• Даты:
    22.01—02.02
  • Место:
    Мельбурн, Австралия
  • Категория:
    Grand Slam
  • Участники:
    64
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $43 031 250
23 января 2020, четверг. 09:40 МСК
1-й круг
Стадион: Мельбурн Парк. Корт 15
Покрытие: Хард
Продолжительность: 2 часа 2 минуты
30 / 22 Возраст 36 / 36
183 / 180 Рост (см) 188 / 185
79 / 73 Вес (кг) 80 / 86
Правша / Правша Рука Правша / Левша
0 Личные встречи 0
72 из 101 = 71% Попадание первой подачи 92 из 117 = 79%
49 из 72 = 68% Выигрыш первой подачи 68 из 92 = 74%
17 из 29 = 59% Выигрыш второй подачи 10 из 25 = 40%
3 Эйсы 6
3 Двойные ошибки 2
39 из 117 = 33% Очки, выигранные на приеме 35 из 101 = 35%
2 из 7 = 29% Реализация брейк-пойнтов 2 из 7 = 29%
105 Все выигранные очки 113
Финал
02.02.2020
07:00
11
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
6
6
WC
Австралия
Л.
Люк
Савилл
Австралия
М.
Макс
Пёрселл
Люк Савилл / Макс Пёрселл
0
4
2
1/2 финала
30.01.2020
03:00
11
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
4
6
6
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Михаил Кукушкин / Александр Бублик
1
6
3
4
1/2 финала
30.01.2020
03:00
4
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
1
7
3
4
WC
Австралия
Л.
Люк
Савилл
Австралия
М.
Макс
Пёрселл
Люк Савилл / Макс Пёрселл
2
6
6
6
1/4 финала
28.01.2020
14:45
WC
Австралия
Л.
Люк
Савилл
Австралия
М.
Макс
Пёрселл
Люк Савилл / Макс Пёрселл
2
6
6
 
Мексика
С.
Сантьяго
Гонсалес
Великобритания
К.
Кеннет
Скупски
Сантьяго Гонсалес / Кеннет Скупски
0
2
4
1/4 финала
28.01.2020
06:45
 
Великобритания
Д.
Джонни
О'Мара
Сальвадор
М.
Марсело
Аревало
Джонни О'Мара / Марсело Аревало
0
3
2
4
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
2
6
6
1/4 финала
28.01.2020
04:00
 
Финляндия
Х.
Хенри
Континен
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Хенри Континен / Ян-Леннард Штруфф
0
4
4
11
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
6
6
1/4 финала
27.01.2020
15:05
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Михаил Кукушкин / Александр Бублик
2
7
7
WC
Австралия
Д.
Джеймс
Дакворт
Австралия
М.
Марк
Полманс
Джеймс Дакворт / Марк Полманс
0
6
5
3-й круг
27.01.2020
10:25
16
Хорватия
Ф.
Франко
Шкугор
США
О.
Остин
Крайчек
Франко Шкугор / Остин Крайчек
0
3
4
 
Мексика
С.
Сантьяго
Гонсалес
Великобритания
К.
Кеннет
Скупски
Сантьяго Гонсалес / Кеннет Скупски
2
6
6
3-й круг
27.01.2020
07:35
13
США
Б.
Боб
Брайан
США
М.
Майк
Брайан
Боб Брайан / Майк Брайан
0
3
4
4
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
2
6
6
3-й круг
27.01.2020
04:25
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Симоне Болелли / Бенуа Пэр
0
5
3
 
Финляндия
Х.
Хенри
Континен
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Хенри Континен / Ян-Леннард Штруфф
2
7
6
Полный календарь