• Мои турниры
  • Даты:
    01.11—06.11
  • Участники:
    12
  • Покрытие:
    Хард
Группа A
01.11.2021
12:35
 
Франция
Ф.
Фиона
Ферро
Фиона Ферро (Франция)
1
6
4
4
 
Канада
Ф.
Франсуаза
Абанда
Франсуаза Абанда (Канада)
2
4
6
6
Группа B
01.11.2021
12:35
 
Беларусь
И.
Ирина
Шиманович
Ирина Шиманович (Беларусь)
0
2
2
 
Бельгия
Г.
Гретье
Миннен
Гретье Миннен (Бельгия)
2
6
6
Группа B
01.11.2021
14:15
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Александра Саснович (Беларусь)
1
2
6
2
 
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Элисе Мертенс (Бельгия)
2
6
4
6
Группа A
01.11.2021
15:25
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
2
6
7
 
Канада
Р.
Ребекка
Марино
Ребекка Марино (Канада)
0
4
6
Группа B
Отменен
 
Беларусь
В.
Вера
Лапко
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Вера Лапко / Александра Саснович
 
Бельгия
И.
Исалин
Бонавентюр
Бельгия
К.
Кирстен
Флипкенс
Исалин Бонавентюр / Кирстен Флипкенс
Группа B
01.11.2021
17:05
 
Беларусь
В.
Вера
Лапко
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Вера Лапко / Александра Саснович
2
6
6
 
Бельгия
К.
Кирстен
Флипкенс
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Кирстен Флипкенс / Элисе Мертенс
0
4
3
Группа A
01.11.2021
17:55
 
Франция
К.
Клара
Бюрель
Франция
А.
Ализе
Корне
Клара Бюрель / Ализе Корне
0
3
6
 
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Канада
Р.
Ребекка
Марино
Габриэла Дабровски / Ребекка Марино
2
6
7
Группа C
01.11.2021
19:10
 
Испания
К.
Карла
Суарес-Наварро
Карла Суарес-Наварро (Испания)
1
2
6
3
 
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Виктория Кужмова (Словакия)
2
6
3
6
Группа D
01.11.2021
19:55
 
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Маркета Вондроушова (Чехия)
2
6
6
 
Германия
А.
Андреа
Петкович
Андреа Петкович (Германия)
0
1
3
Группа C
01.11.2021
21:30
 
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Сара Соррибес-Тормо (Испания)
2
6
3
6
 
Словакия
А.
Анна
Шмидлова
Анна Шмидлова (Словакия)
1
3
6
2
Группа D
01.11.2021
21:40
 
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Барбора Крейчикова (Чехия)
1
7
0
4
 
Германия
А.
Анжелика
Кербер
Анжелика Кербер (Германия)
2
6
6
6
Группа D
02.11.2021
00:35
 
Чехия
Л.
Люция
Градецка
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Люция Градецка / Катержина Синякова
2
6
6
1
 
Германия
А.
Анна-Лена
Фридзам
Германия
Ю.
Юле
Нимайер
Анна-Лена Фридзам / Юле Нимайер
1
4
7
0
Группа D
Отменен
 
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
 
Германия
А.
Анна-Лена
Фридзам
Германия
Ю.
Юле
Нимайер
Анна-Лена Фридзам / Юле Нимайер
Группа C
Отменен
 
Испания
Р.
Ребека
Масарова
Испания
Н.
Нурия
Парризас-Диас
Ребека Масарова / Нурия Парризас-Диас
 
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Словакия
Т.
Тереза
Михаликова
Виктория Кужмова / Тереза Михаликова
Группа C
02.11.2021
01:00
 
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Испания
К.
Карла
Суарес-Наварро
Сара Соррибес-Тормо / Карла Суарес-Наварро
2
4
6
1
 
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Словакия
Т.
Тереза
Михаликова
Виктория Кужмова / Тереза Михаликова
1
6
2
0
Группа A
Отменен
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Дарья Касаткина (Россия)
 
Канада
Ф.
Франсуаза
Абанда
Франсуаза Абанда (Канада)
Группа A
02.11.2021
12:35
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Дарья Касаткина (Россия)
2
6
6
 
Канада
К.
Кэрол
Чжао
Кэрол Чжао (Канада)
0
3
1
Группа B
02.11.2021
12:35
 
Австралия
Д.
Дарья
Гаврилова
Дарья Гаврилова (Австралия)
2
6
1
6
 
Бельгия
Г.
Гретье
Миннен
Гретье Миннен (Бельгия)
1
4
6
4
Группа A
02.11.2021
14:10
 
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Анастасия Павлюченкова (Россия)
2
6
4
6
 
Канада
Р.
Ребекка
Марино
Ребекка Марино (Канада)
1
4
6
2
Группа B
02.11.2021
15:10
 
Австралия
С.
Сторм
Сэндерс
Сторм Сэндерс (Австралия)
2
3
7
6
 
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Элисе Мертенс (Бельгия)
1
6
6
0
Группа A
Отменен
 
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Екатерина Александрова / Вероника Кудерметова
 
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Канада
Р.
Ребекка
Марино
Габриэла Дабровски / Ребекка Марино
Группа A
02.11.2021
16:30
 
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Россия
Л.
Людмила
Самсонова
Вероника Кудерметова / Людмила Самсонова
2
6
6
 
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Канада
Р.
Ребекка
Марино
Габриэла Дабровски / Ребекка Марино
0
3
1
Группа B
Отменен
 
Австралия
Э.
Эллен
Перес
Австралия
С.
Сторм
Сэндерс
Эллен Перес / Сторм Сэндерс
 
Бельгия
И.
Исалин
Бонавентюр
Бельгия
К.
Кирстен
Флипкенс
Исалин Бонавентюр / Кирстен Флипкенс
Группа B
02.11.2021
18:00
 
Австралия
Э.
Эллен
Перес
Австралия
С.
Сторм
Сэндерс
Эллен Перес / Сторм Сэндерс
0
2
4
 
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Бельгия
Г.
Гретье
Миннен
Элисе Мертенс / Гретье Миннен
2
6
6
Группа D
02.11.2021
19:10
 
Германия
А.
Андреа
Петкович
Андреа Петкович (Германия)
0
4
5
 
Швейцария
В.
Виктория
Голубич
Виктория Голубич (Швейцария)
2
6
7
Группа C
02.11.2021
19:45
 
США
Ш.
Шелби
Роджерс
Шелби Роджерс (США)
0
4
4
 
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Виктория Кужмова (Словакия)
2
6
6
Группа D
02.11.2021
21:15
 
Германия
А.
Анжелика
Кербер
Анжелика Кербер (Германия)
1
7
2
2
 
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
2
5
6
6
Группа C
02.11.2021
21:45
 
США
Д.
Даниэль
Коллинз
Даниэль Коллинз (США)
2
6
6
 
Словакия
А.
Анна
Шмидлова
Анна Шмидлова (Словакия)
0
3
2
Группа C
02.11.2021
23:35
 
США
К.
Кэролайн
Доулхайд
США
К.
Коко
Вандевей
Кэролайн Доулхайд / Коко Вандевей
1
2
7
0
 
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Словакия
Т.
Тереза
Михаликова
Виктория Кужмова / Тереза Михаликова
2
6
6
1
Группа D
Отменен
 
Германия
А.
Анна-Лена
Фридзам
Германия
Ю.
Юле
Нимайер
Анна-Лена Фридзам / Юле Нимайер
 
Швейцария
Х.
Хиль Белен
Тайхман
Швейцария
С.
Стефани
Фёгель
Хиль Белен Тайхман / Стефани Фёгель
Группа D
02.11.2021
23:45
 
Германия
А.
Анна-Лена
Фридзам
Германия
Н.
Настасья-Мариана
Шунк
Анна-Лена Фридзам / Настасья-Мариана Шунк
0
1
2
 
Швейцария
В.
Виктория
Голубич
Швейцария
Х.
Хиль Белен
Тайхман
Виктория Голубич / Хиль Белен Тайхман
2
6
6
Группа A
03.11.2021
12:40
 
Франция
К.
Клара
Бюрель
Клара Бюрель (Франция)
2
3
6
6
 
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Екатерина Александрова (Россия)
1
6
4
3
Группа A
03.11.2021
15:05
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
1
7
4
2
 
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Анастасия Павлюченкова (Россия)
2
5
6
6
Группа A
Отменен
 
Франция
К.
Клара
Бюрель
Франция
А.
Ализе
Корне
Клара Бюрель / Ализе Корне
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Дарья Касаткина / Вероника Кудерметова
Группа A
03.11.2021
18:15
 
Франция
К.
Клара
Бюрель
Франция
А.
Ализе
Корне
Клара Бюрель / Ализе Корне
0
2
1
 
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Россия
Л.
Людмила
Самсонова
Вероника Кудерметова / Людмила Самсонова
2
6
6
Группа C
03.11.2021
19:50
 
США
С.
Слоан
Стивенс
Слоан Стивенс (США)
2
6
6
 
Испания
Н.
Нурия
Парризас-Диас
Нурия Парризас-Диас (Испания)
0
4
4
Группа C
03.11.2021
21:50
 
США
Д.
Даниэль
Коллинз
Даниэль Коллинз (США)
2
6
6
 
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Сара Соррибес-Тормо (Испания)
0
1
0
Группа C
Отменен
 
США
К.
Кэролайн
Доулхайд
США
К.
Коко
Вандевей
Кэролайн Доулхайд / Коко Вандевей
 
Испания
А.
Алёна
Большова
Испания
Н.
Нурия
Парризас-Диас
Алёна Большова / Нурия Парризас-Диас
Группа C
03.11.2021
23:25
 
США
К.
Кэролайн
Доулхайд
США
К.
Коко
Вандевей
Кэролайн Доулхайд / Коко Вандевей
0
3
4
 
Испания
А.
Алёна
Большова
Испания
Р.
Ребека
Масарова
Алёна Большова / Ребека Масарова
2
6
6
Группа B
04.11.2021
12:40
 
Австралия
С.
Сторм
Сэндерс
Сторм Сэндерс (Австралия)
2
6
6
 
Беларусь
Ю.
Юлия
Готовко
Юлия Готовко (Беларусь)
0
3
3
Группа B
04.11.2021
14:15
 
Австралия
А.
Айла
Томлянович
Айла Томлянович (Австралия)
2
4
6
6
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Александра Саснович (Беларусь)
1
6
2
3
Группа B
Отменен
 
Австралия
Э.
Эллен
Перес
Австралия
С.
Сторм
Сэндерс
Эллен Перес / Сторм Сэндерс
 
Беларусь
Л.
Лидия
Морозова
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Лидия Морозова / Александра Саснович
Группа B
04.11.2021
16:45
 
Австралия
Э.
Эллен
Перес
Австралия
О.
Оливия
Гадеки
Эллен Перес / Оливия Гадеки
0
4
4
 
Беларусь
Л.
Лидия
Морозова
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Лидия Морозова / Александра Саснович
2
6
6
Группа D
04.11.2021
19:05
 
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Маркета Вондроушова (Чехия)
2
6
6
 
Швейцария
В.
Виктория
Голубич
Виктория Голубич (Швейцария)
0
4
2
Группа D
04.11.2021
21:05
 
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Барбора Крейчикова (Чехия)
0
6
4
 
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
2
7
6
Группа D
Отменен
 
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
 
Швейцария
Х.
Хиль Белен
Тайхман
Швейцария
С.
Стефани
Фёгель
Хиль Белен Тайхман / Стефани Фёгель
Группа D
04.11.2021
23:50
 
Чехия
Л.
Люция
Градецка
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Люция Градецка / Катержина Синякова
0
3
3
 
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Швейцария
Х.
Хиль Белен
Тайхман
Белинда Бенчич / Хиль Белен Тайхман
2
6
6
1/2 финала
05.11.2021
12:40
 
Россия
Л.
Людмила
Самсонова
Людмила Самсонова (Россия)
2
1
6
6
 
США
С.
Слоан
Стивенс
Слоан Стивенс (США)
1
6
4
3
1/2 финала
05.11.2021
15:05
 
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Анастасия Павлюченкова (Россия)
1
7
6
2
 
США
Д.
Даниэль
Коллинз
Даниэль Коллинз (США)
2
6
7
6
1/2 финала
Отменен
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Дарья Касаткина / Вероника Кудерметова
 
США
К.
Кэролайн
Доулхайд
США
К.
Коко
Вандевей
Кэролайн Доулхайд / Коко Вандевей
1/2 финала
05.11.2021
18:30
 
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Россия
Л.
Людмила
Самсонова
Вероника Кудерметова / Людмила Самсонова
2
6
6
 
США
Ш.
Шелби
Роджерс
США
К.
Коко
Вандевей
Шелби Роджерс / Коко Вандевей
0
3
3
1/2 финала
05.11.2021
20:35
 
Австралия
С.
Сторм
Сэндерс
Сторм Сэндерс (Австралия)
0
0
3
 
Швейцария
Х.
Хиль Белен
Тайхман
Хиль Белен Тайхман (Швейцария)
2
6
6
1/2 финала
05.11.2021
22:10
 
Австралия
А.
Айла
Томлянович
Айла Томлянович (Австралия)
0
3
2
 
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
2
6
6
1/2 финала
Отменен
 
Австралия
Э.
Эллен
Перес
Австралия
С.
Сторм
Сэндерс
Эллен Перес / Сторм Сэндерс
 
Швейцария
В.
Виктория
Голубич
Швейцария
С.
Стефани
Фёгель
Виктория Голубич / Стефани Фёгель
Финал
Отменен
 
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Анастасия Павлюченкова (Россия)
 
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
Финал
06.11.2021
18:10
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Дарья Касаткина (Россия)
2
6
6
 
Швейцария
Х.
Хиль Белен
Тайхман
Хиль Белен Тайхман (Швейцария)
0
2
4
Финал
06.11.2021
19:55
 
Россия
Л.
Людмила
Самсонова
Людмила Самсонова (Россия)
2
3
6
6
 
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
1
6
3
4
Финал
Отменен
 
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Екатерина Александрова / Дарья Касаткина
 
Швейцария
В.
Виктория
Голубич
Швейцария
С.
Стефани
Фёгель
Виктория Голубич / Стефани Фёгель