• Даты:
    06.03—07.03
  • Категория:
    Team Tournament
  • Участники:
    24
07 марта 2020, суббота. 08:10 МСК
Квалификация
Окончен
2 : 1
1 2 3
         
6 6
7 7 7 7
7 8
6 3 6 3
         
Покрытие:
Продолжительность: 3 часа 8 минут
30 Возраст 25
183 Рост (см) -
79 Вес (кг) -
Правша Рука Левша
0 Личные встречи 0
64 из 104 = 62% Попадание первой подачи 87 из 126 = 69%
57 из 64 = 89% Выигрыш первой подачи 65 из 87 = 75%
24 из 40 = 60% Выигрыш второй подачи 22 из 39 = 56%
10 Эйсы 17
3 Двойные ошибки 1
39 из 126 = 31% Очки, выигранные на приеме 23 из 104 = 22%
1 из 10 = 10% Реализация брейк-пойнтов 1 из 3 = 33%
120 Все выигранные очки 110
Квалификация
08.03.2020
03:55
 
США
Т.
Томми
Пол
Томми Пол (США)
2
6
6
 
Узбекистан
Д.
Денис
Истомин
Денис Истомин (Узбекистан)
0
3
0
Квалификация
08.03.2020
02:05
 
США
Б.
Боб
Брайан
США
М.
Майк
Брайан
Боб Брайан / Майк Брайан
2
6
6
 
Узбекистан
С.
Санджар
Файзиев
Узбекистан
Д.
Денис
Истомин
Санджар Файзиев / Денис Истомин
0
3
4
Квалификация
07.03.2020
23:15
 
Колумбия
Д.
Даниэль-Элаи
Галан
Даниэль-Элаи Галан (Колумбия)
2
6
6
 
Аргентина
Х.
Хуан-Игнасио
Лондеро
Хуан-Игнасио Лондеро (Аргентина)
0
3
4
Квалификация
07.03.2020
21:40
 
Словакия
А.
Андрей
Мартин
Андрей Мартин (Словакия)
1
6
5
5
 
Чехия
И.
Иржи
Веселы
Иржи Веселы (Чехия)
2
4
7
7
Квалификация
07.03.2020
20:10
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Марин Чилич (Хорватия)
2
6
6
 
Индия
С.
Сумит
Нагал
Сумит Нагал (Индия)
0
0
1
Квалификация
07.03.2020
20:10
 
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара
2
6
6
7
 
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Аргентина
О.
Орасио
Себальос
Максимо Гонсалес / Орасио Себальос
1
3
7
5
Квалификация
07.03.2020
19:40
 
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Словакия
И.
Игор
Зеленай
Филип Полашек / Игор Зеленай
2
6
6
 
Чехия
Й.
Йонаш
Форейтек
Чехия
З.
Зденек
Коларж
Йонаш Форейтек / Зденек Коларж
0
4
4
Квалификация
07.03.2020
18:50
 
Венгрия
М.
Мартон
Фучович
Мартон Фучович (Венгрия)
2
6
6
6
 
Бельгия
Р.
Рубен
Бемельманс
Рубен Бемельманс (Бельгия)
1
7
4
2
Квалификация
07.03.2020
18:05
 
Австрия
Д.
Деннис
Новак
Деннис Новак (Австрия)
2
2
6
6
 
Уругвай
П.
Пабло
Куэвас
Пабло Куэвас (Уругвай)
1
6
3
4
Квалификация
07.03.2020
17:55
 
Германия
Д.
Доминик
Кёпфер
Доминик Кёпфер (Германия)
2
6
6
 
Беларусь
Д.
Даниил
Остапенков
Даниил Остапенков (Беларусь)
0
0
2
Полный календарь