Стадион: Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер. Артур Эш Стэдиум
4 Личные встречи 0
Форма за последний год
20:35
2:0

Стала первой участницей четвертьфинала US Open Кис, заслуженно она сегодня победила соперницу. Дальше ей играть с победительницей пары Шарапова — Суарес-Наварро. На этом мы заканчиваем нашу текстовую трансляцию, но теннисный день только набирает обороты в Нью-Йорке. Следите за нашим онлайн-табло. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

20:32
6:3

По левой боковой глубоко поддавила Кис и соперница мяч не удержала. Взвизгнула американка от радости. Матч!

20:31

Меньше. Сорвала косой удар слева Цибулкова под трос. Матчбол (2).

20:30

Ровно (3). Сорвала удар в сетку американка.

20:30

Меньше. Первый матчбол. Бурно встретила публика этот факт.

20:28

40:30. Глубокая перестрелка — сорвался удар по правой линии у Цибулковой по длине.

20:27

40:15. В отрыв уходит словачка.

20:26

15:15. Присела словачка, но ошиблась по длине.

20:25

15:0. Подала Доминика, прервала серию из 12 проигранных очков.

20:25
5:3

И снова гейм под ноль.

20:24

40:0. Отчаянно отбивалась Доминика, но ошиблась по длине.

20:24

30:0. По эйсам счёт 6-0.

20:22
4:3

Решительно приняла Мэдисон. Получился брейк под ноль. Снова вышла она вперёд в этой партии.

20:21

0:40. Тройной брейк-пойнт уже.

20:20

0:15. Прошёл мощный форхенд у Кис навылет.

2:3

Быстренько взяла ещё одну свою подачу Доминика и впервые в матче повела в счёте.

20:15

40:15. Ошиблась Кис. По невынужденным ошибкам во 2-й партии счёт 6-2.

20:14

30:0. Мощно развела мяч по углам словачка.

20:13

15:0. Решительно вошла в корт Доминика и вынудила соперницу ошибиться.

20:13
2:2

После приёма соперницы второй подачи американка попала в сетку. Обратный брейк.

20:12

30:40. Первый брейк-пойнт Цибулковой за матч.

2:1

И всё-таки гейм за Доминикой. Прервала она серию из 5 проигранных геймов, учитывая концовку прошлой партии. В этом сете она уже уступает с брейком.

20:07

Больше. Сорвала вдруг форхенд в сетку Кис.

20:07

40:40. Не сдаётся американка.

20:06

40:30. Уже впереди подающая.

20:05

30:30. Поборолась Доминика, удачно обвела соперницу, двинувшуюся в корт, косым бэкхендом.

20:04

15:30. С приёмом соперницы не справилась словачка.

20:04

15:15. Прошла подача Доминики.

20:04

0:15. Кис теперь пытается зацепиться на приёме.

20:01

0:30. Подняла отскок Доминика под давлением, соперница не прочувствовала этот момент и, войдя в корт, слишком сильно пробила — аут.

20:00

0:15. Пытается Доминика не дать сопернице уйти в отрыв.

19:59
1:0

Глубоким переводом по левой боковой вынудила Кис соперницу отбить мяч в коридор. Брейк.

19:58

30:40. Удачный кросс слева навылет прошёл у Доминики и корта.

19:58

15:40. Приём в сетку.

19:58

0:40. Приём кроссом навылет. Тройной брейк-пойнт.

19:57

0:30. Сорвала словачка удар в сетку.

19:57

0:15. Первый мяч в пользу американки.

19:55

Вернулась Цибулкова, будет подавать новыми мячами.

19:54
1:0

Ушла Доминика с корта, как будто её и не было на нём. На самом деле, конечно, она на нём была, активно сопротивлялась во втором гейме, отыграла 5 брейк-пойнтов, но на 6-м не совладала с соперницей. Брейк. Он стал ключевым. К подаче соперницы словачка так и не подобрала пока ключи — по сути американка её задавила мощными ударами, не дав ввязаться в долгие розыгрыши. 34 минуты длилась первая партия. Эйсы — 4-0, двойные — 0-1, соотношение винерсов и невынужденных ошибок — 15/8 и 3/10, реализация брейк-пойнтов — 2/7 и 0/0, выходы к сетке — 2/2 и 0/2. Посмотрим, поменяется ли что-то во втором сете.

19:50
6:1

Приняла довольно глубоко вторую подачу соперницы Цибулкова в левый угол соперницы и стала смещаться в центр задней линии, а та мощно перевела по левой боковой навылет.

19:49

40:15. И эйс (4) по центру. Двойной сетбол.

5:1

И аут у Доминики. Сейчас сразу же будет подача на первый сет.

19:47

15:40. Решительно разводила мяч по сторонам Цибулкова, но допустила аут. Это двойной скрытый сетбол.

19:46

15:30. Снова чуть впереди Кис. Заставила она ошибиться соперницу.

19:45

0:15. Глубоко в самую заднюю линию приняла Кис, пришлось словачке пятиться назад и она сорвала удар в сторону от корта.

19:41

15:0. Подала Кис и перевела по правой боковой навылет. Уже 10 винерсов у неё, у соперницы было 3.

19:41
3:1

Впервые в матче взяла гейм Цибулкова, но она уже проигрывает с брейком.

19:40

40:30. Пошла Кис в атаку, была вынуждена отойти назад, а потом попала в сетку.

19:39

30:30. Шикарный глубокий приём второй подачи соперницы навылет по левой боковой.

19:35

0:15. Пробует Доминика вернуться в игру.

19:32
2:0

И всё-таки брейк.

19:32

Меньше. Кис упорно создаёт себе брейк-пойнты (6).

19:32

Ровно (9). Не сдаётся Доминика.

19:31

Меньше. Брейк-пойнт (5).

19:30

Ровно (8). Этот гейм никогда не закончится.

19:27

Ровно (5). Сорвался форхенд в небо у Цибулковой после неудобного удара соперницы.

19:26

Больше. Подала Доминика и косо перевела в левый от соперницы угол навылет.

19:26

Ровно (4). Начала Доминика гонять соперницу вдоль задней линии — та попала в сетку. Гейм продолжается больше 7:40.

19:25

Меньше. Ещё один брейк-пойнт у американки.

19:25

Ровно (3). Удачно отыгралась Цибулкова.

19:25

Меньше. Первый брейк-пойнт в матче.

19:23

Ровно (2). Поддавила американка сопернице в её правый угол — та мяч не удержала в игре.

19:21

30:30. Смотрим повтор. Зацепила американка боковую линию Потеряла Доминика попытку.

19:20

30:15. Сорвался по длине форхенд у Мэдисон.

19:19

15:15. После приёма соперницы словачка попала в сетку.

19:19

15:0. С высоким отскоком запустила вторую подачу Цибулкова, соперница приняла в сетку.

19:17
1:0

Под право зашла Кис и атаковала по левой боковой навылет.

19:17

40:30. Мягкая вторая, пошла перестрелка на задней линии, вошла в корт Доминика и поддавила. Соперница с мячом не справилась.

19:16

40:15. Эйс по центру, первый в матче.

19:16

30:15. В левый угол задавила американка соперницу.

19:16

15:15. А вот на второй Мэдисон выиграла.

19:15

0:15. Удачно сыграла Цибулкова на приёме первой подаче.

19:14

Разминка завершена. На подаче — Кис. Судит матч известный арбитр на вышке Луиза Аземар Энгзель из Швеции.

19:10

Вышли теннисистки на корт. Помогать вам сегодня следить за ходом поединка будет Даниил Сальников.

19:04

Ранее теннисистки играли 4 раза, и во всех случаях победила Кис — Пекин-2013, Ухань-2014, Брисбен-2015, WTA Finals-2016.

19:02

На других площадках уже вовсю идёт игра, а Арена Артура Эша традиционно начинает на час позже.

19:00

Всё готово к началу игрового дня на центральном корте.

10:56

Добрый вечер, уважаемые поклонники тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию поединка 4-го круга US Open между Мэдисон Кис и Доминикой Цибулковой. Матч стоит первым запуском на Арене Артура Эша и начнётся в 19:00 по московскому времени. Не пропустите!