44
Невынужденные ошибки
38
23:08

За путёвку в четвертьфинал Виктория поборется с Аной Иванович. Сегодняшнюю трансляцию для вас провёл Георгий Шаков. Следите за нашим онлайн-табло с US Open! Всего доброго!

23:07
1:2

Азаренко преодолела невероятное сопротивление со стороны Корне. Таким образом, Ализе на втором турнире "Большого шлема" навязывает серьёзную борьбу белоруске. Напомню, что на "Ролан Гаррос" Корне также удалось взять сет у Виктории. Любопытно, что сегодня у Корне больше "виннерсов" — 30 против 24, но, естественно, больше и невынужденных ошибок — 44 против 38.

23:04
2:6

Не справляется на приёме Ализе! Виктория в четвёртом круге!

23:03

40:0. Тройной матчбол! Азаренко с форхенда не оставила шансов сопернице.

23:03

30:0. Азаренко доминирует на своей подаче.

23:02

15:0. Корне рискует на приёме, но посылает мяч в сетку.

23:00

Сейчас Азаренко будет подавать на матч!

23:00
2:5

Ализе ещё борется! Виктория посылает мяч в аут.

23:00

40:30. Корне быстро переводит в противоположный подаче угол.

22:59

30:30. Укороченный получился у Корне, Азаренко достала, но получила в ответ красивую свечу! 19 ударов в розыгрыше!

22:58

15:30. Юбилейная, десятая двойная ошибка француженки.

22:58

15:15. Корне, несмотря на все трудности, продолжает борьбу. Мощная подача!

22:57
1:5

Ализе не справилась с приёмом второй подачи.

22:56

40:30. Корне здорово принимает, а затем справа в угол пробивает.

22:55

40:15. Наконец-то хорошая подача прошла у Виктории.

22:55

30:15. Очень долгие розыгрыши! На сей раз Виктория поспешный удар с бэкхенда нанесла.

22:54

30:0. Ализе вторую подряд похожую ошибку совершает.

22:53

15:0. Глубоко старается действовать француженка — сейчас ошибка.

22:52

Ализе пока рвёт и мечет. Похоже, не собирается сдаваться француженка. Заряжена на продолжение борьбы! 2 часа 26 минут длится противостояние!

22:51
1:4

Двойная ошибка! Азаренко с двумя брейками впереди!

22:51

30:40. Белоруска выходит вперёд и читает действия своей соперницы. Брейк-пойнт!

22:49

30:30. Виктория серией глубоких ударов провоцирует осечку француженки. В каждом гейме на подаче Ализе борьба!

22:49

30:15. Мощно вкладывается в подачу Ализе.

22:48

15:15. Азаренко справа неточно пробивает.

22:48

0:15. Двойная ошибка!

22:47
1:3

Ализе ушла к фону, чтобы держать оборону. Виктория исполнила непростой удар над головой, мяч зацепил трос, но опустился в корт!

22:46

40:0. Вторая подряд ошибка со стороны француженки.

22:46

30:0. Ализе не справляется на приёме.

22:45

15:0. Классическая комбинация — мощная подача и выход к сетке.

22:43
1:2

Выстояла француженка! Азаренко приняла в аут. Борьба продолжается!

22:43

Больше. Вот это зрение у Ализе! Взяла повтор и не прогадала! Эйс!

22:41

Ровно (3). Белоруска укорачивает, не оставляя ни единого шанса сопернице.

22:41

Больше. Азаренко рискнула с бэкхенда — мяч в сетку угодил.

22:41

Ровно (2). Небольшой аут у белоруски!

22:40

Меньше. Корне отправляет мяч за заднюю линию. Очередной шанс у Виктории практически решить судьбу противостояния.

22:39

Ровно (2). Как же борется Корне! Через коридор пробивает, затем отвечает коротко, но Виктория, в свою очередь, из выгодной ситуации не попадает справа.

22:37

Меньше. Постепенно сдаёт Ализе. Ничего не может противопоставить мощи ударов Виктории.

22:36

40:40. Укороченный проходит у Корне; Виктория мяч достала, однако француженка пробила в пустой угол.

22:36

30:40. Двойная ошибка!

22:35

30:30. Подача навылет!

22:34

15:30. И в этом гейме появляются шансы у Азаренко. Фирменный удар с бэкхенда!

22:34

15:0. Первая подача помогает Корне.

22:33
0:2

Укороченный и свеча — секрет победы Виктории в заключительном розыгрыше!

22:32

40:30. Корне первой ошибается в ходе долгого розыгрыша.

22:31

30:30. Азаренко не смогла исполнить реверс! При этом не слишком глубокая свеча была.

22:30

30:15. Борется Корне. Сейчас трос не помогает Ализе. Мяч не переваливается на сторону белоруски.

22:29

15:15. Француженка неожиданно перехватила инициативу, выдвинулась к сетке и завершила розыгрыш.

22:29

15:0. Корне перестала держать длину. Очередной аут.

22:28

Виктория блестяще стартует в третьей партии. Теперь можно сосредоточиться на своей подаче.

22:27
0:1

Двойная ошибка!

22:27

30:40. Корне в очередной раз собирается на важном мяче. Драйв-воллей уверенно исполнила Ализе.

22:26

15:40. Спешит Корне и не попадает по длине. Двойной брейк-пойнт!

22:26

15:30. Вот это приём! Потрясающий удар навылет от Азаренко!

22:25

15:15. Виктория удачно выходит вперёд.

22:25

15:0. Азаренко стартует с ошибки в третьей партии.

22:21

Девушки на время покинули корт.

22:20
1:1

Тяжелейший матч для Азаренко. Корне по-прежнему здорово играет, но и Виктория вынуждена действовать практически на максимуме. Корне здорово использует подачу, да и на приёме старается играть агрессивно. В общем, судьба противостояния до сих пор под вопросом. При этом Виктории нужно быть аккуратнее с судьями. После спорного эпизода в заключительном гейме неприятный диалог произошел у белоруски с рефери.

22:17
3:6

Сейчас точно Виктория выигрывает сет! Корне ничего не смогла поделать с атакой соперницы.

22:16

Больше. Азаренко добивается своего, очень рискует сейчас белоруска. Тем не менее, сетбол!

22:15

40:40. Белоруска излишне нервничает и допускает ошибку!

22:15

Виктория едва сдерживает себя, очень недовольна она таким решением арбитра!

22:14

Казалось, что сет завершён, но рефери на вышке просит переиграть очко!

22:13

40:30. Отличная подача! Долгожданный сетбол у Виктории!

22:12

30:30. Азаренко справа направляет мяч в коридор.

22:12

30:15. Француженка немного не попадает с приёма.

22:11

15:15. Корне не справляется с мощной серией ударов.

22:11

0:15. Азаренко начинает подавать на сет с двойной ошибки.

22:10
3:5

Третий эйс!

22:10

40:15. Второй эйс в гейме; шестой в матче.

22:10

30:15. Корне уже расслабленно действует, больше ошибается.

2:5

Подача навылет! Виктория вплотную подобралась к победе во второй партии!

22:06

40:0. По длине не попадает француженка.

22:06

30:0. Ещё одна неточность со стороны Ализе.

22:06

15:0. Ошибается Корне на приёме.

22:05
2:4

Виктория переламывает ход встречи! Белоруска здорово приняла с бэкхенда. Француженка ответила, но Азаренко надёжно действовала у сетки.

22:03

Меньше. В долгой перестрелке первой дрогнула Ализе. Удар справа её подвел. Брейк-пойнт!

22:02

40:40. Двойная ошибка!

22:01

40:30. Подача выручает француженку, хотя Виктория чуть-чуть не попала.

22:01

30:30. Азаренко здорово вкладывается в приём второй подачи!

22:00

30:15. Виктория смогла зацепиться за приём, а затем удачно вышла к сетке.

21:55

30:0. На своей подаче пока доминирует Виктория.

21:54

15:0. Корне срывает приём.

21:54
2:2

В очередной раз Корне выстояла в тяжёлой ситуации. Пока равенство во второй партии.

21:53

Больше. Виктория использовала первый повтор в матче, но ошиблась. Приличный аут по длине.

21:52

40:40. В заднюю линию приняла Азаренко, а затем неотразимо пробила с хафкорта.

21:52

40:30. Виктория уступает в дуэли на задней линии. Мяч ушёл в коридор.

21:51

30:30. Корне исправляется мощной подачей.

21:51

15:30. Двойная ошибка!

21:50

15:15. Корне точно и быстро переводит по линии.

21:50

0:15. Виктории удался глубокий приём.

21:47
1:2

Изумительную диагональ прочертила белоруска, а затем отправила мяч точно в заднюю линию!

21:46

Больше. Виктория выходит к сетке и наносит разящий удар над головой.

21:46

40:40. Подача навылет! Первый эйс в матче от Виктории!

21:45

30:40. Белоруска неудачно пробила с бэкхенда. Брейк-пойнт.

21:44

30:30. Второй подряд глубокий удар не смогла исполнить француженка.

21:44

15:30. Никак не может стабилизировать игру Виктория. Слева не попадает.

21:43

15:15. 23 невынужденная ошибка Азаренко.

21:43

15:0. Ализе не попадает по длине.

21:42
1:1

Ничего не получилось на приёме у белоруски, за исключением одного розыгрыша.

21:42

40:15. Ализе ещё раз попадает первым мячом.

21:42

30:15. Мощно подаёт француженка.

21:41

15:15. Приём навылет проходит у Виктории!

21:41

15:0. Отличная подача.

21:40
0:1

Виктория укладывает мяч в заднюю линию, заставляя Ализе ошибиться!

21:39

Больше. Виктория кричит, подбадривает себя. Вторая хорошая подача.

21:39

Ровно (2). Ализе сорвала приём!

21:38

Меньше. Брейк-пойнт! Корне обводит соперницу!

21:37

40:40. Азаренко не попадает по длине, а затем бросает ракетку. С 0:40 вернулась Корне.

21:37

40:30. Француженка с бэкхенда навылет пробивает.

21:36

40:15. Глубокий приём в исполнении Корне.

21:35

40:0. Прекрасная подача.

21:35

30:0. Идеально укорачивает Азаренко.

21:34

15:0. Корне стартует с ошибки во втором сете.

21:33
1:0

Потрясающий первый сет! Возможно, пока один из лучших матчей на всём турнире. Нельзя сказать, что Виктория провалила первый сет, так как слишком хороша француженка. Всего один брейк она позволила сделать Азаренко, хотя шансов у белоруски было предостаточно. При этом на тай-брейке Корне практически не ошибалась, а порой попадала фантастические мячи.

21:31
7:6

7:2. Белоруска здорово приняла, но Корне выстояла под градом мощных ударов, а затем удачно действовала у сетки.

21:30

6:2. Четыре сетбола у Корне! Азаренко на сей раз отправила мяч в коридор.

21:29

5:2. Азаренко не сдаётся — здорово попадает с бэкхенда.

21:28

5:1. Фантастический перевод по линии в исполнении Корне! На кураже француженка!

21:28

4:1. Виктория угадывает направление атаки, но Корне ошибки у сетки себе не позволяет.

21:27

3:1. Азаренко доминирует в розыгрыше, однако в очередной раз посылает мяч за заднюю линию.

21:26

2:1. Ошибается Виктория. Корне делает первый мини-брейк.

21:26

1:1. Француженка ошибается по длине.

21:25

1:0. Глубоко попадает Ализе — Виктория не достаёт.

21:25

На подаче Корне!

21:24
6:6

Виктория решилась на укороченный и не прогадала! Тай-брейк!

21:24

Больше. Невынужденная ошибка со стороны Ализе.

21:23

40:40. Завязалась перестрелка на задней линии, победительницей из которой вышла Азаренко. Корне сорвала один из ударов.

21:22

30:40. Корне ушла в глухую оборону, но Виктория взяла себя в руки и добила француженку. Один сетбол остался.

21:22

15:40. Двойная ошибка! Двойной сетбол у Корне! Виктория пытается успокоиться.

21:21

15:30. Виктория срывает драйв-воллей! Очень громко вскрикнула при этом белоруска! Опасная ситуация.

21:20

15:15. Двойная ошибка!

21:20

15:0. Азаренко в агрессивной манере выигрывает розыгрыш.

21:18
6:5

Невероятно! Отличная подача позволяет Корне взять пятое очко подряд.

21:17

Больше. Доминирует Азаренко, но срывает финальный удар! Теперь уже геймбол у Корне.

21:17

40:40. Колоссальное расстояние преодолели за этот розыгрыш теннисистки! Корне пошла вперёд и всё-таки добилась своего. Тройной брейк-пойнт ликвидировала Ализе!

21:15

30:40. Подача навылет!

21:15

15:40. При ударе слева допускает осечку Азаренко.

21:14

0:40. Срывает удар Корне! Тройной брейк-пойнт!

21:14

0:30. Виктория постепенно перехватывает инициативу. В каждом розыгрыше атакует, и на сей раз вынуждает соперницу сыграть в аут.

21:13

0:15. Дуэль у сетки остаётся за Азаренко. Корне чуть-чуть не дошла до мяча.

21:12
5:5

Виктория улучила момент для атаки справа и завершила в свою пользу тяжёлый гейм.

21:11

40:30. Пушечная подача решает судьбу розыгрыша.

21:11

30:30. Трос помогает Корне! Мяч перевалился на сторону Виктории.

21:10

30:15. Снова бессильна на приёме француженка.

21:09

15:15. Мощная первая подача.

21:09

0:15. Двойная ошибка.

21:07
5:4

Подача навылет! Корне прервала удачную серию Виктории.

21:07

40:0. Виктория с форхенда отправляет мяч в сетку.

21:06

30:0. Комбинация с укороченным прошла у француженки, хотя и Виктория допустила неточный удар, находясь на хафкорте.

21:05

15:0. Мощная подача.

21:05
4:4

Погоня завершена! Азаренко забирает гейм под ноль.

21:04

21:04

30:0. Корне вытащила тяжелейший удар, пробила через коридор, но и этим не сломила Викторию! Белоруска методично довела комбинацию до логического завершения.

21:03

15:0. Француженка не справляется на приёме.

21:01
4:3

Двойная ошибка на восьмом брейк-пойнте! Виктории осталось взять один гейм, чтобы завершить погоню!

21:00

Меньше. Грубейшая ошибка Корне. По длине большой аут.

20:59

Ровно (3). Корне сумасшедшей силы удары наносит! Француженка буквально загоняла соперницу по задней линии, а затем чётко исполнила смэш.

20:58

Меньше. Виктория кроссом справа зарабатывает седьмой брейк-пойнт в первой партии.

20:57

Ровно (2). Слева по линии неудачно переводит Корне.

20:57

Больше. Виктория чуть-чуть не попадает с приёма.

20:57

40:40. Ещё одна классная подача! Шестой брейк-пойнт отыграла Корне!

20:56

30:40. Корне не оставляет сопернице шансов на важном мяче. Идеально с лёта сыграла Ализе.

20:55

15:40. Укороченный не получился у Корне! Двойной брейк-пойнт!

20:55

15:30. Белоруска с низкого отскока не смогла сыграть.

20:54

0:30. Слева ошибается Корне. Виктория отлично держит мяч.

20:54

0:15. Корне не лучшим образом исполнила вторую подачу, позволив Виктории атаковать слева.

20:53
4:2

Корне борется за каждый мяч, однако сейчас белоруска вбивает смэш и завершает гейм.

20:52

40:30. Вторая двойная ошибка у Виктории.

20:51

40:15. Снова не принимает Корне.

20:51

30:15. Отличная подача.

20:51

15:15. Корне глубоко попадает, Виктория совершает девятую невынужденную ошибку.

20:50

15:0. Азаренко быстро переводит мяч в противоположный угол после хорошей подачи.

20:48
4:1

Тяжёлая подача для Азаренко — белоруска не справляется. Подтвердила брейк француженка.

20:47

Больше. Бэкхенд подводит Азаренко, а Корне держит мяч в игре.

20:46

40:40. Корне вышла к сетке и не позволила сопернице себя обвести.

20:45

30:40. Первый брейк-пойнт ликвидирован эйсом!

20:45

15:40. Пушечный приём от Азаренко! Корне в ответ посылает мяч в сетку.

20:44

15:30. В долгой перестрелке на задней линии выстояла Ализе. Виктория снова не держит длину.

20:43

0:30. А теперь и слева неточна француженка.

20:43

0:15. Корне не попадает по мячу центром ракетки, срывая форхенд.

20:42
3:1

Корне делает брейк! Виктория не попадает по длине. Неожиданный поворот в первом сете.

20:41

30:40. Чуть-чуть не попала Корне, да ещё и один повтор потеряла.

20:40

15:40. Двойной брейк-пойнт! Корне заставляет Азаренко ошибиться. Очень глубоко играет француженка.

20:40

15:30. Неудачный укороченный исполнила Корне, но Виктория не смогла завершить атаку с хафкорта!

20:39

20:38

15:0. Корне поспешила к сетке, но нарвалась на обводящий удар.

20:37
2:1

Невероятных усилий стоил Корне этот гейм. Тем не менее, француженка снова впереди.

20:36

Больше. Очень долгий розыгрыш выдали девушки! Корне не выдержала: пробила справа в не самой очевидной для этого ситуации, но попала в противоход Виктории. Расстроена белоруска.

20:34

40:40. Корне разводит мяч и соперницу по разным углам.

20:34

30:40. Виктория упустила свой шанс — небольшой аут.

20:33

15:40. Изумительный кросс с бэкхенда в исполнении Азаренко не оставляет шансов сопернице.

20:32

15:30. Пошли ошибки у Ализе. Ещё раз по длине не попадает.

20:32

15:15. Слева по линии переводит Корне.

20:31

0:15. Невероятное очко выигрывает белоруска! Мяч вплотную к сетке упал, при этом коснулся троса, но Азаренко смогла нанести удар из сложнейшего положения.

20:30
1:1

Инициатива в розыгрыше принадлежала Корне, но именно француженка первой ошиблась.

20:29

40:0. Прекрасная первая подача.

20:29

30:0. Здорово атакует белоруска.

20:28

15:0. Азаренко серией точных ударов провоцирует осечку Ализе.

20:27
1:0

Азаренко с бэкхенда не попадает под заднюю линию. Стартовый гейм за Корне.

20:27

40:15. Виктория ошибается — мяч в сетку летит.

20:26

30:15. Укороченный использует француженка! Виктория не достаёт.

20:25

15:15. Долгий розыгрыш завершается в пользу француженки. Справа нанесла решающий удар.

20:24

20:24

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Георгий Шаков. Корне на подаче! Стартуем!

20:22

Пока разминаются девушки.

20:16

Ранее Корне и Азаренко встречались два раза. Всегда побеждала Виктория. На "Ролан Гаррос" образца нынешнего года Корне смогла осложнить жизнь Азаренко. Встреча завершилась в трёх сетах непростой победой белорусской теннисистки — 4:6, 6:3, 6:1.

20:08

Девушки через несколько минут появятся на корте.

04:51

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча третьего круга US Open между Ализе Корне и Викторией Азаренко. Теннисистки сыграют вторым запуском на корте Луи Армстронга после матча Кириленко — Халеп.