• Даты:
    24.01—01.02
  • Место:
    Мельбурн, Австралия
  • Категория:
    Grand Slam
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $43 031 250
27 января 2020, понедельник. 11:40 МСК
2-й круг
Стадион: Мельбурн Парк. 1573 Арена
Покрытие: Хард
Продолжительность: 1 час 2 минуты
32 / 26 Возраст 37 / 18
- / - Рост (см) 190 / 176
- / - Вес (кг) 86 / 65
Правша / Правша Рука Правша / Правша
4 Посев -
0 Личные встречи 0
34 из 54 = 63% Попадание первой подачи 39 из 49 = 80%
20 из 34 = 59% Выигрыш первой подачи 26 из 39 = 67%
9 из 20 = 45% Выигрыш второй подачи 5 из 10 = 50%
3 Эйсы 3
1 Двойные ошибки 0
18 из 49 = 37% Очки, выигранные на приеме 25 из 54 = 46%
1 из 2 = 50% Реализация брейк-пойнтов 5 из 6 = 83%
47 Все выигранные очки 56
Финал
01.02.2020
13:55
 
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Бетани Маттек-Сэндс / Джейми Маррей
1
7
4
0
5
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Никола Мектич / Барбора Крейчикова
2
5
6
1
1/2 финала
31.01.2020
07:05
 
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Бетани Маттек-Сэндс / Джейми Маррей
2
6
7
WC
Австралия
Д.
Джон-Патрик
Смит
Австралия
А.
Астра
Шарма
Джон-Патрик Смит / Астра Шарма
0
3
6
1/2 финала
31.01.2020
05:30
3
Финляндия
Х.
Хенри
Континен
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Хенри Континен / Габриэла Дабровски
1
6
3
0
5
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Никола Мектич / Барбора Крейчикова
2
3
6
1
1/4 финала
30.01.2020
07:45
6
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Иван Додиг / Чань Латиша
0
5
6
3
Финляндия
Х.
Хенри
Континен
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Хенри Континен / Габриэла Дабровски
2
7
7
1/4 финала
30.01.2020
05:10
5
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Никола Мектич / Барбора Крейчикова
2
6
6
 
Индия
Р.
Рохан
Бопанна
Украина
Н.
Надежда
Киченок
Рохан Бопанна / Надежда Киченок
0
0
2
1/4 финала
29.01.2020
16:05
 
Польша
Л.
Лукаш
Кубот
Польша
И.
Ига
Свёнтек
Лукаш Кубот / Ига Свёнтек
1
6
6
0
WC
Австралия
Д.
Джон-Патрик
Смит
Австралия
А.
Астра
Шарма
Джон-Патрик Смит / Астра Шарма
2
3
7
1
1/4 финала
29.01.2020
04:30
 
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Бетани Маттек-Сэндс / Джейми Маррей
2
6
6
 
Китай
Ч.
Чжэн
Сайсай
Бельгия
Й.
Йоран
Флиген
Чжэн Сайсай / Йоран Флиген
0
3
4
2-й круг
28.01.2020
10:00
6
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Иван Додиг / Чань Латиша
2
6
4
1
 
Франция
Э.
Эдуард
Роже-Васслен
Словения
А.
Андрея
Клепач
Эдуард Роже-Васслен / Андрея Клепач
1
3
6
0
2-й круг
28.01.2020
08:30
5
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Никола Мектич / Барбора Крейчикова
2
4
6
1
 
Австралия
Н.
Ник
Кирьос
США
А.
Аманда
Анисимова
Ник Кирьос / Аманда Анисимова
1
6
4
0
2-й круг
28.01.2020
08:30
 
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Бетани Маттек-Сэндс / Джейми Маррей
2
6
7
WC
Индия
Л.
Леандер
Паес
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Леандер Паес / Елена Остапенко
0
2
5
Полный календарь