• Даты:
    08.07—16.07
  • Место:
    Лондон, Великобритания
  • Категория:
    Grand Slam
  • Участники:
    50
  • Покрытие:
    Трава
  • Призовой фонд:
    $41 073 690
07 июля 2017, пятница. 21:10 МСК
1-й круг
Стадион: Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета. Корт 1
Покрытие: Трава
Продолжительность: 48 минут
31 / 23 Возраст 32 / 23
196 / 180 Рост (см) 188 / -
95 / 67 Вес (кг) 90 / -
Правша / Левша Рука Правша / Правша
WC Посев -
0 Личные встречи 0
35 из 45 = 78% Попадание первой подачи 30 из 50 = 60%
26 из 35 = 74% Выигрыш первой подачи 25 из 30 = 83%
6 из 10 = 60% Выигрыш второй подачи 16 из 20 = 80%
8 Эйсы 5
0 Двойные ошибки 1
9 из 50 = 18% Очки, выигранные на приеме 13 из 45 = 29%
0 из 0 Реализация брейк-пойнтов 2 из 2 = 100%
41 Все выигранные очки 54
Финал
16.07.2017
18:55
1
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Швейцария
М.
Мартина
Хингис
Джейми Маррей / Мартина Хингис
2
6
6
 
Финляндия
Х.
Хенри
Континен
Великобритания
Х.
Хитер
Уотсон
Хенри Континен / Хитер Уотсон
0
4
4
1/2 финала
14.07.2017
21:10
1
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Швейцария
М.
Мартина
Хингис
Джейми Маррей / Мартина Хингис
2
6
7
 
Испания
М.
Мария-Хосе
Мартинес-Санчес
Бразилия
М.
Марсело
Демолинер
Мария-Хосе Мартинес-Санчес / Марсело Демолинер
0
2
5
1/2 финала
14.07.2017
20:20
 
Финляндия
Х.
Хенри
Континен
Великобритания
Х.
Хитер
Уотсон
Хенри Континен / Хитер Уотсон
2
6
6
6
2
Россия
Е.
Елена
Веснина
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Елена Веснина / Бруно Суарес
1
4
7
3
1/4 финала
13.07.2017
21:25
 
Испания
М.
Мария-Хосе
Мартинес-Санчес
Бразилия
М.
Марсело
Демолинер
Мария-Хосе Мартинес-Санчес / Марсело Демолинер
2
6
2
6
 
Хорватия
М.
Мате
Павич
Украина
Л.
Людмила
Киченок
Мате Павич / Людмила Киченок
1
3
6
3
1/4 финала
13.07.2017
20:00
10
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Индия
Р.
Рохан
Бопанна
Габриэла Дабровски / Рохан Бопанна
1
7
4
5
 
Финляндия
Х.
Хенри
Континен
Великобритания
Х.
Хитер
Уотсон
Хенри Континен / Хитер Уотсон
2
6
6
7
1/4 финала
13.07.2017
19:10
 
Германия
А.
Андре
Бегеманн
США
Н.
Николь
Меликар
Андре Бегеманн / Николь Меликар
0
5
4
2
Россия
Е.
Елена
Веснина
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Елена Веснина / Бруно Суарес
2
7
6
1/4 финала
13.07.2017
18:35
1
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Швейцария
М.
Мартина
Хингис
Джейми Маррей / Мартина Хингис
2
6
6
WC
Великобритания
К.
Кеннет
Скупски
Великобритания
Д.
Джоселин
Рэй
Кеннет Скупски / Джоселин Рэй
0
4
4
3-й круг
12.07.2017
20:35
12
Беларусь
М.
Максим
Мирный
Россия
Е.
Екатерина
Макарова
Максим Мирный / Екатерина Макарова
1
7
4
7
WC
Великобритания
К.
Кеннет
Скупски
Великобритания
Д.
Джоселин
Рэй
Кеннет Скупски / Джоселин Рэй
2
5
6
9
3-й круг
12.07.2017
20:10
 
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Хорватия
А.
Ана
Конюх
Никола Мектич / Ана Конюх
0
6
2
10
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Индия
Р.
Рохан
Бопанна
Габриэла Дабровски / Рохан Бопанна
2
7
6
3-й круг
12.07.2017
19:50
 
Финляндия
Х.
Хенри
Континен
Великобритания
Х.
Хитер
Уотсон
Хенри Континен / Хитер Уотсон
2
7
6
4
Индия
С.
Саня
Мирза
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Саня Мирза / Иван Додиг
0
6
4
Полный календарь