• Даты:
    10.02—21.02
  • Место:
    Мельбурн, Австралия
  • Категория:
    Grand Slam
  • Участники:
    64
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $61 056 000
17 февраля 2021, среда. 03:10 МСК
1/4 финала
Стадион: Мельбурн Парк. Маргарет Корт Арена
Покрытие: Хард
Продолжительность: 1 час 22 минуты
31 / 35 Возраст 36 / 28
191 / 201 Рост (см) 193 / 193
78 / 95 Вес (кг) 82 / 84
Правша / Правша Рука Правша / Правша
Посев 5
0 Личные встречи 0
45 из 65 = 69% Попадание первой подачи 39 из 52 = 75%
32 из 45 = 71% Выигрыш первой подачи 35 из 39 = 90%
10 из 20 = 50% Выигрыш второй подачи 11 из 13 = 85%
4 Эйсы 4
8 Двойные ошибки 0
6 из 52 = 12% Очки, выигранные на приеме 23 из 65 = 35%
0 из 0 Реализация брейк-пойнтов 2 из 4 = 50%
48 Все выигранные очки 69
Финал
21.02.2021
07:15
5
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
0
3
4
9
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
2
6
6
1/2 финала
19.02.2021
05:10
6
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Джейми Маррей / Бруно Суарес
0
4
6
5
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
6
7
1/2 финала
18.02.2021
07:10
9
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
2
4
6
6
2
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Хорватия
М.
Мате
Павич
Никола Мектич / Мате Павич
1
6
4
3
1/4 финала
17.02.2021
07:15
 
Сальвадор
М.
Марсело
Аревало
Нидерланды
М.
Матве
Мидделкоп
Марсело Аревало / Матве Мидделкоп
0
3
4
6
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Джейми Маррей / Бруно Суарес
2
6
6
1/4 финала
17.02.2021
03:10
 
Новая Зеландия
М.
Маркус
Даниэл
Австрия
Ф.
Филипп
Освальд
Маркус Даниэл / Филипп Освальд
0
6
2
5
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
7
6
1/4 финала
16.02.2021
08:25
9
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
2
6
2
6
WC
Австралия
М.
Мэттью
Эбден
Австралия
Д.
Джон-Патрик
Смит
Мэттью Эбден / Джон-Патрик Смит
1
4
6
4
1/4 финала
16.02.2021
08:10
8
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Франция
Н.
Николя
Маю
Пьер-Юг Эрбер / Николя Маю
1
4
6
6
2
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Хорватия
М.
Мате
Павич
Никола Мектич / Мате Павич
2
6
4
7
3-й круг
15.02.2021
10:05
WC
Австралия
М.
Мэттью
Эбден
Австралия
Д.
Джон-Патрик
Смит
Мэттью Эбден / Джон-Патрик Смит
2
7
6
4
Нидерланды
В.
Весли
Колхоф
Польша
Л.
Лукаш
Кубот
Весли Колхоф / Лукаш Кубот
0
6
4
3-й круг
15.02.2021
06:55
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Симоне Болелли / Максимо Гонсалес
1
7
2
4
6
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Джейми Маррей / Бруно Суарес
2
6
6
6
3-й круг
15.02.2021
06:20
7
Бразилия
М.
Марсело
Мело
Румыния
Х.
Хоря
Тецэу
Марсело Мело / Хоря Тецэу
0
4
3
9
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
2
6
6
Полный календарь