• Даты:
    29.09—10.10
  • Место:
    Париж, Франция
  • Категория:
    Grand Slam
  • Участники:
    64
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    €38 000 000
1-й круг
29.09.2020
12:10
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Симоне Болелли / Максимо Гонсалес
2
2
6
7
 
Мексика
С.
Сантьяго
Гонсалес
Великобритания
К.
Кеннет
Скупски
Сантьяго Гонсалес / Кеннет Скупски
1
6
2
5
1-й круг
29.09.2020
12:10
 
Аргентина
А.
Андрес
Мольтени
Франция
Ю.
Юго
Нис
Андрес Мольтени / Юго Нис
2
4
6
6
 
Бельгия
С.
Сандер
Жилле
Бельгия
Й.
Йоран
Флиген
Сандер Жилле / Йоран Флиген
1
6
3
3
1-й круг
29.09.2020
12:10
 
Новая Зеландия
А.
Артём
Ситак
Словакия
И.
Игор
Зеленай
Артём Ситак / Игор Зеленай
1
6
6
4
 
Аргентина
Ф.
Федерико
Кория
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Федерико Кория / Диего Шварцман
2
7
3
6
1-й круг
29.09.2020
14:10
WC
Франция
Б.
Бенжамен
Бонзи
Франция
А.
Антуан
Хон
Бенжамен Бонзи / Антуан Хон
2
6
3
6
10
ЮАР
Р.
Рэйвен
Клаасен
Австрия
О.
Оливер
Марах
Рэйвен Клаасен / Оливер Марах
1
3
6
2
1-й круг
29.09.2020
14:35
6
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Франция
Н.
Николя
Маю
Пьер-Юг Эрбер / Николя Маю
2
6
6
 
Австралия
М.
Макс
Пёрселл
Австралия
Л.
Люк
Савилл
Макс Пёрселл / Люк Савилл
0
1
2
1-й круг
29.09.2020
14:55
 
Дания
Ф.
Фредерик
Нильсен
Германия
Т.
Тим
Пюц
Фредерик Нильсен / Тим Пюц
2
6
6
 
Италия
Л.
Лоренцо
Сонего
Италия
С.
Стефано
Травалья
Лоренцо Сонего / Стефано Травалья
0
4
4
1-й круг
29.09.2020
18:30
13
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Великобритания
Н.
Нил
Скупски
Джейми Маррей / Нил Скупски
2
6
4
7
 
Аргентина
Х.
Хуан-Игнасио
Лондеро
Чехия
И.
Иржи
Веселы
Хуан-Игнасио Лондеро / Иржи Веселы
1
4
6
5
1-й круг
29.09.2020
18:50
8
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Германия
А.
Андреас
Мис
Кевин Кравиц / Андреас Мис
2
6
6
 
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Александр Бублик / Михаил Кукушкин
0
2
3
1-й круг
29.09.2020
19:10
 
Уругвай
А.
Ариэль
Беар
Эквадор
Г.
Гонсало
Эскобар
Ариэль Беар / Гонсало Эскобар
1
3
7
6
 
США
Н.
Николас
Монро
США
Т.
Томми
Пол
Николас Монро / Томми Пол
2
6
5
7
1-й круг
29.09.2020
19:40
 
США
М.
Маккензи
Макдональд
США
Т.
Теннис
Сандгрен
Маккензи Макдональд / Теннис Сандгрен
1
4
6
2
 
Венгрия
М.
Мартон
Фучович
Великобритания
К.
Кэмерон
Норри
Мартон Фучович / Кэмерон Норри
2
6
2
6
1-й круг
29.09.2020
20:50
WC
Франция
Э.
Энзо
Куако
Франция
А.
Альбано
Оливетти
Энзо Куако / Альбано Оливетти
0
5
3
15
Австрия
Ю.
Юрген
Мельцер
Франция
Э.
Эдуард
Роже-Васслен
Юрген Мельцер / Эдуард Роже-Васслен
2
7
6
1-й круг
29.09.2020
21:30
 
Австралия
Д.
Джеймс
Дакворт
Австралия
Д.
Джон
Миллман
Джеймс Дакворт / Джон Миллман
1
7
4
0
14
Франция
Ж.
Жереми
Шарди
Франция
Ф.
Фабрис
Мартен
Жереми Шарди / Фабрис Мартен
2
6
6
6
1-й круг
29.09.2020
21:40
 
Франция
А.
Адриан
Маннарино
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Адриан Маннарино / Бенуа Пэр
2
7
7
 
США
Ф.
Фрэнсис
Тиафо
США
Д.
Джек
Уитроу
Фрэнсис Тиафо / Джек Уитроу
0
5
5
1-й круг
30.09.2020
12:55
 
Финляндия
Х.
Хенри
Континен
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Хенри Континен / Ян-Леннард Штруфф
0
3
1
5
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
2
6
6
1-й круг
30.09.2020
14:35
 
Сальвадор
М.
Марсело
Аревало
Великобритания
Д.
Джонни
О'Мара
Марсело Аревало / Джонни О'Мара
2
6
6
 
Италия
Д.
Джанлука
Маджер
Испания
А.
Альберт
Рамос-Виньолас
Джанлука Маджер / Альберт Рамос-Виньолас
0
1
2
1-й круг
30.09.2020
16:00
 
Сербия
Н.
Никола
Чачич
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Никола Чачич / Душан Лайович
1
4
7
6
 
Австралия
А.
Алекс
де Минор
Австралия
М.
Мэтт
Рид
Алекс де Минор / Мэтт Рид
2
6
6
7
1-й круг
30.09.2020
17:30
1
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара
2
3
6
6
WC
Франция
К.
Корентен
Денолли
Франция
К.
Кириян
Жаке
Корентен Денолли / Кириян Жаке
1
6
2
3
1-й круг
30.09.2020
18:15
 
США
С.
Стив
Джонсон
США
С.
Сэм
Куэрри
Стив Джонсон / Сэм Куэрри
1
6
3
6
2
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Аргентина
О.
Орасио
Себальос
Марсель Гранольерс / Орасио Себальос
2
3
6
7
1-й круг
30.09.2020
18:25
 
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Япония
Й.
Йосихито
Нисиока
Ричардас Беранкис / Йосихито Нисиока
0
4
3
 
Словения
А.
Аляж
Бедене
Австрия
Д.
Деннис
Новак
Аляж Бедене / Деннис Новак
2
6
6
1-й круг
30.09.2020
18:45
 
Молдавия
Р.
Раду
Албот
Грузия
Н.
Николоз
Басилашвили
Раду Албот / Николоз Басилашвили
1
4
6
3
 
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Леонардо Майер / Гидо Пелья
2
6
1
6
1-й круг
30.09.2020
19:20
3
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
6
7
WC
Франция
Г.
Грегуар
Баррер
Франция
К.
Кентен
Алис
Грегуар Баррер / Кентен Алис
0
4
6
1-й круг
30.09.2020
20:00
16
США
О.
Остин
Крайчек
Хорватия
Ф.
Франко
Шкугор
Остин Крайчек / Франко Шкугор
2
6
4
6
 
Южная Корея
К.
Квон Сон
У
Индия
Д.
Дивидж
Шаран
Квон Сон У / Дивидж Шаран
1
2
6
4
1-й круг
30.09.2020
20:55
 
Великобритания
Л.
Люк
Бамбридж
Япония
Б.
Бен
Маклаклан
Люк Бамбридж / Бен Маклаклан
0
4
6
9
Нидерланды
В.
Весли
Колхоф
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Весли Колхоф / Никола Мектич
2
6
7
1-й круг
30.09.2020
20:55
WC
Франция
Ю.
Юго
Гастон
Франция
У.
Уго
Умбер
Юго Гастон / Уго Умбер
0
4
1
 
Уругвай
П.
Пабло
Куэвас
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Пабло Куэвас / Фелисьяно Лопес
2
6
6
1-й круг
30.09.2020
21:20
 
Швеция
Р.
Роберт
Линдстедт
Австралия
Д.
Джордан
Томпсон
Роберт Линдстедт / Джордан Томпсон
2
2
6
7
 
Нидерланды
Р.
Робин
Хасе
Португалия
Ж.
Жоау
Соуза
Робин Хасе / Жоау Соуза
1
6
3
5
1-й круг
30.09.2020
21:20
WC
Франция
М.
Мануэль
Гинар
Франция
А.
Артур
Риндеркнех
Мануэль Гинар / Артур Риндеркнех
2
6
6
7
 
Великобритания
Д.
Доминик
Инглот
Пакистан
А.
Айсам-Уль-Хак
Куреши
Доминик Инглот / Айсам-Уль-Хак Куреши
1
7
3
5
1-й круг
30.09.2020
21:55
WC
Франция
А.
Артур
Казо
Франция
Г.
Гарол
Майо
Артур Казо / Гарол Майо
0
2
2
4
Польша
Л.
Лукаш
Кубот
Бразилия
М.
Марсело
Мело
Лукаш Кубот / Марсело Мело
2
6
6
1-й круг
30.09.2020
22:00
 
Новая Зеландия
М.
Маркус
Даниэл
Австрия
Ф.
Филипп
Освальд
Маркус Даниэл / Филипп Освальд
0
2
3
7
Хорватия
М.
Мате
Павич
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Мате Павич / Бруно Суарес
2
6
6
1-й круг
30.09.2020
22:05
 
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Польша
Х.
Хуберт
Хуркач
Даниэль Эванс / Хуберт Хуркач
2
7
3
7
 
Бразилия
М.
Марсело
Демолинер
Нидерланды
М.
Матве
Мидделкоп
Марсело Демолинер / Матве Мидделкоп
1
6
6
5
1-й круг
01.10.2020
13:30
11
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Новая Зеландия
М.
Майкл
Винус
Джон Пирс / Майкл Винус
2
4
6
6
 
Сербия
М.
Миомир
Кецманович
Норвегия
К.
Каспер
Рууд
Миомир Кецманович / Каспер Рууд
1
6
3
2
2-й круг
01.10.2020
14:45
8
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Германия
А.
Андреас
Мис
Кевин Кравиц / Андреас Мис
2
6
6
 
Аргентина
Ф.
Федерико
Кория
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Федерико Кория / Диего Шварцман
0
2
0
2-й круг
01.10.2020
18:20
 
Франция
А.
Адриан
Маннарино
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Адриан Маннарино / Бенуа Пэр
0
3
1
WC
Франция
Б.
Бенжамен
Бонзи
Франция
А.
Антуан
Хон
Бенжамен Бонзи / Антуан Хон
2
6
6
1-й круг
01.10.2020
18:40
12
Нидерланды
Ж.
Жан-Жюльен
Роже
Румыния
Х.
Хоря
Тецэу
Жан-Жюльен Роже / Хоря Тецэу
1
6
 
Чили
К.
Кристьян
Гарин
Испания
П.
Педро
Мартинес-Портеро
Кристьян Гарин / Педро Мартинес-Портеро
0
1
Rt
2-й круг
01.10.2020
18:40
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Симоне Болелли / Максимо Гонсалес
1
4
7
4
15
Австрия
Ю.
Юрген
Мельцер
Франция
Э.
Эдуард
Роже-Васслен
Юрген Мельцер / Эдуард Роже-Васслен
2
6
5
6
2-й круг
01.10.2020
19:35
 
США
Н.
Николас
Монро
США
Т.
Томми
Пол
Николас Монро / Томми Пол
2
7
2
6
4
Польша
Л.
Лукаш
Кубот
Бразилия
М.
Марсело
Мело
Лукаш Кубот / Марсело Мело
1
5
6
3
2-й круг
01.10.2020
20:10
13
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Великобритания
Н.
Нил
Скупски
Джейми Маррей / Нил Скупски
2
4
6
7
WC
Франция
М.
Мануэль
Гинар
Франция
А.
Артур
Риндеркнех
Мануэль Гинар / Артур Риндеркнех
1
6
4
6
2-й круг
01.10.2020
20:25
 
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Польша
Х.
Хуберт
Хуркач
Даниэль Эванс / Хуберт Хуркач
0
2
2
2
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Аргентина
О.
Орасио
Себальос
Марсель Гранольерс / Орасио Себальос
2
6
6
1-й круг
01.10.2020
20:35
 
Индия
Р.
Рохан
Бопанна
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Рохан Бопанна / Денис Шаповалов
0
2
2
 
Канада
В.
Вашек
Поспишил
США
Д.
Джек
Сок
Вашек Поспишил / Джек Сок
2
6
6
2-й круг
02.10.2020
12:20
11
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Новая Зеландия
М.
Майкл
Винус
Джон Пирс / Майкл Винус
0
6
3
 
Дания
Ф.
Фредерик
Нильсен
Германия
Т.
Тим
Пюц
Фредерик Нильсен / Тим Пюц
2
7
6
2-й круг
02.10.2020
12:25
 
Венгрия
М.
Мартон
Фучович
Великобритания
К.
Кэмерон
Норри
Мартон Фучович / Кэмерон Норри
0
6
2
14
Франция
Ж.
Жереми
Шарди
Франция
Ф.
Фабрис
Мартен
Жереми Шарди / Фабрис Мартен
2
7
6
2-й круг
02.10.2020
12:25
3
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
6
6
 
Австралия
А.
Алекс
де Минор
Австралия
М.
Мэтт
Рид
Алекс де Минор / Мэтт Рид
0
3
1
2-й круг
02.10.2020
12:25
 
Аргентина
А.
Андрес
Мольтени
Франция
Ю.
Юго
Нис
Андрес Мольтени / Юго Нис
0
5
4
7
Хорватия
М.
Мате
Павич
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Мате Павич / Бруно Суарес
2
7
6
2-й круг
02.10.2020
13:40
1
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара
2
6
6
 
Швеция
Р.
Роберт
Линдстедт
Австралия
Д.
Джордан
Томпсон
Роберт Линдстедт / Джордан Томпсон
0
4
3
2-й круг
02.10.2020
15:20
 
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Леонардо Майер / Гидо Пелья
0
6
3
9
Нидерланды
В.
Весли
Колхоф
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Весли Колхоф / Никола Мектич
2
7
6
2-й круг
02.10.2020
18:15
 
Словения
А.
Аляж
Бедене
Австрия
Д.
Деннис
Новак
Аляж Бедене / Деннис Новак
1
3
6
1
5
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
2
6
3
6
2-й круг
02.10.2020
20:25
12
Нидерланды
Ж.
Жан-Жюльен
Роже
Румыния
Х.
Хоря
Тецэу
Жан-Жюльен Роже / Хоря Тецэу
2
6
6
 
Сальвадор
М.
Марсело
Аревало
Великобритания
Д.
Джонни
О'Мара
Марсело Аревало / Джонни О'Мара
0
3
2
2-й круг
03.10.2020
12:10
16
США
О.
Остин
Крайчек
Хорватия
Ф.
Франко
Шкугор
Остин Крайчек / Франко Шкугор
0
5
4
 
Уругвай
П.
Пабло
Куэвас
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Пабло Куэвас / Фелисьяно Лопес
2
7
6
2-й круг
03.10.2020
12:10
6
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Франция
Н.
Николя
Маю
Пьер-Юг Эрбер / Николя Маю
2
2
7
6
 
Канада
В.
Вашек
Поспишил
США
Д.
Джек
Сок
Вашек Поспишил / Джек Сок
1
6
6
4
3-й круг
03.10.2020
12:10
13
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Великобритания
Н.
Нил
Скупски
Джейми Маррей / Нил Скупски
2
6
4
6
2
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Аргентина
О.
Орасио
Себальос
Марсель Гранольерс / Орасио Себальос
1
3
6
4
3-й круг
03.10.2020
13:55
3
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
6
6
14
Франция
Ж.
Жереми
Шарди
Франция
Ф.
Фабрис
Мартен
Жереми Шарди / Фабрис Мартен
0
3
2
3-й круг
03.10.2020
14:10
8
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Германия
А.
Андреас
Мис
Кевин Кравиц / Андреас Мис
2
6
1
7
WC
Франция
Б.
Бенжамен
Бонзи
Франция
А.
Антуан
Хон
Бенжамен Бонзи / Антуан Хон
1
4
6
6
3-й круг
04.10.2020
12:15
1
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара
2
4
7
7
15
Австрия
Ю.
Юрген
Мельцер
Франция
Э.
Эдуард
Роже-Васслен
Юрген Мельцер / Эдуард Роже-Васслен
1
6
6
6
3-й круг
04.10.2020
12:15
 
Дания
Ф.
Фредерик
Нильсен
Германия
Т.
Тим
Пюц
Фредерик Нильсен / Тим Пюц
2
7
5
6
5
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
1
5
7
4
3-й круг
04.10.2020
14:15
12
Нидерланды
Ж.
Жан-Жюльен
Роже
Румыния
Х.
Хоря
Тецэу
Жан-Жюльен Роже / Хоря Тецэу
1
5
6
3
7
Хорватия
М.
Мате
Павич
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Мате Павич / Бруно Суарес
2
7
1
6
3-й круг
04.10.2020
19:30
 
Уругвай
П.
Пабло
Куэвас
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Пабло Куэвас / Фелисьяно Лопес
1
4
7
6
 
США
Н.
Николас
Монро
США
Т.
Томми
Пол
Николас Монро / Томми Пол
2
6
5
7
3-й круг
04.10.2020
20:15
6
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Франция
Н.
Николя
Маю
Пьер-Юг Эрбер / Николя Маю
0
2
6
9
Нидерланды
В.
Весли
Колхоф
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Весли Колхоф / Никола Мектич
2
6
7
1/4 финала
05.10.2020
13:40
3
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
1
6
4
5
7
Хорватия
М.
Мате
Павич
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Мате Павич / Бруно Суарес
2
4
6
7
1/4 финала
05.10.2020
21:05
1
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара
2
6
6
7
 
Дания
Ф.
Фредерик
Нильсен
Германия
Т.
Тим
Пюц
Фредерик Нильсен / Тим Пюц
1
7
4
6
1/4 финала
06.10.2020
12:10
8
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Германия
А.
Андреас
Мис
Кевин Кравиц / Андреас Мис
2
6
6
13
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Великобритания
Н.
Нил
Скупски
Джейми Маррей / Нил Скупски
0
4
4
1/4 финала
06.10.2020
18:35
9
Нидерланды
В.
Весли
Колхоф
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Весли Колхоф / Никола Мектич
2
6
6
 
США
Н.
Николас
Монро
США
Т.
Томми
Пол
Николас Монро / Томми Пол
0
4
4
1/2 финала
08.10.2020
13:10
1
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара
0
6
5
7
Хорватия
М.
Мате
Павич
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Мате Павич / Бруно Суарес
2
7
7
1/2 финала
08.10.2020
15:15
9
Нидерланды
В.
Весли
Колхоф
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Весли Колхоф / Никола Мектич
0
3
5
8
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Германия
А.
Андреас
Мис
Кевин Кравиц / Андреас Мис
2
6
7
Финал
10.10.2020
18:30
7
Хорватия
М.
Мате
Павич
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Мате Павич / Бруно Суарес
0
3
5
8
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Германия
А.
Андреас
Мис
Кевин Кравиц / Андреас Мис
2
6
7