
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Ришар Гаске (Франция)
3
7
6
6
 
Австралия
Н.
Ник
Кирьос
Ник Кирьос (Австралия)
0
6
2
2
1/8 финала
31.01.2014
17:00
 
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер (Германия)
3
6
6
6
 
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
0
2
4
2
1/8 финала
31.01.2014
17:00
 
Сербия
И.
Илия
Бозоляц
Илия Бозоляц (Сербия)
0
4
5
2
 
Швейцария
Р.
Роджер
Федерер
Роджер Федерер (Швейцария)
3
6
7
6
1/8 финала
31.01.2014
18:00
 
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Радек Штепанек (Чехия)
2
6
4
7
2
1
 
Нидерланды
Р.
Робин
Хасе
Робин Хасе (Нидерланды)
3
3
6
6
6
6
1/8 финала
31.01.2014
18:30
 
Аргентина
К.
Карлос
Берлок
Карлос Берлок (Аргентина)
3
4
6
6
6
 
Италия
А.
Андреас
Сеппи
Андреас Сеппи (Италия)
1
6
0
2
1
1/8 финала
31.01.2014
19:10
 
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Жо-Вильфрид Цонга (Франция)
3
6
6
7
 
Австралия
Л.
Ллейтон
Хьюитт
Ллейтон Хьюитт (Австралия)
0
3
2
6
1/8 финала
31.01.2014
19:20
 
Германия
Ф.
Флориан
Майер
Флориан Майер (Германия)
3
7
7
1
5
6
 
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Фелисьяно Лопес (Испания)
2
6
6
6
7
3
1/8 финала
31.01.2014
19:30
 
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Душан Лайович (Сербия)
1
4
6
1
6
 
Швейцария
С.
Стэн
Вавринка
Стэн Вавринка (Швейцария)
3
6
4
6
7
1/8 финала
31.01.2014
21:45
 
Аргентина
Х.
Хуан
Монако
Хуан Монако (Аргентина)
0
5
2
2
 
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
3
7
6
6
1/8 финала
31.01.2014
22:25
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Томаш Бердых (Чехия)
3
6
6
6
 
Нидерланды
И.
Игор
Сейслинг
Игор Сейслинг (Нидерланды)
0
3
3
0
1/8 финала
31.01.2014
23:00
 
США
Д.
Дональд
Янг
Дональд Янг (США)
0
1
2
3
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Энди Маррей (Великобритания)
3
6
6
6
1/8 финала
01.02.2014
01:30
 
США
С.
Сэм
Куэрри
Сэм Куэрри (США)
2
6
6
6
4
1
 
Великобритания
Д.
Джеймс
Уорд
Джеймс Уорд (Великобритания)
3
1
7
3
6
6
1/8 финала
01.02.2014
08:00
 
Япония
К.
Кей
Нисикори
Япония
Я.
Ясутака
Утияма
Кей Нисикори / Ясутака Утияма
3
6
7
4
6
 
Канада
Ф.
Франк
Данчевич
Канада
Д.
Даниэль
Нестор
Франк Данчевич / Даниэль Нестор
1
3
6
6
4
1/8 финала
01.02.2014
12:00
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Казахстан
Е.
Евгений
Королёв
Михаил Кукушкин / Евгений Королёв
1
2
7
3
6
 
Бельгия
Р.
Рубен
Бемельманс
Бельгия
О.
Оливье
Рохус
Рубен Бемельманс / Оливье Рохус
3
6
6
6
7
1/8 финала
01.02.2014
16:00
 
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Германия
Т.
Томми
Хаас
Филипп Кольшрайбер / Томми Хаас
3
7
6
7
6
 
Испания
Д.
Давид
Марреро
Испания
Ф.
Фернандо
Вердаско
Давид Марреро / Фернандо Вердаско
1
6
7
6
3
1/8 финала
01.02.2014
17:00
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Томаш Бердых / Радек Штепанек
3
7
1
7
7
 
Нидерланды
Р.
Робин
Хасе
Нидерланды
Ж.
Жан-Жюльен
Роже
Робин Хасе / Жан-Жюльен Роже
1
5
6
6
6
1/8 финала
01.02.2014
17:00
 
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Ришар Гаске / Жо-Вильфрид Цонга
3
5
7
6
7
 
Австралия
К.
Крис
Гуччионе
Австралия
Л.
Ллейтон
Хьюитт
Крис Гуччионе / Ллейтон Хьюитт
1
7
6
2
5
1/8 финала
01.02.2014
18:00
 
Сербия
Ф.
Филип
Краинович
Сербия
Н.
Ненад
Зимонич
Филип Краинович / Ненад Зимонич
1
6
6
6
2
 
Швейцария
М.
Марко
Кьюдинелли
Швейцария
М.
Михаэль
Ламмер
Марко Кьюдинелли / Михаэль Ламмер
3
7
3
7
6
1/8 финала
01.02.2014
20:00
 
Аргентина
Э.
Эдуардо
Шванк
Аргентина
О.
Орасио
Себальос
Эдуардо Шванк / Орасио Себальос
1
7
6
6
4
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Симоне Болелли / Фабио Фоньини
3
6
7
7
6
1/8 финала
02.02.2014
00:00
 
США
Б.
Боб
Брайан
США
М.
Майк
Брайан
Боб Брайан / Майк Брайан
3
6
6
3
6
 
Великобритания
К.
Колин
Флеминг
Великобритания
Д.
Доминик
Инглот
Колин Флеминг / Доминик Инглот
1
2
3
6
1
1/8 финала
02.02.2014
08:00
 
Япония
К.
Кей
Нисикори
Кей Нисикори (Япония)
3
6
1
 
Канада
Ф.
Франк
Данчевич
Франк Данчевич (Канада)
0
2
0
Rt
1/8 финала
02.02.2014
09:20
 
Япония
Г.
Го
Соеда
Го Соеда (Япония)
2
6
6
 
Канада
П.
Петер
Полански
Петер Полански (Канада)
0
1
4
1/8 финала
02.02.2014
12:00
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Михаил Кукушкин (Казахстан)
2
6
3
6
4
0
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
3
4
6
3
6
6
1/8 финала
02.02.2014
16:00
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Томаш Бердых (Чехия)
3
6
6
6
 
Нидерланды
Т.
Тьемо
Де Баккер
Тьемо Де Баккер (Нидерланды)
0
1
4
3
1/8 финала
02.02.2014
16:00
 
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер (Германия)
0
Rt
 
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Фелисьяно Лопес (Испания)
0
1/8 финала
02.02.2014
16:00
 
Франция
Ж.
Жюльен
Беннето
Жюльен Беннето (Франция)
2
6
6
 
Австралия
Т.
Танаси
Коккинакис
Танаси Коккинакис (Австралия)
0
4
1
1/8 финала
02.02.2014
16:00
 
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Душан Лайович (Сербия)
2
6
3
6
 
Швейцария
М.
Михаэль
Ламмер
Михаэль Ламмер (Швейцария)
1
3
6
4
1/8 финала
02.02.2014
16:00
 
Казахстан
А.
Андрей
Голубев
Андрей Голубев (Казахстан)
3
6
6
6
 
Бельгия
Р.
Рубен
Бемельманс
Рубен Бемельманс (Бельгия)
0
2
3
1
1/8 финала
02.02.2014
16:00
 
Германия
Д.
Даниэль
Брандс
Даниэль Брандс (Германия)
2
7
6
 
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
0
6
4
1/8 финала
02.02.2014
17:45
 
Франция
Г.
Гаэль
Монфис
Гаэль Монфис (Франция)
2
7
6
 
Австралия
Н.
Ник
Кирьос
Ник Кирьос (Австралия)
0
6
4
1/8 финала
02.02.2014
18:30
 
Аргентина
К.
Карлос
Берлок
Карлос Берлок (Аргентина)
1
6
6
1
4
 
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
3
7
4
6
6
1/8 финала
02.02.2014
18:30
 
Чехия
Л.
Лукаш
Росол
Лукаш Росол (Чехия)
0
3
3
 
Нидерланды
И.
Игор
Сейслинг
Игор Сейслинг (Нидерланды)
2
6
6
1/8 финала
02.02.2014
18:30
 
Сербия
Ф.
Филип
Краинович
Филип Краинович (Сербия)
2
6
6
 
Швейцария
М.
Марко
Кьюдинелли
Марко Кьюдинелли (Швейцария)
0
4
4
1/8 финала
02.02.2014
23:00
 
США
С.
Сэм
Куэрри
Сэм Куэрри (США)
1
6
7
1
3
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Энди Маррей (Великобритания)
3
7
6
6
6
1/4 финала
04.04.2014
08:00
 
Япония
Т.
Тацума
Ито
Тацума Ито (Япония)
1
7
6
1
5
 
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Радек Штепанек (Чехия)
3
6
7
6
7
1/4 финала
04.04.2014
12:30
 
Япония
Т.
Таро
Дэниэл
Таро Дэниэл (Япония)
2
4
4
6
6
2
 
Чехия
Л.
Лукаш
Росол
Лукаш Росол (Чехия)
3
6
6
3
4
6
1/4 финала
04.04.2014
15:30
 
Франция
Ж.
Жюльен
Беннето
Жюльен Беннето (Франция)
0
6
3
2
 
Германия
Т.
Тобиас
Камке
Тобиас Камке (Германия)
3
7
6
6
1/4 финала
04.04.2014
15:30
 
Швейцария
С.
Стэн
Вавринка
Стэн Вавринка (Швейцария)
1
6
2
6
6
 
Казахстан
А.
Андрей
Голубев
Андрей Голубев (Казахстан)
3
7
6
3
7
1/4 финала
04.04.2014
15:45
 
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
3
6
2
6
6
 
Великобритания
Д.
Джеймс
Уорд
Джеймс Уорд (Великобритания)
1
4
6
4
1
1/4 финала
04.04.2014
18:50
 
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Жо-Вильфрид Цонга (Франция)
2
7
6
6
6
6
 
Германия
П.
Петер
Гоёвчик
Петер Гоёвчик (Германия)
3
5
7
3
7
8
1/4 финала
04.04.2014
19:25
 
Швейцария
Р.
Роджер
Федерер
Роджер Федерер (Швейцария)
3
6
6
6
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Михаил Кукушкин (Казахстан)
0
4
4
2
1/4 финала
05.04.2014
08:00
 
Япония
Т.
Тацума
Ито
Япония
Я.
Ясутака
Утияма
Тацума Ито / Ясутака Утияма
0
4
4
4
 
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Чехия
Л.
Лукаш
Росол
Радек Штепанек / Лукаш Росол
3
6
6
6
1/4 финала
05.04.2014
13:00
 
Италия
А.
Андреас
Сеппи
Андреас Сеппи (Италия)
0
4
5
3
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Энди Маррей (Великобритания)
3
6
7
6
1/4 финала
05.04.2014
15:30
 
Швейцария
Р.
Роджер
Федерер
Швейцария
С.
Стэн
Вавринка
Роджер Федерер / Стэн Вавринка
1
4
6
6
6
 
Казахстан
А.
Андрей
Голубев
Казахстан
А.
Александр
Недовесов
Андрей Голубев / Александр Недовесов
3
6
7
4
7
1/4 финала
05.04.2014
16:00
 
Франция
Ж.
Жюльен
Беннето
Франция
М.
Микаэль
Льодра
Жюльен Беннето / Микаэль Льодра
3
6
7
4
7
 
Германия
А.
Андре
Бегеманн
Германия
Т.
Тобиас
Камке
Андре Бегеманн / Тобиас Камке
1
1
6
6
5
1/4 финала
05.04.2014
16:30
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Симоне Болелли / Фабио Фоньини
1
3
2
6
5
 
Великобритания
К.
Колин
Флеминг
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Колин Флеминг / Энди Маррей
3
6
6
3
7
1/4 финала
06.04.2014
08:00
 
Япония
Я.
Ясутака
Утияма
Ясутака Утияма (Япония)
1
3
6
4
 
Чехия
Л.
Лукаш
Росол
Лукаш Росол (Чехия)
2
6
3
6
1/4 финала
06.04.2014
10:15
 
Япония
Т.
Таро
Дэниэл
Таро Дэниэл (Япония)
0
4
4
 
Чехия
И.
Иржи
Веселы
Иржи Веселы (Чехия)
2
6
6
1/4 финала
06.04.2014
13:30
 
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
3
6
6
6
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Энди Маррей (Великобритания)
0
3
3
4
1/4 финала
06.04.2014
15:30
 
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Жо-Вильфрид Цонга (Франция)
3
6
6
6
 
Германия
Т.
Тобиас
Камке
Тобиас Камке (Германия)
0
3
2
4
1/4 финала
06.04.2014
15:30
 
Швейцария
С.
Стэн
Вавринка
Стэн Вавринка (Швейцария)
3
6
6
6
6
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Михаил Кукушкин (Казахстан)
1
7
4
4
4
1/4 финала
06.04.2014
16:35
 
Италия
А.
Андреас
Сеппи
Андреас Сеппи (Италия)
3
6
6
6
 
Великобритания
Д.
Джеймс
Уорд
Джеймс Уорд (Великобритания)
0
4
3
4
1/4 финала
06.04.2014
17:55
 
Франция
Г.
Гаэль
Монфис
Гаэль Монфис (Франция)
3
6
7
6
 
Германия
П.
Петер
Гоёвчик
Петер Гоёвчик (Германия)
0
1
6
2
1/4 финала
06.04.2014
19:25
 
Швейцария
Р.
Роджер
Федерер
Роджер Федерер (Швейцария)
3
7
6
6
 
Казахстан
А.
Андрей
Голубев
Андрей Голубев (Казахстан)
0
6
2
3
1/2 финала
12.09.2014
12:30
 
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Ришар Гаске (Франция)
3
6
6
6
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Томаш Бердых (Чехия)
0
3
2
3
1/2 финала
12.09.2014
15:00
 
Швейцария
Р.
Роджер
Федерер
Роджер Федерер (Швейцария)
3
7
6
6
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Симоне Болелли (Италия)
0
6
4
4
1/2 финала
12.09.2014
15:15
 
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Жо-Вильфрид Цонга (Франция)
3
6
6
6
 
Чехия
Л.
Лукаш
Росол
Лукаш Росол (Чехия)
0
2
2
3
1/2 финала
12.09.2014
18:05
 
Швейцария
С.
Стэн
Вавринка
Стэн Вавринка (Швейцария)
3
6
6
6
 
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
0
2
3
2
1/2 финала
13.09.2014
15:00
 
Швейцария
С.
Стэн
Вавринка
Швейцария
М.
Марко
Кьюдинелли
Стэн Вавринка / Марко Кьюдинелли
2
5
6
7
3
2
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Симоне Болелли / Фабио Фоньини
3
7
3
5
6
6
1/2 финала
13.09.2014
16:00
 
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Ришар Гаске / Жо-Вильфрид Цонга
3
6
6
7
6
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Томаш Бердых / Радек Штепанек
1
7
4
6
1
1/2 финала
14.09.2014
12:30
 
Франция
Ж.
Жюльен
Беннето
Жюльен Беннето (Франция)
0
4
3
 
Чехия
И.
Иржи
Веселы
Иржи Веселы (Чехия)
2
6
6
1/2 финала
14.09.2014
14:00
 
Швейцария
Р.
Роджер
Федерер
Роджер Федерер (Швейцария)
3
6
6
7
 
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
0
2
3
6
1/2 финала
14.09.2014
14:30
 
Франция
Г.
Гаэль
Монфис
Гаэль Монфис (Франция)
2
5
6
7
 
Чехия
Л.
Лукаш
Росол
Лукаш Росол (Чехия)
1
7
4
5
1/2 финала
14.09.2014
16:55
 
Швейцария
М.
Михаэль
Ламмер
Михаэль Ламмер (Швейцария)
1
4
6
4
 
Италия
А.
Андреас
Сеппи
Андреас Сеппи (Италия)
2
6
1
6
Финал
21.11.2014
16:10
 
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Жо-Вильфрид Цонга (Франция)
1
1
6
3
2
 
Швейцария
С.
Стэн
Вавринка
Стэн Вавринка (Швейцария)
3
6
3
6
6
Финал
21.11.2014
19:05
 
Франция
Г.
Гаэль
Монфис
Гаэль Монфис (Франция)
3
6
6
6
 
Швейцария
Р.
Роджер
Федерер
Роджер Федерер (Швейцария)
0
1
4
3
Финал
22.11.2014
17:40
 
Франция
Ж.
Жюльен
Беннето
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Жюльен Беннето / Ришар Гаске
0
3
5
4
 
Швейцария
Р.
Роджер
Федерер
Швейцария
С.
Стэн
Вавринка
Роджер Федерер / Стэн Вавринка
3
6
7
6
Финал
23.11.2014
15:00
 
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Ришар Гаске (Франция)
0
4
2
2
 
Швейцария
Р.
Роджер
Федерер
Роджер Федерер (Швейцария)
3
6
6
6
Финал
Отменен
 
Франция
Г.
Гаэль
Монфис
Гаэль Монфис (Франция)
 
Швейцария
С.
Стэн
Вавринка
Стэн Вавринка (Швейцария)
Читайте также