Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты:
    04.03—21.11
  • Участники:
    166
  • Покрытие:
    Хард
1/8 финала
04.03.2016
03:00
 
Австралия
С.
Самуэль
Грот
Самуэль Грот (Австралия)
0
6
2
2
 
США
Д.
Джон
Иснер
Джон Иснер (США)
3
7
6
6
1/8 финала
04.03.2016
05:30
 
Австралия
Б.
Бернард
Томич
Бернард Томич (Австралия)
3
7
6
3
6
 
США
Д.
Джек
Сок
Джек Сок (США)
1
6
3
6
4
1/8 финала
04.03.2016
15:10
 
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер (Германия)
3
3
6
6
2
6
 
Чехия
Л.
Лукаш
Росол
Лукаш Росол (Чехия)
2
6
3
4
6
3
1/8 финала
04.03.2016
16:05
 
Бельгия
К.
Киммер
Коппеянс
Киммер Коппеянс (Бельгия)
0
5
3
5
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Марин Чилич (Хорватия)
3
7
6
7
1/8 финала
04.03.2016
16:10
 
Италия
П.
Паоло
Лоренци
Паоло Лоренци (Италия)
3
7
6
4
5
7
 
Швейцария
М.
Марко
Кьюдинелли
Марко Кьюдинелли (Швейцария)
2
6
3
6
7
5
1/8 финала
04.03.2016
16:10
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Энди Маррей (Великобритания)
3
6
6
6
 
Япония
Т.
Таро
Дэниэл
Таро Дэниэл (Япония)
0
1
3
1
1/8 финала
04.03.2016
16:10
 
Сербия
Н.
Новак
Джокович
Новак Джокович (Сербия)
3
6
6
6
 
Казахстан
А.
Александр
Недовесов
Александр Недовесов (Казахстан)
0
1
2
3
1/8 финала
04.03.2016
16:30
 
Польша
М.
Михал
Пшищенжны
Михал Пшищенжны (Польша)
0
1
4
6
 
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Гидо Пелья (Аргентина)
3
6
6
7
1/8 финала
04.03.2016
18:00
 
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Даниэль Эванс (Великобритания)
0
3
5
6
 
Япония
К.
Кей
Нисикори
Кей Нисикори (Япония)
3
6
7
7
1/8 финала
04.03.2016
18:00
 
Франция
Г.
Гаэль
Монфис
Гаэль Монфис (Франция)
3
6
6
6
 
Канада
Ф.
Франк
Данчевич
Франк Данчевич (Канада)
0
3
1
3
1/8 финала
04.03.2016
18:30
 
Сербия
В.
Виктор
Троицки
Виктор Троицки (Сербия)
0
5
2
4
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Михаил Кукушкин (Казахстан)
3
7
6
6
1/8 финала
04.03.2016
18:40
 
Германия
А.
Александр
Зверев
Александр Зверев (Германия)
2
6
6
6
6
4
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Томаш Бердых (Чехия)
3
7
1
4
7
6
1/8 финала
04.03.2016
19:00
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
3
6
6
2
3
6
 
Хорватия
Б.
Борна
Чорич
Борна Чорич (Хорватия)
2
3
2
6
6
3
1/8 финала
04.03.2016
19:15
 
Польша
Х.
Хуберт
Хуркач
Хуберт Хуркач (Польша)
0
2
6
2
 
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Леонардо Майер (Аргентина)
3
6
7
6
1/8 финала
04.03.2016
20:05
 
Франция
Ж.
Жиль
Симон
Жиль Симон (Франция)
3
7
6
6
 
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Вашек Поспишил (Канада)
0
5
3
3
1/8 финала
04.03.2016
21:30
 
Италия
А.
Андреас
Сеппи
Андреас Сеппи (Италия)
3
7
7
3
6
 
Швейцария
Г.
Генри
Лааксонен
Генри Лааксонен (Швейцария)
1
5
6
6
3
1/8 финала
05.03.2016
04:10
 
Австралия
Л.
Ллейтон
Хьюитт
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Ллейтон Хьюитт / Джон Пирс
2
3
3
6
6
2
 
США
Б.
Боб
Брайан
США
М.
Майк
Брайан
Боб Брайан / Майк Брайан
3
6
6
4
4
6
1/8 финала
05.03.2016
15:10
 
Польша
Л.
Лукаш
Кубот
Польша
М.
Марчин
Матковски
Лукаш Кубот / Марчин Матковски
3
6
6
6
 
Аргентина
К.
Карлос
Берлок
Аргентина
Р.
Ренсо
Оливо
Карлос Берлок / Ренсо Оливо
0
3
4
4
1/8 финала
05.03.2016
15:15
 
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Германия
Ф.
Филипп
Пецшнер
Филипп Кольшрайбер / Филипп Пецшнер
0
6
5
4
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Томаш Бердых / Радек Штепанек
3
7
7
6
1/8 финала
05.03.2016
17:00
 
Бельгия
Р.
Рубен
Бемельманс
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Рубен Бемельманс / Давид Гоффен
0
6
3
1
 
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Хорватия
Ф.
Франко
Шкугор
Иван Додиг / Франко Шкугор
3
7
6
6
1/8 финала
05.03.2016
17:10
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Энди Маррей / Джейми Маррей
3
6
6
6
 
Япония
Й.
Йосихито
Нисиока
Япония
Я.
Ясутака
Утияма
Йосихито Нисиока / Ясутака Утияма
0
3
2
4
1/8 финала
05.03.2016
17:10
 
Сербия
Н.
Новак
Джокович
Сербия
Н.
Ненад
Зимонич
Новак Джокович / Ненад Зимонич
0
3
6
5
 
Казахстан
А.
Андрей
Голубев
Казахстан
А.
Александр
Недовесов
Андрей Голубев / Александр Недовесов
3
6
7
7
1/8 финала
05.03.2016
18:10
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Италия
А.
Андреас
Сеппи
Симоне Болелли / Андреас Сеппи
3
6
6
6
 
Швейцария
М.
Марко
Кьюдинелли
Швейцария
Г.
Генри
Лааксонен
Марко Кьюдинелли / Генри Лааксонен
0
3
1
3
1/8 финала
05.03.2016
21:15
 
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Ришар Гаске / Жо-Вильфрид Цонга
3
7
6
7
 
Канада
Ф.
Филип
Бестер
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Филип Бестер / Вашек Поспишил
0
6
1
6
1/8 финала
06.03.2016
03:10
 
Австралия
Б.
Бернард
Томич
Бернард Томич (Австралия)
1
4
4
7
6
 
США
Д.
Джон
Иснер
Джон Иснер (США)
3
6
6
5
7
1/8 финала
Отменен
 
Австралия
С.
Самуэль
Грот
Самуэль Грот (Австралия)
 
США
Д.
Джек
Сок
Джек Сок (США)
1/8 финала
06.03.2016
14:05
 
Польша
М.
Михал
Пшищенжны
Михал Пшищенжны (Польша)
1
7
6
2
3
 
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Леонардо Майер (Аргентина)
3
6
7
6
6
1/8 финала
06.03.2016
15:10
 
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер (Германия)
3
6
7
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Томаш Бердых (Чехия)
0
3
5
Rt
1/8 финала
06.03.2016
15:10
 
Сербия
Н.
Новак
Джокович
Новак Джокович (Сербия)
3
6
7
4
6
6
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Михаил Кукушкин (Казахстан)
2
7
6
6
3
2
1/8 финала
06.03.2016
16:05
 
Италия
М.
Марко
Чеккинато
Марко Чеккинато (Италия)
2
6
7
 
Швейцария
А.
Адриен
Боссель
Адриен Боссель (Швейцария)
0
3
5
1/8 финала
06.03.2016
16:05
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
3
6
6
3
7
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Марин Чилич (Хорватия)
1
4
4
6
5
1/8 финала
06.03.2016
16:10
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Энди Маррей (Великобритания)
3
7
7
3
4
6
 
Япония
К.
Кей
Нисикори
Кей Нисикори (Япония)
2
5
6
6
6
3
1/8 финала
06.03.2016
17:20
 
Польша
Х.
Хуберт
Хуркач
Хуберт Хуркач (Польша)
2
4
7
6
 
Аргентина
Р.
Ренсо
Оливо
Ренсо Оливо (Аргентина)
1
6
6
4
1/8 финала
06.03.2016
17:30
 
Германия
А.
Александр
Зверев
Александр Зверев (Германия)
0
2
3
1
 
Чехия
Л.
Лукаш
Росол
Лукаш Росол (Чехия)
3
6
6
6
1/8 финала
06.03.2016
18:00
 
Италия
П.
Паоло
Лоренци
Паоло Лоренци (Италия)
2
6
6
 
Швейцария
А.
Антуан
Белье
Антуан Белье (Швейцария)
0
3
2
1/8 финала
06.03.2016
18:10
 
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Ришар Гаске (Франция)
2
6
7
 
Канада
Ф.
Филип
Бестер
Филип Бестер (Канада)
0
1
6
1/8 финала
06.03.2016
19:50
 
Бельгия
К.
Киммер
Коппеянс
Киммер Коппеянс (Бельгия)
0
6
2
2
 
Хорватия
Б.
Борна
Чорич
Борна Чорич (Хорватия)
3
7
6
6
1/8 финала
06.03.2016
20:15
 
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Жо-Вильфрид Цонга (Франция)
2
6
 
Канада
Ф.
Франк
Данчевич
Франк Данчевич (Канада)
1
7
Rt
1/8 финала
06.03.2016
20:40
 
Сербия
В.
Виктор
Троицки
Виктор Троицки (Сербия)
3
6
6
6
 
Казахстан
А.
Александр
Недовесов
Александр Недовесов (Казахстан)
0
2
3
4
1/8 финала
Отменен
 
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Даниэль Эванс (Великобритания)
 
Япония
Т.
Таро
Дэниэл
Таро Дэниэл (Япония)
1/4 финала
15.07.2016
15:10
 
Чехия
Л.
Лукаш
Росол
Лукаш Росол (Чехия)
3
6
3
4
7
6
 
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Жо-Вильфрид Цонга (Франция)
2
4
6
6
6
4
1/4 финала
15.07.2016
16:30
 
Италия
А.
Андреас
Сеппи
Андреас Сеппи (Италия)
1
6
6
3
6
 
Аргентина
Ф.
Федерико
Дельбонис
Федерико Дельбонис (Аргентина)
3
7
3
6
7
1/4 финала
15.07.2016
17:20
 
Сербия
Я.
Янко
Типсаревич
Янко Типсаревич (Сербия)
0
3
4
0
 
Великобритания
К.
Кайл
Эдмунд
Кайл Эдмунд (Великобритания)
3
6
6
6
1/4 финала
15.07.2016
19:35
 
Чехия
И.
Иржи
Веселы
Иржи Веселы (Чехия)
0
6
4
5
 
Франция
Л.
Люка
Пуй
Люка Пуй (Франция)
3
7
6
7
1/4 финала
15.07.2016
22:05
 
США
Д.
Джек
Сок
Джек Сок (США)
3
4
3
6
6
6
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Марин Чилич (Хорватия)
2
6
6
3
4
4
1/4 финала
16.07.2016
01:00
 
США
Д.
Джон
Иснер
Джон Иснер (США)
3
6
6
6
 
Хорватия
Б.
Борна
Чорич
Борна Чорич (Хорватия)
0
4
4
3
1/4 финала
16.07.2016
12:10
 
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
3
6
6
7
 
Аргентина
Х.
Хуан
Монако
Хуан Монако (Аргентина)
0
1
1
5
1/4 финала
16.07.2016
13:10
 
Чехия
Л.
Лукаш
Росол
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Лукаш Росол / Радек Штепанек
2
1
6
3
6
4
 
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Франция
Н.
Николя
Маю
Пьер-Юг Эрбер / Николя Маю
3
6
3
6
4
6
1/4 финала
16.07.2016
14:10
 
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Душан Лайович (Сербия)
3
6
6
6
 
Великобритания
Д.
Джеймс
Уорд
Джеймс Уорд (Великобритания)
0
1
3
2
1/4 финала
16.07.2016
16:05
 
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Италия
П.
Паоло
Лоренци
Фабио Фоньини / Паоло Лоренци
2
1
6
6
6
4
 
Аргентина
Х.
Хуан-Мартин
дель Потро
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Хуан-Мартин дель Потро / Гидо Пелья
3
6
7
3
3
6
1/4 финала
16.07.2016
17:05
 
Сербия
Ф.
Филип
Краинович
Сербия
Н.
Ненад
Зимонич
Филип Краинович / Ненад Зимонич
1
1
7
3
4
 
Великобритания
Д.
Доминик
Инглот
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Доминик Инглот / Джейми Маррей
3
6
6
6
6
1/4 финала
17.07.2016
00:10
 
США
Б.
Боб
Брайан
США
М.
Майк
Брайан
Боб Брайан / Майк Брайан
1
2
6
2
4
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Марин Чилич / Иван Додиг
3
6
2
6
6
1/4 финала
17.07.2016
13:40
 
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
1
4
5
6
5
 
Аргентина
Ф.
Федерико
Дельбонис
Федерико Дельбонис (Аргентина)
3
6
7
3
7
1/4 финала
17.07.2016
14:05
 
Чехия
И.
Иржи
Веселы
Иржи Веселы (Чехия)
1
6
6
4
5
 
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Жо-Вильфрид Цонга (Франция)
3
4
7
6
7
1/4 финала
17.07.2016
16:00
 
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Душан Лайович (Сербия)
0
3
4
6
 
Великобритания
К.
Кайл
Эдмунд
Кайл Эдмунд (Великобритания)
3
6
6
7
1/4 финала
Отменен
 
Италия
А.
Андреас
Сеппи
Андреас Сеппи (Италия)
 
Аргентина
Х.
Хуан
Монако
Хуан Монако (Аргентина)
1/4 финала
Отменен
 
Чехия
Л.
Лукаш
Росол
Лукаш Росол (Чехия)
 
Франция
Л.
Люка
Пуй
Люка Пуй (Франция)
1/4 финала
17.07.2016
19:25
 
Сербия
Я.
Янко
Типсаревич
Янко Типсаревич (Сербия)
2
6
3
7
 
Великобритания
Д.
Джеймс
Уорд
Джеймс Уорд (Великобритания)
1
1
6
5
1/4 финала
17.07.2016
22:10
 
США
Д.
Джон
Иснер
Джон Иснер (США)
0
6
3
4
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Марин Чилич (Хорватия)
3
7
6
6
1/4 финала
18.07.2016
00:00
 
США
Д.
Джек
Сок
Джек Сок (США)
1
4
6
3
4
 
Хорватия
Б.
Борна
Чорич
Борна Чорич (Хорватия)
3
6
3
6
6
Плей-офф
16.09.2016
04:00
 
Австралия
Н.
Ник
Кирьос
Ник Кирьос (Австралия)
3
6
6
6
 
Словакия
А.
Андрей
Мартин
Андрей Мартин (Словакия)
0
3
2
4
Плей-офф
16.09.2016
05:10
 
Япония
Т.
Таро
Дэниэл
Таро Дэниэл (Япония)
3
7
7
6
 
Украина
С.
Сергей
Стаховский
Сергей Стаховский (Украина)
0
6
6
1
Плей-офф
16.09.2016
06:25
 
Австралия
Б.
Бернард
Томич
Бернард Томич (Австралия)
3
7
6
6
 
Словакия
Й.
Йозеф
Ковалик
Йозеф Ковалик (Словакия)
0
6
4
4
Плей-офф
16.09.2016
08:10
 
Узбекистан
Д.
Денис
Истомин
Денис Истомин (Узбекистан)
3
6
6
6
 
Швейцария
А.
Антуан
Белье
Антуан Белье (Швейцария)
0
3
2
4
Плей-офф
16.09.2016
08:15
 
Япония
Й.
Йосихито
Нисиока
Йосихито Нисиока (Япония)
3
6
5
6
7
 
Украина
И.
Илья
Марченко
Илья Марченко (Украина)
1
4
7
4
5
Плей-офф
16.09.2016
10:30
 
Узбекистан
С.
Санджар
Файзиев
Санджар Файзиев (Узбекистан)
0
2
2
2
 
Швейцария
Г.
Генри
Лааксонен
Генри Лааксонен (Швейцария)
3
6
6
6
Плей-офф
16.09.2016
12:00
 
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
3
6
6
5
6
6
 
Польша
К.
Камиль
Майхшак
Камиль Майхшак (Польша)
2
7
3
7
2
1
Плей-офф
16.09.2016
14:45
 
Индия
Р.
Рамкумар
Раманатан
Рамкумар Раманатан (Индия)
1
4
4
6
1
 
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Фелисьяно Лопес (Испания)
3
6
6
3
6
1/2 финала
16.09.2016
15:10
 
Хорватия
Б.
Борна
Чорич
Борна Чорич (Хорватия)
0
2
6
1
 
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Ришар Гаске (Франция)
3
6
7
6
1/2 финала
16.09.2016
15:10
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Энди Маррей (Великобритания)
2
4
7
7
3
4
 
Аргентина
Х.
Хуан-Мартин
дель Потро
Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина)
3
6
5
6
6
6
Плей-офф
16.09.2016
15:10
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
3
6
6
6
 
Бразилия
Т.
Тьяго
Монтейро
Тьяго Монтейро (Бразилия)
0
2
2
0
Плей-офф
16.09.2016
16:30
 
Германия
Ф.
Флориан
Майер
Флориан Майер (Германия)
3
1
7
6
7
 
Польша
Х.
Хуберт
Хуркач
Хуберт Хуркач (Польша)
1
6
6
4
5
Плей-офф
16.09.2016
17:15
 
Бельгия
С.
Стив
Дарси
Стив Дарси (Бельгия)
3
6
6
6
6
 
Бразилия
Т.
Томас
Беллуччи
Томас Беллуччи (Бразилия)
1
7
1
3
3
Плей-офф
16.09.2016
17:45
 
Индия
С.
Сакет
Минени
Сакет Минени (Индия)
0
1
2
1
 
Испания
Д.
Давид
Феррер
Давид Феррер (Испания)
3
6
6
6
1/2 финала
16.09.2016
18:00
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Марин Чилич (Хорватия)
3
6
7
2
6
 
Франция
Л.
Люка
Пуй
Люка Пуй (Франция)
1
1
6
6
2
1/2 финала
16.09.2016
20:55
 
Великобритания
К.
Кайл
Эдмунд
Кайл Эдмунд (Великобритания)
1
7
4
3
2
 
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Гидо Пелья (Аргентина)
3
6
6
6
6
Плей-офф
16.09.2016
21:00
 
Канада
Ф.
Франк
Данчевич
Франк Данчевич (Канада)
3
6
6
6
6
 
Чили
К.
Кристьян
Гарин
Кристьян Гарин (Чили)
1
3
7
1
4
Плей-офф
17.09.2016
00:30
 
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Вашек Поспишил (Канада)
3
6
5
7
6
 
Чили
Н.
Николас
Джарри
Николас Джарри (Чили)
1
1
7
6
3
Плей-офф
17.09.2016
05:00
 
Япония
К.
Кей
Нисикори
Япония
Ю.
Юити
Сугита
Кей Нисикори / Юити Сугита
3
6
6
6
 
Украина
А.
Артём
Смирнов
Украина
С.
Сергей
Стаховский
Артём Смирнов / Сергей Стаховский
0
3
0
3
Плей-офф
17.09.2016
06:00
 
Австралия
С.
Самуэль
Грот
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Самуэль Грот / Джон Пирс
3
6
6
6
7
 
Словакия
А.
Андрей
Мартин
Словакия
И.
Игор
Зеленай
Андрей Мартин / Игор Зеленай
1
4
2
7
6
Плей-офф
17.09.2016
10:00
 
Узбекистан
Ф.
Фаррух
Дустов
Узбекистан
Д.
Денис
Истомин
Фаррух Дустов / Денис Истомин
0
4
2
6
 
Швейцария
А.
Адриен
Боссель
Швейцария
Г.
Генри
Лааксонен
Адриен Боссель / Генри Лааксонен
3
6
6
7
Плей-офф
17.09.2016
10:15
 
Россия
А.
Андрей
Кузнецов
Андрей Кузнецов (Россия)
3
6
6
5
7
 
Казахстан
А.
Александр
Недовесов
Александр Недовесов (Казахстан)
1
3
4
7
5
Плей-офф
17.09.2016
14:15
 
Германия
Д.
Даниэль
Брандс
Германия
Д.
Даниэль
Мазур
Даниэль Брандс / Даниэль Мазур
2
7
6
3
4
2
 
Польша
Л.
Лукаш
Кубот
Польша
М.
Марчин
Матковски
Лукаш Кубот / Марчин Матковски
3
6
4
6
6
6
Плей-офф
17.09.2016
15:10
 
Бельгия
Р.
Рубен
Бемельманс
Бельгия
Й.
Йорис
де Лор
Рубен Бемельманс / Йорис де Лор
3
3
7
4
6
6
 
Бразилия
М.
Марсело
Мело
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Марсело Мело / Бруно Суарес
2
6
6
6
4
4
1/2 финала
17.09.2016
16:05
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Марин Чилич / Иван Додиг
3
7
5
7
6
 
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Франция
Н.
Николя
Маю
Пьер-Юг Эрбер / Николя Маю
1
6
7
6
3
1/2 финала
17.09.2016
16:10
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Энди Маррей / Джейми Маррей
3
6
3
6
6
 
Аргентина
Х.
Хуан-Мартин
дель Потро
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Хуан-Мартин дель Потро / Леонардо Майер
1
1
6
4
4
Плей-офф
17.09.2016
16:40
 
Индия
С.
Сакет
Минени
Индия
Л.
Леандер
Паес
Сакет Минени / Леандер Паес
1
6
6
4
4
 
Испания
М.
Марк
Лопес
Испания
Р.
Рафаэль
Надаль
Марк Лопес / Рафаэль Надаль
3
4
7
6
6
Плей-офф
17.09.2016
20:00
 
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Канада
А.
Адил
Шамасдин
Вашек Поспишил / Адил Шамасдин
3
6
6
7
 
Чили
Н.
Николас
Джарри
Чили
Х.
Ханс
Подлипник
Николас Джарри / Ханс Подлипник
0
3
4
6
Плей-офф
Отменен
 
Австралия
С.
Самуэль
Грот
Самуэль Грот (Австралия)
 
Словакия
Й.
Йозеф
Ковалик
Йозеф Ковалик (Словакия)
Плей-офф
Отменен
 
Австралия
Б.
Бернард
Томич
Бернард Томич (Австралия)
 
Словакия
А.
Андрей
Мартин
Андрей Мартин (Словакия)
Плей-офф
18.09.2016
07:40
 
Япония
Т.
Таро
Дэниэл
Таро Дэниэл (Япония)
2
3
7
6
 
Украина
А.
Артём
Смирнов
Артём Смирнов (Украина)
1
6
5
1
Плей-офф
18.09.2016
08:00
 
Узбекистан
Д.
Денис
Истомин
Денис Истомин (Узбекистан)
3
6
7
7
7
 
Швейцария
Г.
Генри
Лааксонен
Генри Лааксонен (Швейцария)
1
7
6
6
5
Плей-офф
18.09.2016
10:10
 
Япония
Й.
Йосихито
Нисиока
Йосихито Нисиока (Япония)
2
6
6
 
Украина
Д.
Данила
Калениченко
Данила Калениченко (Украина)
0
2
2
Плей-офф
18.09.2016
10:30
 
Россия
Е.
Евгений
Донской
Евгений Донской (Россия)
2
7
2
6
2
2
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Михаил Кукушкин (Казахстан)
3
6
6
4
6
6
Плей-офф
18.09.2016
11:45
 
Россия
К.
Константин
Кравчук
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Константин Кравчук / Андрей Рублёв
3
6
6
6
7
 
Казахстан
А.
Андрей
Голубев
Казахстан
А.
Александр
Недовесов
Андрей Голубев / Александр Недовесов
1
3
7
2
5
Плей-офф
18.09.2016
12:10
 
Германия
Ф.
Флориан
Майер
Флориан Майер (Германия)
1
2
6
2
3
 
Польша
К.
Камиль
Майхшак
Камиль Майхшак (Польша)
3
6
4
6
6
Плей-офф
18.09.2016
12:50
 
Узбекистан
Д.
Джурабек
Каримов
Джурабек Каримов (Узбекистан)
1
2
4
7
3
 
Швейцария
А.
Антуан
Белье
Антуан Белье (Швейцария)
3
6
6
6
6
Плей-офф
18.09.2016
14:40
 
Индия
С.
Сумит
Нагал
Сумит Нагал (Индия)
1
3
6
3
 
Испания
М.
Марк
Лопес
Марк Лопес (Испания)
2
6
1
6
Плей-офф
18.09.2016
14:55
 
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
3
7
6
6
 
Польша
Х.
Хуберт
Хуркач
Хуберт Хуркач (Польша)
0
6
4
1
1/2 финала
18.09.2016
15:10
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Марин Чилич (Хорватия)
3
6
6
7
 
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Ришар Гаске (Франция)
0
3
2
5
1/2 финала
18.09.2016
15:10
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Энди Маррей (Великобритания)
3
6
6
6
 
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Гидо Пелья (Аргентина)
0
3
2
3
Плей-офф
18.09.2016
15:10
 
Бельгия
Й.
Йорис
де Лор
Йорис де Лор (Бельгия)
2
6
6
6
 
Бразилия
Т.
Томас
Беллуччи
Томас Беллуччи (Бразилия)
1
3
7
2
Плей-офф
18.09.2016
15:15
 
Россия
А.
Андрей
Кузнецов
Андрей Кузнецов (Россия)
3
6
6
6
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Михаил Кукушкин (Казахстан)
0
1
2
2
Плей-офф
Отменен
 
Бельгия
С.
Стив
Дарси
Стив Дарси (Бельгия)
 
Бразилия
Т.
Тьяго
Монтейро
Тьяго Монтейро (Бразилия)
Плей-офф
18.09.2016
17:00
 
Индия
Р.
Рамкумар
Раманатан
Рамкумар Раманатан (Индия)
0
2
2
 
Испания
Д.
Давид
Феррер
Давид Феррер (Испания)
2
6
6
Плей-офф
Отменен
 
Россия
Е.
Евгений
Донской
Евгений Донской (Россия)
 
Казахстан
А.
Александр
Недовесов
Александр Недовесов (Казахстан)
1/2 финала
18.09.2016
18:00
 
Хорватия
М.
Марин
Драганья
Марин Драганья (Хорватия)
0
4
4
 
Франция
Л.
Люка
Пуй
Люка Пуй (Франция)
2
6
6
1/2 финала
18.09.2016
18:00
 
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Даниэль Эванс (Великобритания)
1
6
3
2
4
 
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Леонардо Майер (Аргентина)
3
4
6
6
6
Плей-офф
18.09.2016
19:10
 
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Денис Шаповалов (Канада)
2
7
6
 
Чили
К.
Кристьян
Гарин
Кристьян Гарин (Чили)
0
6
4
Плей-офф
18.09.2016
21:50
 
Канада
Ф.
Франк
Данчевич
Франк Данчевич (Канада)
2
6
6
 
Чили
Г.
Гонсало
Лама
Гонсало Лама (Чили)
0
4
4
Финал
25.11.2016
16:05
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Марин Чилич (Хорватия)
3
6
7
3
1
6
 
Аргентина
Ф.
Федерико
Дельбонис
Федерико Дельбонис (Аргентина)
2
3
5
6
6
2
Финал
25.11.2016
20:05
 
Хорватия
И.
Иво
Карлович
Иво Карлович (Хорватия)
1
4
7
3
5
 
Аргентина
Х.
Хуан-Мартин
дель Потро
Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина)
3
6
6
6
7
Финал
26.11.2016
17:10
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Марин Чилич / Иван Додиг
3
7
7
6
 
Аргентина
Х.
Хуан-Мартин
дель Потро
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Хуан-Мартин дель Потро / Леонардо Майер
0
6
6
3
Финал
27.11.2016
16:05
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Марин Чилич (Хорватия)
2
7
6
5
4
3
 
Аргентина
Х.
Хуан-Мартин
дель Потро
Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина)
3
6
2
7
6
6
Финал
27.11.2016
21:40
 
Хорватия
И.
Иво
Карлович
Иво Карлович (Хорватия)
0
3
4
2
 
Аргентина
Ф.
Федерико
Дельбонис
Федерико Дельбонис (Аргентина)
3
6
6
6
Читайте также