Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты:
    22.01—31.01
  • Место:
    Мельбурн, Австралия
  • Категория:
    Grand Slam
  • Участники:
    64
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $43 031 250
1-й круг
22.01.2020
03:00
7
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Чань Латиша / Чань Хаочин
2
7
6
 
Грузия
О.
Оксана
Калашникова
Япония
М.
Мию
Като
Оксана Калашникова / Мию Като
0
6
3
1-й круг
22.01.2020
05:10
WC
Австралия
М.
Мэддисон
Инглис
Австралия
К.
Кайла
Макфи
Мэддисон Инглис / Кайла Макфи
2
6
6
14
Украина
Л.
Людмила
Киченок
Китай
Я.
Ян
Чжаосюань
Людмила Киченок / Ян Чжаосюань
0
4
1
1-й круг
22.01.2020
05:45
 
США
В.
Ваня
Кинг
США
К.
Кристина
Макхэйл
Ваня Кинг / Кристина Макхэйл
1
6
3
6
 
Чехия
Р.
Рената
Ворачова
США
Б.
Бернарда
Пера
Рената Ворачова / Бернарда Пера
2
1
6
7
1-й круг
22.01.2020
06:15
 
США
Л.
Лорен
Дэвис
Швейцария
В.
Виктория
Голубич
Лорен Дэвис / Виктория Голубич
2
7
1
6
WC
Австралия
Л.
Лизетт
Кабрера
Австралия
Д.
Дестани
Айава
Лизетт Кабрера / Дестани Айава
1
6
6
1
1-й круг
22.01.2020
06:30
 
США
Д.
Дженнифер
Брэйди
США
К.
Кэролайн
Доулхайд
Дженнифер Брэйди / Кэролайн Доулхайд
2
6
6
5
Китай
С.
Сюй
Ифань
США
Н.
Николь
Меликар
Сюй Ифань / Николь Меликар
0
3
4
1-й круг
Отменен
WC
Австралия
А.
Арина
Родионова
Австралия
Д.
Джейми
Форлис
Арина Родионова / Джейми Форлис
 
Швеция
Ю.
Юханна
Ларссон
Швеция
Р.
Ребекка
Петерсон
Юханна Ларссон / Ребекка Петерсон
1-й круг
22.01.2020
07:55
 
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Япония
М.
Мисаки
Дои
Моника Никулеску / Мисаки Дои
2
6
6
6
 
Казахстан
Ю.
Юлия
Путинцева
Россия
А.
Анна
Калинская
Юлия Путинцева / Анна Калинская
1
7
4
2
1-й круг
22.01.2020
08:10
15
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Александра Саснович / Виктория Кужмова
2
6
4
6
WC
Австралия
А.
Александра
Божович
Австралия
Э.
Эмбер
Маршалл
Александра Божович / Эмбер Маршалл
1
2
6
3
1-й круг
22.01.2020
08:15
 
США
А.
Айша
Мухаммад
США
С.
Сабрина
Сантамария
Айша Мухаммад / Сабрина Сантамария
2
6
3
6
WC
Австралия
С.
Сторм
Сэндерс
Австралия
П.
Присцилла
Хон
Сторм Сэндерс / Присцилла Хон
1
3
6
3
1-й круг
22.01.2020
08:30
 
Польша
А.
Алиция
Росольска
США
Д.
Даниэль
Коллинз
Алиция Росольска / Даниэль Коллинз
2
5
7
6
 
Польша
М.
Магда
Линетт
Украина
К.
Катерина
Козлова
Магда Линетт / Катерина Козлова
1
7
5
0
1-й круг
22.01.2020
08:35
WC
Австралия
А.
Арина
Родионова
Австралия
Д.
Джейми
Форлис
Арина Родионова / Джейми Форлис
2
7
6
A
Канада
Ш.
Шарон
Фичмэн
Швеция
К.
Корнелия
Листер
Шарон Фичмэн / Корнелия Листер
0
6
2
1-й круг
23.01.2020
04:50
WC
Австралия
Д.
Джессика
Мур
Австралия
А.
Астра
Шарма
Джессика Мур / Астра Шарма
0
2
3
 
Германия
Ю.
Юлия
Гёргес
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Юлия Гёргес / Эшли Барти
2
6
6
1-й круг
23.01.2020
06:30
 
США
Д.
Джессика
Пегула
США
Д.
Дезире
Кравчик
Джессика Пегула / Дезире Кравчик
2
6
6
 
Чехия
К.
Кристина
Плишкова
Румыния
И.
Ирина
Бегу
Кристина Плишкова / Ирина Бегу
0
3
2
1-й круг
23.01.2020
07:00
 
Бельгия
Э.
Элисон
Ван Эйтванк
Бельгия
Г.
Гретье
Миннен
Элисон Ван Эйтванк / Гретье Миннен
0
5
6
10
Япония
С.
Суко
Аояма
Япония
Э.
Эна
Шибахара
Суко Аояма / Эна Шибахара
2
7
7
1-й круг
23.01.2020
08:00
 
Румыния
И.
Ирина
Бара
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Ирина Бара / Екатерина Александрова
0
1
2
 
Чили
А.
Алекса
Гуарачи
США
К.
Кейтлин
Кристиан
Алекса Гуарачи / Кейтлин Кристиан
2
6
6
1-й круг
23.01.2020
08:00
 
Китай
Х.
Хань
Синьюнь
Китай
Ч.
Чжу
Линь
Хань Синьюнь / Чжу Линь
2
6
1
 
Индия
С.
Саня
Мирза
Украина
Н.
Надежда
Киченок
Саня Мирза / Надежда Киченок
0
2
0
Rt
1-й круг
23.01.2020
09:15
 
Австралия
А.
Айла
Томлянович
Греция
М.
Мария
Саккари
Айла Томлянович / Мария Саккари
0
5
3
6
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Габриэла Дабровски / Елена Остапенко
2
7
6
1-й круг
23.01.2020
10:05
13
США
Э.
Элисон
Риске
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Элисон Риске / Вероника Кудерметова
2
6
6
 
Китай
П.
Пэн
Шуай
Китай
Ч.
Чжан
Шуай
Пэн Шуай / Чжан Шуай
0
3
3
1-й круг
23.01.2020
10:50
 
Чехия
К.
Каролина
Мухова
Швейцария
Х.
Хиль Белен
Тайхман
Каролина Мухова / Хиль Белен Тайхман
0
3
2
 
США
К.
Кэти
Макнелли
США
К.
Кори
Гауфф
Кэти Макнелли / Кори Гауфф
2
6
6
1-й круг
23.01.2020
11:05
4
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
2
6
4
6
 
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Германия
А.
Анна-Лена
Фридзам
Лаура Зигемунд / Анна-Лена Фридзам
1
4
6
1
1-й круг
23.01.2020
11:40
 
США
К.
Катрин
Беллис
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Катрин Беллис / Маркета Вондроушова
1
6
3
3
3
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Элисе Мертенс / Арина Соболенко
2
3
6
6
1-й круг
23.01.2020
11:50
WC
Китайский Тайбэй
Л.
Ли
Ясюань
Китайский Тайбэй
Ф.
Фанг-Се
Ву
Ли Ясюань / Фанг-Се Ву
0
4
3
16
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
США
С.
Софья
Кенин
Бетани Маттек-Сэндс / Софья Кенин
2
6
6
1-й круг
24.01.2020
03:00
 
Хорватия
Д.
Дария
Юрак
Сербия
Н.
Нина
Стоянович
Дария Юрак / Нина Стоянович
2
6
6
 
Украина
К.
Катерина
Бондаренко
Сербия
А.
Александра
Крунич
Катерина Бондаренко / Александра Крунич
0
1
4
1-й круг
24.01.2020
03:00
8
Чехия
К.
Квета
Пешке
Нидерланды
Д.
Деми
Схурс
Квета Пешке / Деми Схурс
2
6
6
 
Венгрия
Ф.
Фанни
Штолляр
Украина
Д.
Даяна
Ястремская
Фанни Штолляр / Даяна Ястремская
0
4
2
1-й круг
24.01.2020
03:00
 
Румыния
И.
Иоана-Ралука
Олару
Словения
Д.
Далила
Якупович
Иоана-Ралука Олару / Далила Якупович
0
5
3
2
Франция
К.
Кристина
Младенович
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Кристина Младенович / Тимя Бабош
2
7
6
2-й круг
24.01.2020
03:00
7
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Чань Латиша / Чань Хаочин
2
6
6
 
Чили
А.
Алекса
Гуарачи
США
К.
Кейтлин
Кристиан
Алекса Гуарачи / Кейтлин Кристиан
0
4
2
1-й круг
24.01.2020
04:15
 
Япония
М.
Макото
Ниномия
Япония
Н.
Нао
Хибино
Макото Ниномия / Нао Хибино
2
6
6
11
Словения
А.
Андрея
Клепач
Чехия
Л.
Люция
Градецка
Андрея Клепач / Люция Градецка
0
4
0
1-й круг
24.01.2020
04:20
9
Китай
Ч.
Чжэн
Сайсай
Китай
Д.
Дуань
Инъин
Чжэн Сайсай / Дуань Инъин
0
3
2
 
США
Х.
Хэйли
Картер
Бразилия
Л.
Луиза
Стефани
Хэйли Картер / Луиза Стефани
2
6
6
1-й круг
24.01.2020
04:30
1
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Барбора Стрыцова / Се Шувэй
2
6
7
 
Чехия
М.
Мари
Боузкова
Словения
Т.
Тамара
Зиданшек
Мари Боузкова / Тамара Зиданшек
0
3
5
1-й круг
24.01.2020
05:35
 
Испания
Г.
Георгина
Гарсия-Перес
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Георгина Гарсия-Перес / Сара Соррибес-Тормо
2
6
6
 
Словения
К.
Катарина
Среботник
Австралия
М.
Моник
Адамчак
Катарина Среботник / Моник Адамчак
0
2
4
1-й круг
24.01.2020
06:00
 
Бельгия
К.
Кирстен
Флипкенс
США
Т.
Тэйлор
Таунсенд
Кирстен Флипкенс / Тэйлор Таунсенд
2
6
6
 
Германия
Т.
Татьяна
Мария
Латвия
А.
Анастасия
Севастова
Татьяна Мария / Анастасия Севастова
0
4
4
1-й круг
24.01.2020
06:20
 
Китай
В.
Ван
Яфань
Россия
А.
Анна
Блинкова
Ван Яфань / Анна Блинкова
0
5
0
 
Люксембург
М.
Мэнди
Минелла
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Мэнди Минелла / Анетт Контавейт
2
7
6
1-й круг
24.01.2020
07:15
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Франция
Ф.
Фиона
Ферро
Ализе Корне / Фиона Ферро
1
4
7
6
 
Казахстан
З.
Зарина
Дияс
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Зарина Дияс / Елена Рыбакина
2
6
6
7
2-й круг
24.01.2020
07:30
 
Польша
А.
Алиция
Росольска
США
Д.
Даниэль
Коллинз
Алиция Росольска / Даниэль Коллинз
0
Rt
10
Япония
С.
Суко
Аояма
Япония
Э.
Эна
Шибахара
Суко Аояма / Эна Шибахара
2
2-й круг
24.01.2020
07:40
WC
Австралия
А.
Арина
Родионова
Австралия
Д.
Джейми
Форлис
Арина Родионова / Джейми Форлис
0
2
5
3
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Элисе Мертенс / Арина Соболенко
2
6
7
1-й круг
24.01.2020
09:25
12
Австралия
С.
Саманта
Стосур
Австралия
Э.
Эллен
Перес
Саманта Стосур / Эллен Перес
1
4
6
5
 
Испания
Л.
Лара
Арруабаррена
Тунис
О.
Онс
Жабер
Лара Арруабаррена / Онс Жабер
2
6
1
7
2-й круг
25.01.2020
03:00
 
Хорватия
Д.
Дария
Юрак
Сербия
Н.
Нина
Стоянович
Дария Юрак / Нина Стоянович
2
3
6
6
WC
Австралия
М.
Мэддисон
Инглис
Австралия
К.
Кайла
Макфи
Мэддисон Инглис / Кайла Макфи
1
6
3
1
2-й круг
25.01.2020
03:00
 
США
Х.
Хэйли
Картер
Бразилия
Л.
Луиза
Стефани
Хэйли Картер / Луиза Стефани
2
6
7
 
Китай
Х.
Хань
Синьюнь
Китай
Ч.
Чжу
Линь
Хань Синьюнь / Чжу Линь
0
2
5
2-й круг
25.01.2020
03:00
 
Испания
Г.
Георгина
Гарсия-Перес
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Георгина Гарсия-Перес / Сара Соррибес-Тормо
1
1
6
3
 
США
Д.
Дженнифер
Брэйди
США
К.
Кэролайн
Доулхайд
Дженнифер Брэйди / Кэролайн Доулхайд
2
6
3
6
2-й круг
25.01.2020
04:25
 
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Япония
М.
Мисаки
Дои
Моника Никулеску / Мисаки Дои
2
6
7
 
Япония
М.
Макото
Ниномия
Япония
Н.
Нао
Хибино
Макото Ниномия / Нао Хибино
0
2
5
2-й круг
25.01.2020
04:50
4
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
2
3
6
6
 
Бельгия
К.
Кирстен
Флипкенс
США
Т.
Тэйлор
Таунсенд
Кирстен Флипкенс / Тэйлор Таунсенд
1
6
1
3
2-й круг
25.01.2020
05:10
 
Испания
Л.
Лара
Арруабаррена
Тунис
О.
Онс
Жабер
Лара Арруабаррена / Онс Жабер
2
6
6
 
Чехия
Р.
Рената
Ворачова
США
Б.
Бернарда
Пера
Рената Ворачова / Бернарда Пера
0
2
4
2-й круг
25.01.2020
05:30
 
Германия
Ю.
Юлия
Гёргес
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Юлия Гёргес / Эшли Барти
0
5
4
2
Франция
К.
Кристина
Младенович
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Кристина Младенович / Тимя Бабош
2
7
6
2-й круг
25.01.2020
05:30
1
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Барбора Стрыцова / Се Шувэй
2
6
7
 
США
Л.
Лорен
Дэвис
Швейцария
В.
Виктория
Голубич
Лорен Дэвис / Виктория Голубич
0
1
5
2-й круг
25.01.2020
06:30
8
Чехия
К.
Квета
Пешке
Нидерланды
Д.
Деми
Схурс
Квета Пешке / Деми Схурс
0
3
4
 
США
К.
Кэти
Макнелли
США
К.
Кори
Гауфф
Кэти Макнелли / Кори Гауфф
2
6
6
2-й круг
25.01.2020
08:20
13
США
Э.
Элисон
Риске
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Элисон Риске / Вероника Кудерметова
2
6
6
 
Люксембург
М.
Мэнди
Минелла
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Мэнди Минелла / Анетт Контавейт
0
4
4
2-й круг
25.01.2020
09:20
 
США
Д.
Джессика
Пегула
США
Д.
Дезире
Кравчик
Джессика Пегула / Дезире Кравчик
0
0
6
16
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
США
С.
Софья
Кенин
Бетани Маттек-Сэндс / Софья Кенин
2
6
7
2-й круг
25.01.2020
11:10
 
США
А.
Айша
Мухаммад
США
С.
Сабрина
Сантамария
Айша Мухаммад / Сабрина Сантамария
0
2
4
6
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Габриэла Дабровски / Елена Остапенко
2
6
6
3-й круг
26.01.2020
03:00
1
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Барбора Стрыцова / Се Шувэй
2
6
6
 
Хорватия
Д.
Дария
Юрак
Сербия
Н.
Нина
Стоянович
Дария Юрак / Нина Стоянович
0
4
4
3-й круг
26.01.2020
06:00
 
США
Х.
Хэйли
Картер
Бразилия
Л.
Луиза
Стефани
Хэйли Картер / Луиза Стефани
1
4
6
4
6
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Габриэла Дабровски / Елена Остапенко
2
6
1
6
2-й круг
26.01.2020
07:10
15
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Александра Саснович / Виктория Кужмова
2
6
7
 
Казахстан
З.
Зарина
Дияс
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Зарина Дияс / Елена Рыбакина
0
4
5
3-й круг
27.01.2020
04:10
 
Испания
Л.
Лара
Арруабаррена
Тунис
О.
Онс
Жабер
Лара Арруабаррена / Онс Жабер
0
2
1
 
США
Д.
Дженнифер
Брэйди
США
К.
Кэролайн
Доулхайд
Дженнифер Брэйди / Кэролайн Доулхайд
2
6
6
3-й круг
27.01.2020
04:45
4
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
2
7
3
7
16
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
США
С.
Софья
Кенин
Бетани Маттек-Сэндс / Софья Кенин
1
5
6
5
3-й круг
27.01.2020
06:30
13
США
Э.
Элисон
Риске
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Элисон Риске / Вероника Кудерметова
1
7
3
2
3
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Элисе Мертенс / Арина Соболенко
2
5
6
6
3-й круг
27.01.2020
07:45
7
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Чань Латиша / Чань Хаочин
2
7
6
 
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Япония
М.
Мисаки
Дои
Моника Никулеску / Мисаки Дои
0
6
4
3-й круг
27.01.2020
09:05
 
США
К.
Кэти
Макнелли
США
К.
Кори
Гауфф
Кэти Макнелли / Кори Гауфф
2
4
7
6
10
Япония
С.
Суко
Аояма
Япония
Э.
Эна
Шибахара
Суко Аояма / Эна Шибахара
1
6
5
3
3-й круг
27.01.2020
09:50
15
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Александра Саснович / Виктория Кужмова
0
6
3
2
Франция
К.
Кристина
Младенович
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Кристина Младенович / Тимя Бабош
2
7
6
1/4 финала
28.01.2020
04:30
1
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Барбора Стрыцова / Се Шувэй
2
6
6
 
США
Д.
Дженнифер
Брэйди
США
К.
Кэролайн
Доулхайд
Дженнифер Брэйди / Кэролайн Доулхайд
0
2
2
1/4 финала
28.01.2020
04:30
4
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
2
3
6
6
6
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Габриэла Дабровски / Елена Остапенко
1
6
2
3
1/4 финала
28.01.2020
05:45
 
США
К.
Кэти
Макнелли
США
К.
Кори
Гауфф
Кэти Макнелли / Кори Гауфф
0
2
4
2
Франция
К.
Кристина
Младенович
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Кристина Младенович / Тимя Бабош
2
6
6
1/4 финала
28.01.2020
06:30
7
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Чань Латиша / Чань Хаочин
2
7
6
3
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Элисе Мертенс / Арина Соболенко
0
6
2
1/2 финала
29.01.2020
06:10
1
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Барбора Стрыцова / Се Шувэй
2
6
6
4
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
0
2
3
1/2 финала
29.01.2020
08:05
7
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Чань Латиша / Чань Хаочин
0
5
2
2
Франция
К.
Кристина
Младенович
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Кристина Младенович / Тимя Бабош
2
7
6
Финал
31.01.2020
08:45
1
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Барбора Стрыцова / Се Шувэй
0
2
1
2
Франция
К.
Кристина
Младенович
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Кристина Младенович / Тимя Бабош
2
6
6
Читайте также