Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты
    16.10—22.10
  • Место
    Москва, Россия
  • Категория
    ATP250
  • Участники
    28
  • Покрытие
    Хард
  • Призовой фонд
    $745 940
17 октября 2017 года, вторник. 19:15 МСК
1-й круг
Матч окончен
Стадион: СК Олимпийский
Корт: Центральный корт
Покрытие: Хард
Продолжительность: 1 час 51 минута
19 Возраст 25
188 Рост (см) 185
65 Вес (кг) 75
Правша Рука Правша
5 Посев Q
0 Личные встречи 0
64 из 97 = 66% Попадание первой подачи 61 из 77 = 79%
45 из 64 = 70% Выигрыш первой подачи 51 из 61 = 84%
15 из 33 = 45% Выигрыш второй подачи 7 из 16 = 44%
7 Эйсы 15
6 Двойные ошибки 1
19 из 77 = 25% Очки, выигранные на приеме 37 из 97 = 38%
0 из 5 = 0% Реализация брейк-пойнтов 1 из 10 = 10%
79 Все выигранные очки 95
Финал
22.10.2017
14:10
6
Босния и Герцеговина
Д.
Дамир
Джумхур
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
6
1
6
SR
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Ричардас Беранкис (Литва)
2
6
4
1/2 финала
21.10.2017
17:50
3
Франция
А.
Адриан
Маннарино
Адриан Маннарино (Франция)
6
4
1
SR
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Ричардас Беранкис (Литва)
3
6
6
1/2 финала
21.10.2017
15:30
Q
Босния и Герцеговина
М.
Мирза
Башич
Мирза Башич (Босния и Герцеговина)
0
6
6
Босния и Герцеговина
Д.
Дамир
Джумхур
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
6
7
1/4 финала
20.10.2017
21:20
SR
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Ричардас Беранкис (Литва)
7
6
LL
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Александр Бублик (Казахстан)
5
1
1/4 финала
20.10.2017
19:15
 
Россия
Д.
Даниил
Медведев
Даниил Медведев (Россия)
6
4
1
Q
Босния и Герцеговина
М.
Мирза
Башич
Мирза Башич (Босния и Герцеговина)
3
6
6
1/4 финала
20.10.2017
17:15
 
Израиль
Д.
Дуди
Села
Дуди Села (Израиль)
7
1
2
3
Франция
А.
Адриан
Маннарино
Адриан Маннарино (Франция)
6
6
6
1/4 финала
20.10.2017
15:10
 
Италия
А.
Андреас
Сеппи
Андреас Сеппи (Италия)
6
2
4
6
Босния и Герцеговина
Д.
Дамир
Джумхур
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
4
6
6
2-й круг
19.10.2017
22:00
LL
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Александр Бублик (Казахстан)
4
7
6
2
Испания
А.
Альберт
Рамос-Виньолас
Альберт Рамос-Виньолас (Испания)
6
5
2
2-й круг
19.10.2017
18:00
Q
Сербия
Ф.
Филип
Краинович
Филип Краинович (Сербия)
6
5
4
SR
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Ричардас Беранкис (Литва)
3
7
6
2-й круг
19.10.2017
16:40
1
Испания
П.
Пабло
Карреньо-Буста
Пабло Карреньо-Буста (Испания)
3
3
 
Россия
Д.
Даниил
Медведев
Даниил Медведев (Россия)
6
6
Полный календарь