• Даты:
    01.06—12.06
  • Место:
    Париж, Франция
  • Категория:
    Grand Slam
  • Участники:
    64
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    €34 367 216
1-й круг
01.06.2021
12:05
 
Уругвай
А.
Ариэль
Беар
Эквадор
Г.
Гонсало
Эскобар
Ариэль Беар / Гонсало Эскобар
1
3
6
6
9
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Румыния
Х.
Хоря
Тецэу
Кевин Кравиц / Хоря Тецэу
2
6
3
7
1-й круг
01.06.2021
12:15
12
Финляндия
Х.
Хенри
Континен
Франция
Э.
Эдуард
Роже-Васслен
Хенри Континен / Эдуард Роже-Васслен
1
7
6
6
 
Сальвадор
М.
Марсело
Аревало
Нидерланды
М.
Матве
Мидделкоп
Марсело Аревало / Матве Мидделкоп
2
6
7
7
1-й круг
01.06.2021
13:45
 
Индия
Р.
Рохан
Бопанна
Хорватия
Ф.
Франко
Шкугор
Рохан Бопанна / Франко Шкугор
2
6
6
 
Грузия
Н.
Николоз
Басилашвили
Германия
А.
Андре
Бегеманн
Николоз Басилашвили / Андре Бегеманн
0
4
2
1-й круг
01.06.2021
14:20
 
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Казахстан
А.
Андрей
Голубев
Александр Бублик / Андрей Голубев
2
7
6
WC
Франция
С.
Садьо
Думбия
Франция
Ф.
Фабьен
Ребул
Садьо Думбия / Фабьен Ребул
0
6
1
1-й круг
01.06.2021
15:00
 
Монако
Р.
Ромен
Арнеодо
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Ромен Арнеодо / Бенуа Пэр
2
6
5
6
SR
Испания
М.
Марк
Лопес
Австрия
Ю.
Юрген
Мельцер
Марк Лопес / Юрген Мельцер
1
2
7
4
1-й круг
01.06.2021
15:05
13
Франция
Ж.
Жереми
Шарди
Франция
Ф.
Фабрис
Мартен
Жереми Шарди / Фабрис Мартен
2
6
6
6
 
Италия
Л.
Лоренцо
Музетти
США
Т.
Томми
Пол
Лоренцо Музетти / Томми Пол
1
7
1
1
1-й круг
01.06.2021
15:55
11
Нидерланды
В.
Весли
Колхоф
Нидерланды
Ж.
Жан-Жюльен
Роже
Весли Колхоф / Жан-Жюльен Роже
2
6
4
6
 
Сербия
Ф.
Филип
Краинович
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Филип Краинович / Душан Лайович
1
4
6
2
1-й круг
01.06.2021
17:05
 
Великобритания
К.
Кеннет
Скупски
Великобритания
Н.
Нил
Скупски
Кеннет Скупски / Нил Скупски
0
4
4
2
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара
2
6
6
1-й круг
01.06.2021
17:25
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Симоне Болелли / Максимо Гонсалес
2
6
6
 
США
Т.
Тейлор
Фритц
США
М.
Маккензи
Макдональд
Тейлор Фритц / Маккензи Макдональд
0
4
3
1-й круг
01.06.2021
18:25
 
Аргентина
А.
Андрес
Мольтени
Дания
Ф.
Фредерик
Нильсен
Андрес Мольтени / Фредерик Нильсен
1
5
7
6
5
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
2
7
6
7
1-й круг
01.06.2021
18:40
7
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Джейми Маррей / Бруно Суарес
2
7
6
6
 
Великобритания
Л.
Люк
Бамбридж
Великобритания
Д.
Доминик
Инглот
Люк Бамбридж / Доминик Инглот
1
6
7
3
1-й круг
01.06.2021
18:55
 
США
Н.
Николас
Монро
США
Ф.
Фрэнсис
Тиафо
Николас Монро / Фрэнсис Тиафо
2
6
6
8
Польша
Л.
Лукаш
Кубот
Бразилия
М.
Марсело
Мело
Лукаш Кубот / Марсело Мело
0
3
4
1-й круг
01.06.2021
18:55
 
Польша
Х.
Хуберт
Хуркач
Польша
Ш.
Шимон
Вальков
Хуберт Хуркач / Шимон Вальков
0
1
1
4
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Аргентина
О.
Орасио
Себальос
Марсель Гранольерс / Орасио Себальос
2
6
6
1-й круг
Отменен
 
Австралия
Д.
Джон
Миллман
Бразилия
Т.
Тьяго
Монтейро
Джон Миллман / Тьяго Монтейро
SR
Китайский Тайбэй
Л.
Лу
Яньсюнь
Япония
Й.
Йосихито
Нисиока
Лу Яньсюнь / Йосихито Нисиока
1-й круг
02.06.2021
12:10
 
Словения
А.
Аляж
Бедене
США
Д.
Джек
Уитроу
Аляж Бедене / Джек Уитроу
0
1
4
 
Германия
Д.
Доминик
Кёпфер
Финляндия
Э.
Эмиль
Руусувуори
Доминик Кёпфер / Эмиль Руусувуори
2
6
6
1-й круг
02.06.2021
12:10
WC
Франция
К.
Кентен
Алис
Франция
А.
Адриан
Маннарино
Кентен Алис / Адриан Маннарино
0
6
2
 
Франция
Ю.
Юго
Нис
Германия
Т.
Тим
Пюц
Юго Нис / Тим Пюц
2
7
6
1-й круг
02.06.2021
12:10
 
Австралия
М.
Макс
Пёрселл
Австралия
Л.
Люк
Савилл
Макс Пёрселл / Люк Савилл
2
6
6
7
WC
Франция
Г.
Грегуар
Баррер
Франция
А.
Альбано
Оливетти
Грегуар Баррер / Альбано Оливетти
1
2
7
6
1-й круг
02.06.2021
12:10
 
Австрия
О.
Оливер
Марах
Пакистан
А.
Айсам-Уль-Хак
Куреши
Оливер Марах / Айсам-Уль-Хак Куреши
2
3
7
6
 
Бразилия
М.
Марсело
Демолинер
Мексика
С.
Сантьяго
Гонсалес
Марсело Демолинер / Сантьяго Гонсалес
1
6
5
2
1-й круг
02.06.2021
13:35
 
Италия
Л.
Лоренцо
Сонего
Италия
А.
Андреа
Вавассори
Лоренцо Сонего / Андреа Вавассори
0
4
4
14
Бельгия
С.
Сандер
Жилле
Бельгия
Й.
Йоран
Флиген
Сандер Жилле / Йоран Флиген
2
6
6
1-й круг
02.06.2021
14:20
 
Нидерланды
Р.
Робин
Хасе
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Робин Хасе / Ян-Леннард Штруфф
2
6
6
 
Австралия
М.
Мэттью
Эбден
Австралия
Д.
Джон-Патрик
Смит
Мэттью Эбден / Джон-Патрик Смит
0
3
4
1-й круг
02.06.2021
14:35
 
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Испания
А.
Альберт
Рамос-Виньолас
Ричардас Беранкис / Альберт Рамос-Виньолас
0
6
2
WC
Франция
Д.
Дэн
Аддед
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Дэн Аддед / Жо-Вильфрид Цонга
2
7
6
1-й круг
02.06.2021
15:00
6
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Франция
Н.
Николя
Маю
Пьер-Юг Эрбер / Николя Маю
2
6
3
6
 
Великобритания
К.
Кэмерон
Норри
Великобритания
Д.
Джонни
О'Мара
Кэмерон Норри / Джонни О'Мара
1
3
6
3
1-й круг
02.06.2021
15:30
15
ЮАР
Р.
Рэйвен
Клаасен
Япония
Б.
Бен
Маклаклан
Рэйвен Клаасен / Бен Маклаклан
2
6
6
WC
Франция
М.
Матиас
Бург
Франция
Л.
Люка
Пуй
Матиас Бург / Люка Пуй
0
3
2
1-й круг
02.06.2021
17:00
 
Аргентина
Ф.
Федерико
Кория
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Федерико Кория / Диего Шварцман
0
1
2
 
Израиль
Д.
Джонатан
Эрлих
ЮАР
Л.
Ллойд Джордж
Харрис
Джонатан Эрлих / Ллойд Джордж Харрис
2
6
6
1-й круг
02.06.2021
17:35
A
Австрия
Ю.
Юлиан
Ноул
Нидерланды
Д.
Давид
Пел
Юлиан Ноул / Давид Пел
0
4
1
SR
Китайский Тайбэй
Л.
Лу
Яньсюнь
Япония
Й.
Йосихито
Нисиока
Лу Яньсюнь / Йосихито Нисиока
2
6
6
1-й круг
02.06.2021
17:40
 
Аргентина
Ф.
Федерико
Дельбонис
Индия
Д.
Дивидж
Шаран
Федерико Дельбонис / Дивидж Шаран
1
6
6
4
 
Австралия
А.
Алекс
де Минор
Австралия
М.
Мэтт
Рид
Алекс де Минор / Мэтт Рид
2
3
7
6
1-й круг
02.06.2021
19:15
 
Австралия
А.
Алексей
Попырин
Австралия
Д.
Джордан
Томпсон
Алексей Попырин / Джордан Томпсон
1
5
7
3
 
Босния и Герцеговина
Т.
Томислав
Бркич
Сербия
Н.
Никола
Чачич
Томислав Бркич / Никола Чачич
2
7
6
6
1-й круг
Отменен
1
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Хорватия
М.
Мате
Павич
Никола Мектич / Мате Павич
 
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Испания
Х.
Хауме
Мунар
Фелисьяно Лопес / Хауме Мунар
1-й круг
03.06.2021
12:05
3
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
7
6
 
Италия
С.
Сальваторе
Карузо
Испания
А.
Алехандро
Давидович-Фокина
Сальваторе Карузо / Алехандро Давидович-Фокина
0
5
3
1-й круг
03.06.2021
12:10
WC
Франция
Б.
Бенжамен
Бонзи
Франция
А.
Антуан
Хон
Бенжамен Бонзи / Антуан Хон
1
6
2
4
10
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Новая Зеландия
М.
Майкл
Винус
Джон Пирс / Майкл Винус
2
4
6
6
2-й круг
03.06.2021
12:10
 
Индия
Р.
Рохан
Бопанна
Хорватия
Ф.
Франко
Шкугор
Рохан Бопанна / Франко Шкугор
2
6
7
 
США
Н.
Николас
Монро
США
Ф.
Фрэнсис
Тиафо
Николас Монро / Фрэнсис Тиафо
0
4
5
1-й круг
03.06.2021
14:25
 
Сербия
М.
Миомир
Кецманович
Норвегия
К.
Каспер
Рууд
Миомир Кецманович / Каспер Рууд
0
5
1
 
США
О.
Остин
Крайчек
США
Т.
Теннис
Сандгрен
Остин Крайчек / Теннис Сандгрен
2
7
6
1-й круг
Отменен
A
Испания
П.
Пабло
Андухар
Испания
П.
Педро
Мартинес-Портеро
Пабло Андухар / Педро Мартинес-Портеро
 
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Испания
Х.
Хауме
Мунар
Фелисьяно Лопес / Хауме Мунар
1-й круг
03.06.2021
15:20
WC
Франция
А.
Артур
Казо
Франция
Ю.
Юго
Гастон
Артур Казо / Юго Гастон
2
6
6
6
 
США
С.
Стив
Джонсон
США
С.
Сэм
Куэрри
Стив Джонсон / Сэм Куэрри
1
3
7
1
2-й круг
03.06.2021
16:35
7
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Джейми Маррей / Бруно Суарес
2
7
6
 
Австрия
О.
Оливер
Марах
Пакистан
А.
Айсам-Уль-Хак
Куреши
Оливер Марах / Айсам-Уль-Хак Куреши
0
5
1
2-й круг
03.06.2021
17:05
 
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Казахстан
А.
Андрей
Голубев
Александр Бублик / Андрей Голубев
2
7
6
5
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
0
6
1
1-й круг
03.06.2021
17:15
 
Венгрия
М.
Мартон
Фучович
Италия
С.
Стефано
Травалья
Мартон Фучович / Стефано Травалья
0
3
3
16
Новая Зеландия
М.
Маркус
Даниэл
Австрия
Ф.
Филипп
Освальд
Маркус Даниэл / Филипп Освальд
2
6
6
2-й круг
03.06.2021
17:20
 
Босния и Герцеговина
Т.
Томислав
Бркич
Сербия
Н.
Никола
Чачич
Томислав Бркич / Никола Чачич
2
6
3
6
4
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Аргентина
О.
Орасио
Себальос
Марсель Гранольерс / Орасио Себальос
1
3
6
3
2-й круг
03.06.2021
17:45
15
ЮАР
Р.
Рэйвен
Клаасен
Япония
Б.
Бен
Маклаклан
Рэйвен Клаасен / Бен Маклаклан
1
6
2
1
 
Австралия
М.
Макс
Пёрселл
Австралия
Л.
Люк
Савилл
Макс Пёрселл / Люк Савилл
2
3
6
6
2-й круг
03.06.2021
18:25
13
Франция
Ж.
Жереми
Шарди
Франция
Ф.
Фабрис
Мартен
Жереми Шарди / Фабрис Мартен
0
2
3
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Симоне Болелли / Максимо Гонсалес
2
6
6
2-й круг
03.06.2021
19:45
WC
Франция
Д.
Дэн
Аддед
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Дэн Аддед / Жо-Вильфрид Цонга
0
6
3
2
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара
2
7
6
1-й круг
03.06.2021
21:00
A
Испания
П.
Пабло
Андухар
Испания
П.
Педро
Мартинес-Портеро
Пабло Андухар / Педро Мартинес-Портеро
2
6
6
A
Уругвай
П.
Пабло
Куэвас
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Пабло Куэвас / Гидо Пелья
0
4
2
2-й круг
04.06.2021
12:10
3
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
0
4
4
 
Франция
Ю.
Юго
Нис
Германия
Т.
Тим
Пюц
Юго Нис / Тим Пюц
2
6
6
2-й круг
04.06.2021
12:10
 
США
О.
Остин
Крайчек
США
Т.
Теннис
Сандгрен
Остин Крайчек / Теннис Сандгрен
0
4
1
14
Бельгия
С.
Сандер
Жилле
Бельгия
Й.
Йоран
Флиген
Сандер Жилле / Йоран Флиген
2
6
6
2-й круг
04.06.2021
14:25
SR
Китайский Тайбэй
Л.
Лу
Яньсюнь
Япония
Й.
Йосихито
Нисиока
Лу Яньсюнь / Йосихито Нисиока
0
3
2
9
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Румыния
Х.
Хоря
Тецэу
Кевин Кравиц / Хоря Тецэу
2
6
6
2-й круг
04.06.2021
14:35
11
Нидерланды
В.
Весли
Колхоф
Нидерланды
Ж.
Жан-Жюльен
Роже
Весли Колхоф / Жан-Жюльен Роже
2
6
7
 
Германия
Д.
Доминик
Кёпфер
Финляндия
Э.
Эмиль
Руусувуори
Доминик Кёпфер / Эмиль Руусувуори
0
4
6
2-й круг
04.06.2021
16:30
 
Сальвадор
М.
Марсело
Аревало
Нидерланды
М.
Матве
Мидделкоп
Марсело Аревало / Матве Мидделкоп
2
7
6
 
Австралия
А.
Алекс
де Минор
Австралия
М.
Мэтт
Рид
Алекс де Минор / Мэтт Рид
0
6
4
2-й круг
04.06.2021
17:10
 
Нидерланды
Р.
Робин
Хасе
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Робин Хасе / Ян-Леннард Штруфф
2
6
7
10
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Новая Зеландия
М.
Майкл
Винус
Джон Пирс / Майкл Винус
0
4
6
2-й круг
04.06.2021
17:30
A
Испания
П.
Пабло
Андухар
Испания
П.
Педро
Мартинес-Портеро
Пабло Андухар / Педро Мартинес-Портеро
2
7
6
WC
Франция
А.
Артур
Казо
Франция
Ю.
Юго
Гастон
Артур Казо / Юго Гастон
0
5
2
2-й круг
04.06.2021
19:25
 
Монако
Р.
Ромен
Арнеодо
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Ромен Арнеодо / Бенуа Пэр
2
6
6
16
Новая Зеландия
М.
Маркус
Даниэл
Австрия
Ф.
Филипп
Освальд
Маркус Даниэл / Филипп Освальд
0
0
4
2-й круг
04.06.2021
19:35
6
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Франция
Н.
Николя
Маю
Пьер-Юг Эрбер / Николя Маю
2
6
3
7
 
Израиль
Д.
Джонатан
Эрлих
ЮАР
Л.
Ллойд Джордж
Харрис
Джонатан Эрлих / Ллойд Джордж Харрис
1
3
6
5
3-й круг
05.06.2021
12:05
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Симоне Болелли / Максимо Гонсалес
0
4
4
 
Босния и Герцеговина
Т.
Томислав
Бркич
Сербия
Н.
Никола
Чачич
Томислав Бркич / Никола Чачич
2
6
6
3-й круг
05.06.2021
12:10
 
Австралия
М.
Макс
Пёрселл
Австралия
Л.
Люк
Савилл
Макс Пёрселл / Люк Савилл
0
4
3
2
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара
2
6
6
3-й круг
05.06.2021
13:40
7
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Джейми Маррей / Бруно Суарес
1
3
6
3
9
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Румыния
Х.
Хоря
Тецэу
Кевин Кравиц / Хоря Тецэу
2
6
3
6
3-й круг
05.06.2021
15:35
11
Нидерланды
В.
Весли
Колхоф
Нидерланды
Ж.
Жан-Жюльен
Роже
Весли Колхоф / Жан-Жюльен Роже
1
6
6
4
 
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Казахстан
А.
Андрей
Голубев
Александр Бублик / Андрей Голубев
2
7
3
6
3-й круг
06.06.2021
12:10
A
Испания
П.
Пабло
Андухар
Испания
П.
Педро
Мартинес-Портеро
Пабло Андухар / Педро Мартинес-Портеро
2
6
7
14
Бельгия
С.
Сандер
Жилле
Бельгия
Й.
Йоран
Флиген
Сандер Жилле / Йоран Флиген
0
4
6
3-й круг
06.06.2021
17:15
6
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Франция
Н.
Николя
Маю
Пьер-Юг Эрбер / Николя Маю
2
0
6
7
 
Нидерланды
Р.
Робин
Хасе
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Робин Хасе / Ян-Леннард Штруфф
1
6
3
6
3-й круг
06.06.2021
18:25
 
Сальвадор
М.
Марсело
Аревало
Нидерланды
М.
Матве
Мидделкоп
Марсело Аревало / Матве Мидделкоп
0
Rt
 
Индия
Р.
Рохан
Бопанна
Хорватия
Ф.
Франко
Шкугор
Рохан Бопанна / Франко Шкугор
0
3-й круг
06.06.2021
21:10
 
Франция
Ю.
Юго
Нис
Германия
Т.
Тим
Пюц
Юго Нис / Тим Пюц
2
6
6
 
Монако
Р.
Ромен
Арнеодо
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Ромен Арнеодо / Бенуа Пэр
0
4
4
1/4 финала
07.06.2021
16:35
A
Испания
П.
Пабло
Андухар
Испания
П.
Педро
Мартинес-Портеро
Пабло Андухар / Педро Мартинес-Портеро
2
7
6
 
Индия
Р.
Рохан
Бопанна
Хорватия
Ф.
Франко
Шкугор
Рохан Бопанна / Франко Шкугор
0
5
3
1/4 финала
07.06.2021
18:10
 
Франция
Ю.
Юго
Нис
Германия
Т.
Тим
Пюц
Юго Нис / Тим Пюц
0
4
4
 
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Казахстан
А.
Андрей
Голубев
Александр Бублик / Андрей Голубев
2
6
6
1/4 финала
08.06.2021
12:10
9
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Румыния
Х.
Хоря
Тецэу
Кевин Кравиц / Хоря Тецэу
1
2
7
5
2
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара
2
6
6
7
1/4 финала
08.06.2021
14:55
6
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Франция
Н.
Николя
Маю
Пьер-Юг Эрбер / Николя Маю
2
7
6
 
Босния и Герцеговина
Т.
Томислав
Бркич
Сербия
Н.
Никола
Чачич
Томислав Бркич / Никола Чачич
0
6
1
1/2 финала
10.06.2021
13:10
A
Испания
П.
Пабло
Андухар
Испания
П.
Педро
Мартинес-Портеро
Пабло Андухар / Педро Мартинес-Портеро
1
6
4
4
 
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Казахстан
А.
Андрей
Голубев
Александр Бублик / Андрей Голубев
2
1
6
6
1/2 финала
10.06.2021
15:20
6
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Франция
Н.
Николя
Маю
Пьер-Юг Эрбер / Николя Маю
2
6
7
6
2
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара
1
7
6
4
Финал
12.06.2021
19:25
 
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Казахстан
А.
Андрей
Голубев
Александр Бублик / Андрей Голубев
1
6
6
4
6
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Франция
Н.
Николя
Маю
Пьер-Юг Эрбер / Николя Маю
2
4
7
6