Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты
    06.02—06.11
  • Категория
    International
  • Участники
    79
  • Покрытие
    Хард
12 ноября 2017 года, воскресенье. 19:15 МСК
Финал
Матч окончен
Покрытие: Хард
Продолжительность: 1 час 51 минута
19 / 23 Возраст 25 / 25
182 / 174 Рост (см) 175 / 185
80 / 60 Вес (кг) 70 / 70
Правша / Правша Рука Правша / Правша
0 Личные встречи 0
50 из 75 = 67% Попадание первой подачи 51 из 73 = 70%
31 из 50 = 62% Выигрыш первой подачи 36 из 51 = 71%
9 из 25 = 36% Выигрыш второй подачи 8 из 22 = 36%
1 Эйсы 2
0 Двойные ошибки 0
29 из 73 = 40% Очки, выигранные на приеме 35 из 75 = 47%
3 из 8 = 38% Реализация брейк-пойнтов 5 из 10 = 50%
69 Все выигранные очки 79
23 Активно выигранные очки 13
40 Невынужденные ошибки 27
Финал
12.11.2017
19:15
 
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Арина Соболенко / Александра Саснович
3
6
 
США
Ш.
Шелби
Роджерс
США
К.
Коко
Вандевей
Шелби Роджерс / Коко Вандевей
6
7
Финал
12.11.2017
16:10
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Александра Саснович (Беларусь)
4
6
8
 
США
С.
Слоан
Стивенс
Слоан Стивенс (США)
6
1
6
Финал
12.11.2017
14:10
 
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
6
1
 
США
К.
Коко
Вандевей
Коко Вандевей (США)
7
6
Финал
11.11.2017
16:30
 
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
6
3
6
 
США
С.
Слоан
Стивенс
Слоан Стивенс (США)
3
6
4
Финал
11.11.2017
14:30
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Александра Саснович (Беларусь)
4
4
 
США
К.
Коко
Вандевей
Коко Вандевей (США)
6
6
1/2 финала
23.04.2017
21:45
 
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
США
К.
Коко
Вандевей
Бетани Маттек-Сэндс / Коко Вандевей
6
6
 
Чехия
К.
Кристина
Плишкова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Кристина Плишкова / Катержина Синякова
2
3
1/2 финала
23.04.2017
20:00
 
США
Л.
Лорен
Дэвис
Лорен Дэвис (США)
2
5
 
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Маркета Вондроушова (Чехия)
6
7
Плей-офф
23.04.2017
19:45
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Россия
Е.
Елена
Веснина
Дарья Касаткина / Елена Веснина
1
6
 
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Бельгия
А.
Ан-Софи
Местах
Элисе Мертенс / Ан-Софи Местах
6
7
Плей-офф
23.04.2017
18:25
 
Словакия
Д.
Даниэла
Гантухова
Словакия
Р.
Ребекка
Шрамкова
Даниэла Гантухова / Ребекка Шрамкова
2
 
Нидерланды
С.
Синди
Бургер
Нидерланды
А.
Аранча
Рус
Синди Бургер / Аранча Рус
1
Rt
1/2 финала
23.04.2017
18:00
 
США
К.
Коко
Вандевей
Коко Вандевей (США)
6
6
 
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
4
0
Полный календарь