• Даты:
    26.06—13.07
  • Место:
    Лондон, Великобритания
  • Категория:
    Grand Slam
  • Участники:
    64
  • Покрытие:
    Трава
  • Призовой фонд:
    £38 000 000
1-й круг
03.07.2019
13:00
1
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Франция
К.
Кристина
Младенович
Тимя Бабош / Кристина Младенович
2
6
3
6
 
США
Д.
Джессика
Пегула
США
М.
Мария
Санчес
Джессика Пегула / Мария Санчес
1
4
6
2
1-й круг
03.07.2019
13:00
 
Румыния
С.
Сорана
Кырстя
Казахстан
Г.
Галина
Воскобоева
Сорана Кырстя / Галина Воскобоева
2
6
6
WC
Великобритания
С.
Сара Бет
Грей
Великобритания
Э.
Эден
Сильва
Сара Бет Грей / Эден Сильва
0
0
3
1-й круг
03.07.2019
13:00
 
Румыния
И.
Ирина
Бара
Польша
М.
Магда
Линетт
Ирина Бара / Магда Линетт
0
5
2
7
США
Н.
Николь
Меликар
Чехия
К.
Квета
Пешке
Николь Меликар / Квета Пешке
2
7
6
1-й круг
03.07.2019
13:00
9
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Чань Хаочин / Чань Латиша
2
6
6
WC
Великобритания
Х.
Хэрриет
Дарт
Великобритания
К.
Кэти
Данн
Хэрриет Дарт / Кэти Данн
0
2
4
1-й круг
03.07.2019
13:00
WC
Великобритания
Ф.
Фрейя
Кристи
Великобритания
К.
Кэйти
Суон
Фрейя Кристи / Кэйти Суон
0
5
2
 
Бельгия
Г.
Гретье
Миннен
Бельгия
Э.
Элисон
Ван Эйтванк
Гретье Миннен / Элисон Ван Эйтванк
2
7
6
1-й круг
03.07.2019
13:00
 
Россия
А.
Анна
Блинкова
Китай
В.
Ван
Яфань
Анна Блинкова / Ван Яфань
2
2
6
7
 
Япония
М.
Мию
Като
Япония
Н.
Нао
Хибино
Мию Като / Нао Хибино
1
6
3
5
1-й круг
03.07.2019
13:00
 
Китай
П.
Пэн
Шуай
Китай
Я.
Ян
Чжаосюань
Пэн Шуай / Ян Чжаосюань
1
6
5
6
 
Германия
А.
Анна-Лена
Фридзам
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Анна-Лена Фридзам / Лаура Зигемунд
2
4
7
8
1-й круг
03.07.2019
14:35
 
Тунис
О.
Онс
Жабер
Венгрия
Ф.
Фанни
Штолляр
Онс Жабер / Фанни Штолляр
0
1
3
4
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Китай
С.
Сюй
Ифань
Габриэла Дабровски / Сюй Ифань
2
6
6
1-й круг
03.07.2019
14:50
WC
Австралия
Н.
Нейкта
Бэйнс
Великобритания
Н.
Наоми
Броэди
Нейкта Бэйнс / Наоми Броэди
0
5
1
2
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
2
7
6
1-й круг
03.07.2019
15:30
 
Россия
Н.
Натела
Дзаламидзе
Швеция
К.
Корнелия
Листер
Натела Дзаламидзе / Корнелия Листер
0
3
4
6
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Элисе Мертенс / Арина Соболенко
2
6
6
1-й круг
03.07.2019
15:55
 
США
Д.
Дезире
Кравчик
Мексика
Д.
Джулиана
Олмос
Дезире Кравчик / Джулиана Олмос
2
3
6
7
 
Чили
А.
Алекса
Гуарачи
США
С.
Сабрина
Сантамария
Алекса Гуарачи / Сабрина Сантамария
1
6
3
5
1-й круг
03.07.2019
16:20
12
Бельгия
К.
Кирстен
Флипкенс
Швеция
Ю.
Юханна
Ларссон
Кирстен Флипкенс / Юханна Ларссон
2
7
6
 
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Белинда Бенчич / Виктория Кужмова
0
6
4
1-й круг
03.07.2019
17:50
 
Беларусь
Л.
Лидия
Морозова
Австралия
С.
Сторм
Сэндерс
Лидия Морозова / Сторм Сэндерс
0
0
1
10
Беларусь
В.
Виктория
Азаренко
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Виктория Азаренко / Эшли Барти
2
6
6
1-й круг
03.07.2019
18:30
 
Украина
К.
Катерина
Козлова
Австралия
А.
Арина
Родионова
Катерина Козлова / Арина Родионова
2
4
6
6
 
Хорватия
Д.
Дария
Юрак
Словения
К.
Катарина
Среботник
Дария Юрак / Катарина Среботник
1
6
2
4
1-й круг
03.07.2019
20:00
 
Швейцария
Т.
Тимя
Бачински
США
Б.
Бернарда
Пера
Тимя Бачински / Бернарда Пера
1
4
6
1
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Украина
Л.
Леся
Цуренко
Александра Саснович / Леся Цуренко
2
6
4
6
1-й круг
03.07.2019
20:25
8
Германия
А.
Анна-Лена
Грёнефельд
Нидерланды
Д.
Деми
Схурс
Анна-Лена Грёнефельд / Деми Схурс
2
6
6
9
 
Австралия
М.
Моник
Адамчак
Австралия
Э.
Эллен
Перес
Моник Адамчак / Эллен Перес
1
7
1
7
1-й круг
04.07.2019
13:05
 
США
М.
Мэдисон
Бренгл
Канада
Э.
Эрин
Рутлифф
Мэдисон Бренгл / Эрин Рутлифф
1
6
5
1
 
Китай
Х.
Хань
Синьюнь
Грузия
О.
Оксана
Калашникова
Хань Синьюнь / Оксана Калашникова
2
4
7
6
1-й круг
04.07.2019
13:05
 
Япония
С.
Суко
Аояма
Сербия
А.
Александра
Крунич
Суко Аояма / Александра Крунич
2
7
7
 
США
К.
Кейтлин
Кристиан
Словения
Д.
Далила
Якупович
Кейтлин Кристиан / Далила Якупович
0
6
6
1-й круг
04.07.2019
13:05
 
Пуэрто-Рико
М.
Моника
Пуиг
США
Ш.
Шелби
Роджерс
Моника Пуиг / Шелби Роджерс
1
6
1
7
 
Япония
М.
Макото
Ниномия
Чехия
Р.
Рената
Ворачова
Макото Ниномия / Рената Ворачова
2
4
6
9
1-й круг
04.07.2019
13:05
 
Россия
В.
Виталия
Дьяченко
Казахстан
Ю.
Юлия
Путинцева
Виталия Дьяченко / Юлия Путинцева
0
6
3
 
Польша
А.
Алиция
Росольска
Австралия
А.
Астра
Шарма
Алиция Росольска / Астра Шарма
2
7
6
1-й круг
04.07.2019
13:05
 
Греция
М.
Мария
Саккари
Австралия
А.
Айла
Томлянович
Мария Саккари / Айла Томлянович
2
6
6
11
Чехия
Л.
Люция
Градецка
Словения
А.
Андрея
Клепач
Люция Градецка / Андрея Клепач
0
3
2
1-й круг
04.07.2019
14:50
5
Австралия
С.
Саманта
Стосур
Китай
Ч.
Чжан
Шуай
Саманта Стосур / Чжан Шуай
2
6
3
6
 
Россия
М.
Маргарита
Гаспарян
Россия
А.
Александра
Панова
Маргарита Гаспарян / Александра Панова
1
3
6
2
1-й круг
04.07.2019
15:25
 
Украина
Н.
Надежда
Киченок
США
Э.
Эбигейл
Спирс
Надежда Киченок / Эбигейл Спирс
2
4
6
6
 
США
С.
Софья
Кенин
Германия
А.
Андреа
Петкович
Софья Кенин / Андреа Петкович
1
6
0
4
1-й круг
04.07.2019
17:00
 
Швеция
Р.
Ребекка
Петерсон
Словения
Т.
Тамара
Зиданшек
Ребекка Петерсон / Тамара Зиданшек
2
6
7
 
Румыния
М.
Михаэла
Бузэрнеску
Румыния
И.
Иоана-Ралука
Олару
Михаэла Бузэрнеску / Иоана-Ралука Олару
0
3
6
1-й круг
04.07.2019
17:15
13
Китай
Д.
Дуань
Инъин
Китай
Ч.
Чжэн
Сайсай
Дуань Инъин / Чжэн Сайсай
2
6
6
 
Словакия
М.
Магдалена
Рыбарикова
Швейцария
С.
Стефани
Фёгель
Магдалена Рыбарикова / Стефани Фёгель
0
2
3
1-й круг
04.07.2019
18:10
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Ализе Корне / Петра Мартич
2
4
6
6
14
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Вероника Кудерметова / Елена Остапенко
1
6
4
3
1-й круг
04.07.2019
18:35
3
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Се Шувэй / Барбора Стрыцова
2
6
6
 
Германия
М.
Мона
Бартель
Швейцария
К.
Ксения
Кнолль
Мона Бартель / Ксения Кнолль
0
2
1
1-й круг
04.07.2019
19:25
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Дарья Касаткина / Анетт Контавейт
1
6
4
2
15
Румыния
И.
Ирина
Бегу
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Ирина Бегу / Моника Никулеску
2
3
6
6
1-й круг
04.07.2019
20:15
 
Румыния
А.
Андреа
Миту
Франция
П.
Полин
Пармантье
Андреа Миту / Полин Пармантье
0
4
2
 
США
Д.
Даниэль
Коллинз
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Даниэль Коллинз / Бетани Маттек-Сэндс
2
6
6
1-й круг
04.07.2019
20:25
 
Россия
А.
Анастасия
Потапова
Украина
Д.
Даяна
Ястремская
Анастасия Потапова / Даяна Ястремская
0
4
3
 
США
Д.
Дженнифер
Брэйди
США
Э.
Элисон
Риске
Дженнифер Брэйди / Элисон Риске
2
6
6
1-й круг
04.07.2019
20:45
 
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Швейцария
В.
Виктория
Голубич
Екатерина Александрова / Виктория Голубич
2
6
1
6
 
США
А.
Айша
Мухаммад
США
Т.
Тэйлор
Таунсенд
Айша Мухаммад / Тэйлор Таунсенд
1
4
6
4
1-й круг
04.07.2019
20:55
16
США
Р.
Ракель
Атаво
Украина
Л.
Людмила
Киченок
Ракель Атаво / Людмила Киченок
2
6
1
6
 
Люксембург
М.
Мэнди
Минелла
Великобритания
Х.
Хитер
Уотсон
Мэнди Минелла / Хитер Уотсон
1
4
6
4
2-й круг
05.07.2019
13:10
12
Бельгия
К.
Кирстен
Флипкенс
Швеция
Ю.
Юханна
Ларссон
Кирстен Флипкенс / Юханна Ларссон
0
3
3
 
Украина
Н.
Надежда
Киченок
США
Э.
Эбигейл
Спирс
Надежда Киченок / Эбигейл Спирс
2
6
6
2-й круг
05.07.2019
13:10
 
США
Д.
Дезире
Кравчик
Мексика
Д.
Джулиана
Олмос
Дезире Кравчик / Джулиана Олмос
0
4
4
7
США
Н.
Николь
Меликар
Чехия
К.
Квета
Пешке
Николь Меликар / Квета Пешке
2
6
6
2-й круг
05.07.2019
13:10
13
Китай
Д.
Дуань
Инъин
Китай
Ч.
Чжэн
Сайсай
Дуань Инъин / Чжэн Сайсай
2
5
6
6
 
Япония
М.
Макото
Ниномия
Чехия
Р.
Рената
Ворачова
Макото Ниномия / Рената Ворачова
1
7
4
1
2-й круг
05.07.2019
14:45
8
Германия
А.
Анна-Лена
Грёнефельд
Нидерланды
Д.
Деми
Схурс
Анна-Лена Грёнефельд / Деми Схурс
2
6
6
 
Польша
А.
Алиция
Росольска
Австралия
А.
Астра
Шарма
Алиция Росольска / Астра Шарма
0
3
0
2-й круг
05.07.2019
15:35
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Украина
Л.
Леся
Цуренко
Александра Саснович / Леся Цуренко
0
1
Rt
2
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
2
4
2-й круг
05.07.2019
16:00
 
Япония
С.
Суко
Аояма
Сербия
А.
Александра
Крунич
Суко Аояма / Александра Крунич
1
7
5
4
6
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Элисе Мертенс / Арина Соболенко
2
6
7
6
2-й круг
05.07.2019
16:30
 
Украина
К.
Катерина
Козлова
Австралия
А.
Арина
Родионова
Катерина Козлова / Арина Родионова
0
2
1
4
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Китай
С.
Сюй
Ифань
Габриэла Дабровски / Сюй Ифань
2
6
6
2-й круг
05.07.2019
19:25
9
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Чань Хаочин / Чань Латиша
2
6
6
 
Бельгия
Г.
Гретье
Миннен
Бельгия
Э.
Элисон
Ван Эйтванк
Гретье Миннен / Элисон Ван Эйтванк
0
2
1
2-й круг
06.07.2019
13:05
 
Китай
Х.
Хань
Синьюнь
Грузия
О.
Оксана
Калашникова
Хань Синьюнь / Оксана Калашникова
1
3
6
0
15
Румыния
И.
Ирина
Бегу
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Ирина Бегу / Моника Никулеску
2
6
3
6
2-й круг
06.07.2019
13:05
 
Россия
А.
Анна
Блинкова
Китай
В.
Ван
Яфань
Анна Блинкова / Ван Яфань
2
6
6
 
Греция
М.
Мария
Саккари
Австралия
А.
Айла
Томлянович
Мария Саккари / Айла Томлянович
0
1
4
2-й круг
06.07.2019
14:30
16
США
Р.
Ракель
Атаво
Украина
Л.
Людмила
Киченок
Ракель Атаво / Людмила Киченок
1
6
4
0
 
Германия
А.
Анна-Лена
Фридзам
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Анна-Лена Фридзам / Лаура Зигемунд
2
2
6
6
2-й круг
06.07.2019
14:55
 
Румыния
С.
Сорана
Кырстя
Казахстан
Г.
Галина
Воскобоева
Сорана Кырстя / Галина Воскобоева
0
4
3
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Ализе Корне / Петра Мартич
2
6
6
2-й круг
06.07.2019
15:35
5
Австралия
С.
Саманта
Стосур
Китай
Ч.
Чжан
Шуай
Саманта Стосур / Чжан Шуай
1
6
2
3
 
США
Д.
Даниэль
Коллинз
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Даниэль Коллинз / Бетани Маттек-Сэндс
2
4
6
6
2-й круг
06.07.2019
18:55
3
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Се Шувэй / Барбора Стрыцова
2
6
6
 
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Швейцария
В.
Виктория
Голубич
Екатерина Александрова / Виктория Голубич
0
2
2
2-й круг
06.07.2019
20:10
1
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Франция
К.
Кристина
Младенович
Тимя Бабош / Кристина Младенович
2
6
6
 
США
Д.
Дженнифер
Брэйди
США
Э.
Элисон
Риске
Дженнифер Брэйди / Элисон Риске
0
2
2
2-й круг
06.07.2019
21:00
 
Швеция
Р.
Ребекка
Петерсон
Словения
Т.
Тамара
Зиданшек
Ребекка Петерсон / Тамара Зиданшек
0
2
3
10
Беларусь
В.
Виктория
Азаренко
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Виктория Азаренко / Эшли Барти
2
6
6
3-й круг
08.07.2019
13:00
1
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Франция
К.
Кристина
Младенович
Тимя Бабош / Кристина Младенович
0
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Ализе Корне / Петра Мартич
0
Rt
3-й круг
08.07.2019
13:15
13
Китай
Д.
Дуань
Инъин
Китай
Ч.
Чжэн
Сайсай
Дуань Инъин / Чжэн Сайсай
0
5
3
4
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Китай
С.
Сюй
Ифань
Габриэла Дабровски / Сюй Ифань
2
7
6
3-й круг
08.07.2019
16:30
8
Германия
А.
Анна-Лена
Грёнефельд
Нидерланды
Д.
Деми
Схурс
Анна-Лена Грёнефельд / Деми Схурс
2
6
7
 
Россия
А.
Анна
Блинкова
Китай
В.
Ван
Яфань
Анна Блинкова / Ван Яфань
0
4
6
3-й круг
08.07.2019
17:00
 
Украина
Н.
Надежда
Киченок
США
Э.
Эбигейл
Спирс
Надежда Киченок / Эбигейл Спирс
0
2
3
7
США
Н.
Николь
Меликар
Чехия
К.
Квета
Пешке
Николь Меликар / Квета Пешке
2
6
6
3-й круг
08.07.2019
18:30
 
Германия
А.
Анна-Лена
Фридзам
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Анна-Лена Фридзам / Лаура Зигемунд
0
6
1
2
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
2
7
6
3-й круг
09.07.2019
13:00
 
США
Д.
Даниэль
Коллинз
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Даниэль Коллинз / Бетани Маттек-Сэндс
0
10
Беларусь
В.
Виктория
Азаренко
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Виктория Азаренко / Эшли Барти
0
Rt
3-й круг
09.07.2019
15:15
9
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Чань Хаочин / Чань Латиша
0
5
3
6
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Элисе Мертенс / Арина Соболенко
2
7
6
1/4 финала
09.07.2019
15:35
1
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Франция
К.
Кристина
Младенович
Тимя Бабош / Кристина Младенович
2
2
6
9
7
США
Н.
Николь
Меликар
Чехия
К.
Квета
Пешке
Николь Меликар / Квета Пешке
1
6
2
7
3-й круг
09.07.2019
20:40
3
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Се Шувэй / Барбора Стрыцова
2
6
6
15
Румыния
И.
Ирина
Бегу
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Ирина Бегу / Моника Никулеску
0
3
4
1/4 финала
10.07.2019
13:10
 
США
Д.
Даниэль
Коллинз
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Даниэль Коллинз / Бетани Маттек-Сэндс
0
1
3
4
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Китай
С.
Сюй
Ифань
Габриэла Дабровски / Сюй Ифань
2
6
6
1/4 финала
10.07.2019
13:10
8
Германия
А.
Анна-Лена
Грёнефельд
Нидерланды
Д.
Деми
Схурс
Анна-Лена Грёнефельд / Деми Схурс
0
2
6
2
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
2
6
7
1/4 финала
10.07.2019
15:15
3
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Се Шувэй / Барбора Стрыцова
2
6
6
6
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Элисе Мертенс / Арина Соболенко
0
4
2
1/2 финала
12.07.2019
15:10
4
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Китай
С.
Сюй
Ифань
Габриэла Дабровски / Сюй Ифань
2
6
3
6
2
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
1
1
6
3
1/2 финала
12.07.2019
17:10
1
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Франция
К.
Кристина
Младенович
Тимя Бабош / Кристина Младенович
0
6
4
3
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Се Шувэй / Барбора Стрыцова
2
7
6
Финал
14.07.2019
21:45
3
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Се Шувэй / Барбора Стрыцова
2
6
6
4
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Китай
С.
Сюй
Ифань
Габриэла Дабровски / Сюй Ифань
0
2
4