• Даты:
    16.10—22.10
  • Место:
    Москва, Россия
  • Категория:
    ATP250
  • Участники:
    28
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $745 940
21 октября 2017, суббота. 15:30 МСК
1/2 финала
Окончен
0 : 2
1 2 3
         
0
6 9  
6
7 0  
         
Стадион: СК Олимпийский. Центральный корт
Покрытие: Хард
Продолжительность: 1 час 27 минут
26 Возраст 25
188 Рост (см) 175
87 Вес (кг) 70
Правша Рука Правша
Q Посев 6
0 Личные встречи 0
44 из 87 = 51% Попадание первой подачи 50 из 62 = 81%
26 из 44 = 59% Выигрыш первой подачи 36 из 50 = 72%
20 из 43 = 47% Выигрыш второй подачи 9 из 12 = 75%
3 Эйсы 5
4 Двойные ошибки 0
17 из 62 = 27% Очки, выигранные на приеме 41 из 87 = 47%
0 из 2 = 0% Реализация брейк-пойнтов 3 из 13 = 23%
63 Все выигранные очки 86
Финал
22.10.2017
14:10
6
Босния и Герцеговина
Д.
Дамир
Джумхур
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
2
6
1
6
SR
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Ричардас Беранкис (Литва)
1
2
6
4
1/2 финала
21.10.2017
17:50
3
Франция
А.
Адриан
Маннарино
Адриан Маннарино (Франция)
1
6
4
1
SR
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Ричардас Беранкис (Литва)
2
3
6
6
1/2 финала
21.10.2017
15:30
Q
Босния и Герцеговина
М.
Мирза
Башич
Мирза Башич (Босния и Герцеговина)
0
0
6
6
Босния и Герцеговина
Д.
Дамир
Джумхур
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
2
6
7
1/4 финала
20.10.2017
21:20
SR
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Ричардас Беранкис (Литва)
2
7
6
LL
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Александр Бублик (Казахстан)
0
5
1
1/4 финала
20.10.2017
19:15
 
Россия
Д.
Даниил
Медведев
Даниил Медведев (Россия)
1
6
4
1
Q
Босния и Герцеговина
М.
Мирза
Башич
Мирза Башич (Босния и Герцеговина)
2
3
6
6
1/4 финала
20.10.2017
17:15
 
Израиль
Д.
Дуди
Села
Дуди Села (Израиль)
1
7
1
2
3
Франция
А.
Адриан
Маннарино
Адриан Маннарино (Франция)
2
6
6
6
1/4 финала
20.10.2017
15:10
 
Италия
А.
Андреас
Сеппи
Андреас Сеппи (Италия)
1
6
2
4
6
Босния и Герцеговина
Д.
Дамир
Джумхур
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
2
4
6
6
2-й круг
19.10.2017
22:00
LL
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Александр Бублик (Казахстан)
2
4
7
6
2
Испания
А.
Альберт
Рамос-Виньолас
Альберт Рамос-Виньолас (Испания)
1
6
5
2
2-й круг
19.10.2017
18:00
Q
Сербия
Ф.
Филип
Краинович
Филип Краинович (Сербия)
1
6
5
4
SR
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Ричардас Беранкис (Литва)
2
3
7
6
2-й круг
19.10.2017
16:40
1
Испания
П.
Пабло
Карреньо-Буста
Пабло Карреньо-Буста (Испания)
0
3
3
 
Россия
Д.
Даниил
Медведев
Даниил Медведев (Россия)
2
6
6
Полный календарь