Кубок Федерации. Мировая группа
Даты проведения 06.02—06.11
Категория International
Участники 71
Покрытие Хард
1/4 финала
Беларусь — Нидерланды   4:1
11.02.2017 12:10 Александра Саснович (Беларусь)Михаэлла Крайчек (Нидерланды) 4:6  6:3  6:2
11.02.2017 14:45 Арина Соболенко (Беларусь)Кики Бертенс (Нидерланды) 6:3  6:7  4:6
12.02.2017 11:10 Александра Саснович (Беларусь)Кики Бертенс (Нидерланды) 6:3  6:4
12.02.2017 13:05 Арина Соболенко (Беларусь)Михаэлла Крайчек (Нидерланды) 7:6  6:4
12.02.2017 15:25 Ольга Говорцова / Вера Лапко (Беларусь) — Синди Бургер / Аранча Рус (Нидерланды) 6:4  6:2
Чехия — Испания   3:2
11.02.2017 15:35 Барбора Стрыцова (Чехия)Гарбинье Мугуруса (Испания) 0:6  6:3  1:6
11.02.2017 18:10 Каролина Плишкова (Чехия)Лара Арруабаррена (Испания) 6:4  7:5
12.02.2017 15:05 Каролина Плишкова (Чехия)Гарбинье Мугуруса (Испания) 6:2  6:2
12.02.2017 16:40 Барбора Стрыцова (Чехия)Лара Арруабаррена (Испания) 6:4  6:4
12.02.2017 18:50 Люси Шафаржова / Катержина Синякова (Чехия) — Мария-Хосе Мартинес-Санчес / Сара Соррибес-Тормо (Испания) 3:6  6:4  7:10
Швейцария — Франция   4:1
11.02.2017 16:00 Тимя Бачински (Швейцария)Ализе Корне (Франция) 7:5  6:4
11.02.2017 18:55 Белинда Бенчич (Швейцария)Кристина Младенович (Франция) 3:6  4:6
12.02.2017 15:10 Тимя Бачински (Швейцария)Кристина Младенович (Франция) 7:6  4:6  7:5
12.02.2017 18:50 Белинда Бенчич (Швейцария)Полин Пармантье (Франция) 6:3  6:4
12.02.2017 20:30 Тимя Бачински / Мартина Хингис (Швейцария) — Аманден Эсс / Кристина Младенович (Франция) 6:4  6:4
США — Германия   4:0
12.02.2017 00:10 Элисон Риске (США)Андреа Петкович (Германия) 7:6  6:2
12.02.2017 22:30 Коко Вандевеге (США)Юлия Гёргес (Германия) 6:3  3:1  Rt
12.02.2017 23:10 Коко Вандевеге (США)Андреа Петкович (Германия) 3:6  6:4  6:0
13.02.2017 01:45 Элисон Риске (США)Юлия Гёргес (Германия) - : -
13.02.2017 02:10 Бетани Маттек-Сэндс / Шелби Роджерс (США) — Лаура Зигемунд / Карина Виттёфт (Германия) 4:1  Rt
Плей-офф
Германия — Украина   3:2
22.04.2017 13:10 Юлия Гёргес (Германия)Элина Свитолина (Украина) 4:6  6:1  6:4
22.04.2017 15:40 Анжелика Кербер (Германия)Леся Цуренко (Украина) 6:1  6:4
23.04.2017 12:00 Анжелика Кербер (Германия)Элина Свитолина (Украина) 4:6  2:6
23.04.2017 13:55 Юлия Гёргес (Германия)Леся Цуренко (Украина) 6:4  6:4
23.04.2017 16:10 Лаура Зигемунд / Карина Виттёфт (Германия) — Надежда Киченок / Ольга Савчук (Украина) 4:6  6:4  6:10
Словакия — Нидерланды   2:3
22.04.2017 14:10 Яна Чепелова (Словакия)Рихел Хогенкамп (Нидерланды) 6:3  6:2
22.04.2017 16:00 Ребекка Шрамкова (Словакия)Кики Бертенс (Нидерланды) 1:6  3:6
23.04.2017 14:10 Яна Чепелова (Словакия)Кики Бертенс (Нидерланды) 3:6  3:6
23.04.2017 16:00 Кристина Кучова (Словакия)Рихел Хогенкамп (Нидерланды) 5:7  4:6
23.04.2017 18:25 Даниэла Гантухова / Ребекка Шрамкова (Словакия) — Синди Бургер / Аранча Рус (Нидерланды) 2:1  Rt
Россия — Бельгия   2:3
22.04.2017 14:35 Елена Веснина (Россия)Элисон Ван Эйтванк (Бельгия) 6:3  6:4
22.04.2017 16:30 Анастасия Павлюченкова (Россия)Элисе Мертенс (Бельгия) 4:6  0:6
23.04.2017 14:40 Елена Веснина (Россия)Элисе Мертенс (Бельгия) 4:6  6:1  2:6
23.04.2017 17:05 Дарья Касаткина (Россия)Марина Заневская (Бельгия) 5:7  6:1  6:0
23.04.2017 19:45 Дарья Касаткина / Елена Веснина (Россия) — Элисе Мертенс / Ан-Софи Местах (Бельгия) 1:6  6:7
Франция — Испания   4:0
22.04.2017 15:10 Кристина Младенович (Франция)Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) 6:0  6:1
22.04.2017 16:30 Полин Пармантье (Франция)Сара Соррибес-Тормо (Испания) 6:4  6:2
23.04.2017 13:10 Кристина Младенович (Франция)Сара Соррибес-Тормо (Испания) 6:1  6:1
23.04.2017 14:30 Полин Пармантье (Франция)Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) - : -
23.04.2017 15:00 Ализе Корне / Аманден Эсс (Франция) — Мария-Хосе Мартинес-Санчес / Ольга Саэс Ларра (Испания) 6:1  3:6  10:7
1/2 финала
Беларусь — Швейцария   3:2
22.04.2017 13:10 Александра Саснович (Беларусь)Виктория Голубич (Швейцария) 6:3  5:7  7:5
22.04.2017 16:30 Арина Соболенко (Беларусь)Тимя Бачински (Швейцария) 4:6  5:7
23.04.2017 12:10 Александра Саснович (Беларусь)Тимя Бачински (Швейцария) 6:2  7:6
23.04.2017 14:20 Арина Соболенко (Беларусь)Виктория Голубич (Швейцария) 6:3  2:6  6:4
23.04.2017 16:50 Ольга Говорцова / Вера Лапко (Беларусь) — Белинда Бенчич / Мартина Хингис (Швейцария) 0:6  1:6
США — Чехия   3:2
22.04.2017 19:10 Коко Вандевеге (США)Маркета Вондроушова (Чехия) 6:1  6:4
22.04.2017 21:10 Шелби Роджерс (США)Катержина Синякова (Чехия) 3:6  3:6
23.04.2017 18:00 Коко Вандевеге (США)Катержина Синякова (Чехия) 6:4  6:0
23.04.2017 20:00 Лорен Дэвис (США)Маркета Вондроушова (Чехия) 2:6  5:7
23.04.2017 21:45 Бетани Маттек-Сэндс / Коко Вандевеге (США) — Кристина Плишкова / Катержина Синякова (Чехия) 6:2  6:3
Финал
Беларусь — США   0:0
11.11.2017 Виктория Азаренко (Беларусь)Коко Вандевеге (США) - : -