• Даты:
    02.06—13.06
  • Место:
    Париж, Франция
  • Категория:
    Grand Slam
  • Участники:
    64
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    €34 367 216
11 июня 2021, пятница. 15:50 МСК
1/2 финала
Стадион: Ролан Гаррос. Корт Симоны Матьё
Покрытие: Грунт
Продолжительность: 1 час 35 минут
36 / 20 Возраст 30 / 24
168 / 176 Рост (см) 181 / 170
66 / 65 Вес (кг) 67 / 60
Правша / Правша Рука Правша / Правша
14 Посев -
0 Личные встречи 0
50 из 66 = 76% Попадание первой подачи 45 из 66 = 68%
33 из 50 = 66% Выигрыш первой подачи 27 из 45 = 60%
10 из 16 = 63% Выигрыш второй подачи 10 из 21 = 48%
2 Эйсы 0
2 Двойные ошибки 2
29 из 66 = 44% Очки, выигранные на приеме 23 из 66 = 35%
3 из 10 = 30% Реализация брейк-пойнтов 1 из 7 = 14%
72 Все выигранные очки 60
Финал
13.06.2021
12:45
14
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Польша
И.
Ига
Свёнтек
Бетани Маттек-Сэндс / Ига Свёнтек
0
4
2
2
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
2
6
6
1/2 финала
11.06.2021
15:50
14
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Польша
И.
Ига
Свёнтек
Бетани Маттек-Сэндс / Ига Свёнтек
2
6
6
 
Румыния
И.
Ирина
Бегу
Аргентина
Н.
Надия
Подороска
Ирина Бегу / Надия Подороска
0
3
4
1/2 финала
11.06.2021
14:15
 
Польша
М.
Магда
Линетт
США
Б.
Бернарда
Пера
Магда Линетт / Бернарда Пера
0
1
2
2
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
2
6
6
1/4 финала
09.06.2021
14:40
 
Польша
М.
Магда
Линетт
США
Б.
Бернарда
Пера
Магда Линетт / Бернарда Пера
2
7
4
6
 
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Анастасия Павлюченкова / Елена Рыбакина
1
5
6
2
1/4 финала
09.06.2021
12:05
 
Румыния
И.
Ирина
Бегу
Аргентина
Н.
Надия
Подороска
Ирина Бегу / Надия Подороска
2
6
4
6
 
Хорватия
П.
Петра
Мартич
США
Ш.
Шелби
Роджерс
Петра Мартич / Шелби Роджерс
1
3
6
2
1/4 финала
08.06.2021
14:50
14
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Польша
И.
Ига
Свёнтек
Бетани Маттек-Сэндс / Ига Свёнтек
2
6
6
11
Хорватия
Д.
Дария
Юрак
Словения
А.
Андрея
Клепач
Дария Юрак / Андрея Клепач
0
3
2
1/4 финала
08.06.2021
13:10
 
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Чехия
К.
Кристина
Плишкова
Каролина Плишкова / Кристина Плишкова
0
4
4
2
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
2
6
6
3-й круг
07.06.2021
14:30
 
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Анастасия Павлюченкова / Елена Рыбакина
2
6
6
3
США
Н.
Николь
Меликар
Нидерланды
Д.
Деми
Схурс
Николь Меликар / Деми Схурс
0
4
3
3-й круг
07.06.2021
14:20
11
Хорватия
Д.
Дария
Юрак
Словения
А.
Андрея
Клепач
Дария Юрак / Андрея Клепач
2
4
6
6
6
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Чань Хаочин / Чань Латиша
1
6
3
1
3-й круг
07.06.2021
12:10
9
Канада
Ш.
Шарон
Фичмэн
Мексика
Д.
Джулиана
Олмос
Шарон Фичмэн / Джулиана Олмос
1
6
1
3
 
Хорватия
П.
Петра
Мартич
США
Ш.
Шелби
Роджерс
Петра Мартич / Шелби Роджерс
2
3
6
6
Полный календарь