• Даты:
    02.06—13.06
  • Место:
    Париж, Франция
  • Категория:
    Grand Slam
  • Участники:
    64
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    €34 367 216
1-й круг
02.06.2021
12:05
 
Германия
В.
Вивиан
Хайзен
Чехия
К.
Квета
Пешке
Вивиан Хайзен / Квета Пешке
2
6
3
7
 
США
Х.
Хэйли
Картер
Австралия
А.
Астра
Шарма
Хэйли Картер / Астра Шарма
1
3
6
5
1-й круг
02.06.2021
12:10
WC
Франция
О.
Обан
Дроге
Франция
С.
Селена
Яникижевич
Обан Дроге / Селена Яникижевич
0
0
1
14
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Польша
И.
Ига
Свёнтек
Бетани Маттек-Сэндс / Ига Свёнтек
2
6
6
1-й круг
02.06.2021
12:10
SR
Польша
А.
Алиция
Росольска
США
К.
Коко
Вандевей
Алиция Росольска / Коко Вандевей
1
6
3
2
 
Румыния
А.
Андреа
Миту
Казахстан
Ю.
Юлия
Путинцева
Андреа Миту / Юлия Путинцева
2
3
6
6
1-й круг
02.06.2021
13:20
 
Италия
Я.
Ясмине
Паолини
Сербия
Н.
Нина
Стоянович
Ясмине Паолини / Нина Стоянович
1
2
6
3
 
США
А.
Айша
Мухаммад
США
Д.
Джессика
Пегула
Айша Мухаммад / Джессика Пегула
2
6
2
6
1-й круг
02.06.2021
14:10
1
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Се Шувэй / Элисе Мертенс
2
6
6
WC
Франция
Э.
Эльза
Жакемо
Франция
Э.
Элисэнь
Лёшемия
Эльза Жакемо / Элисэнь Лёшемия
0
2
3
1-й круг
02.06.2021
14:35
 
Украина
Л.
Людмила
Киченок
Австралия
А.
Арина
Родионова
Людмила Киченок / Арина Родионова
1
1
7
4
16
Украина
Н.
Надежда
Киченок
Румыния
И.
Иоана-Ралука
Олару
Надежда Киченок / Иоана-Ралука Олару
2
6
5
6
1-й круг
02.06.2021
15:10
13
Австралия
Э.
Эллен
Перес
Китай
Ч.
Чжэн
Сайсай
Эллен Перес / Чжэн Сайсай
2
6
6
6
 
США
К.
Кори
Гауфф
США
В.
Винус
Уильямс
Кори Гауфф / Винус Уильямс
1
7
4
3
1-й круг
02.06.2021
15:25
WC
Франция
К.
Клара
Бюрель
Франция
Х.
Хлоэ
Паке
Клара Бюрель / Хлоэ Паке
2
5
7
7
 
Япония
М.
Мию
Като
Чехия
Р.
Рената
Ворачова
Мию Като / Рената Ворачова
1
7
5
5
1-й круг
02.06.2021
15:45
5
Чили
А.
Алекса
Гуарачи
США
Д.
Дезире
Кравчик
Алекса Гуарачи / Дезире Кравчик
1
3
7
3
 
Польша
М.
Магда
Линетт
США
Б.
Бернарда
Пера
Магда Линетт / Бернарда Пера
2
6
6
6
1-й круг
02.06.2021
16:05
 
Нидерланды
А.
Аранча
Рус
Словения
Т.
Тамара
Зиданшек
Аранча Рус / Тамара Зиданшек
2
6
6
 
Швеция
К.
Корнелия
Листер
Швеция
Р.
Ребекка
Петерсон
Корнелия Листер / Ребекка Петерсон
0
3
0
1-й круг
02.06.2021
16:50
9
Канада
Ш.
Шарон
Фичмэн
Мексика
Д.
Джулиана
Олмос
Шарон Фичмэн / Джулиана Олмос
2
6
6
 
Россия
А.
Анна
Блинкова
Великобритания
Х.
Хитер
Уотсон
Анна Блинкова / Хитер Уотсон
0
3
2
1-й круг
02.06.2021
18:10
 
Сербия
А.
Александра
Крунич
Италия
М.
Мартина
Тревизан
Александра Крунич / Мартина Тревизан
0
0
1
 
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Чехия
К.
Кристина
Плишкова
Каролина Плишкова / Кристина Плишкова
2
6
6
1-й круг
02.06.2021
18:10
 
США
К.
Кейтлин
Кристиан
США
С.
Сабрина
Сантамария
Кейтлин Кристиан / Сабрина Сантамария
0
3
5
A
Казахстан
З.
Зарина
Дияс
Россия
В.
Варвара
Грачёва
Зарина Дияс / Варвара Грачёва
2
6
7
1-й круг
02.06.2021
18:15
8
Китай
С.
Сюй
Ифань
Китай
Ч.
Чжан
Шуай
Сюй Ифань / Чжан Шуай
2
6
6
SR
Швейцария
В.
Виктория
Голубич
Россия
А.
Александра
Панова
Виктория Голубич / Александра Панова
0
4
4
1-й круг
02.06.2021
18:20
 
США
Л.
Лорен
Дэвис
Индия
А.
Анкита
Раина
Лорен Дэвис / Анкита Раина
0
4
4
10
Чехия
Л.
Люция
Градецка
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Люция Градецка / Лаура Зигемунд
2
6
6
1-й круг
02.06.2021
18:20
WC
Франция
А.
Аманден
Эсс
Франция
А.
Армони
Тан
Аманден Эсс / Армони Тан
0
3
2
2
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
2
6
6
1-й круг
Отменен
 
США
К.
Кейтлин
Кристиан
США
С.
Сабрина
Сантамария
Кейтлин Кристиан / Сабрина Сантамария
 
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
США
С.
Софья
Кенин
Белинда Бенчич / Софья Кенин
1-й круг
02.06.2021
18:55
 
Хорватия
П.
Петра
Мартич
США
Ш.
Шелби
Роджерс
Петра Мартич / Шелби Роджерс
2
7
6
7
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Россия
В.
Вера
Звонарёва
Тимя Бабош / Вера Звонарёва
0
6
3
1-й круг
02.06.2021
19:25
 
Япония
М.
Макото
Ниномия
Китай
Я.
Ян
Чжаосюань
Макото Ниномия / Ян Чжаосюань
2
6
6
 
Чехия
М.
Мари
Боузкова
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Мари Боузкова / Сара Соррибес-Тормо
0
2
2
1-й круг
02.06.2021
19:45
WC
Франция
Д.
Диан
Парри
Франция
М.
Марго
Йеролимос
Диан Парри / Марго Йеролимос
0
5
4
3
США
Н.
Николь
Меликар
Нидерланды
Д.
Деми
Схурс
Николь Меликар / Деми Схурс
2
7
6
1-й круг
02.06.2021
20:00
WC
Франция
С.
Сальма
Джубри
Франция
О.
Осеан
Доден
Сальма Джубри / Осеан Доден
0
2
3
 
США
А.
Аманда
Анисимова
Россия
А.
Анастасия
Потапова
Аманда Анисимова / Анастасия Потапова
2
6
6
1-й круг
Отменен
15
Австралия
Э.
Эшли
Барти
США
Д.
Дженнифер
Брэйди
Эшли Барти / Дженнифер Брэйди
 
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Анастасия Павлюченкова / Елена Рыбакина
1-й круг
03.06.2021
12:05
4
Япония
С.
Суко
Аояма
Япония
Э.
Эна
Шибахара
Суко Аояма / Эна Шибахара
2
6
3
7
 
Испания
П.
Паула
Бадоса
Испания
А.
Алёна
Большова
Паула Бадоса / Алёна Большова
1
3
6
6
1-й круг
03.06.2021
12:10
WC
Франция
Э.
Эстелль
Кашино
Франция
Д.
Джессика
Понше
Эстелль Кашино / Джессика Понше
0
3
1
 
Румыния
И.
Ирина
Бегу
Аргентина
Н.
Надия
Подороска
Ирина Бегу / Надия Подороска
2
6
6
1-й круг
03.06.2021
12:10
SR
Россия
И.
Ирина
Хромачёва
Черногория
Д.
Данка
Ковинич
Ирина Хромачёва / Данка Ковинич
1
6
4
1
6
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Чань Хаочин / Чань Латиша
2
1
6
6
1-й круг
03.06.2021
13:35
SR
Румыния
М.
Михаэла
Бузэрнеску
Румыния
П.
Патрисия-Мария
Циг
Михаэла Бузэрнеску / Патрисия-Мария Циг
0
4
2
 
Испания
Л.
Лара
Арруабаррена
США
К.
Кэролайн
Доулхайд
Лара Арруабаррена / Кэролайн Доулхайд
2
6
6
1-й круг
03.06.2021
13:45
 
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Россия
Е.
Елена
Веснина
Вероника Кудерметова / Елена Веснина
0
1
5
 
Германия
А.
Анна-Лена
Фридзам
Китай
В.
Ван
Яфань
Анна-Лена Фридзам / Ван Яфань
2
6
7
1-й круг
03.06.2021
14:25
11
Хорватия
Д.
Дария
Юрак
Словения
А.
Андрея
Клепач
Дария Юрак / Андрея Клепач
2
7
6
 
США
М.
Мэдисон
Бренгл
США
Д.
Даниэль
Коллинз
Мэдисон Бренгл / Даниэль Коллинз
0
6
1
1-й круг
03.06.2021
14:35
 
Япония
М.
Мисаки
Дои
Словения
П.
Полона
Херцог
Мисаки Дои / Полона Херцог
2
7
6
 
Нидерланды
Л.
Лесли
Керкхове
Нидерланды
Р.
Розали
ван дер Хук
Лесли Керкхове / Розали ван дер Хук
0
6
4
1-й круг
03.06.2021
15:55
A
Бельгия
Г.
Гретье
Миннен
Бельгия
Э.
Элисон
Ван Эйтванк
Гретье Миннен / Элисон Ван Эйтванк
0
1
2
 
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Анастасия Павлюченкова / Елена Рыбакина
2
6
6
1-й круг
03.06.2021
16:05
 
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Канада
Л.
Лейла
Фернандес
Габриэла Дабровски / Лейла Фернандес
2
6
6
 
Испания
Г.
Георгина
Гарсия-Перес
Германия
Ю.
Юлия
Вахачик
Георгина Гарсия-Перес / Юлия Вахачик
0
2
1
1-й круг
03.06.2021
16:20
 
Япония
Н.
Нао
Хибино
Грузия
О.
Оксана
Калашникова
Нао Хибино / Оксана Калашникова
2
6
6
 
Россия
А.
Анна
Калинская
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Анна Калинская / Виктория Кужмова
0
2
3
1-й круг
03.06.2021
16:30
 
Украина
М.
Марта
Костюк
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Марта Костюк / Александра Саснович
0
0
3
12
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Моника Никулеску / Елена Остапенко
2
6
6
1-й круг
03.06.2021
17:40
 
Австралия
С.
Сторм
Сэндерс
Австралия
А.
Айла
Томлянович
Сторм Сэндерс / Айла Томлянович
2
6
6
 
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Россия
Я.
Яна
Сизикова
Екатерина Александрова / Яна Сизикова
0
1
1
2-й круг
04.06.2021
12:10
WC
Франция
К.
Клара
Бюрель
Франция
Х.
Хлоэ
Паке
Клара Бюрель / Хлоэ Паке
2
6
7
16
Украина
Н.
Надежда
Киченок
Румыния
И.
Иоана-Ралука
Олару
Надежда Киченок / Иоана-Ралука Олару
0
4
5
2-й круг
04.06.2021
12:10
 
США
А.
Айша
Мухаммад
США
Д.
Джессика
Пегула
Айша Мухаммад / Джессика Пегула
1
6
4
0
10
Чехия
Л.
Люция
Градецка
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Люция Градецка / Лаура Зигемунд
2
4
6
6
2-й круг
04.06.2021
12:10
 
Румыния
А.
Андреа
Миту
Казахстан
Ю.
Юлия
Путинцева
Андреа Миту / Юлия Путинцева
0
2
0
3
США
Н.
Николь
Меликар
Нидерланды
Д.
Деми
Схурс
Николь Меликар / Деми Схурс
2
6
6
2-й круг
04.06.2021
13:25
8
Китай
С.
Сюй
Ифань
Китай
Ч.
Чжан
Шуай
Сюй Ифань / Чжан Шуай
1
7
3
3
 
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Чехия
К.
Кристина
Плишкова
Каролина Плишкова / Кристина Плишкова
2
6
6
6
2-й круг
04.06.2021
13:30
 
Япония
Н.
Нао
Хибино
Грузия
О.
Оксана
Калашникова
Нао Хибино / Оксана Калашникова
0
1
2
12
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Моника Никулеску / Елена Остапенко
2
6
6
2-й круг
04.06.2021
14:00
 
Польша
М.
Магда
Линетт
США
Б.
Бернарда
Пера
Магда Линетт / Бернарда Пера
2
6
6
A
Казахстан
З.
Зарина
Дияс
Россия
В.
Варвара
Грачёва
Зарина Дияс / Варвара Грачёва
0
0
2
2-й круг
04.06.2021
14:45
 
Германия
А.
Анна-Лена
Фридзам
Китай
В.
Ван
Яфань
Анна-Лена Фридзам / Ван Яфань
0
5
3
14
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Польша
И.
Ига
Свёнтек
Бетани Маттек-Сэндс / Ига Свёнтек
2
7
6
2-й круг
04.06.2021
15:50
9
Канада
Ш.
Шарон
Фичмэн
Мексика
Д.
Джулиана
Олмос
Шарон Фичмэн / Джулиана Олмос
2
6
6
 
Испания
Л.
Лара
Арруабаррена
США
К.
Кэролайн
Доулхайд
Лара Арруабаррена / Кэролайн Доулхайд
0
4
1
2-й круг
04.06.2021
17:10
 
Япония
М.
Макото
Ниномия
Китай
Я.
Ян
Чжаосюань
Макото Ниномия / Ян Чжаосюань
0
4
3
 
Хорватия
П.
Петра
Мартич
США
Ш.
Шелби
Роджерс
Петра Мартич / Шелби Роджерс
2
6
6
2-й круг
04.06.2021
17:40
 
Германия
В.
Вивиан
Хайзен
Чехия
К.
Квета
Пешке
Вивиан Хайзен / Квета Пешке
0
4
0
2
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
2
6
6
2-й круг
04.06.2021
18:40
1
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Се Шувэй / Элисе Мертенс
2
6
6
 
США
А.
Аманда
Анисимова
Россия
А.
Анастасия
Потапова
Аманда Анисимова / Анастасия Потапова
0
2
2
2-й круг
05.06.2021
12:00
13
Австралия
Э.
Эллен
Перес
Китай
Ч.
Чжэн
Сайсай
Эллен Перес / Чжэн Сайсай
0
Rt
 
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Канада
Л.
Лейла
Фернандес
Габриэла Дабровски / Лейла Фернандес
0
2-й круг
05.06.2021
12:05
 
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Анастасия Павлюченкова / Елена Рыбакина
2
6
6
 
Австралия
С.
Сторм
Сэндерс
Австралия
А.
Айла
Томлянович
Сторм Сэндерс / Айла Томлянович
0
2
2
2-й круг
05.06.2021
12:10
4
Япония
С.
Суко
Аояма
Япония
Э.
Эна
Шибахара
Суко Аояма / Эна Шибахара
1
5
6
3
 
Румыния
И.
Ирина
Бегу
Аргентина
Н.
Надия
Подороска
Ирина Бегу / Надия Подороска
2
7
3
6
2-й круг
05.06.2021
13:20
11
Хорватия
Д.
Дария
Юрак
Словения
А.
Андрея
Клепач
Дария Юрак / Андрея Клепач
2
7
6
 
Нидерланды
А.
Аранча
Рус
Словения
Т.
Тамара
Зиданшек
Аранча Рус / Тамара Зиданшек
0
6
4
2-й круг
05.06.2021
13:35
 
Япония
М.
Мисаки
Дои
Словения
П.
Полона
Херцог
Мисаки Дои / Полона Херцог
0
2
Rt
6
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Чань Хаочин / Чань Латиша
0
5
3-й круг
05.06.2021
16:50
 
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Чехия
К.
Кристина
Плишкова
Каролина Плишкова / Кристина Плишкова
2
7
1
6
12
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Моника Никулеску / Елена Остапенко
1
5
6
4
3-й круг
06.06.2021
12:10
 
Румыния
И.
Ирина
Бегу
Аргентина
Н.
Надия
Подороска
Ирина Бегу / Надия Подороска
2
6
6
WC
Франция
К.
Клара
Бюрель
Франция
Х.
Хлоэ
Паке
Клара Бюрель / Хлоэ Паке
0
3
1
3-й круг
06.06.2021
13:45
1
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Се Шувэй / Элисе Мертенс
1
7
4
5
14
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Польша
И.
Ига
Свёнтек
Бетани Маттек-Сэндс / Ига Свёнтек
2
5
6
7
3-й круг
06.06.2021
14:20
 
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Канада
Л.
Лейла
Фернандес
Габриэла Дабровски / Лейла Фернандес
1
3
6
3
2
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
2
6
3
6
3-й круг
06.06.2021
16:40
 
Польша
М.
Магда
Линетт
США
Б.
Бернарда
Пера
Магда Линетт / Бернарда Пера
2
7
7
10
Чехия
Л.
Люция
Градецка
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Люция Градецка / Лаура Зигемунд
0
6
6
3-й круг
07.06.2021
12:10
9
Канада
Ш.
Шарон
Фичмэн
Мексика
Д.
Джулиана
Олмос
Шарон Фичмэн / Джулиана Олмос
1
6
1
3
 
Хорватия
П.
Петра
Мартич
США
Ш.
Шелби
Роджерс
Петра Мартич / Шелби Роджерс
2
3
6
6
3-й круг
07.06.2021
14:20
11
Хорватия
Д.
Дария
Юрак
Словения
А.
Андрея
Клепач
Дария Юрак / Андрея Клепач
2
4
6
6
6
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Чань Хаочин / Чань Латиша
1
6
3
1
3-й круг
07.06.2021
14:30
 
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Анастасия Павлюченкова / Елена Рыбакина
2
6
6
3
США
Н.
Николь
Меликар
Нидерланды
Д.
Деми
Схурс
Николь Меликар / Деми Схурс
0
4
3
1/4 финала
08.06.2021
13:10
 
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Чехия
К.
Кристина
Плишкова
Каролина Плишкова / Кристина Плишкова
0
4
4
2
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
2
6
6
1/4 финала
08.06.2021
14:50
14
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Польша
И.
Ига
Свёнтек
Бетани Маттек-Сэндс / Ига Свёнтек
2
6
6
11
Хорватия
Д.
Дария
Юрак
Словения
А.
Андрея
Клепач
Дария Юрак / Андрея Клепач
0
3
2
1/4 финала
09.06.2021
12:05
 
Румыния
И.
Ирина
Бегу
Аргентина
Н.
Надия
Подороска
Ирина Бегу / Надия Подороска
2
6
4
6
 
Хорватия
П.
Петра
Мартич
США
Ш.
Шелби
Роджерс
Петра Мартич / Шелби Роджерс
1
3
6
2
1/4 финала
09.06.2021
14:40
 
Польша
М.
Магда
Линетт
США
Б.
Бернарда
Пера
Магда Линетт / Бернарда Пера
2
7
4
6
 
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Анастасия Павлюченкова / Елена Рыбакина
1
5
6
2
1/2 финала
11.06.2021
14:15
 
Польша
М.
Магда
Линетт
США
Б.
Бернарда
Пера
Магда Линетт / Бернарда Пера
0
1
2
2
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
2
6
6
1/2 финала
11.06.2021
15:50
14
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Польша
И.
Ига
Свёнтек
Бетани Маттек-Сэндс / Ига Свёнтек
2
6
6
 
Румыния
И.
Ирина
Бегу
Аргентина
Н.
Надия
Подороска
Ирина Бегу / Надия Подороска
0
3
4
Финал
13.06.2021
12:45
14
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Польша
И.
Ига
Свёнтек
Бетани Маттек-Сэндс / Ига Свёнтек
0
4
2
2
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
2
6
6