Все выигранные очки
41/108 38%
23:14
2:0

Не было проблем у Марии в этом матче. Заслуженно она вышла во второй круг. Там её соперница определится в матче Касаткина — Саккари. На этом мы заканчиваем нашу текстовую трансляцию. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

23:13
6:2

Перестрелка на задней линии. И сорвала бэкхенд в сетку Сесил. Третий подряд гейм на своей подаче взяла Маша под ноль.

23:12

40:0. Косая подача — приём в аут по длине. Тройной матчбол.

23:11

30:0. Эйс по центру вкрутила Маша (3).

23:11

15:0. Пыталась давить сопернице в левый угол Каратанчева, но попала в сетку.

23:09

Мария на переходе положила полотенце со льдом на плечи. Жарко в Монреале.

23:09
5:2

Не приняла россиянка. Но после перехода она попробует подать на матч.

23:08

40:30. Приняла Маша по правой боковой в сетку.

23:08

30:30. Глубокий приём — аут по длине небольшой.

23:08

15:30. Двойная ошибка (11).

23:07

15:15. Борьба снова на подаче Сесил.

23:07
5:1

Закрутила Маша мяч по центру. Соперница с ним не справилась. Снова гейм под ноль.

23:06

40:0. Подала Маша косо и атаковала по правой боковой навылет.

23:05

30:0. Нет приёма.

23:04

15:0. Удачно подала россиянка.

23:02
4:1

Прервала Сесил серию из 9 проигранных геймов. Размочила счёт во второй партии.

23:02

Больше. Снова подающая впереди.

23:02

40:40. Поддавила с приёма россиянка — соперница мяч не удержала.

23:01

40:30. Маша не сдаётся.

23:01

40:15. Пока комфортное преимущество у подающей.

23:00

30:15. Приём навылет.

23:00

30:0. Слишком глубоко Маша пробила вторым ударом — получился аут.

22:59

15:0. Сесил подаёт.

22:58
4:0

Косая подача — нет приёма. Гейм под ноль. Кстати — впервые в матче.

22:58

40:0. Рискнула Маша на второй подаче — подала её мощно косо, как первую. Соперница приняла в аут.

22:57

30:0. Косая подача — нет приёма.

22:57

15:0. Маша удачно начала после перехода.

22:55
3:0

Аккуратно ввела второй мяч болгарка, лишь бы снова не было двойной, Мария сразу же начала давить с приёма и соперница в итоге ошиблась. Снова брейк. На сей раз с первой же попытки.

22:54

30:40. Двойная ошибка (10). Брейк-пойнт.

22:53

30:30. Приём в аут по длине получился у россиянки.

22:53

15:30. Приняла Маша, пыталась разводить мяч из корта, но сорвала его в итоге в сетку.

22:53

0:30. И тут же номер 9.

22:53

0:15. Двойная ошибка (8).

22:51
2:0

Подача по центру — приём в сетку. Уже 7 геймов подряд выиграла россиянка после счёта 1:1 в первом сете.

22:51

40:15. Пошла перестрелка на задней линии — сорвала бэкхенд в сетку Каратанчева.

22:51

30:15. Удачный приём для болгарки.

22:50

30:0. Снова не приняла Сесил, но попросила повтор. В коридор она попала — заметный аут.

22:49

15:0. Удачно прошла подача.

22:48
1:0

И ошиблась с ударом в левый угол сопернице Каратанчева. Аут получился. Брейк.

22:47

Меньше. Мощный приём. Брейк-пойнт (5).

22:47

Ровно (6). Поддавила Сесил сопернице под заднюю линию. Та мяч не удержала. Уже 8 минут длится первый гейм.

22:46

Меньше. После приёма соперницы с бэкхенда попала в сетку Каратанчева. Брейк-пойнт (4).

22:46

Ровно (5). Шикарный приём кроссом слева навылет.

22:45

Больше. Приём в сетку.

22:45

Ровно (4). Косая подача — нет приёма.

22:44

Меньше. Упорно Маша водила мяч по сторонам, соперница в итоге ошиблась. Брейк-пойнт (3).

22:44

Ровно (3). Перестрелка по центру — ошиблась по длине болгарка.

22:43

Больше. Неплохо с бэкхенда пробила Каратанчева — попала точно в боковую линию.

22:43

Ровно (2). И тут же двойная ошибка снова (7).

22:42

Больше. Уже вперёд выбралась подающая.

22:42

40:40. Нет приёма.

22:41

30:40. Неплохо Сесил давила сопернице в левый угол. Та не выдержала и ошиблась по длине.

22:41

15:40. Глубоко приняла Маша второй мяч — соперница отбила в сетку. Двойной брейк-пойнт.

22:40

15:30. Двойная ошибка (6).

22:40

15:15. Хорошо Шарапова разводила мяч по сторонам глубокими ударами — соперница ошиблась.

22:39

15:0. В сетку попала Маша с задней линии.

22:38
1:0

Чистого времени первая партия длилась 46 минут. Эйсы — 2-0, двойные ошибки — 2-5, реализация брейк-пойнтов — 2/5 и 0/0. Соотношение винерсов и невынужденных ошибок — 10/11 и 2/7. Посмотрим, что будет дальше.

22:37
6:1

Короткий приём — выскочила Маша на хафкорт и поддавила — соперница по высокой дуге отбила в аут. Новые мячи будут после перехода.

22:36

40:30. Подача по центру и мощный выстрел по левой боковой с бэкхенда навылет. Первый сетбол.

22:35

30:30. Поддавливала Шарапова на второй подаче — соперница ошиблась по длине.

22:34

15:30. Пришлось бежать россиянке в правый угол — ошиблась она по длине.

22:34

15:15. Мощная подача.

22:33

0:15. Сорвался вдруг у Марии удар справа по длине в ходе перестрелки на задней линии.

22:33
5:1

И добилась россиянка брейка. Сейчас сразу же будет подача на сет.

22:32

Меньше. По длине ошиблась Каратанчева. Брейк-пойнт (4).

22:32

Ровно (4). Снова равенство в гейме.

22:31

Меньше. Приняла Шарапова, а потом пробила мощно кроссом слева навылет. Брейк-пойнт (3).

22:31

Ровно (3). Страстно била Маша. Попала в сетку.

22:30

Меньше. Приняла Маша навылет. Судья ей засчитал аут. Она просит повтор. Касание линии было! Это брейк-пойнт (2).

22:29

Разминка завершена. Выходит на подачу Сесил. Напомним, что в 6-м гейме уже проведено 8 розыгрышей и болгарка спаслась с брейк-пойнта. Ровно (2).

22:28

Идёт разминка. Судит матч по-прежнему опытный арбитр на вышке Цуань Чжао из Китая. Довольно сильный сегодня ветер.

22:20

Теннисистки выходят на корт. Помогать вам следить за ходом поединка будет сегодня Даниил Сальников.

22:12

Завершился 2-й запуск на центральном корте. Квитова выиграла у Контавейт — 6:3, 6:4. Наш поединок стартует минут через 10-15. Далеко не уходите!

20:49

Затянулась программа дня сегодня на центральном корте. Конта за 2 часа 5 минут одолела в трёх сетах Остапенко. Только что начался матч Контавейт — Квитова. Будем ориентироваться, что наш поединок стартует около 22:00 по московскому времени.

10:09
4:1

Добрый день, уважаемые поклонники тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча первого круга турнира Premier 5 в Монреале Мария Шарапова — Сесил Каратанчева. Поединок был остановлен накануне из-за дождя при счёте 4:1 и 40:40 в пользу Шараповой и сегодня стоит третьим запуском на центральном корте после встреч Конта — Остапенко и Контавейт — Квитова. Начало — около 21:00 по московскому времени. Не пропустите!