• Даты:
    14.01—26.01
  • Место:
    Мельбурн, Австралия
  • Категория:
    Grand Slam
  • Участники:
    128
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $42 850 000
1-й круг
14.01.2019
03:00
 
Великобритания
К.
Кэйти
Бултер
Кэйти Бултер (Великобритания)
2
6
4
7
 
Россия
Е.
Екатерина
Макарова
Екатерина Макарова (Россия)
1
0
6
6
1-й круг
14.01.2019
03:00
Q
Россия
А.
Анна
Калинская
Анна Калинская (Россия)
0
1
4
11
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
6
1-й круг
14.01.2019
03:00
Q
Австралия
А.
Астра
Шарма
Астра Шарма (Австралия)
2
7
4
6
WC
Австралия
П.
Присцилла
Хон
Присцилла Хон (Австралия)
1
5
6
1
1-й круг
14.01.2019
03:00
30
Россия
М.
Мария
Шарапова
Мария Шарапова (Россия)
2
6
6
Q
Великобритания
Х.
Хэрриет
Дарт
Хэрриет Дарт (Великобритания)
0
0
0
1-й круг
14.01.2019
03:00
 
Румыния
С.
Сорана
Кырстя
Сорана Кырстя (Румыния)
0
4
1
 
Швеция
Р.
Ребекка
Петерсон
Ребекка Петерсон (Швеция)
2
6
6
1-й круг
14.01.2019
03:00
 
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Маркета Вондроушова (Чехия)
2
6
6
 
Россия
Е.
Евгения
Родина
Евгения Родина (Россия)
0
3
2
1-й круг
14.01.2019
03:00
14
Германия
Ю.
Юлия
Гёргес
Юлия Гёргес (Германия)
1
6
6
4
 
США
Д.
Даниэль
Коллинз
Даниэль Коллинз (США)
2
2
7
6
1-й круг
14.01.2019
03:00
Q
Бельгия
И.
Исалин
Бонавентюр
Исалин Бонавентюр (Бельгия)
1
6
4
4
LD
США
С.
Сачия
Викери
Сачия Викери (США)
2
2
6
6
1-й круг
14.01.2019
03:00
Q
Франция
Д.
Джессика
Понше
Джессика Понше (Франция)
0
2
3
19
Франция
К.
Каролин
Гарсия
Каролин Гарсия (Франция)
2
6
6
1-й круг
14.01.2019
03:00
29
Хорватия
Д.
Донна
Векич
Донна Векич (Хорватия)
2
6
6
 
Франция
К.
Кристина
Младенович
Кристина Младенович (Франция)
0
2
4
1-й круг
14.01.2019
03:10
 
Великобритания
Х.
Хитер
Уотсон
Хитер Уотсон (Великобритания)
0
1
2
31
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Петра Мартич (Хорватия)
2
6
6
1-й круг
14.01.2019
04:40
SR
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Бетани Маттек-Сэндс (США)
0
1
2
WC
Австралия
З.
Зои
Хивз
Зои Хивз (Австралия)
2
6
6
1-й круг
14.01.2019
05:20
24
Украина
Л.
Леся
Цуренко
Леся Цуренко (Украина)
2
6
7
 
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Екатерина Александрова (Россия)
0
4
6
1-й круг
14.01.2019
05:45
Q
Испания
П.
Паула
Бадоса-Хиберт
Паула Бадоса-Хиберт (Испания)
0
4
2
WC
Австралия
К.
Кимберли
Биррелл
Кимберли Биррелл (Австралия)
2
6
6
1-й круг
14.01.2019
05:50
Q
Бразилия
Б.
Беатрис
Хаддад-Майя
Беатрис Хаддад-Майя (Бразилия)
2
6
5
6
 
США
Б.
Бернарда
Пера
Бернарда Пера (США)
1
3
7
4
1-й круг
14.01.2019
05:55
5
США
С.
Слоан
Стивенс
Слоан Стивенс (США)
2
6
6
 
США
Т.
Тэйлор
Таунсенд
Тэйлор Таунсенд (США)
0
4
2
1-й круг
14.01.2019
06:15
 
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Моника Никулеску (Румыния)
0
6
4
 
США
А.
Аманда
Анисимова
Аманда Анисимова (США)
2
7
6
1-й круг
14.01.2019
06:20
 
Тунис
О.
Онс
Жабер
Онс Жабер (Тунис)
0
6
6
 
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Тимя Бабош (Венгрия)
2
7
7
1-й круг
14.01.2019
06:20
 
Пуэрто-Рико
М.
Моника
Пуиг
Моника Пуиг (Пуэрто-Рико)
0
4
3
 
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Анастасия Павлюченкова (Россия)
2
6
6
1-й круг
14.01.2019
06:25
 
Греция
М.
Мария
Саккари
Мария Саккари (Греция)
2
6
3
6
22
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
1
1
6
2
1-й круг
14.01.2019
06:45
20
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
2
6
6
 
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Сара Соррибес-Тормо (Испания)
0
3
2
1-й круг
14.01.2019
07:15
 
Словения
П.
Полона
Херцог
Полона Херцог (Словения)
0
2
2
2
Германия
А.
Анжелика
Кербер
Анжелика Кербер (Германия)
2
6
6
1-й круг
14.01.2019
07:30
 
США
Э.
Элисон
Риске
Элисон Риске (США)
0
3
3
9
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
2
6
6
1-й круг
14.01.2019
07:45
 
Казахстан
Ю.
Юлия
Путинцева
Юлия Путинцева (Казахстан)
2
6
7
32
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Барбора Стрыцова (Чехия)
0
4
6
1-й круг
14.01.2019
07:50
WC
Австралия
Э.
Эллен
Перес
Эллен Перес (Австралия)
0
4
0
 
Китай
В.
Ван
Яфань
Ван Яфань (Китай)
2
6
6
1-й круг
14.01.2019
09:00
 
Беларусь
В.
Вера
Лапко
Вера Лапко (Беларусь)
0
6
0
Rt
 
Швеция
Ю.
Юханна
Ларссон
Юханна Ларссон (Швеция)
2
7
3
1-й круг
14.01.2019
09:15
 
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
2
6
2
6
 
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
1
4
6
3
1-й круг
14.01.2019
09:55
 
Румыния
И.
Ирина
Бегу
Ирина Бегу (Румыния)
2
6
4
 
Германия
А.
Андреа
Петкович
Андреа Петкович (Германия)
1
7
3
Rt
1-й круг
14.01.2019
11:10
15
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
2
6
6
 
Таиланд
Л.
Луксика
Кумкхум
Луксика Кумкхум (Таиланд)
0
2
2
1-й круг
14.01.2019
11:10
 
Бельгия
Э.
Элисон
Ван Эйтванк
Элисон Ван Эйтванк (Бельгия)
0
3
4
3
Дания
К.
Каролина
Возняцки
Каролина Возняцки (Дания)
2
6
6
1-й круг
14.01.2019
11:25
 
Бельгия
К.
Кирстен
Флипкенс
Кирстен Флипкенс (Бельгия)
0
1
1
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Александра Саснович (Беларусь)
2
6
6
1-й круг
14.01.2019
13:55
8
Чехия
П.
Петра
Квитова
Петра Квитова (Чехия)
2
6
6
 
Словакия
М.
Магдалена
Рыбарикова
Магдалена Рыбарикова (Словакия)
0
3
2
1-й круг
15.01.2019
03:10
 
Великобритания
Й.
Йоханна
Конта
Йоханна Конта (Великобритания)
2
7
2
7
 
Австралия
А.
Айла
Томлянович
Айла Томлянович (Австралия)
1
6
6
6
1-й круг
15.01.2019
03:10
Q
Чехия
К.
Каролина
Мухова
Каролина Мухова (Чехия)
0
3
2
7
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
6
1-й круг
15.01.2019
03:10
21
Китай
В.
Ван
Цян
Ван Цян (Китай)
2
6
6
 
Франция
Ф.
Фиона
Ферро
Фиона Ферро (Франция)
0
4
3
1-й круг
15.01.2019
03:10
 
Казахстан
З.
Зарина
Дияс
Зарина Дияс (Казахстан)
1
6
5
1
 
Сербия
А.
Александра
Крунич
Александра Крунич (Сербия)
2
3
7
6
1-й круг
15.01.2019
03:10
12
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Элисе Мертенс (Бельгия)
2
6
7
 
Словакия
А.
Анна
Шмидлова
Анна Шмидлова (Словакия)
0
2
5
1-й круг
15.01.2019
03:10
 
Франция
П.
Полин
Пармантье
Полин Пармантье (Франция)
0
4
6
 
Россия
А.
Анастасия
Потапова
Анастасия Потапова (Россия)
2
6
7
1-й круг
15.01.2019
03:15
WC
Австралия
Д.
Дестани
Айава
Дестани Айава (Австралия)
0
2
2
17
США
М.
Мэдисон
Кис
Мэдисон Кис (США)
2
6
6
1-й круг
15.01.2019
04:30
 
Германия
Т.
Татьяна
Мария
Татьяна Мария (Германия)
0
0
2
16
США
С.
Серена
Уильямс
Серена Уильямс (США)
2
6
6
1-й круг
15.01.2019
05:55
 
Китай
Ч.
Чжэн
Сайсай
Чжэн Сайсай (Китай)
0
2
3
18
Испания
Г.
Гарбинье
Мугуруса
Гарбинье Мугуруса (Испания)
2
6
6
1-й круг
15.01.2019
06:00
 
Канада
Э.
Эжени
Бушар
Эжени Бушар (Канада)
2
6
6
WC
Китай
П.
Пэн
Шуай
Пэн Шуай (Китай)
0
2
1
1-й круг
15.01.2019
06:00
10
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Дарья Касаткина (Россия)
0
3
0
SR
Швейцария
Т.
Тимя
Бачински
Тимя Бачински (Швейцария)
2
6
6
1-й круг
15.01.2019
06:00
 
США
М.
Мэдисон
Бренгл
Мэдисон Бренгл (США)
2
6
6
Q
Япония
М.
Мисаки
Дои
Мисаки Дои (Япония)
0
4
0
1-й круг
15.01.2019
06:00
Q
Канада
Б.
Бьянка
Андрееску
Бьянка Андрееску (Канада)
2
7
6
6
WC
США
У.
Уитни
Осуйве
Уитни Осуйве (США)
1
6
7
3
1-й круг
15.01.2019
06:00
 
Германия
М.
Мона
Бартель
Мона Бартель (Германия)
0
3
1
13
Латвия
А.
Анастасия
Севастова
Анастасия Севастова (Латвия)
2
6
6
1-й круг
15.01.2019
06:15
 
Словения
Т.
Тамара
Зиданшек
Тамара Зиданшек (Словения)
2
7
6
 
Австралия
Д.
Дарья
Гаврилова
Дарья Гаврилова (Австралия)
0
5
3
1-й круг
15.01.2019
06:50
Q
Россия
Н.
Наталья
Вихлянцева
Наталья Вихлянцева (Россия)
2
6
6
6
Q
США
В.
Варвара
Лепченко
Варвара Лепченко (США)
1
7
2
4
1-й круг
15.01.2019
06:55
SR
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Лаура Зигемунд (Германия)
2
6
6
6
 
Беларусь
В.
Виктория
Азаренко
Виктория Азаренко (Беларусь)
1
7
4
2
1-й круг
15.01.2019
07:45
23
Испания
К.
Карла
Суарес-Наварро
Карла Суарес-Наварро (Испания)
2
7
6
WC
Франция
К.
Клара
Бюрель
Клара Бюрель (Франция)
0
5
2
1-й круг
15.01.2019
07:45
27
Италия
К.
Камила
Джорджи
Камила Джорджи (Италия)
2
6
6
 
Словения
Д.
Далила
Якупович
Далила Якупович (Словения)
0
3
0
1-й круг
15.01.2019
08:00
 
Швейцария
С.
Стефани
Фёгель
Стефани Фёгель (Швейцария)
0
2
1
28
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Се Шувэй (Китайский Тайбэй)
2
6
6
1-й круг
15.01.2019
08:40
 
США
В.
Винус
Уильямс
Винус Уильямс (США)
2
6
7
6
25
Румыния
М.
Михаэла
Бузэрнеску
Михаэла Бузэрнеску (Румыния)
1
7
6
2
1-й круг
15.01.2019
09:00
 
Чехия
К.
Кристина
Плишкова
Кристина Плишкова (Чехия)
2
7
2
6
 
Россия
А.
Анна
Блинкова
Анна Блинкова (Россия)
1
6
6
2
1-й круг
15.01.2019
09:00
 
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Виктория Кужмова (Словакия)
2
4
6
6
 
Украина
К.
Катерина
Козлова
Катерина Козлова (Украина)
1
6
4
2
1-й круг
15.01.2019
09:00
Q
Швейцария
В.
Виктория
Голубич
Виктория Голубич (Швейцария)
0
1
2
6
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
6
6
1-й круг
15.01.2019
09:30
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
2
6
6
 
Испания
Л.
Лара
Арруабаррена
Лара Арруабаррена (Испания)
0
2
2
1-й круг
15.01.2019
09:45
Q
Китай
Ч.
Чжу
Линь
Чжу Линь (Китай)
1
6
2
2
 
Россия
М.
Маргарита
Гаспарян
Маргарита Гаспарян (Россия)
2
4
6
6
1-й круг
15.01.2019
10:00
Q
Польша
И.
Ига
Свёнтек
Ига Свёнтек (Польша)
2
6
3
6
 
Румыния
А.
Ана
Богдан
Ана Богдан (Румыния)
1
3
6
4
1-й круг
15.01.2019
10:05
 
Австралия
С.
Саманта
Стосур
Саманта Стосур (Австралия)
0
5
2
 
Украина
Д.
Даяна
Ястремская
Даяна Ястремская (Украина)
2
7
6
1-й круг
15.01.2019
10:40
 
США
С.
Софья
Кенин
Софья Кенин (США)
2
6
3
7
Q
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Вероника Кудерметова (Россия)
1
3
6
5
1-й круг
15.01.2019
11:10
26
Словакия
Д.
Доминика
Цибулкова
Доминика Цибулкова (Словакия)
1
2
6
2
 
Китай
Ч.
Чжан
Шуай
Чжан Шуай (Китай)
2
6
4
6
1-й круг
15.01.2019
11:55
1
Румыния
С.
Симона
Халеп
Симона Халеп (Румыния)
2
6
6
6
 
Эстония
К.
Кайя
Канепи
Кайя Канепи (Эстония)
1
7
4
2
1-й круг
15.01.2019
13:35
4
Япония
Н.
Наоми
Осака
Наоми Осака (Япония)
2
6
6
 
Польша
М.
Магда
Линетт
Магда Линетт (Польша)
0
4
2
2-й круг
16.01.2019
03:05
 
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Маркета Вондроушова (Чехия)
0
4
5
31
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Петра Мартич (Хорватия)
2
6
7
2-й круг
16.01.2019
03:10
20
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
0
3
3
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Александра Саснович (Беларусь)
2
6
6
2-й круг
16.01.2019
03:10
 
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Анастасия Павлюченкова (Россия)
2
3
6
6
9
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
1
6
3
3
2-й круг
16.01.2019
03:10
WC
Австралия
З.
Зои
Хивз
Зои Хивз (Австралия)
0
3
3
19
Франция
К.
Каролин
Гарсия
Каролин Гарсия (Франция)
2
6
6
2-й круг
16.01.2019
03:15
5
США
С.
Слоан
Стивенс
Слоан Стивенс (США)
2
6
6
 
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Тимя Бабош (Венгрия)
0
3
1
2-й круг
16.01.2019
05:15
15
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
2
6
6
 
Китай
В.
Ван
Яфань
Ван Яфань (Китай)
0
2
3
2-й круг
16.01.2019
06:10
Q
Австралия
А.
Астра
Шарма
Астра Шарма (Австралия)
0
1
4
 
Греция
М.
Мария
Саккари
Мария Саккари (Греция)
2
6
6
2-й круг
16.01.2019
06:30
24
Украина
Л.
Леся
Цуренко
Леся Цуренко (Украина)
0
0
2
 
США
А.
Аманда
Анисимова
Аманда Анисимова (США)
2
6
6
2-й круг
16.01.2019
07:25
 
США
Д.
Даниэль
Коллинз
Даниэль Коллинз (США)
2
6
7
LD
США
С.
Сачия
Викери
Сачия Викери (США)
0
3
5
2-й круг
16.01.2019
07:45
29
Хорватия
Д.
Донна
Векич
Донна Векич (Хорватия)
1
4
6
1
WC
Австралия
К.
Кимберли
Биррелл
Кимберли Биррелл (Австралия)
2
6
4
6
2-й круг
16.01.2019
08:45
 
Швеция
Ю.
Юханна
Ларссон
Юханна Ларссон (Швеция)
0
1
3
3
Дания
К.
Каролина
Возняцки
Каролина Возняцки (Дания)
2
6
6
2-й круг
16.01.2019
08:50
 
Великобритания
К.
Кэйти
Бултер
Кэйти Бултер (Великобритания)
0
3
4
11
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
6
2-й круг
16.01.2019
09:00
 
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
2
7
4
6
 
Казахстан
Ю.
Юлия
Путинцева
Юлия Путинцева (Казахстан)
1
5
6
2
2-й круг
16.01.2019
10:20
8
Чехия
П.
Петра
Квитова
Петра Квитова (Чехия)
2
6
6
 
Румыния
И.
Ирина
Бегу
Ирина Бегу (Румыния)
0
1
3
2-й круг
16.01.2019
11:10
Q
Бразилия
Б.
Беатрис
Хаддад-Майя
Беатрис Хаддад-Майя (Бразилия)
0
2
3
2
Германия
А.
Анжелика
Кербер
Анжелика Кербер (Германия)
2
6
6
2-й круг
16.01.2019
15:25
30
Россия
М.
Мария
Шарапова
Мария Шарапова (Россия)
2
6
6
 
Швеция
Р.
Ребекка
Петерсон
Ребекка Петерсон (Швеция)
0
2
1
2-й круг
17.01.2019
03:05
27
Италия
К.
Камила
Джорджи
Камила Джорджи (Италия)
2
6
6
Q
Польша
И.
Ига
Свёнтек
Ига Свёнтек (Польша)
0
2
0
2-й круг
17.01.2019
03:10
 
США
М.
Мэдисон
Бренгл
Мэдисон Бренгл (США)
1
6
1
0
7
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
4
6
6
2-й круг
17.01.2019
03:10
21
Китай
В.
Ван
Цян
Ван Цян (Китай)
2
6
6
 
Сербия
А.
Александра
Крунич
Александра Крунич (Сербия)
0
2
3
2-й круг
17.01.2019
03:10
Q
Канада
Б.
Бьянка
Андрееску
Бьянка Андрееску (Канада)
1
3
6
2
13
Латвия
А.
Анастасия
Севастова
Анастасия Севастова (Латвия)
2
6
3
6
2-й круг
17.01.2019
03:15
 
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Виктория Кужмова (Словакия)
0
4
1
6
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
6
6
2-й круг
17.01.2019
04:30
12
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Элисе Мертенс (Бельгия)
2
6
7
 
Россия
М.
Маргарита
Гаспарян
Маргарита Гаспарян (Россия)
0
1
5
2-й круг
17.01.2019
04:50
SR
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Лаура Зигемунд (Германия)
0
3
4
28
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Се Шувэй (Китайский Тайбэй)
2
6
6
2-й круг
17.01.2019
05:00
 
Россия
А.
Анастасия
Потапова
Анастасия Потапова (Россия)
0
3
4
17
США
М.
Мэдисон
Кис
Мэдисон Кис (США)
2
6
6
2-й круг
17.01.2019
06:05
SR
Швейцария
Т.
Тимя
Бачински
Тимя Бачински (Швейцария)
2
6
7
Q
Россия
Н.
Наталья
Вихлянцева
Наталья Вихлянцева (Россия)
0
2
5
2-й круг
17.01.2019
06:40
 
Китай
Ч.
Чжан
Шуай
Чжан Шуай (Китай)
2
6
7
 
Чехия
К.
Кристина
Плишкова
Кристина Плишкова (Чехия)
0
3
5
2-й круг
17.01.2019
07:30
4
Япония
Н.
Наоми
Осака
Наоми Осака (Япония)
2
6
6
 
Словения
Т.
Тамара
Зиданшек
Тамара Зиданшек (Словения)
0
2
4
2-й круг
17.01.2019
09:30
1
Румыния
С.
Симона
Халеп
Симона Халеп (Румыния)
2
6
6
6
 
США
С.
Софья
Кенин
Софья Кенин (США)
1
3
7
4
2-й круг
17.01.2019
09:30
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
1
3
6
0
 
США
В.
Винус
Уильямс
Винус Уильямс (США)
2
6
4
6
2-й круг
17.01.2019
12:15
23
Испания
К.
Карла
Суарес-Наварро
Карла Суарес-Наварро (Испания)
1
3
6
1
 
Украина
Д.
Даяна
Ястремская
Даяна Ястремская (Украина)
2
6
3
6
2-й круг
17.01.2019
13:00
 
Канада
Э.
Эжени
Бушар
Эжени Бушар (Канада)
0
2
2
16
США
С.
Серена
Уильямс
Серена Уильямс (США)
2
6
6
2-й круг
17.01.2019
16:30
 
Великобритания
Й.
Йоханна
Конта
Йоханна Конта (Великобритания)
1
4
7
5
18
Испания
Г.
Гарбинье
Мугуруса
Гарбинье Мугуруса (Испания)
2
6
6
7
3-й круг
18.01.2019
03:15
15
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
2
7
6
 
Греция
М.
Мария
Саккари
Мария Саккари (Греция)
0
5
1
3-й круг
18.01.2019
06:45
 
США
А.
Аманда
Анисимова
Аманда Анисимова (США)
2
6
6
11
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
0
3
2
3-й круг
18.01.2019
06:45
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Александра Саснович (Беларусь)
0
0
3
 
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Анастасия Павлюченкова (Россия)
2
6
6
3-й круг
18.01.2019
07:35
30
Россия
М.
Мария
Шарапова
Мария Шарапова (Россия)
2
6
4
6
3
Дания
К.
Каролина
Возняцки
Каролина Возняцки (Дания)
1
4
6
3
3-й круг
18.01.2019
08:00
5
США
С.
Слоан
Стивенс
Слоан Стивенс (США)
2
7
7
31
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Петра Мартич (Хорватия)
0
6
6
3-й круг
18.01.2019
10:30
8
Чехия
П.
Петра
Квитова
Петра Квитова (Чехия)
2
6
6
 
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
0
1
4
3-й круг
18.01.2019
11:10
 
США
Д.
Даниэль
Коллинз
Даниэль Коллинз (США)
2
6
6
19
Франция
К.
Каролин
Гарсия
Каролин Гарсия (Франция)
0
3
2
3-й круг
18.01.2019
14:00
WC
Австралия
К.
Кимберли
Биррелл
Кимберли Биррелл (Австралия)
0
1
0
2
Германия
А.
Анжелика
Кербер
Анжелика Кербер (Германия)
2
6
6
3-й круг
19.01.2019
03:10
4
Япония
Н.
Наоми
Осака
Наоми Осака (Япония)
2
5
6
6
28
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Се Шувэй (Китайский Тайбэй)
1
7
4
1
3-й круг
19.01.2019
03:10
 
Китай
Ч.
Чжан
Шуай
Чжан Шуай (Китай)
1
6
4
5
6
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
4
6
7
3-й круг
19.01.2019
05:05
21
Китай
В.
Ван
Цян
Ван Цян (Китай)
0
3
3
13
Латвия
А.
Анастасия
Севастова
Анастасия Севастова (Латвия)
2
6
6
3-й круг
19.01.2019
06:30
 
Украина
Д.
Даяна
Ястремская
Даяна Ястремская (Украина)
0
2
1
16
США
С.
Серена
Уильямс
Серена Уильямс (США)
2
6
6
3-й круг
19.01.2019
07:55
12
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Элисе Мертенс (Бельгия)
0
3
2
17
США
М.
Мэдисон
Кис
Мэдисон Кис (США)
2
6
6
3-й круг
19.01.2019
11:00
SR
Швейцария
Т.
Тимя
Бачински
Тимя Бачински (Швейцария)
0
6
2
18
Испания
Г.
Гарбинье
Мугуруса
Гарбинье Мугуруса (Испания)
2
7
6
3-й круг
19.01.2019
11:15
1
Румыния
С.
Симона
Халеп
Симона Халеп (Румыния)
2
6
6
 
США
В.
Винус
Уильямс
Винус Уильямс (США)
0
2
3
3-й круг
19.01.2019
13:30
27
Италия
К.
Камила
Джорджи
Камила Джорджи (Италия)
1
4
6
2
7
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
3
6
4-й круг
20.01.2019
03:10
8
Чехия
П.
Петра
Квитова
Петра Квитова (Чехия)
2
6
6
 
США
А.
Аманда
Анисимова
Аманда Анисимова (США)
0
2
1
4-й круг
20.01.2019
04:30
15
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
2
4
6
6
30
Россия
М.
Мария
Шарапова
Мария Шарапова (Россия)
1
6
1
4
4-й круг
20.01.2019
07:00
 
США
Д.
Даниэль
Коллинз
Даниэль Коллинз (США)
2
6
6
2
Германия
А.
Анжелика
Кербер
Анжелика Кербер (Германия)
0
0
2
4-й круг
20.01.2019
15:20
5
США
С.
Слоан
Стивенс
Слоан Стивенс (США)
1
7
3
3
 
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Анастасия Павлюченкова (Россия)
2
6
6
6
4-й круг
21.01.2019
03:10
17
США
М.
Мэдисон
Кис
Мэдисон Кис (США)
1
2
6
1
6
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
6
1
6
4-й круг
21.01.2019
04:00
4
Япония
Н.
Наоми
Осака
Наоми Осака (Япония)
2
4
6
6
13
Латвия
А.
Анастасия
Севастова
Анастасия Севастова (Латвия)
1
6
3
4
4-й круг
21.01.2019
08:00
18
Испания
Г.
Гарбинье
Мугуруса
Гарбинье Мугуруса (Испания)
0
3
1
7
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
6
4-й круг
21.01.2019
11:15
1
Румыния
С.
Симона
Халеп
Симона Халеп (Румыния)
1
1
6
4
16
США
С.
Серена
Уильямс
Серена Уильямс (США)
2
6
4
6
1/4 финала
22.01.2019
08:20
 
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Анастасия Павлюченкова (Россия)
1
6
5
1
 
США
Д.
Даниэль
Коллинз
Даниэль Коллинз (США)
2
2
7
6
1/4 финала
22.01.2019
11:35
8
Чехия
П.
Петра
Квитова
Петра Квитова (Чехия)
2
6
6
15
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
0
1
4
1/4 финала
23.01.2019
03:15
4
Япония
Н.
Наоми
Осака
Наоми Осака (Япония)
2
6
6
6
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
0
4
1
1/4 финала
23.01.2019
05:05
16
США
С.
Серена
Уильямс
Серена Уильямс (США)
1
4
6
5
7
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
4
7
1/2 финала
24.01.2019
06:10
8
Чехия
П.
Петра
Квитова
Петра Квитова (Чехия)
2
7
6
 
США
Д.
Даниэль
Коллинз
Даниэль Коллинз (США)
0
6
0
1/2 финала
24.01.2019
08:15
7
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
1
2
6
4
4
Япония
Н.
Наоми
Осака
Наоми Осака (Япония)
2
6
4
6
Финал
26.01.2019
11:45
4
Япония
Н.
Наоми
Осака
Наоми Осака (Япония)
2
7
5
6
8
Чехия
П.
Петра
Квитова
Петра Квитова (Чехия)
1
6
7
4