• Даты:
    05.07—14.07
  • Место:
    Лондон, Великобритания
  • Категория:
    Grand Slam
  • Участники:
    48
  • Покрытие:
    Трава
  • Призовой фонд:
    £38 000 000
1-й круг
05.07.2019
13:10
 
Австралия
С.
Саманта
Стосур
Индия
Л.
Леандер
Паес
Саманта Стосур / Леандер Паес
1
4
6
4
WC
Великобритания
Э.
Эван
Хойт
Великобритания
Э.
Эден
Сильва
Эван Хойт / Эден Сильва
2
6
2
6
1-й круг
05.07.2019
15:10
 
Украина
Д.
Денис
Молчанов
Казахстан
Г.
Галина
Воскобоева
Денис Молчанов / Галина Воскобоева
2
7
1
6
 
Австрия
Ю.
Юрген
Мельцер
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Юрген Мельцер / Анастасия Павлюченкова
1
6
6
4
1-й круг
05.07.2019
17:05
 
США
Р.
Раджив
Рам
США
Э.
Элисон
Риске
Раджив Рам / Элисон Риске
0
3
4
 
США
А.
Айша
Мухаммад
Великобритания
Л.
Люк
Бамбридж
Айша Мухаммад / Люк Бамбридж
2
6
6
1-й круг
05.07.2019
18:05
WC
Великобритания
Д.
Джонни
О'Мара
Великобритания
Н.
Наоми
Броэди
Джонни О'Мара / Наоми Броэди
0
6
3
 
Нидерланды
М.
Матве
Мидделкоп
Китай
Я.
Ян
Чжаосюань
Матве Мидделкоп / Ян Чжаосюань
2
7
6
1-й круг
05.07.2019
18:10
 
Германия
К.
Кевин
Кравиц
США
С.
Сабрина
Сантамария
Кевин Кравиц / Сабрина Сантамария
0
5
2
 
Австрия
Ф.
Филипп
Освальд
Австралия
М.
Моник
Адамчак
Филипп Освальд / Моник Адамчак
2
7
6
1-й круг
05.07.2019
18:15
 
США
К.
Кейтлин
Кристиан
Дания
Ф.
Фредерик
Нильсен
Кейтлин Кристиан / Фредерик Нильсен
0
3
5
 
Бельгия
Й.
Йоран
Флиген
Китай
Ч.
Чжэн
Сайсай
Йоран Флиген / Чжэн Сайсай
2
6
7
1-й круг
05.07.2019
19:00
 
Новая Зеландия
А.
Артём
Ситак
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Артём Ситак / Лаура Зигемунд
2
3
6
6
 
Великобритания
К.
Кеннет
Скупски
Хорватия
Д.
Дария
Юрак
Кеннет Скупски / Дария Юрак
1
6
3
4
1-й круг
05.07.2019
19:55
 
Австралия
Н.
Ник
Кирьос
США
Д.
Дезире
Кравчик
Ник Кирьос / Дезире Кравчик
1
7
6
5
 
Новая Зеландия
М.
Маркус
Даниэл
США
Д.
Дженнифер
Брэйди
Маркус Даниэл / Дженнифер Брэйди
2
6
7
7
1-й круг
05.07.2019
20:00
 
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Бетани Маттек-Сэндс / Джейми Маррей
2
7
7
WC
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Великобритания
К.
Кэти
Данн
Джо Солсбери / Кэти Данн
0
5
6
1-й круг
05.07.2019
20:00
 
Япония
Б.
Бен
Маклаклан
Япония
М.
Мию
Като
Бен Маклаклан / Мию Като
0
4
4
 
Китайский Тайбэй
С.
Се
Чэнпэн
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Се Чэнпэн / Се Шувэй
2
6
6
1-й круг
05.07.2019
20:45
WC
Великобритания
С.
Скотт
Клейтон
Великобритания
С.
Сара Бет
Грей
Скотт Клейтон / Сара Бет Грей
0
2
3
 
США
Ф.
Фрэнсис
Тиафо
США
В.
Винус
Уильямс
Фрэнсис Тиафо / Винус Уильямс
2
6
6
1-й круг
05.07.2019
20:50
 
Индонезия
К.
Кристофер
Рунгкат
Япония
С.
Суко
Аояма
Кристофер Рунгкат / Суко Аояма
2
1
6
6
 
Франция
Н.
Николя
Маю
Франция
А.
Ализе
Корне
Николя Маю / Ализе Корне
1
6
4
4
1-й круг
05.07.2019
21:20
 
Бразилия
М.
Марсело
Демолинер
США
Э.
Эбигейл
Спирс
Марсело Демолинер / Эбигейл Спирс
0
3
2
 
Финляндия
Х.
Хенри
Континен
Великобритания
Х.
Хитер
Уотсон
Хенри Континен / Хитер Уотсон
2
6
6
1-й круг
06.07.2019
16:30
 
Мексика
С.
Сантьяго
Гонсалес
Китай
Х.
Хань
Синьюнь
Сантьяго Гонсалес / Хань Синьюнь
0
6
4
 
Украина
Н.
Надежда
Киченок
Пакистан
А.
Айсам-Уль-Хак
Куреши
Надежда Киченок / Айсам-Уль-Хак Куреши
2
7
6
2-й круг
06.07.2019
17:00
 
Бельгия
Й.
Йоран
Флиген
Китай
Ч.
Чжэн
Сайсай
Йоран Флиген / Чжэн Сайсай
2
6
7
2
Нидерланды
Д.
Деми
Схурс
Нидерланды
Ж.
Жан-Жюльен
Роже
Деми Схурс / Жан-Жюльен Роже
0
4
5
2-й круг
06.07.2019
18:15
 
США
А.
Айша
Мухаммад
Великобритания
Л.
Люк
Бамбридж
Айша Мухаммад / Люк Бамбридж
0
4
4
11
Словения
А.
Андрея
Клепач
Франция
Э.
Эдуард
Роже-Васслен
Андрея Клепач / Эдуард Роже-Васслен
2
6
6
2-й круг
06.07.2019
18:25
16
Индия
Д.
Дивидж
Шаран
Китай
Д.
Дуань
Инъин
Дивидж Шаран / Дуань Инъин
0
3
4
WC
Великобритания
Э.
Эван
Хойт
Великобритания
Э.
Эден
Сильва
Эван Хойт / Эден Сильва
2
6
6
1-й круг
06.07.2019
18:30
 
Швеция
Р.
Роберт
Линдстедт
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Роберт Линдстедт / Елена Остапенко
2
6
6
WC
Великобритания
Д.
Джей
Кларк
США
К.
Кори
Гауфф
Джей Кларк / Кори Гауфф
0
1
4
2-й круг
06.07.2019
18:35
1
США
Н.
Николь
Меликар
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Николь Меликар / Бруно Суарес
2
7
3
6
 
Украина
Д.
Денис
Молчанов
Казахстан
Г.
Галина
Воскобоева
Денис Молчанов / Галина Воскобоева
1
6
6
3
2-й круг
06.07.2019
19:00
13
Индия
Р.
Рохан
Бопанна
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Рохан Бопанна / Арина Соболенко
0
4
4
 
Новая Зеландия
А.
Артём
Ситак
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Артём Ситак / Лаура Зигемунд
2
6
6
2-й круг
06.07.2019
20:20
9
Великобритания
Н.
Нил
Скупски
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Нил Скупски / Чань Хаочин
0
6
2
 
Нидерланды
М.
Матве
Мидделкоп
Китай
Я.
Ян
Чжаосюань
Матве Мидделкоп / Ян Чжаосюань
2
7
6
2-й круг
06.07.2019
20:30
5
Чехия
К.
Квета
Пешке
Нидерланды
В.
Весли
Колхоф
Квета Пешке / Весли Колхоф
2
6
6
 
Австрия
Ф.
Филипп
Освальд
Австралия
М.
Моник
Адамчак
Филипп Освальд / Моник Адамчак
0
1
4
1-й круг
06.07.2019
20:45
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
США
С.
Серена
Уильямс
Энди Маррей / Серена Уильямс
2
6
6
 
Германия
А.
Андреас
Мис
Чили
А.
Алекса
Гуарачи
Андреас Мис / Алекса Гуарачи
0
4
1
2-й круг
06.07.2019
21:00
4
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Китай
Ч.
Чжан
Шуай
Джон Пирс / Чжан Шуай
2
4
6
6
 
Финляндия
Х.
Хенри
Континен
Великобритания
Х.
Хитер
Уотсон
Хенри Континен / Хитер Уотсон
1
6
3
4
2-й круг
08.07.2019
16:20
 
Швеция
Р.
Роберт
Линдстедт
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Роберт Линдстедт / Елена Остапенко
2
6
6
 
Аргентина
А.
Андрес
Мольтени
Япония
М.
Макото
Ниномия
Андрес Мольтени / Макото Ниномия
0
3
1
2-й круг
08.07.2019
19:15
 
Индонезия
К.
Кристофер
Рунгкат
Япония
С.
Суко
Аояма
Кристофер Рунгкат / Суко Аояма
0
5
4
6
Польша
А.
Алиция
Росольска
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Алиция Росольска / Никола Мектич
2
7
6
2-й круг
08.07.2019
19:30
 
Новая Зеландия
М.
Маркус
Даниэл
США
Д.
Дженнифер
Брэйди
Маркус Даниэл / Дженнифер Брэйди
0
7
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Китай
С.
Сюй
Ифань
Максимо Гонсалес / Сюй Ифань
0
Rt
2-й круг
08.07.2019
19:45
12
Румыния
И.
Иоана-Ралука
Олару
Хорватия
Ф.
Франко
Шкугор
Иоана-Ралука Олару / Франко Шкугор
2
6
6
 
США
Ф.
Фрэнсис
Тиафо
США
В.
Винус
Уильямс
Фрэнсис Тиафо / Винус Уильямс
0
3
1
2-й круг
08.07.2019
19:45
 
Украина
Н.
Надежда
Киченок
Пакистан
А.
Айсам-Уль-Хак
Куреши
Надежда Киченок / Айсам-Уль-Хак Куреши
2
6
7
10
Словения
К.
Катарина
Среботник
Новая Зеландия
М.
Майкл
Винус
Катарина Среботник / Майкл Винус
0
4
6
2-й круг
08.07.2019
20:40
8
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Чань Латиша / Иван Додиг
2
6
6
 
Китайский Тайбэй
С.
Се
Чэнпэн
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Се Чэнпэн / Се Шувэй
0
3
2
3-й круг
09.07.2019
13:10
WC
Великобритания
Э.
Эван
Хойт
Великобритания
Э.
Эден
Сильва
Эван Хойт / Эден Сильва
2
5
7
6
 
Бельгия
Й.
Йоран
Флиген
Китай
Ч.
Чжэн
Сайсай
Йоран Флиген / Чжэн Сайсай
1
7
6
4
2-й круг
09.07.2019
16:15
 
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Бетани Маттек-Сэндс / Джейми Маррей
1
4
6
3
3
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Хорватия
М.
Мате
Павич
Габриэла Дабровски / Мате Павич
2
6
3
6
3-й круг
09.07.2019
17:15
12
Румыния
И.
Иоана-Ралука
Олару
Хорватия
Ф.
Франко
Шкугор
Иоана-Ралука Олару / Франко Шкугор
2
6
6
6
Польша
А.
Алиция
Росольска
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Алиция Росольска / Никола Мектич
0
2
2
2-й круг
09.07.2019
19:30
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
США
С.
Серена
Уильямс
Энди Маррей / Серена Уильямс
2
7
6
14
Франция
Ф.
Фабрис
Мартен
США
Р.
Ракель
Атаво
Фабрис Мартен / Ракель Атаво
0
5
3
3-й круг
10.07.2019
14:35
 
Нидерланды
М.
Матве
Мидделкоп
Китай
Я.
Ян
Чжаосюань
Матве Мидделкоп / Ян Чжаосюань
2
6
6
6
 
Новая Зеландия
М.
Маркус
Даниэл
США
Д.
Дженнифер
Брэйди
Маркус Даниэл / Дженнифер Брэйди
1
2
7
4
3-й круг
10.07.2019
14:35
5
Чехия
К.
Квета
Пешке
Нидерланды
В.
Весли
Колхоф
Квета Пешке / Весли Колхоф
2
7
6
 
Украина
Н.
Надежда
Киченок
Пакистан
А.
Айсам-Уль-Хак
Куреши
Надежда Киченок / Айсам-Уль-Хак Куреши
0
6
4
3-й круг
10.07.2019
16:25
 
Новая Зеландия
А.
Артём
Ситак
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Артём Ситак / Лаура Зигемунд
1
5
7
13
3
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Хорватия
М.
Мате
Павич
Габриэла Дабровски / Мате Павич
1
7
6
12
3-й круг
10.07.2019
16:40
1
США
Н.
Николь
Меликар
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Николь Меликар / Бруно Суарес
2
6
4
6
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
США
С.
Серена
Уильямс
Энди Маррей / Серена Уильямс
1
3
6
2
3-й круг
10.07.2019
18:00
8
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Чань Латиша / Иван Додиг
2
2
6
6
11
Словения
А.
Андрея
Клепач
Франция
Э.
Эдуард
Роже-Васслен
Андрея Клепач / Эдуард Роже-Васслен
1
6
3
4
3-й круг
10.07.2019
20:00
4
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Китай
Ч.
Чжан
Шуай
Джон Пирс / Чжан Шуай
1
6
5
4
 
Швеция
Р.
Роберт
Линдстедт
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Роберт Линдстедт / Елена Остапенко
2
2
7
6
1/4 финала
11.07.2019
16:30
5
Чехия
К.
Квета
Пешке
Нидерланды
В.
Весли
Колхоф
Квета Пешке / Весли Колхоф
2
6
6
 
Новая Зеландия
А.
Артём
Ситак
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Артём Ситак / Лаура Зигемунд
0
1
2
1/4 финала
11.07.2019
18:00
1
США
Н.
Николь
Меликар
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Николь Меликар / Бруно Суарес
0
4
3
 
Нидерланды
М.
Матве
Мидделкоп
Китай
Я.
Ян
Чжаосюань
Матве Мидделкоп / Ян Чжаосюань
2
6
6
1/4 финала
11.07.2019
19:30
 
Швеция
Р.
Роберт
Линдстедт
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Роберт Линдстедт / Елена Остапенко
2
6
6
7
12
Румыния
И.
Иоана-Ралука
Олару
Хорватия
Ф.
Франко
Шкугор
Иоана-Ралука Олару / Франко Шкугор
1
7
3
5
1/4 финала
11.07.2019
19:50
8
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Чань Латиша / Иван Додиг
2
7
7
WC
Великобритания
Э.
Эван
Хойт
Великобритания
Э.
Эден
Сильва
Эван Хойт / Эден Сильва
0
5
6
1/2 финала
12.07.2019
18:45
 
Нидерланды
М.
Матве
Мидделкоп
Китай
Я.
Ян
Чжаосюань
Матве Мидделкоп / Ян Чжаосюань
0
5
2
 
Швеция
Р.
Роберт
Линдстедт
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Роберт Линдстедт / Елена Остапенко
2
7
6
1/2 финала
12.07.2019
19:10
5
Чехия
К.
Квета
Пешке
Нидерланды
В.
Весли
Колхоф
Квета Пешке / Весли Колхоф
0
5
4
8
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Чань Латиша / Иван Додиг
2
7
6
Финал
14.07.2019
16:30
 
Швеция
Р.
Роберт
Линдстедт
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Роберт Линдстедт / Елена Остапенко
0
2
3
8
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Чань Латиша / Иван Додиг
2
6
6