18
Невынужденные ошибки
40
19:41

Поздравим польку и ее поклонников с этим успехом. Заслужила она выход в полуфинал, хотя и Ли с такой игрой достойна быть в четверке сильнейших. Что ж. На этом наша текстовая трансляция завершена. Но дальше у нас еще много интересного. Еще должен пройти на центральном корте четвертьфинал Квитова — Флипкенс, плюс еще не ясно — где будет доигран матч Стивенс — Бартоли. Пока над комплексом идет дождь, а на первом корте нет крыши. Так что в любом случае сначала сыграют Квитова — Флипкенс, и если за это время дождь не завершится, то доигровку Стивенс — Бартоли перенесут под крышу центрального корта. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

19:37
2:1

2 часа 45 минут чистого времени длился этот матч, плюс было два перерыва на дождь. Явные проблемы под конец поединка были проблемы с ногами у Агнешки, но она проявила себя настоящим бойцом и оформила выход в полуфинал, где померится силами с Сабиной Лисицки.

19:34
6:2

И все! Вот это матч!

19:34

Больше. Готова была принять косую подачу Ли, но ее кросс справа ушел в аут. Матчбол 8.

19:34

Ровно (7). Снова отлично сыграла на приеме Ли.

19:33

Больше. Выигрывает с лета этот мяч Агнешка. Матчбол 7.

19:32

Ровно (6). И его отыграла Ли!

19:32

Больше. Атаковала по левой линии с бекхенда Агнешка. Матчбол номер 6.

19:31

Ровно (5). Очень слабая подача, Ли приняла точно в левый угол. Пыталась тянуться за мячом Агнешка, но не смогла удержать мяч в игре.

19:30

Больше. Хорошая подача и матчбол номер 5.

19:30

Ровно (4). Решила форсировать события Агнешка, дошла до сетки и пробила по высокому мячу навылет.

19:30

Меньше. А вот уже снова брейк-пойнт. Ошиблась сама Агнешка.

19:29

Ровно (3). Задавила польку на заднюю линию Ли, дошла до сетки и перевела мяч в боковую линию. Рисковано было, но попала Ли.

19:29

Больше. Пошла к сетке Ли, но обвела ее с бекхенда Агнешка. Матчбол 4.

19:28

Ровно (2). И двойная Агнешки в такой момент!

19:27

Больше. Не справилась с приемом Ли, а это матчбол номер 3. И первый на подаче польки.

19:27

40:40. Очень напряженная и затяжная перестрелка. И ошиблась первой Ли.

19:26

30:40. Очень низкий ответ Ли с приема, но Агнешка очень низко подсела под мяч и выиграла с бекхенда.

19:26

15:40. Атаковала справа навылет китаянка. Двойной брейк-пойнт.

19:25

15:30. Двойная номер 4 у Агнешки.

19:25

15:15. Удачная пробежка Ли. С лета она выиграла мяч.

19:25

15:0. Ошиблась китаянка справа.

19:24

Снова вызвала на корт врача Радваньска. Медик ей массирует оба бедра, не брала полька никакой медицинской паузы. Через минуту игра возобновляется.

19:23
5:2

Не смогла побороться на приеме Агнешка.

19:22

Больше. С форхенда чисто выиграла Ли и вышла вперед.

19:22

Ровно (2). Поборолась Ли, добралась до сетки, достала низкий мяч. Пыталась ее перекинуть свечой полька — не получилось. Второй матчбол отыгран.

19:21

Меньше. И двойная ошибка! Вот это да! Второй матчбол.

19:20

40:40. Обработала с лета высокий мяч Радваньска и пробила точно в угол навылет.

19:20

30:40. Тяжелый розыгрыш. Вынудила полька соперницу ошибиться. Это матчбол номер 1.

19:19

30:30. Сейчас добралась снова до сетки китаянка, но на этот раз уже пробила смэш наверняка.

19:18

15:30. Сходила к сетке Ли, но не смогла обработать мяч с лета.

19:18

15:15. На сей раз Ли выиграла очко.

19:18

Повтор попросила Агнешка. И оказалась права. Мяч коснулся линии. Переигрывается очко.

19:17

0:15. Ошиблась слева Ли.

19:17
5:1

Отличная подача и сохранила свой гейм полька. В одном гейме она от выхода в полуфинал.

19:16

40:30. Впереди уже Радваньска.

19:15

30:30. Хорошо развела мяч Агнешка, выиграла с бекхенда.

19:15

15:30. Отличный смэш китаянки. Она уже впереди.

19:15

15:0. На подаче Агнешка.

19:12

С двумя брейками уже повела полька. После перехода постарается она закрепить преимущество на своей подаче.

19:12
4:1

Пробила кросс справа Ли, ей засчитали аут. Она попросила повтор, но мяч полностью лег в коридор.

19:11

Меньше. Активнее сыграла полька, чем обычно, и вынудила Ли ошибиться.

19:11

Ровно (4). Пробивала из правого угла форхендом мяч Агнешка, но в этот момент поехала у нее правая нога. Не получилось.

19:10

Меньше. Мягкий прием, выбежала к сетке Ли, полька угадала, куда последует атака и ответила сопернице в корпус — та отбила в аут.

19:09

Ровно (3). Удачно подготовила атаку Ли и вколотила с форхенда мяч.

19:09

Меньше. И еще один брейк-пойнт.

19:08

Ровно (2). Прием навылет с бекхенда.

19:08

Больше. Напряженный момент. Если Агнешка поведет с двумя брейками, то вряд ли уже китаянка спасет этот матч.

19:07

40:40. Поборолась Ли на второй подаче и дождалась ошибки польки справа.

19:07

Попросила Ли повтор. Мяч практически был на линии, но маленький аут все же был.

19:06

30:40. Подачей отыграла один Ли.

19:06

15:40. С форхенда забила мяч полька. Двойной брейк-пойнт.

19:05

15:30. Удачно развела мяч с глубокого приема соперницы Ли, и в итоге вколотила смэш.

19:05

0:30. Китаянка снова не справилась с розыгрышем.

19:04

Переигрывается мяч. Агнешка попросила повтор, она оказалась права. Мяч зацепил линию.

19:04

0:15. Полька обхитрила соперницу.

19:03
3:1

Гейм за Радваньской.

19:02

40:15. Мощная перестрелка. С закрытой крышей стук от мяча стал более глухой. Выиграла этот розыгрыш Агнешка.

19:02

30:15. Двойная ошибка. Счет по ним снова сравнялся — 3:3.

19:01

30:0. Не смогла снова побороться Ли.

19:00

15:0. Хорошая косая подача и не получился прием.

19:00
2:1

Короткий розыгрыш. Ошиблась с форхенда Агнешка, и тут же гейм отошел на счет китаянки. Размочила она счет в третьей партии.

18:59

Полчаса длилась пауза. Матч возобновляется.

18:56

Закрыли у нас крышу. Теннисистки вышли на корт. Идет разминка.

18:33

Надеемся, что пауза снова будет недолгой. Подождем. Далеко не уходите.

18:32

Стремительно набежали работники и затянули траву покрывалом, успев отодвинуть судью вместе с вышкой. Вся процедура заняла секунд 20, а то и меньше. Это очень похоже на пит-стоп в Формуле-1. Слаженные разнообразные действия большого коллектива.

18:30

И все-таки матч прерывается! Что ж такое!

18:30

Больше. Прошла подача и с лета пробила китаянка навылет.

18:29

40:40. Нервничает Ли и допускает вторую двойную (3) ошибку подряд!

18:29

Открывают зрители зонтики, рабочие готовы в любой момент выбежать на корт и закрыть его брезентом.

18:28

40:30. Двойная — счет по ним сравнялся — 2:2.

18:28

40:15. Снова чисто выиграла слева китаянка.

18:28

30:15. Выигрыш с бекхенда.

18:27

15:15. С форхенда выиграла Ли летящий мяч.

18:27

0:15. С лета выиграла Агнешка.

18:26
2:0

С лета выиграла этот мяч Агнешка. Сохранила он свой гейм и преимущество в брейк.

18:25

Больше. Впереди уже полька.

18:25

40:40. Радваньска не дала сопернице сделать обратный брейк.

18:25

30:40. Отлично перекинула мяч свечой Ли. Она была неглубокая. Тянулась к нему Агнешка, но лишь махнула ракеткой по воздуху. Это брейк-пойнт.

18:24

30:30. По винерсам более чем в два раза опережает соперницу Ли — 43:21.

18:23

15:30. С бекхенда резко перевела мяч в правый от себя угол Ли На навылет.

18:22

15:15. Ошиблась Ли. Не успела правильно переместиться.

18:22

0:15. Отличным кроссом справа атаковала Ли навылет.

18:21
1:0

Отлично обработала мяч ногами Агнешка, переложила корпус и с бекхенда пробила навылет. С брейком сразу же повела полька.

18:21

15:40. Подача помогла отыграть один.

18:20

0:40. Поддавливала Агнешка глубокими ударами, меняя темп, и сорвала форхенд китаянка. Это тройной брейк-пойнт.

18:20

0:30. Отличный прием Агнешки, а потом резкий перевод кроссом справа навылет точно в боковую линию.

18:19

0:15. Небольшая ошибка китаянки.

18:19

Первой снова подает Ли.

18:19

Завершилась медицинская пауза. Матч продолжается.

18:17

Обработала врач правое бедро Агнешке и теперь забинтовывает его эластичным пластырем.

18:15

Постелила врач на траву полотенце, легла на него Агнешка. Растирает ей врач ногу.

18:14

Пришла врач и изучает спину Радваньской, нажимая на разные точки.

18:13

Достала китаянка записочку и внимательно изучает.

18:12

Прохладно в Лондоне. Накинула Ли курточку.

18:12
1:1

Нас ждет третий сет. Судья позвала на корт медика.

18:11
4:6

И все! С первой же попытки Ли оформила победу в этом гейме, а с ним и во второй партии.

18:11

15:40. Шикарный прием слева по линии навылет у Ли получился. А это двойной сетбол.

18:10

15:30. Не приняла китаянка.

18:10

0:30. Перехватила инициативу Ли и прошила корт кортом справа.

18:10

0:15. Неудачно начала подавать Агнешка.

18:08
4:5

Тяжелейший гейм вытащила Ли и после счета 0:1 снова вышла вперед — 4:5.

18:08

Больше. Снова трос после удара Ли, и снова мяч вкручивается в половину корта сопернице. Часто везет Ли.

18:07

Ровно (3). Заострила игру кроссом справа Ли, Агнешка не дотянулась.

18:06

Меньше. Сорвала кросс справа Ли, а это значит скрытый матчбол.

18:05

Ровно (2). Не сдается Агнешка. Очень важный гейм.

18:05

Больше. Хорошая подача в центр, выход вперед. Пауза и перевод мяча с форхенда навылет.

18:05

40:40. Трос на этот раз не помог китаянке.

18:04

40:30. Вот это да. Вновь розыгрыш затянулся, и удар Ли снова попал в трос, мяч перевалился снова на сторону Агнешки. Извинилась китаянка.

18:03

30:30. Каждый розыгрыш практически стал затяжным. Втянула Агнешка соперницу в долгую перестрелку и та ошиблась с бекхенда.

18:02

30:15. Смэш от Ли получился.

18:02

15:15. Выиграла с бекхенда Ли после трудового розыгрыша. Извинилась за везение. Агнешка с досады отфутболила мяч.

18:02

0:15. Ошиблась китаянка слева.

18:00
4:4

Вела розыгрыш Ли, пыталась Агнешка отбиваться, накинула ей высокий мяч, не стала пробивать смэш Ли, а просто ударила воллей. И добилась обратного брейка. Все с начала начинается в этом сете.

17:59

30:40. И смэшем добивается брейк-пойнта.

17:59

30:30. Не сдается Ли. Пытается цепляться.

17:59

30:15. Ошиблась Ли с форхенда.

17:58

Подбадривают Ли болельщики, хотят, чтобы матч продолжался еще подольше.

17:58

15:15. Чисто выиграла с форхенда Ли

17:57

15:0. Дошла ли до сетки, пробила с лета пряма на соперницу, и Агнешка обвела кроссом справа.

17:56

Любопытно, что до сих пор у обеих теннисисток очень высокий % попадания первой подачи — 79% — 80%.

17:55
4:3

Подача и выход к сетке с переводом мяча с бекхенда в движении с лета.

17:55

40:15. Хотела обвести соперницу свечой Ли, но накинула сопернице на смэш.

17:54

30:15. Вышла вперед Ли за счет хорошей подачи.

17:54

15:15. Глубокий прием Агнешки, потом она попыталась как можно ниже пробить. Мяч попал в трос, и вернулся на ее сторону корта.

17:53

0:15. Сорвала мяч с бекхенда Ли.

17:52
4:2

В ходе перестрелки ошиблась по длине Ли.

17:52

40:30. Хорошо в правом углу задавила соперницу китаянка.

17:51

40:15. Ошибка с бекхенда Ли.

17:51

30:15. Не смогла затянуть соперницу в розыгрыш Ли.

17:50

15:15. Соперница пытается прессинговать.

17:50

15:0. Агнешка теперь подает.

17:49
3:2

Взяла свою непростую подачу Ли. Но она по-прежнему проигрывает с брейком, который ей надо возвращать.

17:48

Больше. Не дает китаянка сопернице добраться до брейк-пойнта.

17:48

Ровно (2). Сама ошиблась с форхенда Ли.

17:47

Больше. С лета выиграла мяч китаянка.

17:46

40:40. В левую половину корта давила Агнешка сопернице, и та ошиблась в конце концов.

17:45

40:30. Прием в сетку.

17:45

30:30. Подготовила атаку Ли, и зарезала мяч вдоль сетки.

17:44

15:30. Выиграла с форхенда Агнешка.

17:44

Попросила судья зрителей выключить мобильные телефоны.

17:44

15:15. Теперь уже сама ошиблась китаянка.

17:43

15:0. Ошиблась с бекхенда, отвечая Агнешка.

17:42
3:1

Не приняла Ли.

17:42

40:30. С форхенда пробила навылет Агнешка.

17:42

30:30. Не смогла Ли воспользоваться моментом.

17:41

0:30. Двойную допустила Радваньска (2).

17:41

0:15. Подготовила атаку Ли. Агнешка могла пробить по линии, но решила сыграть кроссом слева, но не попала в корт.

17:38
2:1

Использовала попытку Радваньска. С брейком повела полька. Новые мячи будут.

17:38

Меньше. Коротким кроссом встретила у сетки соперницу Агнешка, и не успела китаянка грамотно распорядиться мячом.

17:37

40:40. Трос помешал розыгрышу, успела Агнешка к мячу, но Ли ее уже обвела.

17:37

30:40. До брейк-пойнта незаметно добралась Агнешка.

17:36

30:30. Отлично угнала соперницу в левый угол Ли, и не выпуталась оттуда полька.

17:36

15:30. Все было в руках у Ли. Укорачивался она мяч вдоль сетки, но попала под трос.

17:35

15:15. С лета выиграла китаянка.

17:35

0:15. Отлично до сетки добралась Агнешка, и на бегу подрезала мяч под заднюю линию.

17:32

15:30. До сетки дошла Агнешка и аккуратно пробила сверху.

17:32

0:30. Перекинула соперницу свечой китаянка.

17:31

0:15. Низко пробила сопернице Ли, не подняла мяч полька.

17:30
0:1

Не приняла Агнешка. Гейм под ноль взяла китаянка.

17:30

40:0. Чисто с бекхенда выиграла китаянка.

17:29

30:0. Дважды ошиблась Агнешка.

17:28

Девушкам не дают времени на разминку. Пауза была короткой.

17:28

Крыша до сих пор открыта. Дождя уже нет. Убрали с корта покрывало.

17:27

Затягивается у нас пауза. Будем держать вас в курсе.

17:18

Пока у нас девушки играли первый сет, на корте номер 1 уже определилась будущая соперница победительницы этой пары. Ей стала Сабина Лисицки, днем ранее сенсационно выбившая из сетки саму Серену Уильямс. На сей раз она уверенно справилась с Кайей Канепи — 6:3, 6:3.

17:16

Работники быстро метнулись и затянули траву покрывалом.

17:16

И дождь у нас!

17:15
1:0

1 час 5 минут бились девушки. Красивый у нас матч, достойный не только 1/4 финала турнира "Большого шлема", но и полуфинала, а то и финала.

17:14
7:6

7:5. Очень интенсивная перестрелка, вынудила ошибиться соперницу полька и с первого сетбола взяла эту партию!

17:13

6:5. Теперь упорно давила Ли соперницу под право, потом поймала соперницу на противоходе и снова пробила по левой линии, но угодила в коридор. Взяла она повтор. Но аут был. Это сетбол теперь у Радваньской.

17:12

5:5. Сменила темп Агнешка, и ошиблась китаянка. Вновь равенство.

17:12

4:5. С форхенда чисто выиграла полька.

17:11

3:5. Давила и давила Ли под лево сопернице. Замахнулась, та побежала к центру, а Ли снова пробила в левый угол — винерс.

17:10

3:4. Подготовила атаку Ли, дождалась отскока и пробила по левой линии навылет.

17:09

3:3. Неожиданный срыв произошел у Ли с бекхенда. Первый переход на тай-брейке.

17:09

2:3. Принимала косую подачу по линии китаянка, но не попала.

17:08

1:3. Смягчила удар Ли, смэш получился слабеньким, но Агнешка не ожидала и пробила в сетку. Минибрейк.

17:07

1:2. Подача помогла китаянке.

17:07

1:1. Ошиблась с форхенда Ли. Отыгран минибрейк.

17:07

0:1. Интенсивный был розыгрыш. Много побегала Ли, пыталась ее перекинуть Агнешка свечой, но не попала.

17:06
6:6

Не стала больше сорить шансами китаянка. Снова выиграла с форхенда.

17:05

40:15. Атаковала с форхенда Ли. Один мяч до тай-брейка.

17:04

30:15. Допустила Ли аут.

17:03

30:0. Атаковала с форхенда Ли, точно в правый от себя угол.

17:03

15:0. Хорошо с лета выиграла мяч китаянка.

17:03

52 минуты прошло от начала партии. Зрители взбудоражены. Долго успокаиваются.

17:02
6:5

Уже почти выиграла очко Ли, но у сетки неожиданно отбила мяч под трос. Что ж. Теперь Радваньска уже как минимум на тай-брейк в этой партии наиграла.

17:01

40:30. Все было в руках Агнешки. Дошла до сетки и с бекхенда неожиданно угодила в аут.

17:00

40:15. Первая двойная теперь у Радваньской.

17:00

40:0. Перехитрила полька соперницу с направлением подачи.

17:00

30:0. Пока Ли не опомнилась, Агнешка пытается оторваться.

16:59
5:5

И есть ответный брейк! Очень тяжелый был розыгрыш. Вроде бы атаковала с бекхенда Ли, но мяч упал у нее за боковую линию. Не стала она проверять. Все в этой партии начинается сначала. С четырёх сетболов ушла полька на приеме.

16:57

Меньше. Прием по линии с приема! А это уже брейк-пойнт.

16:57

Ровно (4). Самый упорный гейм у нас пока в матче. Возможно, ключевой. Как минимум, в этой партии.

16:56

Больше. Не приняла полька.

16:56

Ровно (3). Все уже было в руках Ли. Подготовила она атаку, но из левого угла Агнешка остро обвела соперницу по линии.

16:55

Больше. Стоило уменьшить глубину своих ответов польке, как Ли тут же вошла в корт и атаковала по правой линии, реверсом отвечала Агнешка, мяч пролетел по высокой дуге, но в пределы корта не вернулся.

16:54

Ровно (2). Вроде бы подготовила Ли атаку, но неожиданно ее кросс справа сорвался.

16:53

Больше. Угнала Ли соперницу в левый угол, и диагональ у Агнешки получилась неточной. Еще один сетбол.

16:52

40:40. Здорово посражалась впереди Агнешка и обвела с бекхенда косо.

16:52

40:30. А вот и первый сетбол.

16:52

30:30. Первая двойная за матч.

16:51

30:15. Очередной длинный розыгрыш проиграла Радваньска.

16:50

15:15. Снова очень долгое ралли. Атаковала Ли по левой линии, но мяч чуть свернул в коридор.

16:49

15:0. Перестрелка была долгая. Не смогла Агнешка ее выиграть.

16:47
4:5

Взяла все-таки чужую подачу Ли и после перехода будет подавать на первый сет.

16:46

Меньше. Ошиблась с форхенда полька после перестрелки. Снова скрытый сетбол.

16:46

40:40. Не приняла китаянка. Потеряла она два брейк-пойнта.

16:45

30:40. С лета неудачно пробила Ли.

16:45

15:40. Пыталась свечой обвести соперницу Агнешка свечой, но не попала в корт. Двойной скрытый сетбол теперь у китаянки.

16:44

15:30. Не удалось развить преимущество Ли.

16:43

0:30. Проблемы теперь намечаются у Агнешки.

16:42
4:4

Отлично развела мяч по сторонам Ли и чисто атаковала справа по линии.

16:41

Больше. Разозлились Ли и вколотила смэш на этот раз чисто.

16:40

Нет. На этот раз арбитр не поменяла своего решения.

16:40

Теперь Ли идет спорить. Украли у нее чистое попадание.

16:40

Повтор в очередной раз мы смотрим, и мяч чиркнул по линии. Мяч переигрывается.

16:39

Ровно (3). Дошла до сетки Ли, но неожиданно ее смэш улетел в аут.

16:38

Больше. Снова выигрыш с бекхенда навылет.

16:38

Ровно (2). Китаянка активными дествиями отыграла и эту попытку.

16:38

Меньше. Еще один брейк-пойнт.

16:37

40:40. Не смогла Агнешка воспользоваться шансом.

16:37

30:40. Ошиблась Ли справа. Это скрытый сетбол.

16:37

30:30. Отыгралась эйсом номер 1.

16:36

15:30. Ошиблась сама Ли с форхенда.

16:36

15:15. Чистый удар с форхенда у Агнешки.

16:32

30:30. Пыталась по левой линии принять Ли. Мяч чуть чиркнул по тросу и упал рядом с боковой линией в коридор.

16:31

15:30. Мощная перестрелка. Ли вытерпела и дождалась ошибки Агнешки слева.

16:28

Остановила розыгрыш линейный. Проверка показала, что касание было. Судья засчитала очко Ли. Агнешка поспорила, и отспорила! Два мяча переигрывается.

16:25

30:15. В ходе перестрелки на задней линии чуть длиннее сыграла китаянка.

16:25

30:0. Ошиблась с форхенда Агнешка.

16:25

15:0. Шикарно Ли задавила соперницу под лево, зарезав с бекхенда мяч в концовке навылет.

16:24

Надо сказать, что после 5 геймов у девушек поразительный процент попадания первым мячом — 93% — 83%. Поэтому поединок развивается довольно быстро. 14 минут прошло.

16:23
3:2

С лета ударом справа поставила точку в гейме полька.

16:22

40:15. Пыталась в правый угол угнать соперницу мощным кроссом китаянка, но та дотянулась за уходящим мячом и через коридор попала точно в угол.

16:21

30:15. Чисто выиграла справа Ли.

16:21

30:0. Пыталась китаянка атаковать переводом справа по линии, но мяч у нее предательски свернул в коридор.

16:21

15:0. Проиграла Ли этот розыгрыш.

16:20
2:2

Впервые китаянка взяла свою подачу.

16:20

Больше. Снова впереди Ли, чисто выиграла с форхенда.

16:19

40:40. Чисто с бекхенда пробила Агнешка. Перед этим ей помог трос, который погасил скорость полета мяча после удара Ли.

16:19

40:30. Шикарная свеча Агнешки. Ли ее пропускала, а она точно попала под заднюю линию.

16:18

40:15. У сетки встретились девушки, потом отогнали друг друга назад глубокими свечами. И ошиблась полька.

16:18

30:15. С лета выиграла китаянка.

16:17

15:15. Впервые Ли выиграла мяч на своей подаче. Агнешка не приняла.

16:17

0:15. Ошиблась Ли на своей подаче с форхенда.

16:16

Просит судья зрителей поскорее рассаживаться.

16:16

Впервые у нас подающая взяла свой гейм.

16:15
2:1

Красиво дошла до сетки Агнешка, и с лета укоротила мяч вдоль сетки навылет.

16:15

40:15. Наращивает преимущество полька.

16:15

30:15. Не удается на приеме завязать борьбу Ли.

16:14

15:15. Нарушила эту линию Ли, ошибочно пробив с бекхенда в сетку.

16:14

0:15. Продолжается у нас парад выигрышей на приеме.

16:13
1:1

На сей раз первая подача не получилась, но брейк под ноль все равно вышел.

16:13

0:40. Вновь подала с первого мяча Ли. И ошиблась с бекхенда сама китаянка. Тройной брейк-пойнт.

16:12

Пока во всех розыгрышах подающая реализовывала свою попытку с первого раза, но выигрывала только принимающая.

16:11

0:30. затяжной розыгрыш получился и проиграла его китаянка.

16:11

0:15. Теперь уже Ли На ошиблась при ударе с лета.

16:10
0:1

Под ноль отыграла гейм на приеме китаянка.

16:10

0:40. Подготовила атаку китаянка, вошла в корт и атаковала по правой линии навылет. Тройной брейк-пойнт.

16:09

0:30. Ошиблась в ходе перестрелки Агнешка.

16:09

0:15. Справа по линии навылет приняла Ли На.

16:08

Первой подает полька.

16:08

Завершена разминка. Матч сейчас начнется.

16:06

Помогать вам следить за ходом событий будет сегодня Даниил Сальников.

16:04

Лучшие достижения этих теннисисток на Уимблдоне: Радваньска была финалисткой-2012, а китаянка дважды останавливалась на стадии 1/4 финала (2006, 2010).

16:02

Девушки уже на корте. Началась разминка.

16:01

Вот как раскладывались эти победы: Истбурн, Уимблдон-2009, Штутгарт-2012, Сидней-2013 – Мотеррей-2009, Уимблдон-2010, Монреаль, Цинциннати, Пекин-2012, Australian Open — 2013.

16:00

У этой пары самая внушительная история встреч из всех четвертьфиналов. Девушки встречались 10 раз. Интересно, что в рейтинг-листе девушки занимают 4 и 6 место, и счет у них 4:6.

03:38

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса. Приглашаем вас на текстовую трансляцию женского четвертьфинала Уимблдона, в котором сразятся Агнешка Радваньска и Ли На. Начало поединка в 16:00 по московскому времени.