• Даты:
    05.07—15.07
  • Место:
    Лондон, Великобритания
  • Категория:
    Grand Slam
  • Участники:
    64
  • Покрытие:
    Трава
  • Призовой фонд:
    $41 073 690
06 июля 2017, четверг. 19:35 МСК
1-й круг
Стадион: Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета. Корт 5
Покрытие: Трава
Продолжительность: 1 час 33 минуты
34 / 20 Возраст 26 / 23
170 / 177 Рост (см) - / 180
64 / 68 Вес (кг) - / 67
Правша / Правша Рука Правша / Левша
11 Посев WC
0 Личные встречи 0
49 из 71 = 69% Попадание первой подачи 65 из 89 = 73%
34 из 49 = 69% Выигрыш первой подачи 43 из 65 = 66%
12 из 22 = 55% Выигрыш второй подачи 13 из 24 = 54%
3 Эйсы 0
5 Двойные ошибки 2
33 из 89 = 37% Очки, выигранные на приеме 25 из 71 = 35%
3 из 9 = 33% Реализация брейк-пойнтов 4 из 5 = 80%
79 Все выигранные очки 81
Финал
15.07.2017
23:30
9
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Чань Хаочин / Моника Никулеску
0
0
0
2
Россия
Е.
Екатерина
Макарова
Россия
Е.
Елена
Веснина
Екатерина Макарова / Елена Веснина
2
6
6
1/2 финала
14.07.2017
17:05
9
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Чань Хаочин / Моника Никулеску
2
7
4
9
 
Япония
М.
Макото
Ниномия
Чехия
Р.
Рената
Ворачова
Макото Ниномия / Рената Ворачова
1
6
6
7
1/2 финала
14.07.2017
15:10
12
Германия
А.
Анна-Лена
Грёнефельд
Чехия
К.
Квета
Пешке
Анна-Лена Грёнефельд / Квета Пешке
0
5
2
2
Россия
Е.
Екатерина
Макарова
Россия
Е.
Елена
Веснина
Екатерина Макарова / Елена Веснина
2
7
6
1/4 финала
12.07.2017
20:40
12
Германия
А.
Анна-Лена
Грёнефельд
Чехия
К.
Квета
Пешке
Анна-Лена Грёнефельд / Квета Пешке
2
6
3
6
3
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Швейцария
М.
Мартина
Хингис
Чань Латиша / Мартина Хингис
1
4
6
4
1/4 финала
12.07.2017
16:15
 
Россия
С.
Светлана
Кузнецова
Франция
К.
Кристина
Младенович
Светлана Кузнецова / Кристина Младенович
0
4
4
 
Япония
М.
Макото
Ниномия
Чехия
Р.
Рената
Ворачова
Макото Ниномия / Рената Ворачова
2
6
6
1/4 финала
12.07.2017
15:40
8
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Австралия
К.
Кейси
Деллакуа
Эшли Барти / Кейси Деллакуа
1
4
6
4
2
Россия
Е.
Екатерина
Макарова
Россия
Е.
Елена
Веснина
Екатерина Макарова / Елена Веснина
2
6
4
6
1/4 финала
12.07.2017
15:25
 
США
К.
Катрин
Беллис
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Катрин Беллис / Маркета Вондроушова
0
3
4
9
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Чань Хаочин / Моника Никулеску
2
6
6
3-й круг
10.07.2017
21:05
8
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Австралия
К.
Кейси
Деллакуа
Эшли Барти / Кейси Деллакуа
2
6
7
 
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Нидерланды
Д.
Деми
Схурс
Элисе Мертенс / Деми Схурс
0
1
6
3-й круг
10.07.2017
18:55
4
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Чехия
А.
Андреа
Главачкова
Тимя Бабош / Андреа Главачкова
1
3
7
3
 
Россия
С.
Светлана
Кузнецова
Франция
К.
Кристина
Младенович
Светлана Кузнецова / Кристина Младенович
2
6
6
6
3-й круг
10.07.2017
17:45
9
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Чань Хаочин / Моника Никулеску
2
6
6
6
 
Бразилия
Б.
Беатрис
Хаддад-Майя
Хорватия
А.
Ана
Конюх
Беатрис Хаддад-Майя / Ана Конюх
1
7
3
4
Полный календарь