• Даты:
    16.10—22.10
  • Место:
    Москва, Россия
  • Категория:
    ATP250
  • Участники:
    28
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $745 940
1-й круг
16.10.2017
11:00
9
Хорватия
Б.
Борна
Чорич
Борна Чорич (Хорватия)
0
3
2
 
Израиль
Д.
Дуди
Села
Дуди Села (Израиль)
2
6
6
1-й круг
16.10.2017
16:30
Q
Индия
Ю.
Юки
Бхамбри
Юки Бхамбри (Индия)
2
6
6
WC
Россия
Р.
Роман
Сафиуллин
Роман Сафиуллин (Россия)
0
2
4
1-й круг
16.10.2017
18:40
LL
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Александр Бублик (Казахстан)
2
6
6
WC
Россия
Т.
Теймураз
Габашвили
Теймураз Габашвили (Россия)
0
3
4
1-й круг
17.10.2017
11:10
 
Италия
Т.
Томас
Фаббьяно
Томас Фаббьяно (Италия)
1
3
6
2
6
Босния и Герцеговина
Д.
Дамир
Джумхур
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
2
6
0
6
1-й круг
17.10.2017
11:10
Q
Чехия
Л.
Лукаш
Росол
Лукаш Росол (Чехия)
2
4
6
7
WC
Россия
К.
Константин
Кравчук
Константин Кравчук (Россия)
1
6
3
6
1-й круг
17.10.2017
13:15
LD
Россия
Е.
Евгений
Донской
Евгений Донской (Россия)
0
3
5
 
Бразилия
Р.
Рожериу
Дутра да Силва
Рожериу Дутра да Силва (Бразилия)
2
6
7
1-й круг
17.10.2017
14:45
 
Чехия
И.
Иржи
Веселы
Иржи Веселы (Чехия)
0
3
1
 
Италия
А.
Андреас
Сеппи
Андреас Сеппи (Италия)
1
6
4
1-й круг
17.10.2017
16:10
 
Сербия
Л.
Ласло
Джере
Ласло Джере (Сербия)
2
4
7
6
7
Италия
П.
Паоло
Лоренци
Паоло Лоренци (Италия)
1
6
6
4
1-й круг
17.10.2017
16:15
 
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Душан Лайович (Сербия)
0
3
6
SR
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Ричардас Беранкис (Литва)
2
6
7
1-й круг
17.10.2017
19:15
5
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
0
5
6
Q
Сербия
Ф.
Филип
Краинович
Филип Краинович (Сербия)
2
7
7
2-й круг
18.10.2017
11:00
 
Израиль
Д.
Дуди
Села
Дуди Села (Израиль)
2
7
6
 
Бразилия
Р.
Рожериу
Дутра да Силва
Рожериу Дутра да Силва (Бразилия)
0
5
1
2-й круг
18.10.2017
12:00
Q
Индия
Ю.
Юки
Бхамбри
Юки Бхамбри (Индия)
1
6
5
4
6
Босния и Герцеговина
Д.
Дамир
Джумхур
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
2
4
7
6
1-й круг
18.10.2017
12:55
Q
Босния и Герцеговина
М.
Мирза
Башич
Мирза Башич (Босния и Герцеговина)
2
3
6
5
 
Словения
Б.
Блаж
Кавчич
Блаж Кавчич (Словения)
1
6
3
1
Rt
2-й круг
18.10.2017
16:00
Q
Чехия
Л.
Лукаш
Росол
Лукаш Росол (Чехия)
0
3
6
3
Франция
А.
Адриан
Маннарино
Адриан Маннарино (Франция)
2
6
7
1-й круг
18.10.2017
18:40
 
Россия
А.
Андрей
Кузнецов
Андрей Кузнецов (Россия)
1
4
6
6
 
Россия
Д.
Даниил
Медведев
Даниил Медведев (Россия)
2
6
2
7
2-й круг
18.10.2017
23:00
4
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер (Германия)
1
7
6
3
 
Италия
А.
Андреас
Сеппи
Андреас Сеппи (Италия)
2
6
7
6
2-й круг
19.10.2017
12:00
Q
Босния и Герцеговина
М.
Мирза
Башич
Мирза Башич (Босния и Герцеговина)
2
6
6
 
Сербия
Л.
Ласло
Джере
Ласло Джере (Сербия)
0
1
1
2-й круг
19.10.2017
16:40
1
Испания
П.
Пабло
Карреньо-Буста
Пабло Карреньо-Буста (Испания)
0
3
3
 
Россия
Д.
Даниил
Медведев
Даниил Медведев (Россия)
2
6
6
2-й круг
19.10.2017
18:00
Q
Сербия
Ф.
Филип
Краинович
Филип Краинович (Сербия)
1
6
5
4
SR
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Ричардас Беранкис (Литва)
2
3
7
6
2-й круг
19.10.2017
22:00
LL
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Александр Бублик (Казахстан)
2
4
7
6
2
Испания
А.
Альберт
Рамос-Виньолас
Альберт Рамос-Виньолас (Испания)
1
6
5
2
1/4 финала
20.10.2017
15:10
 
Италия
А.
Андреас
Сеппи
Андреас Сеппи (Италия)
1
6
2
4
6
Босния и Герцеговина
Д.
Дамир
Джумхур
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
2
4
6
6
1/4 финала
20.10.2017
17:15
 
Израиль
Д.
Дуди
Села
Дуди Села (Израиль)
1
7
1
2
3
Франция
А.
Адриан
Маннарино
Адриан Маннарино (Франция)
2
6
6
6
1/4 финала
20.10.2017
19:15
 
Россия
Д.
Даниил
Медведев
Даниил Медведев (Россия)
1
6
4
1
Q
Босния и Герцеговина
М.
Мирза
Башич
Мирза Башич (Босния и Герцеговина)
2
3
6
6
1/4 финала
20.10.2017
21:20
SR
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Ричардас Беранкис (Литва)
2
7
6
LL
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Александр Бублик (Казахстан)
0
5
1
1/2 финала
21.10.2017
15:30
Q
Босния и Герцеговина
М.
Мирза
Башич
Мирза Башич (Босния и Герцеговина)
0
0
6
6
Босния и Герцеговина
Д.
Дамир
Джумхур
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
2
6
7
1/2 финала
21.10.2017
17:50
3
Франция
А.
Адриан
Маннарино
Адриан Маннарино (Франция)
1
6
4
1
SR
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Ричардас Беранкис (Литва)
2
3
6
6
Финал
22.10.2017
14:10
6
Босния и Герцеговина
Д.
Дамир
Джумхур
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
2
6
1
6
SR
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Ричардас Беранкис (Литва)
1
2
6
4