• Даты:
    29.05—08.06
  • Место:
    Париж, Франция
  • Категория:
    Grand Slam
  • Участники:
    63
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    €42 661 000
1-й круг
29.05.2019
12:05
 
Румыния
А.
Андреа
Миту
Казахстан
Ю.
Юлия
Путинцева
Андреа Миту / Юлия Путинцева
0
4
1
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Дарья Касаткина / Анетт Контавейт
2
6
6
1-й круг
29.05.2019
12:05
 
США
Д.
Дезире
Кравчик
США
Д.
Джессика
Пегула
Дезире Кравчик / Джессика Пегула
2
4
6
7
12
Япония
Э.
Эри
Ходзуми
Япония
М.
Макото
Ниномия
Эри Ходзуми / Макото Ниномия
1
6
2
5
1-й круг
29.05.2019
13:30
14
Румыния
И.
Ирина
Бегу
Румыния
М.
Михаэла
Бузэрнеску
Ирина Бегу / Михаэла Бузэрнеску
1
7
3
4
 
Украина
Л.
Людмила
Киченок
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Людмила Киченок / Елена Остапенко
2
6
6
6
1-й круг
29.05.2019
13:40
WC
Франция
Ж.
Жюли
Бельграве
Франция
М.
Мейлин
Алёме
Жюли Бельграве / Мейлин Алёме
0
2
3
 
США
Д.
Даниэль
Коллинз
США
С.
Сабрина
Сантамария
Даниэль Коллинз / Сабрина Сантамария
2
6
6
1-й круг
29.05.2019
13:45
 
Швейцария
В.
Виктория
Голубич
Чехия
К.
Каролина
Мухова
Виктория Голубич / Каролина Мухова
0
6
5
 
США
Р.
Ракель
Атаво
Словения
К.
Катарина
Среботник
Ракель Атаво / Катарина Среботник
2
7
7
1-й круг
29.05.2019
14:20
 
США
А.
Айша
Мухаммад
США
М.
Мария
Санчес
Айша Мухаммад / Мария Санчес
0
0
1
3
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Се Шувэй / Барбора Стрыцова
2
6
6
1-й круг
29.05.2019
14:35
10
Чехия
Л.
Люция
Градецка
Словения
А.
Андрея
Клепач
Люция Градецка / Андрея Клепач
2
6
6
A
Япония
Н.
Нао
Хибино
Чехия
Р.
Рената
Ворачова
Нао Хибино / Рената Ворачова
0
4
2
1-й круг
29.05.2019
15:00
 
США
А.
Аманда
Анисимова
Швейцария
К.
Ксения
Кнолль
Аманда Анисимова / Ксения Кнолль
2
7
4
6
 
США
К.
Кейтлин
Кристиан
Мексика
Д.
Джулиана
Олмос
Кейтлин Кристиан / Джулиана Олмос
1
5
6
3
1-й круг
29.05.2019
16:30
 
Сербия
А.
Александра
Крунич
Австралия
А.
Айла
Томлянович
Александра Крунич / Айла Томлянович
0
1
1
11
Беларусь
В.
Виктория
Азаренко
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Виктория Азаренко / Эшли Барти
2
6
6
1-й круг
29.05.2019
17:00
 
США
С.
Софья
Кенин
Германия
А.
Андреа
Петкович
Софья Кенин / Андреа Петкович
2
6
6
 
Словакия
Д.
Доминика
Цибулкова
Чехия
Л.
Люси
Шафаржова
Доминика Цибулкова / Люси Шафаржова
0
4
0
1-й круг
29.05.2019
17:45
 
Япония
С.
Суко
Аояма
Беларусь
Л.
Лидия
Морозова
Суко Аояма / Лидия Морозова
1
4
7
5
 
Китай
Д.
Дуань
Инъин
Китай
Ч.
Чжэн
Сайсай
Дуань Инъин / Чжэн Сайсай
2
6
6
7
1-й круг
29.05.2019
18:05
A
Австралия
А.
Астра
Шарма
Бразилия
Л.
Луиза
Стефани
Астра Шарма / Луиза Стефани
1
4
7
6
 
Пуэрто-Рико
М.
Моника
Пуиг
США
Ш.
Шелби
Роджерс
Моника Пуиг / Шелби Роджерс
2
6
6
7
1-й круг
29.05.2019
19:25
9
Германия
А.
Анна-Лена
Грёнефельд
Нидерланды
Д.
Деми
Схурс
Анна-Лена Грёнефельд / Деми Схурс
2
4
6
7
 
Япония
М.
Мию
Като
Австралия
С.
Сторм
Сэндерс
Мию Като / Сторм Сэндерс
1
6
4
6
1-й круг
29.05.2019
21:25
WC
Франция
Л.
Людмила
Бенчех
США
К.
Кори
Гауфф
Людмила Бенчех / Кори Гауфф
0
2
3
 
Китай
Х.
Хань
Синьюнь
Китай
В.
Ван
Яфань
Хань Синьюнь / Ван Яфань
2
6
6
1-й круг
30.05.2019
12:05
4
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Китай
С.
Сюй
Ифань
Габриэла Дабровски / Сюй Ифань
2
6
1
6
 
Румыния
И.
Ирина
Бара
Словения
Д.
Далила
Якупович
Ирина Бара / Далила Якупович
1
1
6
2
1-й круг
30.05.2019
12:05
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
США
Т.
Тэйлор
Таунсенд
Александра Саснович / Тэйлор Таунсенд
0
4
5
WC
Франция
Ф.
Фиона
Ферро
Франция
Д.
Диан
Парри
Фиона Ферро / Диан Парри
2
6
7
1-й круг
30.05.2019
12:05
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Ализе Корне / Петра Мартич
2
6
6
 
Чили
А.
Алекса
Гуарачи
Словения
Т.
Тамара
Зиданшек
Алекса Гуарачи / Тамара Зиданшек
0
1
0
1-й круг
30.05.2019
12:10
 
Австралия
М.
Моник
Адамчак
Австралия
Д.
Джессика
Мур
Моник Адамчак / Джессика Мур
0
2
6
15
Бельгия
К.
Кирстен
Флипкенс
Швеция
Ю.
Юханна
Ларссон
Кирстен Флипкенс / Юханна Ларссон
2
6
7
1-й круг
30.05.2019
13:30
WC
Франция
Э.
Элисэнь
Лёшемия
Франция
Э.
Эстелль
Кашино
Элисэнь Лёшемия / Эстелль Кашино
0
3
4
 
Испания
М.
Мария-Хосе
Мартинес-Санчес
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Мария-Хосе Мартинес-Санчес / Сара Соррибес-Тормо
2
6
6
1-й круг
30.05.2019
13:50
 
Люксембург
М.
Мэнди
Минелла
Бельгия
Э.
Элисон
Ван Эйтванк
Мэнди Минелла / Элисон Ван Эйтванк
1
7
2
2
A
Россия
В.
Виталия
Дьяченко
Россия
Н.
Натела
Дзаламидзе
Виталия Дьяченко / Натела Дзаламидзе
2
5
6
6
1-й круг
30.05.2019
13:55
 
Словакия
М.
Магдалена
Рыбарикова
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Магдалена Рыбарикова / Маркета Вондроушова
2
2
6
6
WC
Франция
А.
Аманден
Эсс
Франция
Д.
Джессика
Понше
Аманден Эсс / Джессика Понше
1
6
3
3
1-й круг
30.05.2019
14:00
 
Словения
П.
Полона
Херцог
Россия
Е.
Евгения
Родина
Полона Херцог / Евгения Родина
0
2
2
13
Польша
А.
Алиция
Росольска
Китай
Я.
Ян
Чжаосюань
Алиция Росольска / Ян Чжаосюань
2
6
6
1-й круг
30.05.2019
14:00
WC
Франция
О.
Обан
Дроге
Франция
С.
Селена
Яникижевич
Обан Дроге / Селена Яникижевич
0
2
2
 
Грузия
О.
Оксана
Калашникова
Швеция
Р.
Ребекка
Петерсон
Оксана Калашникова / Ребекка Петерсон
2
6
6
1-й круг
30.05.2019
16:02
WC
Франция
Х.
Хлоэ
Паке
Франция
П.
Полин
Пармантье
Хлоэ Паке / Полин Пармантье
1
5
7
4
 
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Белинда Бенчич / Виктория Кужмова
2
7
5
6
1-й круг
30.05.2019
16:25
16
Хорватия
Д.
Дария
Юрак
Румыния
И.
Иоана-Ралука
Олару
Дария Юрак / Иоана-Ралука Олару
0
2
3
 
Германия
А.
Анна-Лена
Фридзам
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Анна-Лена Фридзам / Лаура Зигемунд
2
6
6
1-й круг
30.05.2019
16:30
 
США
Д.
Дженнифер
Брэйди
США
Э.
Элисон
Риске
Дженнифер Брэйди / Элисон Риске
1
2
6
2
7
США
Н.
Николь
Меликар
Чехия
К.
Квета
Пешке
Николь Меликар / Квета Пешке
2
6
4
6
1-й круг
30.05.2019
16:30
6
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Элисе Мертенс / Арина Соболенко
2
6
6
 
Германия
Т.
Татьяна
Мария
Великобритания
Х.
Хитер
Уотсон
Татьяна Мария / Хитер Уотсон
0
3
2
1-й круг
30.05.2019
16:45
5
Австралия
С.
Саманта
Стосур
Китай
Ч.
Чжан
Шуай
Саманта Стосур / Чжан Шуай
2
6
6
 
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Казахстан
Г.
Галина
Воскобоева
Вероника Кудерметова / Галина Воскобоева
0
3
0
1-й круг
30.05.2019
17:45
 
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Россия
В.
Вера
Звонарёва
Екатерина Александрова / Вера Звонарёва
2
6
7
 
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Латвия
А.
Анастасия
Севастова
Анастасия Павлюченкова / Анастасия Севастова
0
2
6
1-й круг
30.05.2019
18:30
1
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
0
2
4
 
Украина
Н.
Надежда
Киченок
США
Э.
Эбигейл
Спирс
Надежда Киченок / Эбигейл Спирс
2
6
6
1-й круг
30.05.2019
19:00
 
Китай
Ц.
Цзян
Синьюй
Китай
В.
Ван
Цян
Цзян Синьюй / Ван Цян
0
2
2
2
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Франция
К.
Кристина
Младенович
Тимя Бабош / Кристина Младенович
2
6
6
2-й круг
31.05.2019
12:00
A
Россия
В.
Виталия
Дьяченко
Россия
Н.
Натела
Дзаламидзе
Виталия Дьяченко / Натела Дзаламидзе
0
2
0
15
Бельгия
К.
Кирстен
Флипкенс
Швеция
Ю.
Юханна
Ларссон
Кирстен Флипкенс / Юханна Ларссон
2
6
6
2-й круг
31.05.2019
12:00
 
США
Р.
Ракель
Атаво
Словения
К.
Катарина
Среботник
Ракель Атаво / Катарина Среботник
0
5
3
 
США
Д.
Дезире
Кравчик
США
Д.
Джессика
Пегула
Дезире Кравчик / Джессика Пегула
2
7
6
2-й круг
31.05.2019
13:30
 
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Россия
В.
Вера
Звонарёва
Екатерина Александрова / Вера Звонарёва
1
7
4
4
7
США
Н.
Николь
Меликар
Чехия
К.
Квета
Пешке
Николь Меликар / Квета Пешке
2
5
6
6
2-й круг
31.05.2019
13:55
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Дарья Касаткина / Анетт Контавейт
2
3
6
6
8
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Чань Хаочин / Чань Латиша
1
6
3
4
2-й круг
31.05.2019
14:10
 
Германия
А.
Анна-Лена
Фридзам
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Анна-Лена Фридзам / Лаура Зигемунд
2
5
 
США
А.
Аманда
Анисимова
Швейцария
К.
Ксения
Кнолль
Аманда Анисимова / Ксения Кнолль
0
0
Rt
2-й круг
31.05.2019
15:10
10
Чехия
Л.
Люция
Градецка
Словения
А.
Андрея
Клепач
Люция Градецка / Андрея Клепач
2
6
3
6
 
США
С.
Софья
Кенин
Германия
А.
Андреа
Петкович
Софья Кенин / Андреа Петкович
1
4
6
3
2-й круг
31.05.2019
16:20
 
Украина
Н.
Надежда
Киченок
США
Э.
Эбигейл
Спирс
Надежда Киченок / Эбигейл Спирс
2
6
2
6
 
Испания
М.
Мария-Хосе
Мартинес-Санчес
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Мария-Хосе Мартинес-Санчес / Сара Соррибес-Тормо
1
2
6
3
2-й круг
31.05.2019
17:15
 
Пуэрто-Рико
М.
Моника
Пуиг
США
Ш.
Шелби
Роджерс
Моника Пуиг / Шелби Роджерс
0
2
5
3
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Се Шувэй / Барбора Стрыцова
2
6
7
2-й круг
31.05.2019
18:25
9
Германия
А.
Анна-Лена
Грёнефельд
Нидерланды
Д.
Деми
Схурс
Анна-Лена Грёнефельд / Деми Схурс
0
3
2
 
Китай
Д.
Дуань
Инъин
Китай
Ч.
Чжэн
Сайсай
Дуань Инъин / Чжэн Сайсай
2
6
6
2-й круг
01.06.2019
12:05
WC
Франция
Ф.
Фиона
Ферро
Франция
Д.
Диан
Парри
Фиона Ферро / Диан Парри
2
7
4
6
13
Польша
А.
Алиция
Росольска
Китай
Я.
Ян
Чжаосюань
Алиция Росольска / Ян Чжаосюань
1
5
6
4
2-й круг
01.06.2019
12:10
4
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Китай
С.
Сюй
Ифань
Габриэла Дабровски / Сюй Ифань
2
6
6
 
Китай
Х.
Хань
Синьюнь
Китай
В.
Ван
Яфань
Хань Синьюнь / Ван Яфань
0
1
1
2-й круг
01.06.2019
12:10
6
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Элисе Мертенс / Арина Соболенко
2
6
6
 
Грузия
О.
Оксана
Калашникова
Швеция
Р.
Ребекка
Петерсон
Оксана Калашникова / Ребекка Петерсон
0
4
3
2-й круг
01.06.2019
12:10
5
Австралия
С.
Саманта
Стосур
Китай
Ч.
Чжан
Шуай
Саманта Стосур / Чжан Шуай
2
6
6
 
США
Д.
Даниэль
Коллинз
США
С.
Сабрина
Сантамария
Даниэль Коллинз / Сабрина Сантамария
0
4
4
2-й круг
01.06.2019
15:00
 
Украина
Л.
Людмила
Киченок
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Людмила Киченок / Елена Остапенко
0
 
Словакия
М.
Магдалена
Рыбарикова
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Магдалена Рыбарикова / Маркета Вондроушова
0
Rt
2-й круг
01.06.2019
16:15
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Ализе Корне / Петра Мартич
0
5
1
2
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Франция
К.
Кристина
Младенович
Тимя Бабош / Кристина Младенович
2
7
6
3-й круг
02.06.2019
12:10
 
Украина
Л.
Людмила
Киченок
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Людмила Киченок / Елена Остапенко
2
7
6
3
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Се Шувэй / Барбора Стрыцова
0
5
1
3-й круг
02.06.2019
13:30
 
Германия
А.
Анна-Лена
Фридзам
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Анна-Лена Фридзам / Лаура Зигемунд
1
6
3
3
2
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Франция
К.
Кристина
Младенович
Тимя Бабош / Кристина Младенович
2
4
6
6
2-й круг
02.06.2019
15:55
 
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Белинда Бенчич / Виктория Кужмова
1
6
6
1
11
Беларусь
В.
Виктория
Азаренко
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Виктория Азаренко / Эшли Барти
2
4
7
6
3-й круг
02.06.2019
18:30
 
Китай
Д.
Дуань
Инъин
Китай
Ч.
Чжэн
Сайсай
Дуань Инъин / Чжэн Сайсай
2
5
7
6
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Дарья Касаткина / Анетт Контавейт
1
7
5
4
3-й круг
02.06.2019
20:15
 
Украина
Н.
Надежда
Киченок
США
Э.
Эбигейл
Спирс
Надежда Киченок / Эбигейл Спирс
0
3
2
15
Бельгия
К.
Кирстен
Флипкенс
Швеция
Ю.
Юханна
Ларссон
Кирстен Флипкенс / Юханна Ларссон
2
6
6
3-й круг
03.06.2019
12:10
10
Чехия
Л.
Люция
Градецка
Словения
А.
Андрея
Клепач
Люция Градецка / Андрея Клепач
0
3
2
7
США
Н.
Николь
Меликар
Чехия
К.
Квета
Пешке
Николь Меликар / Квета Пешке
2
6
6
3-й круг
03.06.2019
13:35
6
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Элисе Мертенс / Арина Соболенко
2
7
6
 
США
Д.
Дезире
Кравчик
США
Д.
Джессика
Пегула
Дезире Кравчик / Джессика Пегула
0
5
2
3-й круг
03.06.2019
15:20
4
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Китай
С.
Сюй
Ифань
Габриэла Дабровски / Сюй Ифань
2
6
7
WC
Франция
Ф.
Фиона
Ферро
Франция
Д.
Диан
Парри
Фиона Ферро / Диан Парри
0
1
6
3-й круг
03.06.2019
16:15
5
Австралия
С.
Саманта
Стосур
Китай
Ч.
Чжан
Шуай
Саманта Стосур / Чжан Шуай
2
4
6
6
11
Беларусь
В.
Виктория
Азаренко
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Виктория Азаренко / Эшли Барти
1
6
3
2
1/4 финала
04.06.2019
13:40
4
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Китай
С.
Сюй
Ифань
Габриэла Дабровски / Сюй Ифань
1
2
7
5
 
Китай
Д.
Дуань
Инъин
Китай
Ч.
Чжэн
Сайсай
Дуань Инъин / Чжэн Сайсай
2
6
5
7
1/4 финала
04.06.2019
14:00
5
Австралия
С.
Саманта
Стосур
Китай
Ч.
Чжан
Шуай
Саманта Стосур / Чжан Шуай
1
6
1
6
2
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Франция
К.
Кристина
Младенович
Тимя Бабош / Кристина Младенович
2
3
6
7
1/4 финала
04.06.2019
16:25
15
Бельгия
К.
Кирстен
Флипкенс
Швеция
Ю.
Юханна
Ларссон
Кирстен Флипкенс / Юханна Ларссон
2
3
7
6
7
США
Н.
Николь
Меликар
Чехия
К.
Квета
Пешке
Николь Меликар / Квета Пешке
1
6
6
1
1/4 финала
06.06.2019
14:40
6
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Элисе Мертенс / Арина Соболенко
2
7
6
 
Украина
Л.
Людмила
Киченок
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Людмила Киченок / Елена Остапенко
0
5
2
1/2 финала
07.06.2019
13:40
15
Бельгия
К.
Кирстен
Флипкенс
Швеция
Ю.
Юханна
Ларссон
Кирстен Флипкенс / Юханна Ларссон
0
4
4
 
Китай
Д.
Дуань
Инъин
Китай
Ч.
Чжэн
Сайсай
Дуань Инъин / Чжэн Сайсай
2
6
6
1/2 финала
07.06.2019
14:15
6
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Элисе Мертенс / Арина Соболенко
0
2
1
2
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Франция
К.
Кристина
Младенович
Тимя Бабош / Кристина Младенович
2
6
6
Финал
09.06.2019
12:40
 
Китай
Д.
Дуань
Инъин
Китай
Ч.
Чжэн
Сайсай
Дуань Инъин / Чжэн Сайсай
0
2
3
2
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Франция
К.
Кристина
Младенович
Тимя Бабош / Кристина Младенович
2
6
6