Все выигранные очки
74/136 54%
20:06
0:2

Поздравим Кербер и ее поклонников с заслуженной победой. Дальше ей играть с победительницей пары Стосур - Дои. На этом мы заканчиваем нашу текстовую трансляцию, но впереди много интересного. Следите за нашим онлайн-табло. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

20:04
2:6

На втором ударе попала в сетку Бушар и всё. Радость Кербер.

20:04

40:30. Здорово в боковую линию попала Кербер. Подошла к сетке и вколотила смэш. Матчбол номер 4.

20:04

30:30. Тут же снова отыгралась немка.

20:03

15:30. Вышла на хафкорт Кербер, пробивала мощно, но не попала в корт.

20:03

15:15. Удачно подала Анжелика.

20:03

0:15. Справа направо пошла острая перестрелка и преуспела канадка.

20:01

С трёх матчболов ушла в минувшем гейме Эжени, но после перехода будет подача на матч у немки.

20:01
2:5

Подала и добила Бушар. Публика в восторге.

20:00

Больше. Не получился приём у Анжелики.

20:00

Ровно (6). Пошла перестрелка по центру и допустила аут канадка.

19:59

Больше. Давила-давила немка и допустила аут. Разводит руками. Ключевой гейм в матче.

19:59

Ровно (5). И этим шансом не воспользовалась немка.

19:58

Меньше. И еще одного матчбола (3) добивается Кербер. При этом у нее коса застряла в ракетке.

19:58

Ровно (4). Давила-давила сопернице в левый угол Кербер. Та все доставала. Потом шагнула в корт, атаковала в сетку. Укоризненно смотрит на судью, качает головой. Но мяч заигран. Матч продолжается.

19:57

Меньше. Давила Эжени, а перевод по правой боковой сорвал в сторону от корта. Матчбол (2).

19:56

Ровно (3). После приёма соперницы отбила в сетку канадка.

19:56

Больше. Нанесла удар навылет канадка.

19:56

Смотрим повтор. Аут был у Бушар! И тут судьи были не правы, хорошо что Анжелика может отспорить это. Вторая подача.

19:55

Ровно (2). Хорошо подала канадка.

19:55

Меньше. По углам стреляли девушки. Переводила по левой боковой Эжени, но мяч свернул у нее в коридор. Первый матчбол.

19:54

40:40. Выровняла ситуацию в чужом гейме Кербер.

19:53

40:30. Решилась на выход к сетке Кербер и чётко развела мяч по углам.

19:53

40:15. Важный мяч выиграла Бушар.

19:52

30:15. Приём в аут по длине.

19:52

15:15. Пошла в атаку Эжени, но попалась на контратаку.

19:52

15:0. У Бушар уже нет права на ошибку.

19:51
1:5

Новые мячи сейчас будут. В одном гейме уже от выхода в третий круг Анжелика.

19:50

40:30. Плотная перестрелка на задней линии. Допустила аут Бушар. Сокрушается.

19:49

30:30. Не додавила соперницу Кербер, сорвала косой форхенд в аут.

19:49

30:15. Пыталась атаковать сопернице в правый угол Эжени, но перестаралась.

19:48

15:15. Не приняла Бушар.

19:48

0:15. Нужно что-то делать канадке, иначе матч скоро закончится.

19:47
1:4

Долгий розыгрыш на задней линии. Пыталась с бэкхенда поддавить Бушар, но ошиблась. С двумя брейками уже впереди Кербер.

19:46

Меньше. Здорово по углам водили мяч девушки. Прострелила глубоко по правой линии Бушар, соперница добежала и пробила левый кросс ей в ракетку. Та не смогла мяч укротить. Брейк-пойнт (3).

19:45

Ровно (2). По углам водили мяч девушки. Пошла в атаку Бушар. Попыталась ее косо обвести соперница, но попала в коридор.

19:44

Меньше. Еще один брейк-пойнт у Кербер.

19:44

40:40. Подача по центру, выход вперед и добивание.

19:43

30:40. Двойная ошибка (3). Брейк-пойнт.

19:43

30:30. Сейчас отлично атаковала в боковую линию канадка, выскочив на хафкорт.

19:43

15:30. В сетку угодила Эжени после приёма соперницы.

19:42

15:15. Поддавила Бушар - ошиблась соперница по длине.

19:42

0:15. Удачно начала чужой гейм немка.

19:41
1:3

Тяжелейший гейм спасла немка.

19:41

Больше. Пошла в атаку Бушар и попалась на обводящий удар соперницы с колена.

19:40

40:40. Выровняла ситуацию немка - помогла подача.

19:40

30:40. Ещё один брейк-пойнт отыгран.

19:39

15:40. Пыталась принять косую подачу по левой линии навылет Эжени, но не попала в корт.

19:39

0:40. Тройной брейк-пойнт!

19:39

0:30. В левый угол пыталась поддавить Кербер сопернице, а та острым кроссом ответила навылет.

19:38

0:15. Пытается цепляться канадка.

19:37
1:2

Приём в сетку. Прервала канадка серию из 7 проигранных геймов, но она отстаёт в брейк, который надо возвращать.

19:36

40:15. Еще очко в пользу подающей.

19:36

30:15. Размочила счёт немка.

19:35

30:0. До сетки дошла Бушар, пробила на соперницу, а та мяч не смогла укоротить.

19:35

15:0. По левой линии перевела Кербер и стала смещаться к центру бэйзлайн, а канадка подскочила и пробила обратно по линии навылет.

19:33
0:2

И снова гейм за Кербер, 7-й подряд.

19:33

40:30. С бэкхенда угодила в сетку Бушар.

19:33

30:30. Досадно Кербер, что не смогла развить успех.

19:32

30:15. Красивый розыгрыш. Постепенно подбиралась к сетке канадка, а соперница ее четко обвела косым ударом.

19:31

15:15. Тут же отыгралась за счёт подачи немка.

19:31

0:15. Двойная ошибка (2).

19:31
0:1

И все-таки переупрямила соперницу немка. 6 геймов подряд она уже выиграла.

19:30

Меньше. Это брейк-пойнт снова.

19:30

Просит повтор Бушар. Касание линии было. Переигрывается очко. Теперь в другую сторону судьи ошиблись.

19:29

Ровно (2). Продолжается этот упорный гейм.

19:28

Больше. Плотная перестрелка по центру и ошиблась Кербер.

19:28

40:40. Ликвидировала эту опасность Бушар.

19:27

30:40. Брейк-пойнт.

19:27

30:30. Упорная борьба продолжается.

19:26

15:15. Попросила повтор Кербер уже на втором мяче в партии. Небольшой аут был - мяч полностью лег в коридор после удара соперницы. Немка права. Судьи пытались подсудить канадке.

19:26

15:0. Снова первой в партии подаёт канадка.

19:24
0:1

Ровно 40 минут шла первая партия. Проигрывала Кербер - 1:4, но затем смогла выиграть 5 геймов подряд. Похоже, нашла она свою игру. Бушар нужно что-то предпринимать.

19:24
4:6

Есть первый сет.

19:23

40:15. А вот и первые сетболы.

19:22

30:15. Давила Бушар - вынудила соперницу ошибиться по длине.

19:22

30:0. Начала Кербер уверенно подавать.

19:20
4:5

Побежала к сетке Бушар, подрезала мяч, но попала под трос. Брейк. После перехода немка попробует подать на первый сет.

19:20

30:40. Двойная ошибка (1). И это уже скрытый сетбол у Кербер.

19:19

30:30. Отыгралась канадка.

19:18

15:30. Долгое ралли на задней линии и в сетку попала Бушар.

19:18

15:15. Упорная борьба. Уже и видеоповтор включился в игру.

19:16
4:4

И все-таки полное равенство в матче теперь.

19:15

40:30. Не сдаётся канадка.

19:14

40:15. У сетки оказалась Бушар и снова ее обыграла соперница.

19:14

30:15. Слишком заострила удар слева Кербер - угодила в коридор.

19:13

30:0. По длине ошиблась канадка.

19:13

15:0. Новыми мячами начала подавать немка. Укоротила, потом подрезала низкую свечу. Махнула ракеткой Бушар, но не попала.

19:11
4:3

Укоротила Бушар. Соперница успела, сыграла на нее. Не стала канадка перекидывать, а попробовала пробить. Немка подставила ракетку и перевела вдоль троса навылет. Обратный брейк!

19:10

30:40. Здорово под линии попадала Кербер, соперница догоняла мяч до поры до времени, но последовал правый кросс у Анжелики навылет. Это брейк-пойнт.

19:09

30:30. Продолжается упорная борьба.

19:09

30:15. Эйс номер 2.

19:09

15:15. Неудачно приняла второй мяч, подставив бекхенд левши под подачу соперницы Анжелика - в сетку попала.

19:08

0:15. Пытается цепляться Кербер.

19:08
4:2

Точка косым эйсом (1). Гейм под ноль снова.

19:07

40:0. Пока всё хорошо у подающей.

19:07

30:0. Остро в угол перевела немка - соперница ответила в сетку.

19:07

15:0. С отскока била Кербер - удачно.

19:05
4:1

Глубоко приняла Кербер, но соперница была готова - отклонила корпус и перевела по левой боковой навылет.

19:04

40:0. Эйс со скоростью 175 км в час.

19:04

30:0. Подала - вошла в корт, поддавила Бушар, соперница ответила в сетку.

19:04

15:0. Попробует канадка развить успех.

19:03
3:1

И добилась своего Бушар. Неожиданный поворот!

19:02

Меньше. Снова шансы себе создаёт Бушар. Брейк-пойнт (2).

19:02

40:40. Погоняла Бушар соперницу по углам. Та всё достала и контратаковала кроссом справа навылет.

19:01

30:40. А теперь уже брейк-пойнт у канадки.

19:01

30:30. Побежала к сетке немка, пыталась её косо обвести соперница - не попала в корт.

19:01

15:30. Размочила счёт в своём гейме немка.

18:57

Больше. Поддавила Бушар - в сетку попала немка.

18:57

Ровно (3). Пыталась рискованно принять немка - ошиблась.

18:57

Меньше. И упорными действиями добралась до брейк-пойнта Кербер.

18:56

Ровно (2). Побежала в атаку канадка, но подвело её хладнокровие.

18:55

Больше. Не приняла Кербер.

18:55

40:40. Упорно давила сопернице в левый угол Анжелика и добилась своего - та попала в сетку.

18:55

40:30. Подала Бушар и резко перевела по правой боковой. Не успела удачно среагировать на ситуацию соперница.

18:54

30:30. Удачно перевела мяч в пустой угол Анжелика.

18:54

30:15. Вперёд уже вышла подающая.

18:53

Над стадионом летает вертолёт, который сильно мешает своим шумом.

18:53

15:15. Догнала соперницу Бушар.

18:52

0:15. Красиво немка водила мяч по углам. Соперница попала в итоге в сетку.

18:51
1:1

Давила-давила Кербер и нанесла удар навылет.

18:51

40:30. Пока не пускает вперёд соперницу Анжелика.

18:51

18:50

30:15. Красиво Кербер задавила соперницу в левый угол. Сама вошла в корт и перевела по пустой линии навылет.

18:50

15:15. Так и есть - очко Бушар в итоге.

18:49

Крикнули Анжелике футфолт. Неприятный момент всегда для подающего.

18:49

15:0. Немка подаёт после смены сторон.

18:48
1:0

Коротко приняла Кербер, выманив соперницу вперёд. Попробовала её обвести кроссом справа, но попала в сетку.

18:48

Больше. Активно пошла к сетке Эжени и чётко сыграла с полулёта.

18:47

Ровно (2). Снова гейм не закончен.

18:47

Больше. Впереди канадка уже.

18:46

40:40. Красивый розыгрыш у сетки и смогла Бушар соперницу обвести. Зрителям понравилось.

18:45

30:40. И до брейк-пойнта добралась немка.

18:44

30:30. Поддавила Кербер сопернице в правый угол - та ошиблась по длине.

18:44

30:15. Вперёд выбралась подающая.

18:43

15:15. Глубокая вторая подача и поддавила сопернице в левый угол канадка. Та отбила в сетку.

18:43

0:15. Неудачно начала Бушар.

18:42

Разминка завершена. Матч начинается.

18:39

Теннисистки ранее встречались 4 раза, и счёт пока в пользу Эжени - 3-1 ("Ролан Гаррос", Уимблдон-2014, Рим-2016 - US Open-2013).

18:37

Судья на вышке сегодня испанец Феликс Торральба, а помогать вам следить за ходом поединка будет Даниил Сальников.

18:36

Выиграла Бушар жребий и выбрала подачу. Начинается разминка.

18:35

Выходят на корт теннисистки. Первой шагает канадка, за ней следом немка. Публика бурно их приветствует.

18:28

Выиграла Квитова за 1 час 36 минут у Каролины Возняцки - 6:2, 6:4. Наш поединок стартует минут через 10-15. Не пропустите!

13:35

Добрый день, уважаемые поклонники тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 2-го круга Олимпиады Эжени Бушар - Анжелика Кербер. Матч стоит в расписании центрального корта 2-м запуском после поединка Квитова - Возняцки и начнётся около 18:15 по московскому времени. Не пропустите!