Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты:
    05.03—28.11
  • Участники:
    102
1/8 финала
06.03.2015
09:00
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Михаил Кукушкин (Казахстан)
3
7
6
6
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Симоне Болелли (Италия)
0
6
1
2
1/8 финала
06.03.2015
12:10
 
Казахстан
А.
Андрей
Голубев
Андрей Голубев (Казахстан)
1
3
3
7
2
 
Италия
А.
Андреас
Сеппи
Андреас Сеппи (Италия)
3
6
6
6
6
1/8 финала
06.03.2015
15:00
 
Сербия
Н.
Новак
Джокович
Новак Джокович (Сербия)
3
6
6
6
 
Хорватия
М.
Мате
Делич
Мате Делич (Хорватия)
0
3
2
4
1/8 финала
06.03.2015
16:00
 
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
2
6
6
7
2
8
 
Франция
Ж.
Жиль
Симон
Жиль Симон (Франция)
3
7
2
6
6
10
1/8 финала
06.03.2015
16:00
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Энди Маррей (Великобритания)
3
6
6
4
6
 
США
Д.
Дональд
Янг
Дональд Янг (США)
1
1
1
6
2
1/8 финала
06.03.2015
16:00
 
Бельгия
Р.
Рубен
Бемельманс
Рубен Бемельманс (Бельгия)
2
6
7
4
0
2
 
Швейцария
Г.
Генри
Лааксонен
Генри Лааксонен (Швейцария)
3
1
6
6
6
6
1/8 финала
06.03.2015
17:00
 
Аргентина
К.
Карлос
Берлок
Карлос Берлок (Аргентина)
2
4
6
7
3
2
 
Бразилия
Ж.
Жоау Олаво
Соуза
Жоау Олаво Соуза (Бразилия)
3
6
3
5
6
6
1/8 финала
06.03.2015
17:10
 
Сербия
В.
Виктор
Троицки
Виктор Троицки (Сербия)
3
4
1
6
6
6
 
Хорватия
Б.
Борна
Чорич
Борна Чорич (Хорватия)
2
6
6
3
2
1
1/8 финала
06.03.2015
17:30
 
Чехия
Л.
Лукаш
Росол
Лукаш Росол (Чехия)
2
6
6
5
5
3
 
Австралия
Т.
Танаси
Коккинакис
Танаси Коккинакис (Австралия)
3
4
2
7
7
6
1/8 финала
06.03.2015
18:45
 
Великобритания
Д.
Джеймс
Уорд
Джеймс Уорд (Великобритания)
3
6
5
6
7
15
 
США
Д.
Джон
Иснер
Джон Иснер (США)
2
7
7
3
6
13
1/8 финала
06.03.2015
19:35
 
Бельгия
С.
Стив
Дарси
Стив Дарси (Бельгия)
3
6
6
6
 
Швейцария
М.
Михаэль
Ламмер
Михаэль Ламмер (Швейцария)
0
3
1
3
1/8 финала
06.03.2015
21:10
 
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер (Германия)
0
4
5
6
 
Франция
Г.
Гаэль
Монфис
Гаэль Монфис (Франция)
3
6
7
7
1/8 финала
06.03.2015
21:35
 
Чехия
И.
Иржи
Веселы
Иржи Веселы (Чехия)
0
4
3
6
 
Австралия
Б.
Бернард
Томич
Бернард Томич (Австралия)
3
6
6
7
1/8 финала
06.03.2015
22:45
 
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Леонардо Майер (Аргентина)
3
6
6
1
6
 
Бразилия
Т.
Томас
Беллуччи
Томас Беллуччи (Бразилия)
1
4
3
6
3
1/8 финала
07.03.2015
01:00
 
Канада
М.
Милош
Раонич
Милош Раонич (Канада)
3
6
6
6
 
Япония
Т.
Тацума
Ито
Тацума Ито (Япония)
0
2
1
2
1/8 финала
07.03.2015
03:15
 
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Вашек Поспишил (Канада)
0
4
6
3
 
Япония
К.
Кей
Нисикори
Кей Нисикори (Япония)
3
6
7
6
1/8 финала
07.03.2015
11:00
 
Казахстан
А.
Андрей
Голубев
Казахстан
А.
Александр
Недовесов
Андрей Голубев / Александр Недовесов
1
6
3
7
4
 
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Италия
С.
Симоне
Болелли
Фабио Фоньини / Симоне Болелли
3
7
6
6
6
1/8 финала
07.03.2015
15:00
 
Германия
Б.
Бенджамин
Беккер
Германия
А.
Андре
Бегеманн
Бенджамин Беккер / Андре Бегеманн
0
4
3
2
 
Франция
Ж.
Жюльен
Беннето
Франция
Н.
Николя
Маю
Жюльен Беннето / Николя Маю
3
6
6
6
1/8 финала
07.03.2015
15:30
 
Чехия
И.
Иржи
Веселы
Чехия
А.
Адам
Павлашек
Иржи Веселы / Адам Павлашек
3
1
7
3
7
6
 
Австралия
С.
Самуэль
Грот
Австралия
Л.
Ллейтон
Хьюитт
Самуэль Грот / Ллейтон Хьюитт
2
6
6
6
6
2
1/8 финала
07.03.2015
16:00
 
Бельгия
Р.
Рубен
Бемельманс
Бельгия
Н.
Нильс
Десен
Рубен Бемельманс / Нильс Десен
3
1
6
6
6
 
Швейцария
А.
Адриен
Боссель
Швейцария
М.
Михаэль
Ламмер
Адриен Боссель / Михаэль Ламмер
1
6
3
2
2
1/8 финала
07.03.2015
16:00
 
Сербия
Н.
Новак
Джокович
Сербия
Н.
Ненад
Зимонич
Новак Джокович / Ненад Зимонич
3
6
6
6
 
Хорватия
М.
Марин
Драганья
Хорватия
Ф.
Франко
Шкугор
Марин Драганья / Франко Шкугор
0
3
4
1
1/8 финала
07.03.2015
16:00
 
Великобритания
Д.
Доминик
Инглот
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Доминик Инглот / Джейми Маррей
2
3
2
6
7
7
 
США
Б.
Боб
Брайан
США
М.
Майк
Брайан
Боб Брайан / Майк Брайан
3
6
6
3
6
9
1/8 финала
07.03.2015
19:00
 
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Аргентина
К.
Карлос
Берлок
Диего Шварцман / Карлос Берлок
0
5
3
4
 
Бразилия
М.
Марсело
Мело
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Марсело Мело / Бруно Суарес
3
7
6
6
1/8 финала
08.03.2015
00:00
 
Канада
Д.
Даниэль
Нестор
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Даниэль Нестор / Вашек Поспишил
3
7
2
6
3
6
 
Япония
Г.
Го
Соеда
Япония
Я.
Ясутака
Утияма
Го Соеда / Ясутака Утияма
2
5
6
3
6
3
1/8 финала
08.03.2015
11:00
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Михаил Кукушкин (Казахстан)
3
7
6
6
 
Италия
А.
Андреас
Сеппи
Андреас Сеппи (Италия)
0
6
0
4
1/8 финала
08.03.2015
13:45
 
Казахстан
А.
Александр
Недовесов
Александр Недовесов (Казахстан)
3
7
3
4
6
7
 
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
2
6
6
6
3
5
1/8 финала
08.03.2015
15:00
 
Сербия
Ф.
Филип
Краинович
Филип Краинович (Сербия)
2
6
6
 
Хорватия
Ф.
Франко
Шкугор
Франко Шкугор (Хорватия)
0
4
2
1/8 финала
08.03.2015
15:00
 
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер (Германия)
2
7
6
 
Франция
Ж.
Жиль
Симон
Жиль Симон (Франция)
0
6
4
1/8 финала
08.03.2015
15:30
 
Чехия
Л.
Лукаш
Росол
Лукаш Росол (Чехия)
0
6
3
6
 
Австралия
Б.
Бернард
Томич
Бернард Томич (Австралия)
3
7
6
7
1/8 финала
08.03.2015
15:30
 
Бельгия
С.
Стив
Дарси
Стив Дарси (Бельгия)
2
3
6
6
6
1
 
Швейцария
Г.
Генри
Лааксонен
Генри Лааксонен (Швейцария)
3
6
3
3
7
6
1/8 финала
08.03.2015
16:00
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Энди Маррей (Великобритания)
3
7
6
7
 
США
Д.
Джон
Иснер
Джон Иснер (США)
0
6
3
6
1/8 финала
08.03.2015
16:50
 
Сербия
В.
Виктор
Троицки
Виктор Троицки (Сербия)
2
6
6
 
Хорватия
М.
Мате
Делич
Мате Делич (Хорватия)
0
4
3
1/8 финала
08.03.2015
16:55
 
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
2
7
6
 
Франция
Н.
Николя
Маю
Николя Маю (Франция)
0
6
3
1/8 финала
08.03.2015
17:00
 
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Леонардо Майер (Аргентина)
3
7
7
5
5
15
 
Бразилия
Ж.
Жоау Олаво
Соуза
Жоау Олаво Соуза (Бразилия)
2
6
6
7
7
13
1/8 финала
08.03.2015
18:25
 
Чехия
Я.
Ян
Мертл
Ян Мертл (Чехия)
2
6
6
 
Австралия
С.
Самуэль
Грот
Самуэль Грот (Австралия)
0
3
2
1/8 финала
08.03.2015
19:25
 
Великобритания
Д.
Джеймс
Уорд
Джеймс Уорд (Великобритания)
1
7
0
Rt
 
США
Д.
Дональд
Янг
Дональд Янг (США)
3
5
1
1/8 финала
08.03.2015
21:25
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
3
6
6
6
 
Швейцария
А.
Адриен
Боссель
Адриен Боссель (Швейцария)
0
4
0
4
1/8 финала
08.03.2015
23:00
 
Канада
М.
Милош
Раонич
Милош Раонич (Канада)
2
6
3
4
6
4
 
Япония
К.
Кей
Нисикори
Кей Нисикори (Япония)
3
3
6
6
2
6
1/8 финала
09.03.2015
02:45
 
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Вашек Поспишил (Канада)
3
7
6
6
 
Япония
Г.
Го
Соеда
Го Соеда (Япония)
0
5
3
4
1/8 финала
09.03.2015
17:00
 
Аргентина
Ф.
Федерико
Дельбонис
Федерико Дельбонис (Аргентина)
3
6
3
6
7
 
Бразилия
Т.
Томас
Беллуччи
Томас Беллуччи (Бразилия)
1
3
6
2
5
1/4 финала
17.07.2015
04:30
 
Австралия
Т.
Танаси
Коккинакис
Танаси Коккинакис (Австралия)
0
4
3
3
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Михаил Кукушкин (Казахстан)
3
6
6
6
1/4 финала
17.07.2015
07:20
 
Австралия
Н.
Ник
Кирьос
Ник Кирьос (Австралия)
1
6
7
6
4
 
Казахстан
А.
Александр
Недовесов
Александр Недовесов (Казахстан)
3
7
6
7
6
1/4 финала
17.07.2015
14:00
 
Бельгия
С.
Стив
Дарси
Стив Дарси (Бельгия)
3
3
6
7
6
 
Канада
Ф.
Франк
Данчевич
Франк Данчевич (Канада)
1
6
1
5
3
1/4 финала
17.07.2015
14:30
 
Великобритания
Д.
Джеймс
Уорд
Джеймс Уорд (Великобритания)
0
4
4
1
 
Франция
Ж.
Жиль
Симон
Жиль Симон (Франция)
3
6
6
6
1/4 финала
17.07.2015
16:30
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
3
6
6
6
 
Канада
Ф.
Филип
Пеливо
Филип Пеливо (Канада)
0
4
4
2
1/4 финала
17.07.2015
17:00
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Энди Маррей (Великобритания)
3
7
7
6
 
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Жо-Вильфрид Цонга (Франция)
0
5
6
2
1/4 финала
17.07.2015
17:10
 
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Леонардо Майер (Аргентина)
3
6
6
6
 
Сербия
Ф.
Филип
Краинович
Филип Краинович (Сербия)
0
4
2
1
1/4 финала
17.07.2015
19:15
 
Аргентина
Ф.
Федерико
Дельбонис
Федерико Дельбонис (Аргентина)
3
2
2
6
6
6
 
Сербия
В.
Виктор
Троицки
Виктор Троицки (Сербия)
2
6
6
4
4
2
1/4 финала
18.07.2015
04:30
 
Австралия
С.
Самуэль
Грот
Австралия
Л.
Ллейтон
Хьюитт
Самуэль Грот / Ллейтон Хьюитт
3
6
7
6
 
Казахстан
А.
Андрей
Голубев
Казахстан
А.
Александр
Недовесов
Андрей Голубев / Александр Недовесов
0
4
6
2
1/4 финала
18.07.2015
15:00
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Энди Маррей / Джейми Маррей
3
4
6
7
6
 
Франция
Н.
Николя
Маю
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Николя Маю / Жо-Вильфрид Цонга
1
6
3
6
1
1/4 финала
18.07.2015
16:00
 
Бельгия
Р.
Рубен
Бемельманс
Бельгия
К.
Киммер
Коппеянс
Рубен Бемельманс / Киммер Коппеянс
3
7
3
6
6
 
Канада
Д.
Даниэль
Нестор
Канада
А.
Адил
Шамасдин
Даниэль Нестор / Адил Шамасдин
1
5
6
4
3
1/4 финала
18.07.2015
18:00
 
Аргентина
К.
Карлос
Берлок
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Карлос Берлок / Леонардо Майер
3
6
6
6
 
Сербия
В.
Виктор
Троицки
Сербия
Н.
Ненад
Зимонич
Виктор Троицки / Ненад Зимонич
0
2
4
1
1/4 финала
19.07.2015
04:35
 
Австралия
С.
Самуэль
Грот
Самуэль Грот (Австралия)
3
6
7
4
7
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Михаил Кукушкин (Казахстан)
1
3
6
6
6
1/4 финала
19.07.2015
08:00
 
Австралия
Л.
Ллейтон
Хьюитт
Ллейтон Хьюитт (Австралия)
3
7
6
6
 
Казахстан
А.
Александр
Недовесов
Александр Недовесов (Казахстан)
0
6
2
3
1/4 финала
19.07.2015
14:45
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Энди Маррей (Великобритания)
3
4
7
6
6
 
Франция
Ж.
Жиль
Симон
Жиль Симон (Франция)
1
6
6
3
0
1/4 финала
19.07.2015
15:00
 
Бельгия
К.
Киммер
Коппеянс
Киммер Коппеянс (Бельгия)
2
2
6
6
 
Канада
Ф.
Франк
Данчевич
Франк Данчевич (Канада)
1
6
2
3
1/4 финала
19.07.2015
17:00
 
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Диего Шварцман (Аргентина)
0
1
4
 
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Душан Лайович (Сербия)
2
6
6
1/4 финала
19.07.2015
17:15
 
Бельгия
С.
Стив
Дарси
Стив Дарси (Бельгия)
2
6
6
 
Канада
Ф.
Филип
Пеливо
Филип Пеливо (Канада)
0
4
3
1/4 финала
Отменен
 
Великобритания
Д.
Джеймс
Уорд
Джеймс Уорд (Великобритания)
 
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Жо-Вильфрид Цонга (Франция)
1/4 финала
19.07.2015
18:30
 
Аргентина
К.
Карлос
Берлок
Карлос Берлок (Аргентина)
2
6
3
 
Сербия
Ф.
Филип
Краинович
Филип Краинович (Сербия)
0
1
0
Rt
1/2 финала
18.09.2015
15:10
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
3
7
7
6
 
Аргентина
Ф.
Федерико
Дельбонис
Федерико Дельбонис (Аргентина)
0
5
6
3
1/2 финала
18.09.2015
15:15
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Энди Маррей (Великобритания)
3
6
6
6
 
Австралия
Т.
Танаси
Коккинакис
Танаси Коккинакис (Австралия)
0
3
0
3
1/2 финала
18.09.2015
17:30
 
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Даниэль Эванс (Великобритания)
1
3
6
7
4
 
Австралия
Б.
Бернард
Томич
Бернард Томич (Австралия)
3
6
7
6
6
1/2 финала
18.09.2015
18:05
 
Бельгия
С.
Стив
Дарси
Стив Дарси (Бельгия)
1
6
6
6
3
 
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Леонардо Майер (Аргентина)
3
7
7
4
6
1/2 финала
19.09.2015
15:15
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Энди Маррей / Джейми Маррей
3
4
6
6
6
6
 
Австралия
С.
Самуэль
Грот
Австралия
Л.
Ллейтон
Хьюитт
Самуэль Грот / Ллейтон Хьюитт
2
6
3
4
7
4
1/2 финала
19.09.2015
17:15
 
Бельгия
Р.
Рубен
Бемельманс
Бельгия
С.
Стив
Дарси
Рубен Бемельманс / Стив Дарси
1
2
6
7
6
 
Аргентина
К.
Карлос
Берлок
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Карлос Берлок / Леонардо Майер
3
6
7
5
7
1/2 финала
20.09.2015
15:05
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
3
6
6
6
 
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Диего Шварцман (Аргентина)
0
3
2
1
1/2 финала
20.09.2015
15:10
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Энди Маррей (Великобритания)
3
7
6
6
 
Австралия
Б.
Бернард
Томич
Бернард Томич (Австралия)
0
5
3
2
1/2 финала
20.09.2015
17:15
 
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Даниэль Эванс (Великобритания)
0
5
4
 
Австралия
Т.
Танаси
Коккинакис
Танаси Коккинакис (Австралия)
2
7
6
1/2 финала
20.09.2015
17:30
 
Бельгия
С.
Стив
Дарси
Стив Дарси (Бельгия)
3
6
2
7
7
 
Аргентина
Ф.
Федерико
Дельбонис
Федерико Дельбонис (Аргентина)
1
4
6
5
6
Финал
27.11.2015
15:30
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
3
3
1
6
6
6
 
Великобритания
К.
Кайл
Эдмунд
Кайл Эдмунд (Великобритания)
2
6
6
2
1
0
Финал
27.11.2015
19:00
 
Бельгия
Р.
Рубен
Бемельманс
Рубен Бемельманс (Бельгия)
0
3
2
5
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Энди Маррей (Великобритания)
3
6
6
7
Финал
28.11.2015
17:00
 
Бельгия
С.
Стив
Дарси
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Стив Дарси / Давид Гоффен
1
4
6
3
2
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Энди Маррей / Джейми Маррей
3
6
4
6
6
Финал
29.11.2015
15:00
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
0
3
5
3
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Энди Маррей (Великобритания)
3
6
7
6
Финал
Отменен
 
Бельгия
Р.
Рубен
Бемельманс
Рубен Бемельманс (Бельгия)
 
Великобритания
К.
Кайл
Эдмунд
Кайл Эдмунд (Великобритания)
Читайте также