• Даты:
    24.05—07.06
  • Место:
    Париж, Франция
  • Категория:
    Grand Slam
  • Участники:
    64
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    $2 165 138
30 мая 2015 года, суббота. 15:00 МСК
2-й круг
Матч окончен
Стадион: Ролан Гаррос. Корт "17"
Покрытие: Грунт
Продолжительность: 1 час 5 минут
21 / 27 Возраст 25 / 31
170 / 170 Рост (см) 170 / 164
59 / 60 Вес (кг) 60 / 57
Правша / Правша Рука Правша / Правша
A Посев 11
0 Личные встречи 0
39 из 53 = 74% Попадание первой подачи 41 из 50 = 82%
15 из 39 = 38% Выигрыш первой подачи 22 из 41 = 54%
2 из 14 = 14% Выигрыш второй подачи 4 из 9 = 44%
1 Эйсы 0
3 Двойные ошибки 0
24 из 50 = 48% Очки, выигранные на приеме 36 из 53 = 68%
4 из 7 = 57% Реализация брейк-пойнтов 8 из 10 = 80%
41 Все выигранные очки 62
Финал
07.06.2015
13:10
7
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Чехия
Л.
Люси
Шафаржова
Бетани Маттек-Сэндс / Люси Шафаржова
2
3
6
6
12
Австралия
К.
Кейси
Деллакуа
Казахстан
Я.
Ярослава
Шведова
Кейси Деллакуа / Ярослава Шведова
1
6
4
2
1/2 финала
05.06.2015
16:40
12
Австралия
К.
Кейси
Деллакуа
Казахстан
Я.
Ярослава
Шведова
Кейси Деллакуа / Ярослава Шведова
2
6
6
2
Россия
Е.
Екатерина
Макарова
Россия
Е.
Елена
Веснина
Екатерина Макарова / Елена Веснина
0
3
2
1/2 финала
05.06.2015
14:10
7
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Чехия
Л.
Люси
Шафаржова
Бетани Маттек-Сэндс / Люси Шафаржова
2
6
5
6
9
Чехия
А.
Андреа
Главачкова
Чехия
Л.
Люция
Градецка
Андреа Главачкова / Люция Градецка
1
2
7
4
1/4 финала
03.06.2015
15:00
4
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Италия
Ф.
Флавия
Пеннетта
Се Шувэй / Флавия Пеннетта
1
5
6
5
9
Чехия
А.
Андреа
Главачкова
Чехия
Л.
Люция
Градецка
Андреа Главачкова / Люция Градецка
2
7
3
7
1/4 финала
03.06.2015
13:30
1
Швейцария
М.
Мартина
Хингис
Индия
С.
Саня
Мирза
Мартина Хингис / Саня Мирза
0
5
2
7
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Чехия
Л.
Люси
Шафаржова
Бетани Маттек-Сэндс / Люси Шафаржова
2
7
6
1/4 финала
02.06.2015
13:30
 
Испания
С.
Сильвия
Солер-Эспиноса
Испания
М.
Мария-Тереса
Торро-Флор
Сильвия Солер-Эспиноса / Мария-Тереса Торро-Флор
0
1
6
2
Россия
Е.
Екатерина
Макарова
Россия
Е.
Елена
Веснина
Екатерина Макарова / Елена Веснина
2
6
7
1/4 финала
02.06.2015
12:00
12
Австралия
К.
Кейси
Деллакуа
Казахстан
Я.
Ярослава
Шведова
Кейси Деллакуа / Ярослава Шведова
2
6
7
13
Нидерланды
М.
Михаэлла
Крайчек
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Михаэлла Крайчек / Барбора Стрыцова
0
3
5
3-й круг
01.06.2015
17:35
15
Австралия
А.
Анастасия
Родионова
Австралия
А.
Арина
Родионова
Анастасия Родионова / Арина Родионова
1
0
6
2
2
Россия
Е.
Екатерина
Макарова
Россия
Е.
Елена
Веснина
Екатерина Макарова / Елена Веснина
2
6
3
6
3-й круг
01.06.2015
16:10
4
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Италия
Ф.
Флавия
Пеннетта
Се Шувэй / Флавия Пеннетта
2
6
7
 
Словакия
Я.
Янетт
Гусарова
Польша
П.
Паула
Каня
Янетт Гусарова / Паула Каня
0
3
5
3-й круг
01.06.2015
15:00
 
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Белинда Бенчич / Катержина Синякова
0
4
3
7
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Чехия
Л.
Люси
Шафаржова
Бетани Маттек-Сэндс / Люси Шафаржова
2
6
6
Полный календарь