2:0

Поздравим немку и ее поклонников с этим успехом. Дальше ей играть с Белиндой Бенчич. На этом наша текстовая трансляция завершена, но впереди еще много интересного. Следите за US Open по нашему онлайн-табло. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

22:58
6:4

И все. За 1 час 13 минут Кербер обыграла вторую россиянку подряд. После Первак — Кудрявцеву.

22:58

40:30. Отыграла один Кудрявцева.

22:57

40:15. Эйс и двойной матчбол.

22:57

30:15. Видела Алла, что соперница еле отбила мяч из присяда, решила укоротить, но мяч скатился по сетке на ее половину корта. Закричала с досады россиянка.

22:56

15:15. Перестаралась Кудрявцева с усилием по длине.

22:56

0:15. Ошиблась с форхенда Кербер.

22:55
5:4

Двинулась чуть вперед с подачи Алла, соперница приняла очень глубоко, пришлось россиянке отклонять корпус. В итоге перевод получился неточным. С брейком впервые в партии повела Кербер и после перехода будет уже подавать на матч.

22:53

30:40. Двойная номер 3.

22:53

30:30. Стала чаще выходить вперед Алла. На этот раз удачно.

22:52

15:30. В сетку пробила Алла после приема соперницы.

22:52

15:15. Долгая перестрелка, казалось, что Алла запутала соперницу, вышла вперед, но та ее очень тонко обвела по левой линии.

22:51

15:0. Удачно сбегала вперед россиянка.

22:51

Новыми мячами будет подавать сейчас Кудрявцева.

22:51
4:4

Мягкий прием — вышла к сетке Кербер и обработала мяч с лета. Гейм под ноль.

22:50

40:0. В противоход сопернице пробила немка.

22:50

30:0. В сетку приняла с бекхенда россиянка.

22:49

15:0. Сорвался кросс справа у Аллы.

22:47
3:4

Сорвала мяч немка. 1 час 3 минуты идет матч.

22:47

40:30. Проиграла эту перестрелку Кудрявцева — попала в сетку.

22:46

40:15. Отлично укоротила Кербер. Не готова была к этому Алла.

22:45

40:0. Не приняла немка.

22:45

30:0. Засчитали аут Кербер. Разводит она руками.

22:45

15:0. Алла на подаче.

22:44
3:3

Все-таки выровняла ситуацию в партии Кербер, впервые взяв за нее свой гейм.

22:44

Больше. Мощно атаковала в левый угол Кербер.

22:43

Ровно (2). Не смогла использовать шанс россиянка.

22:43

Меньше. Широко и мощно атаковала Алла, вышла к сетке и добила с лета. Добилась брейк-пойнта.

22:42

40:40. Глубокий косой прием получился у Аллы, соперница попыталась перевести по левой линии — попала в сетку.

22:41

40:30. Неудобно сопернице приняла Кудрявцева.

22:41

40:15. Ошиблась Алла снова.

22:41

30:15. Вновь впереди подающая.

22:41

15:15. А сейчас отлично пробила Алла с форхенда точно в левую от себя боковую линию.

22:40

15:0. Напряженная перестрелка на задней линии завершилась ошибкой Аллы — попала она в сетку.

22:39

53 минуты прошло со старта поединка.

22:38
2:3

Парад брейков у нас продолжается.

22:37

15:40. Ошибается Алла с лета, успевает с кем-то спорить «Чего нормально то!»

22:36

15:30. Атаковала Алла, но не попала.

22:35

15:15. Выход к сетке не принес Алле успех.

22:35

15:0. Начала подавать Алла.

22:35
1:3

Вошла в корт россиянка и атаковала навылет. Выкрикнула «Камон!». Снова с брейком она повела.

22:34

30:40. Один Алла потеряла.

22:34

15:40. Отличный прием навылет второй подачи. Кстати, на ней Кербер выиграла только 18% мячей. Это двойной брейк-пойнт.

22:33

15:30. Чисто выиграла слева по линии Алла.

22:33

15:15. Острый правый кросс прошел у Аллы. Не удержала мяч в игре Кербер.

22:32

15:0. Не приняла Кудрявцева.

22:31
1:2

Удачно перевела мяч по левой линии немка. Добилась все же обратного брейка.

22:30

30:40. Ошиблась немка в ходе перестрелки. Потеряла одну попытку.

22:29

15:40. Сорвала россиянка перевод по левой линии после приема соперницы. Это двойной брейк-пойнт.

22:28

15:30. Подвел Аллу форхенд.

22:28

0:15. Алле обязательно сейчас нужно удержать подачу. Это понимает и немка, которой срочно нужен обратный брейк.

22:27
0:2

Повезло Алле. Мяч попал в трос, свалился на чужую половину корта. Не успела немка с рывком. Это первый брейк россиянки за матч.

22:26

30:40. Пыталась атаковать с форхенда по левой линии немка, но сорвала удар в сетку. Брейк-пойнт.

22:25

0:15. Неудачная попытка Кербер сыграть высоким реверсом.

22:22

30:15. Попыталась Кербер перевести мяч в другую линию, но не попала.

22:21

15:15. По двойным счет сравнялся — 2:2.

22:21

15:0. В сетку ответила Кербер.

22:20

Вот и Алла вернулась. Матч продолжается. Она снова будет подавать первой в партии.

22:20

Устала Кербер ждать соперницу. Вышла размяться.

22:16
1:0

Много Алла ошибалась в середине сета, но под конец стала играть точнее. Соотношение винерсов и невынужденных ошибок — 5/9 и 7/20. Посмотрим, что будет во второй партии. Увели ее под трибуны, видимо медик.

22:15
6:2

Косая подача — прием по левой линии сорвался и все. Первый сет Кербер взяла за 31 минуту.

22:15

Больше. Прием в сетку. Сетбол номер 1.

22:14

40:40. До верного развела мяч по углам Анжелика.

22:14

30:40. Сейчас перевод по правой линии получился у Кербер отлично.

22:14

15:40. Допустила ошибку Кербер. Это двойной брейк-пойнт.

22:13

15:30. Удачно атаковала Алла по правой линии навылет.

22:13

15:15. Глубоко приняла россиянка, Кербер перевела в аут.

22:13

15:0. Не смогла зацепиться Алла.

22:11

Не позволила Кудрявцева сопернице навесить себе скрытую баранку, но после перехода будет немка новыми мячами подавать на первый сет.

22:11
5:2

Взвинтила темп Алла, пошла в атаку и выиграла.

22:10

40:30. Еле подала Алла вторым мячом, соперница мощно приняла и мяч от ракетки Аллы улетел в сторону, на трибуны.

22:09

40:15. Не сумела зацепитьяс на приеме Кербер.

5:1

22 минуты затратили девушки на 6 геймов.

22:07

Больше. Глубокими и точными ударами выгнала далеко от задней линии Алла соперницу, но решающий удар сорвала.

22:06

Ровно (2). Чуть по длине ошиблась Кербер.

22:06

Больше. Еле подала вторым мячом немка, подержала мяч, и соперница быстро ошиблась.

22:05

40:40. Проблемы наметились и у Кербер.

22:04

40:30. Слишком глубокий прием получился у Кудрявцевой — аут.

22:04

30:30. Перевод по левой линии сорвала Алла в сетку.

4:1

Под ноль отдала и этот гейм Алла, неожиданно у нее развалилась игра. Нужно собраться!

22:01

0:40. Продолжает допускать ошибки Кудрявцева.

22:00

0:30. После довольно мягкого приема соперницы попыталась Алла прибавить мячу дополнительный импульс, но попала в сетку.

22:00

0:15. Не вышла из подачи Алла, допустила ошибку.

21:59
3:1

Пыталась принять навылет россиянка, но не попала в корт. Гейм под ноль.

21:59

40:0. Хорошая подача по центру — не получился прием.

21:58

30:0. Прием в сетку.

21:58

15:0. Сорвала кросс справа Кудрявцева.

21:57
2:1

Хорошая косая подача, выбежала к сетке Алла, но пробила в соперницу, та ответила в тело, и россиянка не успела с лета обработать. С брейком повела Кербер.

21:56

Меньше. Ошиблась Алла по ширине корта. Снова брейк-пойнт.

21:55

40:40. Подвел Кербер форхенд.

21:55

30:40. Допустила аут с бекхенда Алла. Это брейк-пойнт. Женский голос с трибуны ее подбадривает «Давай-давай!».

21:54

30:30. Чисто справа выиграла Кудрявцева.

21:54

15:30. Подвел россиянку форхенд.

21:53

15:15. Пыталась глубоко пробивать Алла — допустила аут по длине.

21:53

15:0. Чистый выигрыш с форхенда россиянки.

21:52
1:1

Удачно перевела мяч в другой угол после приема соперницы немка.

21:51

Больше. Ошиблась справа россиянка.

21:51

Ровно (2). Неудобно сопернице ответила Алла, глубоко, и та не удержала мяч в игре.

21:50

Больше. Вошла в корт немка и атаковала открытой ракеткой навылет.

21:50

40:40. Пыталась глубоко пробивать Алла, но перестаралась.

21:49

30:40. Продолжает ошибаться Кербер. Это первый брейк-пойнт.

21:49

30:30. Первая двойная в матче.

21:48

30:15. Слева по длине ошиблась Анжелика.

21:48

30:0. Первый эйс в матче.

21:48

15:0. Не форсировала события Кербер, Алла быстро ошиблась.

21:47
0:1

Что ж. Уверенно начала матч Алла, а вот соперница пока не включилась в игру.

21:46

40:15. Хорошо выцеливала углы Алла. Соперница в итоге отбила в сетку.

21:46

30:15. До верного довела комбинацию Кудрявцева.

21:45

15:15. Сорвался перевод по правой линии у россиянки.

21:45

15:0. Первый розыгрыш превратился в затяжную разведку. В итоге пошла к сетке Алла и атаковала навылет с бекхенда.

21:43

Первой подавать будет Алла.

21:43

Разминка завершена. Матч начинается.

21:42

Судит матч Мохаммед Эль Дженнати из Афганистана, а помогать вам следить за ходом поединка будет Даниил Сальников.

21:37

Девушки уже на корте. Идет разминка.

21:35

Ранее девушки встречались 4 раза, и во всех случаях победу праздновала Кербер — Хобарт, US Open-2011, Монтеррей-2013, Australian Open-2014.

21:28

Белинда Бенчич всего за 11 минут выиграла третий сет у Куруми Нары — 6:4, 4:6, 6:1 и вышла в третий круг. Наш поединок начнётся минут через 10-15. Далеко не уходите!

20:50

В матче Бенчич — Нара счет по сетам сравнялся — 6:4, 4:6, начинается третья партия.

20:31

На корте номер 11 на данный момент продолжается матч Бенчич — Нара. Счет пока 6:4, 1:4, идет второй сет. Будем ориентироваться, что наш матч начнется в районе 21:00.

09:40

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Мы предлагаем вам текстовую трансляцию матча второго круга между Анжеликой Кербер и Аллой Кудрявцевой. Этот поединок поставлен вторым запуском на 11-м корте и начнётся в районе 20:30 по московскому времени, после матча Белинды Бенчич с Куруми Нарой.