37% 32/87
Все выигранные очки
55/87 63%
22:54

На этом наша трансляция завершена. Завтра будут интересные матчи: Азаренко — Эррани, А.Радваньска — Возняцки, Стосур — Шарапова и Квитова — С. Уильямс. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

22:52
0:2

Не смогла Урсула продержаться на корте хотя бы час. Серена вышла в четвертьфинал, где сыграет с Петрой Квитовой, которая победила недавно на соседнем корте Надежду Петрову.

22:51
3:6

И все. Матч окончен.

22:50

40:30. Мощная подача и не приняла Урсула. Это первый матчбол.

22:50

30:30. Первая двойная ошибка у Серены за матч.

22:49

30:15. Еще ближе приблизилась Серена к победе.

22:49

15:15. Долгий был розыгрыш, пыталась пробить по правой линии Урсула, но неточно.

22:48
3:5

Уже руками машет Урсула. Не повезло ей у сетки. Серена будет подавать на матч.

22:48

30:40. Посражалась Серена и завоевала скрытый матчбол опять.

22:46

30:15. Короткий прием, набежали обе теннисистки на сетку. И Серена выиграла этот фехтовальный этюд.

22:45

30:0. В сетку приняла косую подачу Серена.

22:45

15:0. Укорачивала Урсула справа по линии, Серена добежала, но пробила в коридор.

22:43
3:4

После косой подачи развернула корпус Серена, попыталась перевести по правой линии, но мяч у нее свалился в коридор. Отыграла полячка и второй брейк.

22:42

15:40. Не приняла Радваньска.

22:42

0:40. С бекхенда по линии не смогла перекинуть сетку Серена. Это уже тройной брейк-пойнт.

22:41

0:30. Теперь уже американка попала в сетку.

22:41

0:15. Отличный укороченный с бекхенда удался Урсуле. Неожиданно. Серена не успела побежать.

22:40
2:4

Пыталась принять с бекхенда косо навылет Серена, смещалась в сторону, но неверно положила корпус и пробила в сетку.

22:39

Больше. Уже впереди Урсула.

22:39

40:40. Подбадривает публика Урсулу. Не хотят зрители, чтобы матч так быстро закончился.

22:38

30:40. Отыграла один Урсула.

22:38

15:40. Двойная номер 3. Это двойной скрытый матчбол уже.

22:37

15:30. Чуть отыгралась полячка.

22:36

0:30. Обратным кроссом пробивала в боковую линию Урсула, но не попала.

22:36

0:15. Не выдержала перестрелку в среднем темпе Урсула.

22:32

15:0. Даже какой-то рык издала Урсула. Все ее метания по углам бесполезны.

22:31
1:3

Сорвала форхенд Урсула.

22:31

15:40. Резко водила мяч по сторонам американка. Не успела соперница. Это двойной брейк-пойнт уже.

22:30

15:30. Снова впереди Серена.

22:29

15:15. А сейчас шикарный перевод у нее получился после подачи в угол. По винерсам счет 5:15.

22:29

0:15. Удачно сыграла на приеме американка. Машет от досады Урсула.

22:27
1:2

Чуть затянулся розыгрыш, осмелела полячка, пошла вперед, а Серена не удержала мяч в игре. Есть обратный брейк полячки! Более того, она впервые за матч взяла гейм. Пока только чужой. Но надо ей постараться взять и свой.

22:26

30:40. С лета мощно пробила Серена, не выпуталась Радваньска. Но еще один брейк-пойнт у полячки.

22:26

15:40. Вот и доиграла потихоньку до двойного брейк-пойнта Урсула.

22:25

15:30. Проблемы наметились у Серены.

22:23
0:2

Все-таки брейк. 8 геймов подряд взяла Уильямс.

22:22

Меньше. До брейк-пойнта дошло дело.

22:22

40:40. Под лево загрузила Серена соперницу и та за очередным мячом даже не успела дернуться.

22:21

40:30. Второй эйс Радваньской.

22:21

30:30. Быстренько Серена добралась до сетки и пробила с форхенда навылет.

22:20

30:15. Прием второго мяча навылет с форхенда продемонстрировала американка.

22:19

30:0. Прошел у нее первый мяч.

22:19

15:0. Все-таки взяла это очко полячка.

22:19

Снова нет первой подаче. Процент попадания уже упал до 38%.

22:18

Новыми мячами будет сейчас подавать Урсула.

22:18
0:1

Под лево грузила мячи сопернице Серена, и та угодила в итоге в сетку.

22:17

40:0. И даже на второй подаче не может навязать толком борьбу Урсула. Разводит руками.

22:17

30:0. Уже 10 из 10.

22:17

15:0. Серена снова подает первой. Хорошо работает ее форхенд. Показали нам, что выигрыш на первом мяче составляет 2/7 и 9/9.

22:15
0:1

21 минуту длился этот сет. Посмотрим, сколько будет второй. Напомним, что сегодня Азаренко выиграла 6:0, 6:0. Так что есть к чему стремиться и Уильямс.

22:13
0:6

Двойной ошибкой завершила мучения в первой партии Урсула. Провалила она этот сет откровенно.

22:12

30:40. А это уже сетбол.

22:12

30:30. Удалось ей все же подать.

22:12

40% первым мячом только попадает полячка.

22:12

15:30. Смазала мяч в сетку Радваньска. Ничего у нее не получается.

22:11

15:15. Чуть глубоко приняла второй мяч Серена.

22:11

0:15. Сорвала форхенд Радваньска. Чуть поторопилась.

22:10

16 минут прошло всего от начала матча.

22:09
0:5

Близко к линиям попадает американка. Нет у нее пока проблем в матче.

22:09

40:15. Мягкая косая подача, и совсем не верно попробовала принять по линии Урсула.

22:08

30:15. Остро в правый угол пробила сопернице Радваньска, не выпуталась Серена.

22:07

30:0. Подача и добивание. Короткие розыгрыши получаются.

22:07

15:0. Расподавалась Серена.

22:07
0:4

Уверенно Серена наращивает преимущество.

22:06

15:40. Первая двойная в матче.

22:05

15:30. Проблемы у Урсулы на своей подаче.

22:05

15:0. Эйс номер 1 сделала уже и Урсула.

22:03
0:3

Эйсом номер 2 по центру завершила свой гейм Серена.

0:2

Добралась до сетки Урсула, но Серена дала ей мяч очень низко, и не удержала она его в игре.

21:59

30:40. Чуть отыгралась Урсула.

21:59

15:40. Угнала Серена соперницу в угол, сама оказалась у сетки и агрессивно вколотила мяч в другой, пустой угол.

21:59

15:30. До сетки добралась Урсула и пробила навылет.

21:59

0:30. Неудачно развиваются события для подающей.

21:58

Хотела подать Урсула — посмотрела, а соперницы нет. Серена в это время побежала за носовым платочком. Дискомфортная погода сейчас.

21:57

0:15. Неудачно обработала с лета низкий мяч Урсула, двигаясь в сторону сетки.

21:56
0:1

Под лево поддавливала, поддавливала Радваньска, добралась почти до сетки, и тут же получила резкий обводящий с бекхенда.

21:52

Прохладно девушкам на таком ветру. Серена подумала и надела сверху кофту. А Радваньска уже ее ждет.

21:51

Завершилась разминка. Матч сейчас начнется. Помогать вам следить за его ходом будет Даниил Сальников.

21:50

Патрик Муратоглу следит за Сереной из ее бокса.

21:49

Девушки играли до этого 4 раза, и все время побеждала американка — последний раз в Цинциннати-2012.

21:45

Началась разминка.

21:45

Урсула Радваньска готова, Серена Уильямс — тоже. Кадер Нуни провел жеребьевку. Жребий выиграла Серена, она будет подавать первой.

21:44

Быстро развиваются у нас сегодня события на центральном корте. Вот уже и Мария Шарапова выиграла у Клары Закопаловой — 6:3, 6:3. Участницы нашего матча вышли на корт, готовятся к началу игры.

15:50

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча третьего круга, в котором сыграют Урсула Радваньска и Серена Уильямс. Этот поединок поставлен четвёртым запуском на центральном корте и начнётся в районе 21:00 по московскому времени.