Все выигранные очки
51/111 46%
16:14
2:0

Сильнее были сегодня Мартина и Леандер и заслуженно победили. Вышли они в полуфинал, который должны сыграть тоже сегодня, если не помешает дождь. На этом у нас пока всё. Но теннисный день на «Ролан Гаррос» продолжается. Следите за нашим онлайн-табло и лайв-статьёй. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

16:12
6:3

Давил на Бруно на Паеса, а тот перевёл на Лену, та увернулась от мяча, а он приземлился в корте. Всё.

16:11

40:40. У сетки выскочил за мячом Суарес и пробил мимо соперника. Решающее очко.

16:10

30:40. Активно у сетки сыграли Лена и Бруно.

16:10

15:40. Один матчбол отыгран.

16:10

0:40. Отлично Мартина сыграла у сетки — пробила глубоко. Бруно мяч не удержал. Тройной матчбол.

16:09

0:30. Пробивала Лена по правой линии, но допустила аут.

16:09

0:15. Неудачно началась подача Бруно.

16:08
5:3

Один гейм до выхода в полуфинал осталось Хингис и Паесу.

16:08

40:15. Наращивают преимущество подающие.

16:07

30:15. Первый эйс прошёл.

16:07

15:15. Не удержала мяч швейцарка, бегая вдоль задней линии.

16:07

15:0. Хингис подаёт после перехода.

16:05
4:3

Не удержала мяч Мартина на задней линии.

16:04

40:15. Удачно подала Веснина.

16:04

30:15. Устроили перестрелку на задней линии Лена и Мартина, российская теннисистка в итоге ошиблась.

16:03

30:0. Ещё очко в пользу подающих.

16:03

15:0. Подаёт теперь Елена.

16:02
4:2

Гейм под ноль. Ровно 1 час длится матч. Новые мячи сейчас будут.

16:02

40:0. Еще очко в пользу подающего.

16:01

30:0. Теперь не принял Бруно.

16:01

15:0. Косо мощно подал Паес, Лена не приняла.

15:59
3:2

Удачно подал Суарес.

15:59

40:30. Встали у сетки Мартина и Леандер, соперники их расстреливали со средней дистанции, в итоге Хингис не выдержала и ошиблась.

15:58

30:30. Упорная борьба продолжается.

15:57

30:15. Отчаянно сражались Лена и Бруно и вышли вперёд.

15:57

15:15. Не приняла Хингис.

15:56

0:15. Прибежал Бруно к сетке, Лена, наоборот попятилась назад за отскоком и пробила вдруг под трос.

15:56
3:1

Взвизгнула Лена, и этот гейм проигран.

15:55

15:55

30:15. Успел Паес отреагировать на отскок от троса и пробить в Суареса.

15:54

15:15. Вторая двойная за матч.

15:54

15:0. Теперь очередь подавать Мартины.

15:52
2:1

На перехват у сетки пошёл Паес, но пробил в аут.

15:51

40:40. И в очередной раз решающее очко.

15:51

30:40. Сейчас хорошо у сетки отыграл Суарес.

15:50

15:40. Двойной брейк-пойнт.

15:50

15:30. У сетки укорачивал мяч Леандерс, но попал в трос и мяч вернулся на его половину корта.

15:49

0:30. Приняла Хингис косо на соперницу, та переводила обратно, но у сетки перехватил мяч Паес и пробил в ноги Суаресу.

15:49

0:15. Глубоко в правый угол принял Паес подачу россиянки, та отбила в сетку.

15:48
2:0

Давила-давила на Лену Мартина и продавила.

15:47

40:40. Ошиблись соперники. Решающее очко.

15:47

40:30. Один мяч отыграли Лена и Бруно.

15:46

40:15. Отбивалась Лена от атак индуса, но тот ее переиграл.

15:45

30:15. В прыжке достал мяч у сетки Паес и пробил в ноги Суаресу.

15:45

15:15. Выровняли ситуацию Лена и Бруно.

15:44

15:0. Паес на подаче. Зрители, кстати, сидят под зонтами. Моросит.

15:43
1:0

Пробили в Лену у сетки соперники, она повернулась спиной и взвизгнула. Брейк.

15:43

30:40. Это уже брейк-пойнты.

15:42

30:30. Выровняли ситуацию подающие.

15:42

15:30. Подал Бруно на Паеса, Лена вдоль троса перевела мяч.

15:41

0:30. Отличной свечой обвела соперников швейцарка.

15:41

0:15. Отлично у сетки выскочила Мартина и пробила между соперниками.

15:40
1:0

38 минут длилась первая партия. К концу удалось ликвидировать брейк паре Веснина/Суарес, но тут же они отдали подачу Бруно. Посмотрим, что будет дальше.

15:39
6:4

Пробила Хингис на Бруно, стоявшего у сетки. Тот не успел среагировать.

15:38

40:15. У сетки Хингис пробила смэш. Тройной сетбол.

15:38

30:15. Неудачно приняла Веснина.

15:38

15:15. Удачно подал Паес.

15:37

0:15. Пытаются спасти ситуацию Лена и Бруно.

15:36
5:4

Шла перестрелка с лета у сетки Лены и Мартины. Попробовала она обвести по левой линии Паеса, но угодила в аут. Брейк. После перехода будет подача на сет.

15:35

40:40. Подал все же вторым мячом на Мартину Бруно, та приняла коротко, он подковырнул мяч и выиграл. Решающее очко.

15:34

30:40. Мужчины устроили перестрелку на задней линии, потом Леандер вдруг пробил на Лену, стоявшую впереди — та отбила в сетку. Скрытый сетбол.

15:33

30:30. Помогла подача Суаресу.

15:33

15:30. Принял Паес, почему-то бразилец накинул Мартине на смэш, а с пола мяч отбил в аут.

15:32

15:15. Мартина хорошо приняла.

15:32

15:0. Удачно началась подача Бруно.

15:31
4:4

Принял Бруно глубоко, а Мартина ошиблась по длине. Обратный брейк.

15:31

30:40. Не удержала мяч на задней линии Веснина — попала в сетку.

15:30

15:40. Удачно пошёл в атаку Суарес. Двойной брейк-пойнт снова.

15:30

15:30. Проблемы у подающих.

15:29

15:15. Бежал к мячу Суарес, но соперница мимо него прострелила.

15:29

0:15. У сетки отлично доработал комбинацию Бруно, которую начали на задней линии Лена и Мартина.

15:28

Короткие комбинации больше выигрывают Хингис/Паес — 14-11, а вот по средним (4-8 ударов) они проигрывают — 4-6.

15:27
4:3

Очень коротко приняла Мартина на Бруно, тот отбил мяч, а затем расстрелял Паеса. Новые мячи будут после перехода.

15:26

40:30. Снова впереди подающие.

15:25

30:30. Глубоко приняла Хингис — Лена отбила в аут по высокой дуге.

15:25

30:15. Не принял индус.

15:25

15:15. Не удержала Лена мяч на задней линии.

15:24

15:0. На подаче Лены задавили Мартину на задней линии.

15:23
4:2

В сетку приняла Веснина.

15:23

40:15. Перестреливались мужчины, в прыжке в ноги сопернику пробил Суарес — тот ответил в сетку.

15:22

40:0. На подаче Паеса увеличивается преимущество.

15:22

30:0. У сетки встали Мартина и Леандер. Соперники отбивались на задней линии, потом Лена побежала за коротки мячом, перебежала в другой угол, но обвести швейцарку не смогла — аут.

15:21

15:0. Пыталась отбиваться Лена на приёме, но неудачно.

15:19
3:2

Перебивались долго на задней линии Бруно и Мартина, в итоге проиграла швейцарка.

15:18

40:30. Уже впереди подающие.

15:18

30:30. Помогла подача Бруно.

15:17

15:30. После приема Паеса побежал к сетке Бруно, но с полулёта неудачно обработал мяч — отбил в аут.

15:16

15:15. Упорная борьба на подаче Суареса.

15:15
3:1

Принимала решающее очко Лена, Суарес ошибся у сетки. Снова решающее очко за соперниками.

15:15

40:40. Неудачно принял бразилец. Решающее очко.

15:15

30:40. Один брейк-пойнт отыгран.

15:14

15:40. Лена и Мартина перестреливались на задней линии, мужчины стояли у сетки. Потом выпрыгнул Бруно и пробил, соперники мяч не удержали. Двойной брейк-пойнт.

15:13

15:30. Не приняла Лена второй мяч — огорчена.

15:13

0:30. Двойная ошибка. Первая в матче.

15:13

0:15. Мягко подала вторым мячом Мартина на Лену, та ей поддавила — в итоге швейцарка перевела мяч в аут по ширине.

15:11
2:1

Гейм под ноль. Размочили Лена и Бруно счёт в матче. Теперь нужно догонять соперников.

15:11

40:0. Долгая комбинация. Лена и Лендер в основном перебивали на задней линии, Мартина и Бруно страховали у сетки. В итоге смэш Мартина пробила под трос.

15:09

30:0. Коротко приняла Мартина, Бруно перехватил мяч у сетки и пробил косо навылет.

15:09

15:0. Удачно начала подавать Веснина.

15:08
2:0

Решающее очко выиграл Паес с подачи.

15:08

40:40. Поддавила с форхенда Мартина у сетки на соперницу, Веснина мяч не удержала.

15:07

30:40. Шикарно кроссом справа приняла навылет Лена. Брейк-пойнт.

15:06

30:30. Мягко принял Суарес, побежал вперёд Леандер, но попал в сетку.

15:06

30:15. Удачно приняла Лена, соперник попал в сетку.

15:05

30:0. С подачи побежал к сетке Паес, поддавил на Лену, та пробила в сетку.

15:04

15:0. Отлично у сетки отыграла Хингис, в конце переведя мяч вдоль троса навылет.

15:03
1:0

У сетки был Паес и пробил в Лену, та была вынуждена уворачиваться от мяча. Брейк.

15:02

30:40. Завязалась борьба между мужчинами и бразилец продавил соперника.

15:02

15:40. Коротким приёмом Мартина вынудила соперника попасть в сетку. Двойной брейк-пойнт.

15:02

15:30. Сейчас уже Леандер не принял.

15:01

0:30. Короткий приём от Мартины, с лёта бил Бруно и снова попал в сетку.

15:01

0:15. Коротко принял Паес и бразилец пробил в сетку.

15:00

Суарес подаёт первым.

14:59

Разминка завершена. Матч начинается.

14:55

Теннисисты уже на корте, изрядно утеплены. 14 градусов всего в Париже, пасмурно. Идёт разминка. Помогать вам следить за ходом поединка будет сегодня Даниил Сальников.

14:42

Лопесы выиграли в упорной борьбе — 3:6, 6:4, 7:6 (9:7). Наш матч начнётся минут через 10-15. Далеко не уходите!

13:50

Соперники по полуфиналу будущих победителей нашего матча уже известны — Андреа Главачкова / Эдуард Роже-Васслен. Этот полуфинал состоится тоже сегодня — последним запуском на корте Филипа Шатрье, около 17:30 по московскому времени.

13:47

Затягивается программа дня на нашем корте. В мужском парном матче соперники обменялись сетами и начался третий — 3:6, 6:4, 1:2. Будем ориентироваться, что наш матч начнётся минут через 30.

09:19

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Мы приглашаем вас на четвертьфинальный матч смешанного разряда «Ролан Гаррос», в котором швейцарца Мартина Хингис и индус Леандер Паес сыграют с россиянкой Еленой Весниной и бразильцем Бруно Суаресом. Игра поставлена вторым запуском на первом корте после встречи Фелисьяно Лопес / Марк Лопес — Жюльен Беннето / Эдуардо Роже-Васслен, так что появления теннисистов стоит ожидать примерно в 13:30 по московскому времени.