26 июня 2009, пятница. 16:00 МСК
3-й круг
Покрытие: Трава
24 Возраст 26
172 Рост (см) 174
59 Вес (кг) 67
Правша Рука Правша
7 Посев 26
0 Личные встречи 3
Форма за последний год
Форма за последний год
Форма за последний год
16:34

Очень жаль, что все закончилось таким образом. Очень... Но ничего не поделаешь. Пожелаю от лица всех вас и от себя лично скорейшего выздоровления Верочке. Уверен, что уже в скором времени она будет радовать нас новыми победами. Пока же будем болеть за остальных россиянок, оставшихся в женской части Уимблдона. Поболеть нам еще есть за кого! Следите за трансляциями Чемпионат.ру. Я же, Леонид Гольдман, вынужден с вами попрощаться до новых встреч.

16:29

Да, похоже, что Вера снялась.... Видимо, последствия травмы оказались слишком серьезными. Смогла она провести здесь два матча, выиграть их, но на большее россиянку не хватило... Еще несколько дней назад в интервью Звонарева говорила, что перед каждой встречей нет уверенности в своих физических силах. Нет уверенности в том, что сможет выйти на корт. Сегодня, видимо, эти опасения подтвердились. Увы :(

16:24

Тем временем матч на втором корте уже завершился. Серена Уильямс обыграла итальянку Винчи в двух сетах. Вслед за ними должен состояться матч Звонаревой. Вопрос, состоится ли...

16:23

Итак, дорогие друзья, есть две новости. Одна хорошая, другая плохая. Хорошая - дождя, вроде бы, нет.... А вот насчет плохой. В общем, как бы там ни было, есть вероятность того, что Вера снялась с турнира и не выйдет сегодня на матч. Это еще пока неточно, будем держать вас в курсе событий дальнейших.

15:29

Добрый день, уважаемые посетители. Очередной день на теннисном Уимблдоне - очередные онлайн-трансляции теннисного раздела Чемпионат.ру. Предлагаем вашему вниманию онлайн матча с участием "блоггера" нашего сайта - Веры Звонаревой. Соперницей россиянки по третьему кругу женского одиночного разряда станет 26-летняя француженка Виржини Раззано, посеяная на турнире под 26-м же номером. Номинальной фавориткой матча является, конечно, Вера, но она еще не до конца набрала форму после травмы, поэтому исход поединка предсказать очень сложно. Как бы там ни было, поболеем все вместе за россиянку и будем верить в лучшее. Для вас этот онлайн проведу я, Леонид Гольдман. Примерное начало встречи - 16:30 по Москве. Подчеркну, что примерное, так как сегодня над кортами Лондона впервые нависла угроза дождя... Буду держать вас в курсе событий :) Будьте с нами!