Все новости
Ролан Гаррос — парный разряд (м)
Ролан Гаррос — парный разряд (м)
Место Париж, Франция
Даты проведения 30.05—10.06
Категория Grand Slam
Участники 64
Покрытие Грунт
Призовой фонд $28 541 175
1-й круг 30.05.2017 12:00 Мольтени / Шамасдин (Аргентина / Канада) — Багнис / Рамос-Виньолас (Аргентина / Испания) 6:2  6:4
1-й круг 30.05.2017 12:15 Клаасен / Рам (ЮАР / США, 8) — де Шеппер / Мийо (Франция, WC) 7:6  6:2
1-й круг 30.05.2017 13:30 Ебавы / Веселы (Чехия) — Баррер / Оливетти (Франция, WC) 7:5  6:4
1-й круг 30.05.2017 13:45 Кабаль / Фара (Колумбия, 16) — Керретани / Медведев (США / Россия) 6:2  6:1
1-й круг 30.05.2017 13:45 Маррей / Суарес (Великобритания / Бразилия, 5) — Типсаревич / Троицки (Сербия) 6:3  7:6
1-й круг 30.05.2017 14:30 Марреро / Робредо (Испания) — Континен / Пирс (Финляндия / Австралия, 1) 7:6  6:3
1-й круг 30.05.2017 14:40 Алис / Маннарино (Франция, WC) — Мирный / Южный (Беларусь / Россия) 4:6  6:3  6:2
1-й круг 30.05.2017 15:05 Бегеманн / Освальд (Германия / Австрия) — Басилашвили / Рид (Грузия / Австралия, A) 6:4  4:6  6:3
1-й круг 30.05.2017 15:15 Харрисон / Винус (США / Новая Зеландия) — Шварцман / Тиафо (Аргентина / США) 3:6  6:4  6:4
1-й круг 30.05.2017 15:25 Гонсалес / Янг (Мексика / США) — Мартен / Нестор (Франция / Канада, 14) 7:6  6:7  6:3
1-й круг 30.05.2017 16:30 Хьюэй / Истомин (Филиппины / Узбекистан) — Хасе / Инглот (Нидерланды / Великобритания) 7:6  3:6  6:3
1-й круг 30.05.2017 16:35 Ноул / Майер (Австрия / Германия) — Эстрелья-Бургос / Томич (Доминиканская Республика / Австралия) 1:2  Rt
1-й круг 30.05.2017 17:00 Перальта / Себальос (Чили / Аргентина) — Лопес / Лопес (Испания, 6) 6:2  6:3
1-й круг 30.05.2017 17:35 Роже / Тецэу (Нидерланды / Румыния, 11) — Беллуччи / Берлок (Бразилия / Аргентина) 6:2  6:1
1-й круг 30.05.2017 18:45 Эрлих / Са (Израиль / Бразилия) — Клижан / Соуза (Словакия / Португалия) 6:3  7:5
1-й круг 31.05.2017 12:15 Матковски / Роже-Васслен (Польша / Франция, 12) — Монро / Ситак (США / Новая Зеландия) 5:7  6:4  6:4
1-й круг 31.05.2017 12:15 Жазири / Сеппи (Тунис / Италия) — Колхоф / Мидделкоп (Нидерланды) 7:6  6:7  6:4
1-й круг 31.05.2017 13:40 Бопанна / Куэвас (Индия / Уругвай, 9) — Бург / Матьё (Франция, WC) 6:1  6:1
1-й круг 31.05.2017 14:55 Вердаско / Зимонич (Испания / Сербия) — Мергя / Куреши (Румыния / Пакистан, 13) 6:3  7:6
1-й круг 31.05.2017 16:05 Липски / Паес (США / Индия) — Албот / Хён (Молдавия / Южная Корея, A) 7:6  4:6  6:2
1-й круг 31.05.2017 16:40 Кирьос / Томпсон (Австралия) — Эрбер / Маю (Франция, 2) 7:6  4:6  6:3
1-й круг 31.05.2017 17:00 Кубот / Мело (Польша / Бразилия, 4) — Беннето / Шарди (Франция) 3:6  6:2  6:3
1-й круг 31.05.2017 17:55 Елгин / Хачанов (Россия) — Пэр / Дарси (Франция / Бельгия) 6:2  6:3
1-й круг 31.05.2017 18:45 Раджа / Шаран (Индия) — Альмагро / Джонсон (Испания / США) 6:7  6:4  6:0
1-й круг 31.05.2017 19:05 Летьен / Муте (Франция, WC) — Браун / Яньсюнь (Германия / Китайский Тайбэй) 4:2  Rt
1-й круг 31.05.2017 19:10 Штруфф / Зверев (Германия) — Жак / Нис (Франция, WC) 3:6  6:3  6:4
1-й круг 31.05.2017 19:10 Эскобедо / Куэрри (США) — Болелли / Фоньини (Италия) 2:6  7:6  6:2
1-й круг 31.05.2017 19:20 Марах / Павич (Австрия / Хорватия, 15) — Эйссерик / Ламасин (Франция, WC) 6:1  6:1
1-й круг 31.05.2017 19:50 Додиг / Гранольерс (Хорватия / Испания, 7) — Даниэл / Демолинер (Новая Зеландия / Бразилия) 6:4  6:4
1-й круг 31.05.2017 20:10 Брайан / Брайан (США, 3) — Пецшнер / Пейя (Германия / Австрия) 7:5  6:3
1-й круг 31.05.2017 20:10 Грот / Линдстедт (Австралия / Швеция) — Бэйкер / Мектич (США / Хорватия) 6:3  3:6  7:6
1-й круг 01.06.2017 16:30 Дутра да Силва / Лоренци (Бразилия / Италия) — Карреньо-Буста / Гарсия-Лопес (Испания, 10) Rt
2-й круг 01.06.2017 12:10 Перальта / Себальос (Чили / Аргентина) — Бегеманн / Освальд (Германия / Австрия) 6:3  5:7  7:5
2-й круг 01.06.2017 12:10 Гонсалес / Янг (Мексика / США) — Эрлих / Са (Израиль / Бразилия) 6:3  7:6
2-й круг 01.06.2017 13:30 Мольтени / Шамасдин (Аргентина / Канада) — Матковски / Роже-Васслен (Польша / Франция, 12) 7:5  7:6
2-й круг 01.06.2017 14:15 Роже / Тецэу (Нидерланды / Румыния, 11) — Летьен / Муте (Франция, WC) 6:1  6:1
2-й круг 01.06.2017 16:00 Ебавы / Веселы (Чехия) — Клаасен / Рам (ЮАР / США, 8) 7:5  6:4
2-й круг 01.06.2017 19:00 Раджа / Шаран (Индия) — Марах / Павич (Австрия / Хорватия, 15) 6:4  3:6  6:4
2-й круг 02.06.2017 12:00 Харрисон / Винус (США / Новая Зеландия) — Кубот / Мело (Польша / Бразилия, 4) 6:4  6:7  6:3
2-й круг 02.06.2017 12:00 Марреро / Робредо (Испания) — Липски / Паес (США / Индия) 7:6  6:2
2-й круг 02.06.2017 12:00 Маррей / Суарес (Великобритания / Бразилия, 5) — Елгин / Хачанов (Россия) 6:1  7:6
2-й круг 02.06.2017 12:00 Додиг / Гранольерс (Хорватия / Испания, 7) — Жазири / Сеппи (Тунис / Италия) 6:1  6:2
2-й круг 02.06.2017 13:30 Кабаль / Фара (Колумбия, 16) — Эскобедо / Куэрри (США) 6:2  6:4
2-й круг 02.06.2017 14:55 Бопанна / Куэвас (Индия / Уругвай, 9) — Хьюэй / Истомин (Филиппины / Узбекистан) 5:7  7:6  6:4
2-й круг 02.06.2017 15:30 Грот / Линдстедт (Австралия / Швеция) — Брайан / Брайан (США, 3) 7:6  6:3
2-й круг 02.06.2017 15:35 Кирьос / Томпсон (Австралия) — Штруфф / Зверев (Германия) 6:4  6:7  7:6
2-й круг 02.06.2017 15:50 Вердаско / Зимонич (Испания / Сербия) — Ноул / Майер (Австрия / Германия) 6:2  2:6  6:2
2-й круг 02.06.2017 16:40 Дутра да Силва / Лоренци (Бразилия / Италия) — Алис / Маннарино (Франция, WC) 7:5  2:6  7:5
3-й круг 03.06.2017 12:15 Кабаль / Фара (Колумбия, 16) — Марреро / Робредо (Испания) 6:7  7:6  6:4
3-й круг 03.06.2017 12:15 Перальта / Себальос (Чили / Аргентина) — Мольтени / Шамасдин (Аргентина / Канада) 7:5  6:2
3-й круг 03.06.2017 13:30 Дутра да Силва / Лоренци (Бразилия / Италия) — Ебавы / Веселы (Чехия) 6:4  6:2
3-й круг 03.06.2017 14:55 Додиг / Гранольерс (Хорватия / Испания, 7) — Роже / Тецэу (Нидерланды / Румыния, 11) 6:3  5:7  6:3
3-й круг 03.06.2017 16:10 Гонсалес / Янг (Мексика / США) — Кирьос / Томпсон (Австралия) 6:4  6:4
3-й круг 04.06.2017 15:55 Харрисон / Винус (США / Новая Зеландия) — Раджа / Шаран (Индия) 4:6  7:6  6:2
3-й круг 04.06.2017 16:25 Вердаско / Зимонич (Испания / Сербия) — Грот / Линдстедт (Австралия / Швеция) 6:2  6:4
3-й круг 04.06.2017 17:00 Маррей / Суарес (Великобритания / Бразилия, 5) — Бопанна / Куэвас (Индия / Уругвай, 9) 7:6  6:2
1/4 финала 05.06.2017 15:40 Кабаль / Фара (Колумбия, 16) — Перальта / Себальос (Чили / Аргентина) 6:7  7:6  6:0
1/4 финала 05.06.2017 17:45 Гонсалес / Янг (Мексика / США) — Маррей / Суарес (Великобритания / Бразилия, 5) 3:6  7:6  7:6
1/4 финала 06.06.2017 19:50 Харрисон / Винус (США / Новая Зеландия) — Додиг / Гранольерс (Хорватия / Испания, 7) 6:2  3:6  6:3
1/4 финала 07.06.2017 12:15 Вердаско / Зимонич (Испания / Сербия) — Дутра да Силва / Лоренци (Бразилия / Италия) 7:6  7:5
1/2 финала 08.06.2017 15:30 Гонсалес / Янг (Мексика / США) — Вердаско / Зимонич (Испания / Сербия) 6:7  7:5  6:3
1/2 финала 09.06.2017 13:50 Харрисон / Винус (США / Новая Зеландия) — Кабаль / Фара (Колумбия, 16) 4:6  6:3  6:4
Финал 10.06.2017 19:10 Харрисон / Винус (США / Новая Зеландия) — Гонсалес / Янг (Мексика / США) 7:6  6:7  6:3