• Даты:
    15.09—20.09
  • Место:
    Гуанчжоу, Китай
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $500 000
16 сентября 2014 года, вторник. 06:00 МСК
1-й круг
Матч окончен
Стадион: Тяньхэ Спортс Сентер. Второй корт
Покрытие: Хард
Продолжительность: 1 час 9 минут
26 Возраст 27
165 Рост (см) 169
62 Вес (кг) 60
Левша Рука Правша
Q Посев -
0 Личные встречи 0
26 из 48 = 54% Попадание первой подачи 26 из 55 = 47%
16 из 26 = 62% Выигрыш первой подачи 14 из 26 = 54%
14 из 22 = 64% Выигрыш второй подачи 8 из 29 = 28%
3 Эйсы 0
2 Двойные ошибки 5
33 из 55 = 60% Очки, выигранные на приеме 18 из 48 = 38%
6 из 11 = 55% Реализация брейк-пойнтов 3 из 5 = 60%
63 Все выигранные очки 40
Финал
20.09.2014
07:00
 
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Моника Никулеску (Румыния)
2
6
6
2
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
0
4
0
1/2 финала
19.09.2014
09:00
 
Швейцария
Т.
Тимя
Бачински
Тимя Бачински (Швейцария)
0
1
6
2
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
2
6
7
1/2 финала
19.09.2014
07:00
WC
Китай
В.
Ван
Яфань
Ван Яфань (Китай)
0
0
2
 
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Моника Никулеску (Румыния)
2
6
6
1/4 финала
18.09.2014
14:45
 
Испания
М.
Мария-Тереса
Торро-Флор
Мария-Тереса Торро-Флор (Испания)
0
2
3
 
Швейцария
Т.
Тимя
Бачински
Тимя Бачински (Швейцария)
2
6
6
1/4 финала
18.09.2014
12:35
WC
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Се Шувэй (Китайский Тайбэй)
0
6
1
2
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
2
7
6
1/4 финала
18.09.2014
10:00
WC
Китай
В.
Ван
Яфань
Ван Яфань (Китай)
2
3
6
6
Q
Китай
Ч.
Чжан
Кайлинь
Чжан Кайлинь (Китай)
1
6
2
2
1/4 финала
18.09.2014
10:00
 
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Моника Никулеску (Румыния)
2
6
6
 
Пуэрто-Рико
М.
Моника
Пуиг
Моника Пуиг (Пуэрто-Рико)
0
2
2
2-й круг
17.09.2014
14:30
 
Швейцария
Т.
Тимя
Бачински
Тимя Бачински (Швейцария)
2
6
6
 
Испания
С.
Сильвия
Солер-Эспиноса
Сильвия Солер-Эспиноса (Испания)
0
2
2
2-й круг
17.09.2014
13:45
 
Испания
М.
Мария-Тереса
Торро-Флор
Мария-Тереса Торро-Флор (Испания)
2
6
7
6
Q
Китай
С.
Сюй
Ифань
Сюй Ифань (Китай)
1
7
5
2
2-й круг
17.09.2014
12:05
LD
Израиль
Ш.
Шахар
Пеэр
Шахар Пеэр (Израиль)
1
6
5
1
2
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
2
3
7
6
Полный календарь