• Даты:
    07.02—08.02
  • Категория:
    Team Tournament
  • Участники:
    16
  • Покрытие:
    Хард
08 февраля 2020, суббота. 13:00 МСК
Квалификация
Покрытие: Хард
Продолжительность: 1 час 16 минут
31 Возраст 28
162 Рост (см) 158
62 Вес (кг) 53
Правша Рука Правша
1 Личные встречи 0
31 из 49 = 63% Попадание первой подачи 35 из 52 = 67%
21 из 31 = 68% Выигрыш первой подачи 15 из 35 = 43%
10 из 18 = 56% Выигрыш второй подачи 7 из 17 = 41%
1 Эйсы 0
0 Двойные ошибки 0
30 из 52 = 58% Очки, выигранные на приеме 18 из 49 = 37%
5 из 9 = 56% Реализация брейк-пойнтов 1 из 3 = 33%
61 Все выигранные очки 40
2 из 3 = 67% Выходы к сетке 1 из 3 = 33%
23 Активно выигранные очки 6
23 Невынужденные ошибки 22
Квалификация
09.02.2020
08:15
 
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
США
С.
Софья
Кенин
Бетани Маттек-Сэндс / Софья Кенин
2
6
6
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Латвия
А.
Анастасия
Севастова
Елена Остапенко / Анастасия Севастова
0
4
0
Квалификация
09.02.2020
05:05
 
США
С.
Серена
Уильямс
Серена Уильямс (США)
1
6
6
6
 
Латвия
А.
Анастасия
Севастова
Анастасия Севастова (Латвия)
2
7
3
7
Квалификация
09.02.2020
02:40
 
США
С.
Софья
Кенин
Софья Кенин (США)
1
3
6
2
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
2
6
2
6
Квалификация
08.02.2020
20:20
 
Румыния
Ж.
Жаклин
Кристиан
Румыния
Е.
Елена-Габриэла
Русе
Жаклин Кристиан / Елена-Габриэла Русе
0
3
2
 
Россия
А.
Анна
Блинкова
Россия
А.
Анна
Калинская
Анна Блинкова / Анна Калинская
2
6
6
Квалификация
08.02.2020
20:00
 
Словакия
А.
Анна
Шмидлова
Анна Шмидлова (Словакия)
2
7
6
 
Великобритания
Х.
Хэрриет
Дарт
Хэрриет Дарт (Великобритания)
0
5
3
Квалификация
08.02.2020
19:45
 
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Нидерланды
Д.
Деми
Схурс
Кики Бертенс / Деми Схурс
1
6
3
6
 
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Арина Соболенко / Александра Саснович
2
4
6
7
Квалификация
08.02.2020
19:10
 
Бразилия
Л.
Лаура
Пигосси
Бразилия
Л.
Луиза
Стефани
Лаура Пигосси / Луиза Стефани
0
1
4
 
Германия
А.
Анна-Лена
Фридзам
Германия
А.
Антония
Лоттнер
Анна-Лена Фридзам / Антония Лоттнер
2
6
6
Квалификация
08.02.2020
18:10
 
Словакия
Р.
Ребекка
Шрамкова
Ребекка Шрамкова (Словакия)
0
0
5
 
Великобритания
Х.
Хитер
Уотсон
Хитер Уотсон (Великобритания)
2
6
7
Квалификация
08.02.2020
18:05
 
Румыния
Ж.
Жаклин
Кристиан
Жаклин Кристиан (Румыния)
2
7
6
 
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Вероника Кудерметова (Россия)
0
5
3
Квалификация
08.02.2020
18:00
 
Бельгия
К.
Кирстен
Флипкенс
Кирстен Флипкенс (Бельгия)
2
6
6
 
Казахстан
З.
Зарина
Дияс
Зарина Дияс (Казахстан)
0
3
4
Полный календарь