Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты:
    22.01—02.02
  • Место:
    Мельбурн, Австралия
  • Категория:
    Grand Slam
  • Участники:
    64
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $43 031 250
1-й круг
22.01.2020
03:00
 
Австрия
Ф.
Филипп
Освальд
Новая Зеландия
М.
Маркус
Даниэл
Филипп Освальд / Маркус Даниэл
0
4
4
6
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Аргентина
О.
Орасио
Себальос
Марсель Гранольерс / Орасио Себальос
2
6
6
1-й круг
22.01.2020
03:00
16
Хорватия
Ф.
Франко
Шкугор
США
О.
Остин
Крайчек
Франко Шкугор / Остин Крайчек
2
6
6
6
 
Словакия
И.
Игор
Зеленай
Чехия
Р.
Роман
Ебавы
Игор Зеленай / Роман Ебавы
1
4
7
3
1-й круг
22.01.2020
04:20
 
Бельгия
С.
Сандер
Жилле
Бельгия
Й.
Йоран
Флиген
Сандер Жилле / Йоран Флиген
2
6
6
 
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Испания
П.
Пабло
Андухар
Фелисьяно Лопес / Пабло Андухар
0
4
1
1-й круг
22.01.2020
04:30
3
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Германия
А.
Андреас
Мис
Кевин Кравиц / Андреас Мис
0
3
6
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Михаил Кукушкин / Александр Бублик
2
6
7
1-й круг
22.01.2020
04:35
8
Румыния
Х.
Хоря
Тецэу
Нидерланды
Ж.
Жан-Жюльен
Роже
Хоря Тецэу / Жан-Жюльен Роже
2
6
3
6
 
Пакистан
А.
Айсам-Уль-Хак
Куреши
Великобритания
Д.
Доминик
Инглот
Айсам-Уль-Хак Куреши / Доминик Инглот
1
1
6
2
1-й круг
22.01.2020
05:00
 
Великобритания
Д.
Джонни
О'Мара
Сальвадор
М.
Марсело
Аревало
Джонни О'Мара / Марсело Аревало
2
6
6
 
Аргентина
Х.
Хуан-Игнасио
Лондеро
Боливия
У.
Уго
Дельен
Хуан-Игнасио Лондеро / Уго Дельен
0
3
2
1-й круг
22.01.2020
06:20
 
Аргентина
А.
Андрес
Мольтени
Франция
Ю.
Юго
Нис
Андрес Мольтени / Юго Нис
2
4
6
7
WC
Австралия
М.
Мэттью
Эбден
Австралия
А.
Алекс
Болт
Мэттью Эбден / Алекс Болт
1
6
4
5
1-й круг
22.01.2020
06:50
 
Финляндия
Х.
Хенри
Континен
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Хенри Континен / Ян-Леннард Штруфф
2
6
6
 
Италия
А.
Андреас
Сеппи
Италия
Л.
Лоренцо
Сонего
Андреас Сеппи / Лоренцо Сонего
0
4
1
1-й круг
22.01.2020
07:00
WC
Австралия
Э.
Эллис
Блэйк
Австралия
А.
Алексей
Попырин
Эллис Блэйк / Алексей Попырин
0
6
3
4
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
2
7
6
1-й круг
22.01.2020
07:20
 
Словения
А.
Аляж
Бедене
Уругвай
А.
Ариэль
Беар
Аляж Бедене / Ариэль Беар
0
3
2
 
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Аргентина
Ф.
Федерико
Дельбонис
Леонардо Майер / Федерико Дельбонис
2
6
6
1-й круг
22.01.2020
08:00
 
Новая Зеландия
А.
Артём
Ситак
Индия
Д.
Дивидж
Шаран
Артём Ситак / Дивидж Шаран
2
6
7
 
Португалия
Ж.
Жоау
Соуза
Испания
П.
Пабло
Карреньо-Буста
Жоау Соуза / Пабло Карреньо-Буста
0
4
5
1-й круг
22.01.2020
08:00
 
Италия
М.
Марко
Чеккинато
Сербия
Л.
Ласло
Джере
Марко Чеккинато / Ласло Джере
0
3
6
5
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Нидерланды
В.
Весли
Колхоф
Никола Мектич / Весли Колхоф
2
6
7
1-й круг
22.01.2020
08:45
 
Австралия
К.
Крис
Гуччионе
Австралия
М.
Мэтт
Рид
Крис Гуччионе / Мэтт Рид
2
6
6
 
Испания
М.
Марк
Лопес
Испания
А.
Альберт
Рамос-Виньолас
Марк Лопес / Альберт Рамос-Виньолас
0
4
3
1-й круг
22.01.2020
08:50
WC
Австралия
Л.
Люк
Савилл
Австралия
М.
Макс
Пёрселл
Люк Савилл / Макс Пёрселл
2
6
6
 
Беларусь
А.
Андрей
Василевский
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Василевский / Андрей Рублёв
0
3
2
1-й круг
22.01.2020
09:20
7
Новая Зеландия
М.
Майкл
Винус
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Майкл Винус / Джон Пирс
2
7
6
 
Дания
Ф.
Фредерик
Нильсен
Германия
Т.
Тим
Пуэц
Фредерик Нильсен / Тим Пуэц
0
5
3
1-й круг
22.01.2020
09:50
 
Норвегия
К.
Каспер
Рууд
Сербия
М.
Миомир
Кецманович
Каспер Рууд / Миомир Кецманович
1
2
6
3
9
Австрия
О.
Оливер
Марах
ЮАР
Р.
Рэйвен
Клаасен
Оливер Марах / Рэйвен Клаасен
2
6
4
6
1-й круг
22.01.2020
10:00
13
США
Б.
Боб
Брайан
США
М.
Майк
Брайан
Боб Брайан / Майк Брайан
2
6
3
6
 
Индия
Р.
Рохан
Бопанна
Япония
Я.
Ясутака
Утияма
Рохан Бопанна / Ясутака Утияма
1
1
6
3
1-й круг
Отменен
 
США
С.
Сэм
Куэрри
США
С.
Стив
Джонсон
Сэм Куэрри / Стив Джонсон
 
Украина
Д.
Денис
Молчанов
Молдавия
Р.
Раду
Албот
Денис Молчанов / Раду Албот
1-й круг
23.01.2020
06:30
10
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Хорватия
М.
Мате
Павич
Бруно Суарес / Мате Павич
2
7
7
 
Великобритания
Л.
Люк
Бамбридж
Япония
Б.
Бен
Маклаклан
Люк Бамбридж / Бен Маклаклан
0
6
5
1-й круг
23.01.2020
06:30
 
США
С.
Сэм
Куэрри
США
С.
Стив
Джонсон
Сэм Куэрри / Стив Джонсон
2
6
6
6
A
Китайский Тайбэй
Л.
Лу
Яньсюнь
Китайский Тайбэй
С.
Се
Чэнпэн
Лу Яньсюнь / Се Чэнпэн
1
7
4
4
1-й круг
23.01.2020
07:30
 
Швеция
Р.
Роберт
Линдстедт
Франция
Ж.
Жереми
Шарди
Роберт Линдстедт / Жереми Шарди
1
5
7
3
 
Уругвай
П.
Пабло
Куэвас
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Пабло Куэвас / Гидо Пелья
2
7
5
6
1-й круг
23.01.2020
08:00
 
Франция
А.
Адриан
Маннарино
Франция
Г.
Грегуар
Баррер
Адриан Маннарино / Грегуар Баррер
2
6
4
6
 
США
Ф.
Фрэнсис
Тиафо
Франция
У.
Уго
Умбер
Фрэнсис Тиафо / Уго Умбер
1
2
6
2
1-й круг
Отменен
11
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
 
Венгрия
М.
Мартон
Фучович
Великобритания
К.
Кэмерон
Норри
Мартон Фучович / Кэмерон Норри
1-й круг
23.01.2020
08:15
 
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Нидерланды
С.
Сандер
Арендс
Ричардас Беранкис / Сандер Арендс
1
2
7
6
12
Австрия
Ю.
Юрген
Мельцер
Франция
Э.
Эдуард
Роже-Васслен
Юрген Мельцер / Эдуард Роже-Васслен
2
6
6
7
1-й круг
23.01.2020
08:15
11
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
6
7
A
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Австралия
Д.
Джон-Патрик
Смит
Даниэль Эванс / Джон-Патрик Смит
0
1
6
1-й круг
23.01.2020
09:40
 
Австралия
Д.
Джон
Миллман
Южная Корея
К.
Квон Сон
У
Джон Миллман / Квон Сон У
1
6
4
6
 
Мексика
С.
Сантьяго
Гонсалес
Великобритания
К.
Кеннет
Скупски
Сантьяго Гонсалес / Кеннет Скупски
2
4
6
7
1-й круг
23.01.2020
11:00
 
Нидерланды
М.
Матве
Мидделкоп
Бразилия
М.
Марсело
Демолинер
Матве Мидделкоп / Марсело Демолинер
1
6
6
6
 
США
Т.
Теннис
Сандгрен
США
Д.
Джек
Уитроу
Теннис Сандгрен / Джек Уитроу
2
4
7
7
1-й круг
24.01.2020
03:00
WC
Австралия
Д.
Джеймс
Дакворт
Австралия
М.
Марк
Полманс
Джеймс Дакворт / Марк Полманс
2
7
7
WC
Австралия
К.
Кристофер
О'Коннелл
Австралия
Э.
Эндрю
Харрис
Кристофер О'Коннелл / Эндрю Харрис
0
6
5
1-й круг
24.01.2020
03:00
WC
Австралия
Л.
Ллейтон
Хьюитт
Австралия
Д.
Джордан
Томпсон
Ллейтон Хьюитт / Джордан Томпсон
0
2
3
WC
Южная Корея
Д.
Джи-Сун
Нам
Южная Корея
М.
Мин-Киу
Сонг
Джи-Сун Нам / Мин-Киу Сонг
2
6
6
2-й круг
24.01.2020
03:00
 
Австралия
К.
Крис
Гуччионе
Австралия
М.
Мэтт
Рид
Крис Гуччионе / Мэтт Рид
0
3
4
4
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
2
6
6
2-й круг
24.01.2020
03:00
8
Румыния
Х.
Хоря
Тецэу
Нидерланды
Ж.
Жан-Жюльен
Роже
Хоря Тецэу / Жан-Жюльен Роже
1
6
6
4
WC
Австралия
Л.
Люк
Савилл
Австралия
М.
Макс
Пёрселл
Люк Савилл / Макс Пёрселл
2
7
4
6
1-й круг
24.01.2020
04:25
 
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Польша
Х.
Хуберт
Хуркач
Вашек Поспишил / Хуберт Хуркач
0
4
4
14
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Великобритания
Н.
Нил
Скупски
Джейми Маррей / Нил Скупски
2
6
6
2-й круг
24.01.2020
04:50
10
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Хорватия
М.
Мате
Павич
Бруно Суарес / Мате Павич
2
7
6
 
Новая Зеландия
А.
Артём
Ситак
Индия
Д.
Дивидж
Шаран
Артём Ситак / Дивидж Шаран
0
6
3
2-й круг
24.01.2020
05:35
 
Великобритания
Д.
Джонни
О'Мара
Сальвадор
М.
Марсело
Аревало
Джонни О'Мара / Марсело Аревало
2
5
7
7
12
Австрия
Ю.
Юрген
Мельцер
Франция
Э.
Эдуард
Роже-Васслен
Юрген Мельцер / Эдуард Роже-Васслен
1
7
5
6
2-й круг
24.01.2020
05:50
 
Аргентина
А.
Андрес
Мольтени
Франция
Ю.
Юго
Нис
Андрес Мольтени / Юго Нис
2
6
6
6
9
Австрия
О.
Оливер
Марах
ЮАР
Р.
Рэйвен
Клаасен
Оливер Марах / Рэйвен Клаасен
1
7
3
4
1-й круг
24.01.2020
08:00
 
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Сербия
Н.
Никола
Чачич
Душан Лайович / Никола Чачич
0
6
3
15
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Франция
Ф.
Фабрис
Мартен
Максимо Гонсалес / Фабрис Мартен
2
7
6
1-й круг
24.01.2020
08:30
1
Франция
Н.
Николя
Маю
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Николя Маю / Пьер-Юг Эрбер
0
4
6
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Симоне Болелли / Бенуа Пэр
2
6
7
1-й круг
24.01.2020
08:40
 
Аргентина
Г.
Гильермо
Дюран
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Гильермо Дюран / Диего Шварцман
0
3
2
2
Польша
Л.
Лукаш
Кубот
Бразилия
М.
Марсело
Мело
Лукаш Кубот / Марсело Мело
2
6
6
2-й круг
24.01.2020
09:30
7
Новая Зеландия
М.
Майкл
Винус
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Майкл Винус / Джон Пирс
2
6
1
7
 
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Аргентина
Ф.
Федерико
Дельбонис
Леонардо Майер / Федерико Дельбонис
1
3
6
6
2-й круг
24.01.2020
09:55
16
Хорватия
Ф.
Франко
Шкугор
США
О.
Остин
Крайчек
Франко Шкугор / Остин Крайчек
2
7
6
 
Франция
А.
Адриан
Маннарино
Франция
Г.
Грегуар
Баррер
Адриан Маннарино / Грегуар Баррер
0
6
4
1-й круг
24.01.2020
10:05
 
США
Т.
Тейлор
Фритц
США
Т.
Томми
Пол
Тейлор Фритц / Томми Пол
1
6
5
3
 
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Испания
Х.
Хауме
Мунар
Хуан-Себастьян Кабаль / Хауме Мунар
2
3
7
6
2-й круг
25.01.2020
03:00
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Михаил Кукушкин / Александр Бублик
2
6
6
7
WC
Южная Корея
Д.
Джи-Сун
Нам
Южная Корея
М.
Мин-Киу
Сонг
Джи-Сун Нам / Мин-Киу Сонг
1
7
4
5
2-й круг
25.01.2020
03:00
WC
Австралия
Д.
Джеймс
Дакворт
Австралия
М.
Марк
Полманс
Джеймс Дакворт / Марк Полманс
2
7
6
5
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Нидерланды
В.
Весли
Колхоф
Никола Мектич / Весли Колхоф
0
5
3
2-й круг
25.01.2020
05:00
 
Мексика
С.
Сантьяго
Гонсалес
Великобритания
К.
Кеннет
Скупски
Сантьяго Гонсалес / Кеннет Скупски
2
7
7
2
Польша
Л.
Лукаш
Кубот
Бразилия
М.
Марсело
Мело
Лукаш Кубот / Марсело Мело
0
5
6
2-й круг
25.01.2020
07:00
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Симоне Болелли / Бенуа Пэр
2
7
4
6
 
Бельгия
С.
Сандер
Жилле
Бельгия
Й.
Йоран
Флиген
Сандер Жилле / Йоран Флиген
1
6
6
3
2-й круг
25.01.2020
07:15
 
США
С.
Сэм
Куэрри
США
С.
Стив
Джонсон
Сэм Куэрри / Стив Джонсон
2
4
7
7
14
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Великобритания
Н.
Нил
Скупски
Джейми Маррей / Нил Скупски
1
6
6
6
2-й круг
25.01.2020
07:15
 
Финляндия
Х.
Хенри
Континен
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Хенри Континен / Ян-Леннард Штруфф
2
4
6
6
15
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Франция
Ф.
Фабрис
Мартен
Максимо Гонсалес / Фабрис Мартен
1
6
3
2
2-й круг
25.01.2020
07:50
 
Уругвай
П.
Пабло
Куэвас
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Пабло Куэвас / Гидо Пелья
1
4
6
5
6
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Аргентина
О.
Орасио
Себальос
Марсель Гранольерс / Орасио Себальос
2
6
4
7
2-й круг
25.01.2020
08:10
11
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
6
6
 
США
Т.
Теннис
Сандгрен
США
Д.
Джек
Уитроу
Теннис Сандгрен / Джек Уитроу
0
3
3
3-й круг
26.01.2020
03:00
10
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Хорватия
М.
Мате
Павич
Бруно Суарес / Мате Павич
1
6
6
6
WC
Австралия
Д.
Джеймс
Дакворт
Австралия
М.
Марк
Полманс
Джеймс Дакворт / Марк Полманс
2
7
2
7
3-й круг
26.01.2020
04:30
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Михаил Кукушкин / Александр Бублик
2
6
6
 
США
С.
Сэм
Куэрри
США
С.
Стив
Джонсон
Сэм Куэрри / Стив Джонсон
0
4
2
3-й круг
26.01.2020
05:55
WC
Австралия
Л.
Люк
Савилл
Австралия
М.
Макс
Пёрселл
Люк Савилл / Макс Пёрселл
2
6
7
 
Аргентина
А.
Андрес
Мольтени
Франция
Ю.
Юго
Нис
Андрес Мольтени / Юго Нис
0
3
5
3-й круг
26.01.2020
07:40
7
Новая Зеландия
М.
Майкл
Винус
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Майкл Винус / Джон Пирс
0
4
6
 
Великобритания
Д.
Джонни
О'Мара
Сальвадор
М.
Марсело
Аревало
Джонни О'Мара / Марсело Аревало
2
6
7
2-й круг
26.01.2020
09:15
13
США
Б.
Боб
Брайан
США
М.
Майк
Брайан
Боб Брайан / Майк Брайан
2
7
6
 
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Испания
Х.
Хауме
Мунар
Хуан-Себастьян Кабаль / Хауме Мунар
0
6
4
3-й круг
27.01.2020
03:00
11
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
6
7
6
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Аргентина
О.
Орасио
Себальос
Марсель Гранольерс / Орасио Себальос
0
4
6
3-й круг
27.01.2020
04:25
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Симоне Болелли / Бенуа Пэр
0
5
3
 
Финляндия
Х.
Хенри
Континен
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Хенри Континен / Ян-Леннард Штруфф
2
7
6
3-й круг
27.01.2020
07:35
13
США
Б.
Боб
Брайан
США
М.
Майк
Брайан
Боб Брайан / Майк Брайан
0
3
4
4
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
2
6
6
3-й круг
27.01.2020
10:25
16
Хорватия
Ф.
Франко
Шкугор
США
О.
Остин
Крайчек
Франко Шкугор / Остин Крайчек
0
3
4
 
Мексика
С.
Сантьяго
Гонсалес
Великобритания
К.
Кеннет
Скупски
Сантьяго Гонсалес / Кеннет Скупски
2
6
6
1/4 финала
27.01.2020
15:05
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Михаил Кукушкин / Александр Бублик
2
7
7
WC
Австралия
Д.
Джеймс
Дакворт
Австралия
М.
Марк
Полманс
Джеймс Дакворт / Марк Полманс
0
6
5
1/4 финала
28.01.2020
04:00
 
Финляндия
Х.
Хенри
Континен
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Хенри Континен / Ян-Леннард Штруфф
0
4
4
11
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
6
6
1/4 финала
28.01.2020
06:45
 
Великобритания
Д.
Джонни
О'Мара
Сальвадор
М.
Марсело
Аревало
Джонни О'Мара / Марсело Аревало
0
3
2
4
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
2
6
6
1/4 финала
28.01.2020
14:45
WC
Австралия
Л.
Люк
Савилл
Австралия
М.
Макс
Пёрселл
Люк Савилл / Макс Пёрселл
2
6
6
 
Мексика
С.
Сантьяго
Гонсалес
Великобритания
К.
Кеннет
Скупски
Сантьяго Гонсалес / Кеннет Скупски
0
2
4
1/2 финала
30.01.2020
03:00
11
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
4
6
6
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Михаил Кукушкин / Александр Бублик
1
6
3
4
1/2 финала
30.01.2020
03:00
4
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
1
7
3
4
WC
Австралия
Л.
Люк
Савилл
Австралия
М.
Макс
Пёрселл
Люк Савилл / Макс Пёрселл
2
6
6
6
Финал
02.02.2020
07:00
11
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
6
6
WC
Австралия
Л.
Люк
Савилл
Австралия
М.
Макс
Пёрселл
Люк Савилл / Макс Пёрселл
0
4
2
Читайте также