• Даты:
    06.03—07.03
  • Категория:
    Team Tournament
  • Участники:
    24
06 марта 2020, пятница. 07:35 МСК
Квалификация
Окончен
2 : 1
1 2 3
         
4
7 7 6
6
6 0 2
         
Покрытие:
Продолжительность: 2 часа 51 минута
30 Возраст 19
183 Рост (см) 185
79 Вес (кг) 79
Правша Рука Правша
0 Личные встречи 0
67 из 98 = 68% Попадание первой подачи 65 из 109 = 60%
50 из 67 = 75% Выигрыш первой подачи 45 из 65 = 69%
14 из 31 = 45% Выигрыш второй подачи 17 из 44 = 39%
6 Эйсы 5
0 Двойные ошибки 6
47 из 109 = 43% Очки, выигранные на приеме 34 из 98 = 35%
4 из 16 = 25% Реализация брейк-пойнтов 3 из 12 = 25%
111 Все выигранные очки 96
Квалификация
08.03.2020
03:55
 
США
Т.
Томми
Пол
Томми Пол (США)
2
6
6
 
Узбекистан
Д.
Денис
Истомин
Денис Истомин (Узбекистан)
0
3
0
Квалификация
08.03.2020
02:05
 
США
Б.
Боб
Брайан
США
М.
Майк
Брайан
Боб Брайан / Майк Брайан
2
6
6
 
Узбекистан
С.
Санджар
Файзиев
Узбекистан
Д.
Денис
Истомин
Санджар Файзиев / Денис Истомин
0
3
4
Квалификация
07.03.2020
23:15
 
Колумбия
Д.
Даниэль-Элаи
Галан
Даниэль-Элаи Галан (Колумбия)
2
6
6
 
Аргентина
Х.
Хуан-Игнасио
Лондеро
Хуан-Игнасио Лондеро (Аргентина)
0
3
4
Квалификация
07.03.2020
21:40
 
Словакия
А.
Андрей
Мартин
Андрей Мартин (Словакия)
1
6
5
5
 
Чехия
И.
Иржи
Веселы
Иржи Веселы (Чехия)
2
4
7
7
Квалификация
07.03.2020
20:10
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Марин Чилич (Хорватия)
2
6
6
 
Индия
С.
Сумит
Нагал
Сумит Нагал (Индия)
0
0
1
Квалификация
07.03.2020
20:10
 
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара
2
6
6
7
 
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Аргентина
О.
Орасио
Себальос
Максимо Гонсалес / Орасио Себальос
1
3
7
5
Квалификация
07.03.2020
19:40
 
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Словакия
И.
Игор
Зеленай
Филип Полашек / Игор Зеленай
2
6
6
 
Чехия
Й.
Йонаш
Форейтек
Чехия
З.
Зденек
Коларж
Йонаш Форейтек / Зденек Коларж
0
4
4
Квалификация
07.03.2020
18:50
 
Венгрия
М.
Мартон
Фучович
Мартон Фучович (Венгрия)
2
6
6
6
 
Бельгия
Р.
Рубен
Бемельманс
Рубен Бемельманс (Бельгия)
1
7
4
2
Квалификация
07.03.2020
18:05
 
Австрия
Д.
Деннис
Новак
Деннис Новак (Австрия)
2
2
6
6
 
Уругвай
П.
Пабло
Куэвас
Пабло Куэвас (Уругвай)
1
6
3
4
Квалификация
07.03.2020
17:55
 
Германия
Д.
Доминик
Кёпфер
Доминик Кёпфер (Германия)
2
6
6
 
Беларусь
Д.
Даниил
Остапенков
Даниил Остапенков (Беларусь)
0
0
2
Полный календарь