• Даты:
    22.01—31.01
  • Место:
    Мельбурн, Австралия
  • Категория:
    Grand Slam
  • Участники:
    64
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $43 031 250
22 января 2020, среда. 07:55 МСК
1-й круг
Стадион: Мельбурн Парк. Корт 10
Покрытие: Хард
Продолжительность: 2 часа 39 минут
32 / 28 Возраст 25 / 21
168 / 159 Рост (см) 163 / 175
63 / 55 Вес (кг) 59 / -
Правша / Левша Рука Правша / Правша
0 Личные встречи 0
72 из 107 = 67% Попадание первой подачи 96 из 132 = 73%
44 из 72 = 61% Выигрыш первой подачи 47 из 96 = 49%
13 из 35 = 37% Выигрыш второй подачи 15 из 36 = 42%
0 Эйсы 0
4 Двойные ошибки 1
70 из 132 = 53% Очки, выигранные на приеме 50 из 107 = 47%
9 из 29 = 31% Реализация брейк-пойнтов 6 из 15 = 40%
127 Все выигранные очки 112
Финал
31.01.2020
08:45
1
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Барбора Стрыцова / Се Шувэй
0
2
1
2
Франция
К.
Кристина
Младенович
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Кристина Младенович / Тимя Бабош
2
6
6
1/2 финала
29.01.2020
08:05
7
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Чань Латиша / Чань Хаочин
0
5
2
2
Франция
К.
Кристина
Младенович
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Кристина Младенович / Тимя Бабош
2
7
6
1/2 финала
29.01.2020
06:10
1
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Барбора Стрыцова / Се Шувэй
2
6
6
4
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
0
2
3
1/4 финала
28.01.2020
06:30
7
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Чань Латиша / Чань Хаочин
2
7
6
3
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Элисе Мертенс / Арина Соболенко
0
6
2
1/4 финала
28.01.2020
05:45
 
США
К.
Кэти
Макнелли
США
К.
Кори
Гауфф
Кэти Макнелли / Кори Гауфф
0
2
4
2
Франция
К.
Кристина
Младенович
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Кристина Младенович / Тимя Бабош
2
6
6
1/4 финала
28.01.2020
04:30
1
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Барбора Стрыцова / Се Шувэй
2
6
6
 
США
Д.
Дженнифер
Брэйди
США
К.
Кэролайн
Доулхайд
Дженнифер Брэйди / Кэролайн Доулхайд
0
2
2
1/4 финала
28.01.2020
04:30
4
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
2
3
6
6
6
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Габриэла Дабровски / Елена Остапенко
1
6
2
3
3-й круг
27.01.2020
09:50
15
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Александра Саснович / Виктория Кужмова
0
6
3
2
Франция
К.
Кристина
Младенович
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Кристина Младенович / Тимя Бабош
2
7
6
3-й круг
27.01.2020
09:05
 
США
К.
Кэти
Макнелли
США
К.
Кори
Гауфф
Кэти Макнелли / Кори Гауфф
2
4
7
6
10
Япония
С.
Суко
Аояма
Япония
Э.
Эна
Шибахара
Суко Аояма / Эна Шибахара
1
6
5
3
3-й круг
27.01.2020
07:45
7
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Чань Латиша / Чань Хаочин
2
7
6
 
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Япония
М.
Мисаки
Дои
Моника Никулеску / Мисаки Дои
0
6
4
Полный календарь