• Даты:
    24.07—31.07
  • Категория:
    Normal
  • Участники:
    64
  • Покрытие:
    Хард
24 июля 2021, суббота. 06:40 МСК
1-й круг
Стадион: Ариаке Теннис Форест Парк. Корт 3
Покрытие: Хард
Продолжительность: 1 час 32 минуты
25 Возраст 25
172 Рост (см) 174
62 Вес (кг) 65
Правша Рука Правша
14 Посев -
4 Личные встречи 3
История личных встреч
2021
Мадрид (ж)
Грунт
2-й круг
16
Греция
М.
Мария
Саккари
Мария Саккари (Греция)
2
6
6
 
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
0
3
1
2021
Мельбурн-3 (ж)
Хард
1/2 финала
5
Греция
М.
Мария
Саккари
Мария Саккари (Греция)
1
6
3
0
6
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
2
2
6
1
2019
Рим (ж)
Грунт
2-й круг
14
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
0
3
2
Q
Греция
М.
Мария
Саккари
Мария Саккари (Греция)
2
6
6
2018
Цинциннати (ж)
Хард
2-й круг
 
Греция
М.
Мария
Саккари
Мария Саккари (Греция)
0
1
3
 
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
2
6
6
2018
Майами (ж)
Хард
2-й круг
28
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
0
4
1
 
Греция
М.
Мария
Саккари
Мария Саккари (Греция)
2
6
6
2017
Australian Open (ж)
Хард
1-й круг
 
Греция
М.
Мария
Саккари
Мария Саккари (Греция)
2
6
6
 
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
0
0
4
2016
Гштаад
Грунт
1-й круг
 
Греция
М.
Мария
Саккари
Мария Саккари (Греция)
0
5
1
 
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
2
7
6
Финал
31.07.2021
15:00
9
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
2
7
2
6
SR
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Маркета Вондроушова (Чехия)
1
5
6
3
За 3-е место
31.07.2021
12:15
15
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
1
6
6
4
4
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
1
7
6
1/2 финала
29.07.2021
13:40
4
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
0
3
1
SR
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Маркета Вондроушова (Чехия)
2
6
6
1/2 финала
29.07.2021
09:10
9
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
2
7
4
6
15
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
1
6
6
3
1/4 финала
28.07.2021
10:05
15
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
2
7
6
7
Испания
Г.
Гарбинье
Мугуруса
Гарбинье Мугуруса (Испания)
0
5
1
1/4 финала
28.07.2021
07:55
13
Россия
А.
Анастасия
Павлюченкова
Анастасия Павлюченкова (Россия)
1
0
6
3
9
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
2
6
3
6
1/4 финала
28.07.2021
07:05
 
Испания
П.
Паула
Бадоса
Паула Бадоса (Испания)
0
3
Rt
SR
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Маркета Вондроушова (Чехия)
1
6
1/4 финала
28.07.2021
05:10
 
Италия
К.
Камила
Джорджи
Камила Джорджи (Италия)
0
4
4
4
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
6
6
3-й круг
27.07.2021
12:45
 
Хорватия
Д.
Донна
Векич
Донна Векич (Хорватия)
0
6
4
15
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
2
7
6
3-й круг
27.07.2021
10:10
5
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
0
4
2
 
Италия
К.
Камила
Джорджи
Камила Джорджи (Италия)
2
6
6
Полный календарь