• Даты:
    24.07—01.08
  • Категория:
    Normal
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Хард
25 июля 2021, воскресенье. 10:15 МСК
1-й круг
Стадион: Ариаке Теннис Форест Парк. Корт 10
Покрытие: Хард
Продолжительность: 1 час 39 минут
28 / 23 Возраст 23 / 24
- / 160 Рост (см) 180 / 176
- / - Вес (кг) - / 69
Правша / Правша Рука Правша / Правша
WC Посев
0 Личные встречи 0
Финал
01.08.2021
09:10
1
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
2
7
6
 
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Швейцария
В.
Виктория
Голубич
Белинда Бенчич / Виктория Голубич
0
5
1
3-е место
31.07.2021
09:10
SR
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Россия
Е.
Елена
Веснина
Вероника Кудерметова / Елена Веснина
1
6
4
0
WC
Бразилия
Л.
Луиза
Стефани
Бразилия
Л.
Лаура
Пигосси
Луиза Стефани / Лаура Пигосси
2
4
6
1
1/2 финала
29.07.2021
14:10
WC
Бразилия
Л.
Луиза
Стефани
Бразилия
Л.
Лаура
Пигосси
Луиза Стефани / Лаура Пигосси
0
5
3
 
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Швейцария
В.
Виктория
Голубич
Белинда Бенчич / Виктория Голубич
2
7
6
1/2 финала
29.07.2021
09:10
1
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
2
6
3
1
SR
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Россия
Е.
Елена
Веснина
Вероника Кудерметова / Елена Веснина
1
3
6
0
1/4 финала
28.07.2021
12:10
LD
Австралия
Э.
Эллен
Перес
Австралия
С.
Саманта
Стосур
Эллен Перес / Саманта Стосур
0
4
4
 
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Швейцария
В.
Виктория
Голубич
Белинда Бенчич / Виктория Голубич
2
6
6
1/4 финала
28.07.2021
09:20
WC
Бразилия
Л.
Луиза
Стефани
Бразилия
Л.
Лаура
Пигосси
Луиза Стефани / Лаура Пигосси
2
1
6
1
4
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
США
Д.
Джессика
Пегула
Бетани Маттек-Сэндс / Джессика Пегула
1
6
3
0
1/4 финала
28.07.2021
07:15
1
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
2
3
6
1
6
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Австралия
С.
Сторм
Сэндерс
Эшли Барти / Сторм Сэндерс
1
6
4
0
1/4 финала
28.07.2021
05:10
SR
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Россия
Е.
Елена
Веснина
Вероника Кудерметова / Елена Веснина
2
6
6
 
Украина
Н.
Надежда
Киченок
Украина
Л.
Людмила
Киченок
Надежда Киченок / Людмила Киченок
0
2
1
2-й круг
27.07.2021
12:30
1
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
2
6
5
1
 
Испания
П.
Паула
Бадоса
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Паула Бадоса / Сара Соррибес-Тормо
1
2
7
0
2-й круг
27.07.2021
12:25
WC
Бразилия
Л.
Луиза
Стефани
Бразилия
Л.
Лаура
Пигосси
Луиза Стефани / Лаура Пигосси
2
2
6
1
 
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Каролина Плишкова / Маркета Вондроушова
1
6
4
0
Полный календарь