1 Личные встречи 1
Форма за последний год
13:44
0:2

За всю встречу Светлана не заработала ни одного брейк-пойнта. Кики отлично подавала, а в важные моменты она решалась на активные удары. Периодически она пользовалась тем, что Кузнецова, конечно, подустала — например, хорошо проходили укороченные и переводы по углам. Во втором сете Светлана прибавила, она старалась, периодически возникали возможности, но в концовках упорных геймов она допускала ошибки. Подача во второй половине встречи у россиянки стала практически вводом мяча в игру, Кики довольно спокойно принимала. Было много долгих розыгрышей на задней линии, и в целом в этой игре Бертенс оказалась чуть сильнее. Светлана старалась не выдумывать, почти не ходила к сетке без подготовки, почти отказалась от укороченных, которые не проходили в первом сете, но всё равно ошибок хватало. Кики же оставила очень приятное впечатление. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

13:34
4:6

Обмен на задней линии, Кики переводила справа кроссом, Светлана ответила в сетку.

13:33

40:30. Справа по линии переводила Бертенс, мяч опустился в небольшом ауте.

13:33

40:15. После приёма мяч задел сетку и опустился на сторону Кики, она достала, а Светлана при обводке слева попала в сетку.

13:32

30:15. С хафкорта справа в угол пробила Бертенс.

13:31

15:15. Хорошая подача и чёткий удар с хафкорта кроссом.

13:31

0:15. Аут по длине после удара Кики.

13:29
4:5

Слева по линии била Бертенс, но ошиблась по длине.

13:29

40:15. Приём в аут по длине.

13:28

30:15. Глубоко пробила Кики, Светлана ответила в коридор.

13:28

30:0. Слева кроссом била Бертенс, мяч полетел в сетку.

13:26
3:5

Справа кроссом била россиянка, мяч попал в сетку.

13:26

Больше. Слева кроссом била Светлана, мяч попал в сетку.

13:25

Ровно (2). Два хороших кросса справа от Кики, но перевод по линии оказался неточным.

13:24

Больше. Кросс слева Светланы оказался неточным.

13:23

40:40. Кики из обороны пыталась перевести слева кроссом, но мяч полетел в сетку.

13:22

40:30. Глубокий удар Светланы, Кики пыталась выполнить свечу, но россиянка забила смэш.

13:21

40:15. Слева кроссом била Светлана, мяч улетел в аут.

13:21

30:15. Отличная подача по центральной линии и точный удар справа по линии.

13:20

15:15. Хороший приём, плотный удар справа по линии, а Кики ответила в аут.

13:20

15:0. Обмен слева налево, Светлана переводила по линии, мяч попал в сетку и остался на её стороне.

13:18
3:4

Долгий обмен на задней линии, Светлана пошла в атаку, хорошо пробила справа по линии, а затем при переводе кроссом попала в сетку.

13:17

30:40. Светлана переводила мяч слева по линии, но попала в сетку.

13:16

30:30. С низкого мяча в сетку пробила Бертенс.

13:16

15:30. С короткого мяча в сетку пробила Кики.

13:15

0:30. Пошла вперёд Кузнецова, сыграла с лёта, но Кики отлично обвела справа кроссом.

13:14

0:15. Очень долгий и красивый обмен на задней линии, Кики пробила глубоко, Светлана ответила коротко и вышла вперёд, голландка переводила по линии, Кузнецова подставила ракетку, но мяч улетел в аут.

13:13
3:3

Короткий приём, Кики укоротила, Светлана толком не смогла пробить.

13:12

40:15. Пошла вперёд Кики и чётко обработала мяч с лёта.

13:12

30:15. Кузнецова пробила справа по линии в коридор.

13:11

15:15. Отличная подача.

13:09
3:2

Аут по длине после удара Бертенс.

13:08

Больше. Хорошая подача, Кики принимала справа по линии, но в небольшой аут.

13:07

30:30. Обмен слева налево на задней линии, но Светлана пробила кроссом в коридор.

13:07

30:15. Попытка перевести мяч слева кроссом, но в сетку.

13:06

30:0. С хафкорта хороший перевод справа в угол.

13:05
2:2

Замечательная подача в угол, Светлана коснулась мяча, но вернуть его на чужую сторону не смогла.

13:04

Больше. Хороший перевод Бертенс справа по линии и забивание у сетки.

13:03

40:40. Двойная.

13:03

40:30. Отличный удар слева по линии удался Кики.

13:02

30:30. Ошибка Бертенс по длине.

13:02

30:15. У сетки на ракетку сопернице сыграла Бертенс, розыгрыш продолжился, Светлана точно сыграла кроссом под боковую линию.

13:01

30:0. Хорошая подача в угол и перевод справа в другой угол.

13:00

15:0. Долгий обмен на задней линии. Светлана пробовала выполнить укороченный, но он не получился.

12:59
2:1

Хороший удар в угол, выход к сетке и чёткий удар с лёта почти в девятку.

12:57

40:15. Отличный приём навылет справа по линии.

12:57

40:0. Подача в угол и хороший перевод в другой угол.

12:57

30:0. Справа кроссом переводила Бертенс, но небольшой аут.

12:54
1:1

Слева кроссом била россиянка, мяч опустился в коридоре.

12:54

Больше. Отличная подача в угол и забивание справа по линии с хафкорта.

12:53

40:40. Аут по длине после долгого розыгрыша.

12:53

40:30. Эйс по центральной линии. Пришлось Кики взять повтор, чтобы доказать свою правоту.

12:52

30:30. Двойная.

12:51

30:15. Двойная.

12:51

30:0. Хорошая подача и забивание по центру с хафкорта. Кузнецова подставила ракетку, но вернуть мяч на чужую сторону не удалось.

12:50

15:0. С хафкорта удар справа по линии, Светлана из обороны не сыграла на чужую сторону.

12:50

3 — 14 по ударам навылет и ошибкам у Светланы, 8 — 9 — у Кики соответственно.

12:50
1:0

Перевод справа по линии, но мяч в коридоре.

12:49

40:30. Из обороны в аут по длине сыграла Бертенс.

12:48

30:30. После долгого обмена Кики сыграла за заднюю линию.

12:47

15:30. Точный удар справа по линии.

12:46

15:15. Бертенс перешла в атаку, вышла вперёд и забила смэш.

12:45
0:1

В первых геймах Кики отлично подавала — были эйсы и просто сильные хорошие подачи. Кроме того, проходили укороченные. У Светланы же этот элемент совсем не удаётся — попыток было много, но пока не слишком успешно.

12:44
1:6

После обмена на задней линии Светлана пыталась укоротить, но мяч полетел в сетку.

12:43

Больше. Эйс в угол.

12:42

40:40. Активный приём слева кроссом, мяч попал в линию.

12:42

40:30. Не прошёл укороченный у Светланы.

12:41

30:30. Приём за заднюю линию.

12:41

15:30. Хороший удар справа в угол, Светлана ответила в сетку.

12:40

0:30. Ошибка Бертенс по длине.

12:40
1:5

Хороший кросс справа от Светланы, Бертенс достала, Кузнецова, видимо, думала, что мяч улетает в аут, хотела его пропустить, но мяч опустился в корт, а Светлана, отходя назад, ответила кроссом в коридор.

12:39

30:40. Пошла Светлана вперёд, Кики обводила слева по линии, мяч задел сетку и перевалился на сторону россиянки. Кузнецова не смогла перебить через сетку.

12:37

30:30. Неточный удар справа кроссом.

12:36

30:15. С задней линии в сетку пробила Кузнецова.

12:36

30:0. Кики при ударе слева пробила в сетку.

12:33
1:4

Приём кроссом в коридор.

12:33

40:0. Обмен слева налево, а затем Бертенс отлично укоротила.

12:32

30:0. Аут с приёма.

12:31

15:0. Замечательный укороченный слева удался Кики.

12:30
1:3

Светлана переводила слева по линии, но мяч полетел в сетку.

12:30

Меньше. При переводе справа по линии Светлана допустила неточность.

12:29

Ровно (2). В коридор пробила россиянка.

12:29

Больше. Перевод справа по линии, Кики вернула мяч в аут по длине.

12:28

40:40. Отличный перевод голландки справа по линии, Светлана вернула мяч в сетку.

12:27

40:30. Плотный удар справа кроссом, Кузнецова не вернула мяч на чужую половину.

12:27

40:15. Глубокий удар справа кроссом, Кики допустила неточность.

12:26

30:15. Добежала Бертенс до укороченного и чётко сыграла справа в угол.

12:26

30:0. У сетки забила Кузнецова справа по линии.

12:21

15:0. Пошла вперёд Бертенс и с низкого мяча чётко перевела в другой угол.

12:20
1:1

С задней линии в сетку пробила голландка.

12:20

Больше. Аут по длине после удара голландки.

12:19

Ровно (4). Неточный удар слева кроссом.

12:19

Меньше. Справа в угол била Кузнецова, мяч опустился в коридоре.